Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лысьва

Муж не возражает против любовника, потому что сам не может.

Recommended Posts

Змееловка

Ну раз поставить себя на место ее мужа, то на кой мужчине изменяющая в открытую жена, кто это терпеть-то будет! А раз терпит и даже, Люся говорила, рад, что жена наконец от него отмоталась со своим кретинским сексом, то вроде жалеть-то мужа и не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данка у нас с мужем ттт все хорошо. Столько сколько нужно. Но если бы я или он заикнулся об измене - это было бы началом конца наших отношений. Тем более если бы я услышала - изменяй !! Меня бы как женщину это унизило. Но у каждого своя самооценка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змееловка

А чего нам вставать на точку зрения мужа? Даже если бы он был полным импотентом, чего нет, он все равно мог бы не допустить этой ситуации. Уж удовлетворить женщину по-разному можно. Он - не хочет.

Уж лучше мы Лысьве чего-нибудь подскажем, вдруг поможет? А по каким-таким причинам он не хочет сексом заниматься - да он даже к врачу так и не сходил. Ему - хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос в свое оправдание хочу сказать, что ярлыки я не вешаю, они и сами написаны между строк.

Жизнь продолжается я просто за нравственность тут выступаю, а Люся я считаю, просто ищет оправдание своим изменам. Можете меня отсюда выгнать, но это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змееловка

Вы или очень молодая и жизни не нюхали, или, скажем так, не умеете читать и из прочитанного выводы делать. Какое оправдание изменам Лысьва ищет?

У нее одно желание - полноценной семьи. А ей говорят - решай сама эти проблемы.

А нравственность в вашем понимании Вам наверное нужно какое-то другое место искать, где все идеальные, бесполые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змееловка тут дело не в самооценке.

наоборот. Те, которые сразу открещиваются от человека, услышав "изменяй, я разрешаю", заслуживают гораздо больше упреков, чем те, которые пытаются сохранить хотя б подобие былых отношений.

Там же в большинстве случаев не просто отношения, но еще и дети, и общее жилье. Тут есть о чем подумать.

В вашем случае все с мужем ОК, с чем вас можно и поздравить. Но у автора не так. Ну вот не так, и ничего с этим не поделаешь.

Поэтому прекратите свои оскорбления и наезды.

Вы просто не понимаете, о чем речь идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данка вы спрашиваете чего делать то? Да я уже столько тут написюкала что делать - одно дело если бы Люся писала что он бяка-кака я его нелюблю, не терплю.. А она его любит и значит нужно не растрачиваться по мелочам, бегать искать утешение в чужих объятиях, а бросить все силы на восстановление так нужной половой жизни. Тут полно дельных советов по этому поводу, что-толку мне их пересказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.... Эти дельные советы не работают.smile.gif

Общие фразы вроде вашей-"восстановление половой жизни" и "не расстрачиваться по мелочам" плиз расшифруйте по поступкам.

Они, канешн, звучат красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змееловка

Вы выборочно читаете что ли? Автор перепробовала и разговоры, и уговоры, и шантаж. Живая она. Но похоже сытый голодного не разумеет.

Если бы она его не любила, у нее и проблемы не было бы. Развод, и все. А здесь она еще надеется. Оказывается, некоторые женщины в таком же положении, они-то ее понимают, хотя не все пошли по ее пути. И заметьте, они этим не упрекают Лысьву. А ведь они-то могли вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змееловка

Люся я считаю, просто ищет оправдание своим изменам

То есть у нее все шоколадно, и она, бесясь с жиру, решила поизменять? Ей и оправданий искать не надо. Перед кем оправдываться?

Перед нами? Да какое наше кошачье дело. Перед мужем? Он не против измен, лишь бы его не кантовали, а в случае пожара вынесли первым. Перед собой? Тут уже не знаю, в ее душе я не бывала, но по-моему она сделала что могла. И мне, вот честно, очень жаль, что молодая, сексуальная, красивая, умеющая любить женщина тратит свои лучшие годы на какой-то театр абсурда.

Данка

В вашем случае все с мужем ОК, с чем вас можно и поздравить. Но у автора не так.

Вы просто не понимаете, о чем речь идет.

Человек, имеющий регулярный секс, пишет, что не понимает, как от желания может крышу сорвать. Естественно, не понимает. Но при этом выставляет оценки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змееловка

Как можно себя так не уважать и прыгать с койки в койку. Вот вам от себя не противно?

Почему из койки в койку-то? Если есть постоянный ОДИН человек, с которым многолетние отношения (любовник).

Женщина в первую очередь - загадка, а не давалка.

Очень романтично. Жена значит ЗАГАДОЧНО ходит кругами вокруг муженька годами, ждет плотской любви, а при отсутствии оной, с другим - она давалка значит... wacko.gif мда...

