Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лысьва

Муж не возражает против любовника, потому что сам не может.

Recommended Posts

Неземная красота

откуда удовлетворенная мужем Змееловка об этом знает?

Да откуда угодно unsure.gif Я вот тоже им не пользуюсь, но знаю. Еще я в Париже никогда не бывала, но знаю, что он есть на свете. Кстати, некоторым нравится одновременно и с партнером, и с "запчастью", так что наличие мужчины не показатель smile.gif

Изюминка

Для женщины, склонной к самоедству, это сильно лицом об стол.

Во, это я, склонная к самоедству smile.gif И это одна из причин, по которой я таки засунула свое самоедство подальше и начала шевелиться. Если я еще начну грузиться на тему, изменяет ли мне муж, али в узел завязал, я просто чокнусь.

Изредка случаются приступы мазохизма. Когда я полночи жру все, что не прибито, а потом маюсь тошнотой и неуважением к себе. К счастью, проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Может, придумать, что у вас новый любовник? И когда идете к нему, говорить мужу -

Пошла я к своему лапочке, ох как здорово я его сейчас увижу (все это с довольной улыбкой и блестящими глазами). А потом по приходу рассказывать с горящими глазами, ох какой он нежный, ох как с ним хорошо. Можно с грязными подробностями.

если будет возмущаться, говорить, а чего ты? Сам же согласен.  А мне радостью поделится хочется, а ты самая близкая подружка и со мной не спишь, тебе не должно быть обидно. 

Как то так.

Будете смеяться, но типа того. Сегодня, например, муж, подвозил меня до любовника. Муж поехал по делам, а я к любовнику. Муж просил не задерживаться - ремонт идет, надо люстру выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Вы что с собой делаете? Это за гранью. Пожалейте себя.Тут уже дело не в сексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вы что с собой делаете? Это за гранью. Пожалейте себя.Тут уже дело не в сексе.
И в нём тоже.

У слову, есть пары, которых такое положение дел вполне устраивает. И никто никого не жалеет.

Моя подруга регулярно на свидания ходит, муж в курсе. Но он её очень любит и знает, что она без флирта, без мужского внимания не может.

Может, Люсин муж сам себе в роли всепрощающего влюбленного очень нравится? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Человеку не любая тыкалка нужна, а отношения.

Это ключевая фраза. Я хочу быть нужной и желанной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу быть нужной и желанной.
Самое противное, что рядом лежит, дышит весь такой любимый, родной, желанный.. А дотронуться не можешь, потому что знаешь - получишь по лбу. hmm.gif

Выпрашиваешь - ощущаешь себя то ли дурой, то ли сучкой в течке. То ли и тем и другим одновременно. До кучи примешивается - а что во мне не так? Ведь не может же это быть на пустом месте? Кончается тем, что чувствуешь себя не просто дурой, а очень большой дурой.

Когда у меня похожее началось - это был шок очень неслабый. Сейчас прошло, подстроилась, уже не обижаюсь, когда бортуют. Ко всему человек привыкает.

И если раньше вариант любовника для меня был однозначно непреемлем, то сейчас к возможной перспективе отношусь спокойно. Пока не допекло, допечет - так тому и быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот была похожая семья, ему секс с женой не нужен был, не мог, а в одиночку и мог и хотел. Так она его по всем врачам таскала несколько лет: и проктологи массаж делали, и сексопатологи беседы вели, и виагру она ему подсыпала - всё без толку. Лет пять продержалась, а потом ушла, когда реально от недотраха и болячек нажила и комплексов, а в остальном всё чудесно было - спать в обнимку, интересы общие, но секс три раза за пять лет способен убить, наверно, любую семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сосиска в тесте - пожалуйста, обратите внимание, как отредактировано ваше сообщение. Текст очень неплохо разбивать на предложения. Предложения - начинать с заглавной буквы и заканчивать точкой. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

А у вас был когда-то раньше секс с мужем, устраивающий вас? Дочь от него, наверно? Я бы поняла, допустим, муж стал со временем импотентом, пусть даже молодым. Другие мужчины воспринимают это как катастрофу, начинают бегать по врачам, испытывать любые средства. И чувствуют при этом вину перед женой, хотя даже и есть масса способов удовлетворить женщину, из-за этого начинают чудовищно ревновать жену.

Тут же, видимо, человек и не страдает вовсе. Темперамент ниже плинтуса? Похоже на то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алексаша

Лысьва,а к психологу не пробовали?Может какая картина в памяти паскудная о женщинах?С матерью его пообщаитесь,такая фигня бывает у бывших подводников,"баиконурцев"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексаша

Посмотрите, пожалуйста, на замечание модератора выше. К вам оно тоже относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, но типа того. Сегодня, например, муж, подвозил меня до любовника. Муж поехал по делам, а я к любовнику. Муж просил не задерживаться - ремонт идет, надо люстру выбирать.