необходимо оценить себя со стороны, не стал ли он вас воспринимать как предмет мебели, сестру или маму.

Да стал. Стал воспринимать и как сестру, и как мать, и как друга. И что? Что делать-то , если разводится не хочется, есть любовь к человеку и он близкий друг, может даже, брат?

Фу просто

Ну если "фу", идите в другие ветки, где не "фу", например, "От нашего стола", там сейчас к Новому году готовятся, фотографии - закачаешься просто и волосы дыбом вставать не будут laugh.gif

А изменять - это предательство

Млин, еще одна КК со своими лозунгами о предательстве...

ksana

Если кто-то найдет выход в такой ситуации, да такой чтобы всем был хорошо - так это нобелевской премии достойно будет!

Да есть выходы, стоит только в секс-шоп зайти. Вот только морального удовлетворения никто не отменял... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Вообще, конечно, изменять - это предательство. Кто спорит, но когда за спиной, втихушку, и когда от измены у второй половинки сердце останавливается.

А здесь-то? Официальное добро дано. Наверное Лысьва сильно любит своего мужа, но куча неврозов у нее уже есть. Мне за нее обидно. Понятно, когда нет секса с женой-мужем, которые тебя не любят. А здесь - любит, говорит. А зад поднять и к врачу - любовь заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

есть выходы, стоит только в секс-шоп зайти. Вот только морального удовлетворения никто не отменял...

Ну да, получить оргазм можно элементарно и без секс-шопов, но мы же люди, в конце концов, нам полноценных отношений надо. Не в оргазме как таковом же дело.

Жизнь продолжается

они этим не упрекают Лысьву. А ведь они-то могли вроде.

"За всю Одессу" не скажу, но я - не осуждаю. Я радуюсь, что у меня еще можно все наладить, я не слышала от близкого любимого человека, что он двумя руками за то, чтобы я легла под другого мужика. Какое же это чудовищное унижение. И мне очень больно за Люсю, что она,

молодая, сексуальная, красивая, умеющая любить женщина

дошла до того, что ее так унизили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Вот и я про это же. Унижение съест любовь, а время будет упущено. Мало его у нас, женщин. Даже глядя со стороны - ну что им делать? Люсе антисексин пить? Так она не солдатка, не ждет мужа из дальней командировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю и понимаю, что совсем ничего не понимаю. Вернее понимаю и негодую от обнаглевших мужчин. Ну как-так можно говорить о любви и так обижать (это я так мягко) свою жену?

Добро бы прожили в браке долго, устали и надоели. А тут молодые женщины должны изощряться и решать все сами. Ну полный кошмар.

Девчонки пока молоды пользуйтесь . Если мужчины готовы на все ради лени и дивана, то почему женщина должна чего-то смущаться.

Я по ранней молодости как-то ляпнула своей более старшей знакомой про то как можно изменять и прочее. Так вот она мне очень четко объяснила, что имея постоянного мужчину под боком судить об этом нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Унижение съест любовь, а время будет упущено. Мало его у нас, женщин.

Я даже подпись под это дело поменяла, навеяло biggrin.gif

Люсе антисексин пить? Так она не солдатка, не ждет мужа из дальней командировки.

Я искренне надеюсь, что Люсе это наконец надоест. Она говорила, что, мол, боится, другого не найдет. Так он и не найдется, пока Люся так изощренно прогибает свою психику под человека, который, если исходить из фактов, к ней равнодушен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

изменять - это предательство

Согласна частично. Да, не есть хорошо. С другой стороны - отлучение женщины от физической любви тоже можно как-то обозвать каким-нибудь синонимом g.gif Женятся ведь не только из-за быта и детей, для секса тоже. Человек вроде рассчитывает, что его будут любить и хотеть... sad.gif А уж для женщины быть желанной - не мне вам объяснять...

Мне бы у Люси хотелось спросить, в добрачный период и после свадьбы какие у нее были отношения с мужем в интимном плане? Слабый темперамент, он все-таки заметен.

Хотя и это не показатель. Мой муж в первые 10 лет довольно-таки темпераментным был и я никогда бы не поверила в то время, что к 40 годам ему ЭТО не станет нужным совсем. Мы уже лет 8 спим как брат и сестра. И пусть кто-нибудь и возмущается - но моя совесть абсолютно спит спокойно, когда я иду к любовнику. Ничего там не колышется уже.

Да, пробовала уходить, даже замуж за любовника собиралась. А с мужем удар случился, гипертонический криз, похудел килограмм на 15, 2 года звонил - возвращайся, ВСЁ у нас будет. Вернулась и поняла - не хочет. А просить для меня - это даже не унижение, просто не будет удовольствия, когда просишь. И теперь давно уже не хочу его.

Сейчас опять кто-нибудь закричит - это цинизм. Но я одну вещь скажу - я не против, чтоб у него кто-то был. Для здоровья, чтоб в старости не мучился хотя бы с аденомой...

Змееловка

Да в конце концов страпон купите

А может, сразу стрихнин, что мелочиться-то?

И кстати, что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Ей уже надоело. Но ведь какие мы в большинстве женщины, пока по полной на кулак не намотаем, все ждем чуда. Это ведь как с пьющими, бьющими. Смысл-то тот же, а вдруг все будет хорошо?

А вдруг муж виагры напьется. А ведь я не шутила, когда предположила, что другую найдет. Вот тогда действительно можно и с ума сойти, а оно надо?

Неземная красота

Вы из контекста мои слова не вырывайте biggrin.gif Все относительно. А про Люсю и говорить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

кстати, что это?

Искусственный член. Не идеально, но таки лучше стрихнина smile.gif

пока по полной на кулак не намотаем, все ждем чуда. Это ведь как с пьющими, бьющими

Я и говорю, созависимость. Она понимает, что это ненормально, но продолжает в этом жить, впитывает в себя эту ненормальность. А вытравлять ненормальность сложно, по себе сужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в конце концов страпон купите
Зачем? Человеку не любая тыкалка нужна, а отношения.

Жизнь продолжается

А вдруг муж виагры напьется. А ведь я не шутила, когда предположила, что другую найдет. Вот тогда действительно можно и с ума сойти, а оно надо?
Страшно даже представить, каково это. Когда ты рядом годы, на твои желания болт положили, а потом эти желания бегут исполнять с другой. Казалось бы, там что, поперёк? Или титек три? huh.gif

Будет очередной удар - даже в этом ты любимого не устроила. Для женщины, склонной к самоедству, это сильно лицом об стол.

***

изменять - это предательство
Тогда, когда второму партнеру это важно. И тогда, когда твои проблемы важны партнеру. А когда он в упор не желает видеть, что унижает тебя как женщину, с какого перепугу надо думать о его тонкой душевной организации? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Ну елки зеленые, нечестно выделять эти слова, там продолжение есть, они к данному случаю отношения не имеют. Хотя , наверное, это для юных максималисток полезно еще раз прочитать.

Что не все на черное и белое делится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Искусственный член

А вот откуда удовлетворенная мужем Змееловка об этом знает? biggrin.gif Я вот не знала лично! Спасибо, просветили!

Я таки предпочитаю живых мужчин. А не жориков из секс-шопа biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Хотя , наверное, это для юных максималисток полезно еще раз прочитать.
Ага, именно так. biggrin.gif Потому что за нравственность выступать очень хорошо, когда рядом живое и шевелится. А когда живое шевелиться не желает - совершенно другой коленкор получается. biggrin.gif

Она понимает, что это ненормально, но продолжает в этом жить, впитывает в себя эту ненормальность.
Вообще, огромное количество зависимостей иногда пугает. А куда я, ведь у нас ребенок (ипотека, любовь, так её растак).

Лучше пусть будет будет мужчина на стороне, чем дергаться и портить нервную систему и себе, и мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, искусственный член не решает проблему, это тоже самое, например, человек очень хочет шоколада, а ему предлжить утолить голод, ну например, селедкой. Итог вроде одинаковый - голод утолить можно, но... все и так понятно.

Так и тут. К сожалению, даже и любовник может оказаться "селедкой", когда любишь мужа huh.gif

А так... Вот в соседней ветке жалуются, что мужья "хотят" слишком много и часто... Это, наверне, тоже неприятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это уже не актуально, изменять мужу или нет. У меня другая проблема - с любимым мужчиной начинает происходить то же самое, что и с мужем когда-то. Догадываетесь, что... sad.gif

В общем, одни разборки на эту тему последние 8 месяцев. А после последней - так уже и 3 месяца полная тишина. Обиделся он, ждет, когда сама позвоню. А не хочется. Ничего уже не хочется и стала забывать, что я - женщина. При воздержании это бывает - нет и не хочется.

А вчера ходила на свидание. Приятный мужчина, знакомы месяц, встречались до этого в кафе, гуляли, разговаривали, говорит, что очень нравлюсь ему. Пристал с ножом к горлу вчера - приезжай и все тут! Я у него дома ни разу не была, а он далековато живет и машина как раз сломалась у него. Говорю - ну не судьба, ремонтируй, потом посмотрим... g.gif

Он заказал и оплатил такси в оба конца, ладно, приехала, встретил на улице. Вино, романтический ужин... До этого даже и не целовались, только в щечку. И я, кстати, ехала - настраивалась, чтоб ничего не было. И не было, только обнимались и целовались, в губы, страстно так... Очень понравилось wub.gif

Ну ладно, уехала на этом. И теперь вот чувствую - организм проснулся! Такие бури желаний появились, даже заснуть не могла... blush.gif Хочу продолжения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×