Тут не смеятся надо, а пора подумать.......... и наверно я б послала всех подалее.

И мужа, и любовника.

А сама бы попробовала с кем то третьим наладить личную жизнь.

А то мужу о жизни совмесной и желаниях- а он о люстре печётся-я бы обиделась и разозлилась, даже не знаю что больше, мне бы в такой ситуации ни люстры, ни ремонта б не хотелось.

Если что-тему прочитала, но я б не смогла любить того кому на меня и мои желания наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ri-a

Если что-тему прочитала, но я б не смогла любить того кому на меня и мои желания наплевать.

Было бы очень хорошо, если все желания исполнялись на раз. Хотела полюбила, хотела разлюбила.

Вот осталась любовь, и любишь этого человека, не взирая на то, считается он с моими желаниями или нет. Не один год вместе, семья, дети, да и не всегда всё было плохо. И не просто всё бросить, и искать счастье с третьим мифическим любимым.

Вот ведь он рядом, только руку протяни. И любовники эти, не просто средство самоудовлетворение. Это крайний способ, встряхнуть мужа - может поймёт что. Ну вот такой вот способ, а как ещё? Если уже всё перепробовано, а реакции ноль. Естественно придумывать новые, и не факт, что сама себя будешь чувствовать хорошо от этого. А уж в глазах общественности, вообще ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Будете смеяться, но типа того. Сегодня, например, муж, подвозил меня до любовника. Муж поехал по делам, а я к любовнику. Муж просил не задерживаться - ремонт идет, надо люстру выбирать.

Прекрасно! И вольки сыти , и баранов не сосчитат. Молодцы! Все довольны , и праздник каждый день. Лично я поддерживаю. Наверное с молодой любовницей продолжаю дружит. А то старость догоняет. Ни сил и не средств может нехватит на всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пертурбация

старость догоняет

В 37 (если не ошибаюсь) лет-то? И то верно, какой тут секс, когда встать в таком преклонном возрасте может разве что сердце...

Ri-a

я б не смогла любить того кому на меня и мои желания наплевать.

Наплевать - полбеды, а подвозить к любовнику - это уже такая демонстрация наплевательства, что дальше уже по-моему некуда.

я б послала всех подалее.

И мужа, и любовника.

Я бы мужа тапком прибила, какое там любить. Вот прямо сразу после разрешения иметь любовника пошла бы отмечать в календаре дату красным кружочком - любофф скончалась в агонии, я свободная женщина, сударь, мы не представлены, освободите жилплощадь.

Было бы очень хорошо, если все желания исполнялись на раз. Хотела полюбила, хотела разлюбила.

Не, я понимаю, что любят не то что равнодушных мужей, но даже алкашей и садистов, но это на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Наплевать - полбеды, а подвозить к любовнику - это уже такая демонстрация наплевательства, что дальше уже по-моему некуда.

Я бы мужа тапком прибила, какое там любить. Вот прямо сразу после разрешения иметь любовника пошла бы отмечать в календаре дату красным кружочком - любофф скончалась в агонии, я свободная женщина, сударь, мы не представлены, освободите жилплощадь.

Согласилась бы, но... Любоффф вообще имеет свойство заканчиваться в агонии. Сегодня в семье, завтра вне её. А где потом такого мужа найдешь, который бережно до любовника довезет, чтобы жену по дороге никто не изнасиловал? wink.gif

Шутки шутками, но если бы мужчины понимали, что верность жены не гарантируется штампом в паспорте, женщины сознавали, что тот же штамп не обещает вечной романтики со стороны мужей...

Как найти ту самую середину? Есть ли она вообще? Вот такая, чтобы не сублимировать, не агонизировать или не жить, подавляя свою невостребованную нежность, потому что "все так живут". Наверное, понять это дано лишь избранным. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Ну я и говорю, у всех свои тараканы. Я категорически не смогу любить унижающего меня человека, а кто-то к примеру меня почитает и пальцем у виска покрутит - где это видано, с собственным мужем не спать. И будет в общем-то прав.

не жить, подавляя свою невостребованную нежность, потому что "все так живут"

"А я никому души не дам потушить, а я и живу - как все когда-нибудь будут жить" smile.gif навеяло smile.gif

Как найти ту самую середину?

Легко и элементарно, но при условии, что этого хотят оба. А если как у Люси - практически нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Будете смеяться, но типа того.

Как говорится это было бы смешно... Может тогда и уход сократить за мужем, а любовнику демонстративно стряпать пирожки? А на вопли говорить, мол он такая зайка, хочется его по радовать, а на тебя сил уже нет? А разводом пугали?

Просто как то странно это все... Я так понимаю он не пытается даже исправить ситуацию? Ну по врачам пойти, и пардон удовлетворять вас не при помощи члена хотя бы?

И извините за вопрос, может у него с ориентацией и наклонностями что - то не то? Ну может возбуждает какой нибудь ужос, типа фистинга? blink.gif Ну есть же причина, почему он такую красотку не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Наверняка причина есть. Так он ведь и выяснять не хочет. Это и хуже всего, так как проблемы есть у всех, но кто-то их решает, а кто-то предпочитает женщину к любовнику подвозить.

Может, Люся сейчас разозлится на всех нас, и до кучи на своего мужа, и наконец решит что-то для себя? Вроде и разводом пугала, да всем пугала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь он рядом, только руку протяни. И любовники эти, не просто средство самоудовлетворение. Это крайний способ, встряхнуть мужа - может поймёт что. Ну вот такой вот способ, а как ещё? Если уже всё перепробовано, а реакции ноль.

Вот рядом, руку протягиваешь.......... а по ней стегают, типа не лезь.

И сколько его встряхивать то можно? Да ещё и при нулевой реакции? И ничего не понял до сих пор. Так и до самой глубокой старости трясти можно.... а жизнь одна.

Ему просто так удобно. И не пошевелится он, всё при нём- жена, семья, ремонты, завтраки и ужины......... хорошо устроился. Да ещё и любят и заботятся, а он то любит? Вряд ли- он пользуется и ничего взамен не даёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

есть же причина, почему он такую красотку не хочет.

Мне кажется, потому что уверен, что жена никуда от него не денется, потому как сильно любит. Я все никак забыть не могу, как Люся писала, что ей срочно худеть надо, потому как дражайший половин так решил. Причем сам дражайший половин за собой не следит, но позволяет себе такие заявления.

может у него с ориентацией и наклонностями что - то не то?

Да просто не хочет он данную конкретную женщину, и все. И даже не хочет как-то исправить ситуацию. Либо патологическая лень, либо патологическое равнодушие к жене. Одно другому, впрочем, не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ri-a

Вряд ли- он пользуется и ничего взамен не даёт.

Почему не даёт, может даёт. Мы все люди разные, может такое даёт - от чего и недостаток компенсируется. Вот по этому и силы остаются, и пробуешь, и пробуешь может поможет что, и ситуация поменяется.

Вот когда сил не останется на борьбу, тогда да, закрыть глаза и бежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Это и хуже всего, так как проблемы есть у всех, но кто-то их решает,

Флер де Лиз

И даже не хочет как-то исправить ситуацию. Либо патологическая лень, либо патологическое равнодушие к жене. Одно другому, впрочем, не мешает.

Ну я и говорю надо тогда нервы мотать либо разводиться. Так как разводиться не хочет Люся, нужно хоть как то его уесть, демостративно "любить" любовника, постоянно всуе поминать развод (я помню где то писала, что он ее любить и жизни без нее не представляет). А на все недовольства говорить одно:

- Либо идем по врачам и пытаемся, либо брысь под лавку и терпи. На высказывания:

- Милая, что с тобой? ты так изменилась... Говорить, а вот так... Вася меня удовлетворяет потому с ним я такая ласковая (при этом жарить Васе пирожки), а с тобой стимула нет.

Просто я сторонник того, что на войне все средства хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Просто я сторонник того, что на войне все средства хороши.

Да не война это, а жизнь, единственная. Вот еще лет 10 провоюет, и все, ничего не нужно ей будет. Счастье для мужа!

Чтоб ему икалось как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Мне кажется, потому что уверен, что жена никуда от него не денется, потому как сильно любит. Я все никак забыть не могу, как Люся писала, что ей срочно худеть надо, потому как дражайший половин так решил. Причем сам дражайший половин за собой не следит, но позволяет себе такие заявления.

Дражайший половин должен получить извещение о разводе, повесткой, но не узнать от Люси. Тогда он почешет либо репу, либо, как все время, другое место. А сейчас срать ему на свою женщину. sad.gif

Мандрагора

Ну я и говорю надо тогда нервы мотать либо разводиться. Так как разводиться не хочет Люся, нужно хоть как то его уесть, демостративно "любить" любовника, постоянно всуе поминать развод (я помню где то писала, что он ее любить и жизни без нее не представляет). А на все недовольства говорить одно: - Либо идем по врачам и пытаемся, либо брысь под лавку и терпи.

Согласна. Даже самец гориллы свою самку так легко не отдаёт. Ну неужто не получится хоть гориллу разбудить? Глядишь, а там и развивать будет что. Если останется желание.

Только вот... Лысьва-то на примитив не согласная. Так что пусть зреет. Молода, умна, красива. Пусть сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×