Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Предстоящий год Платиного Кота посвящен Урану и Меркурию и двум металлам Железу и Платине. Общая тенденция спада экономики и удорожания жизни в этот год сохраниться и приумножиться biggrin.gif

Год покровительствует вступающим в брак и созданию новых семей drinks_cheers.gif

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье, владениях, карьере учёбе. Многие из этих знаков смогут сохранить удачу появившуюся в их жизни в этом году на долгие годы.

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

А вот Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, до полного изменеия жизни на 180 градусов. Но не расстраивайтесь, всё можно изменить пока мы живы, кто предупреждён - тот вооружён.

Держите хвост пистолетом wink.gif

Всегда ваш, Маэстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sad.gifнуууу...

А вот Тельцам,Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло,крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, д

Я стрелец! Не хочу верить в этот прогноз! Вот уже в течении месяца читаю разные гороскопы на 2011 год, и везде именно Стрельцы - самый удачливый знак в следующем году. Нам пророчат и любовь, и безумный карьерный рост и легкость во всех начинаниях!

Очень верю, что у меня все будет хорошо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Год покровительствует вступающим в брак и созданию новых семей
Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов,
А мы как раз Дева и Весы. И собираемся, тэкскэть, сохранить удачу появившуюся в жизни в этом году на долгие годы. Пожениться. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Весы, Козероги, Раки, Львы, Рыбы и Близнецы - как раз мой компот smile.gif

Жаль - Скорпиончику нашему единственному предсказание так себе. Но я ей просто не покажу и все.. А уж, если что не так будет - усилия приложим и поможем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Неужели попрет наконец то?

Любви не хочу, а материальный успех и путешествия, которые будут, если будет материальный успех, это хочу!

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов,

Это мой муж и сестра! Ура! Неужели нам всем повезет? Только жалко свояка- стрельца. Ему и так сплошная непруха и опять не повезет.

Володечка спасибо! Буду ждать исполнения! lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Клио Л

Неужели попрет наконец то?
Ой, быстрей бы! Я ещё родилась в год Кота (или Кролика).
Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов,
Это мой муж
И мой Близнецы! У него тоже всё гладенько. Обязательно запомню этот прогноз, а потом отчитаюсь, что сбылось а что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов,

Вот спасибо, порадовали! Прошедший год сложным был, для всех нас. Скорее в душевном и моральном плане. А если в этом году - баловни судьбы!

Так это вообще чудо! Я Весы, муж Дева - так это получается, вдвойне счастья привалит. Ждем с нетерпением Новый Год! Всем желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Тельцам,Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло,крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, до полного изменеия жизни н 180градусов.

Все это у меня уже было в этом году. А следующий год мой, и наоборот должен быть удачным.

Год покровительствует вступающим в брак и созданию новых семей

А вот в это хочется верить. У меня 4 февраля свадьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье,владениях,карьере учёбе. Многие из этих знаков смогут сохранить удачу появившуюся в их жизни в этом году на долгие годы.

Неужели это случится? clap_1.gif Жду не дождусь, когда синяя птица коснётся хоть крылом, даже собираюсь проявить активность при её виде :

А почему прогноз последний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша водолейско львиная семья в очередной раз низко кланяется Маэстро и с удовольствием уходит встречать Новый богатый и щедрый на исполнение всех желаний Новый год!

Ведь звезды нам сказали ДА!!!!

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ,а почему "последний прогноз Деликаты"????

Изменено пользователем Озера синие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Тельцам,Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло,крушение надежд и планов

Ну вот еще. Не надо мне никаких крушений надежд и планов. Есть большая задумка. Слишком много для нее уже сделано. Не хочу неудач no_1.gif

Не буду верить плохим прогнозам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Ух ты! Я - Рак, муж - Лев. Только... знать бы наверняка, все эти блага, будут совместными, или у каждого своё путешествие, своя любовь, и свой материальный успех... g.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а почему "последний прогноз Деликаты

Тоже возник такой вопрос. Мы Близнецы и Лев. Только один из детей Телец, но я думаю, что справимся, поможем ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деликата
Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.
Ой спасибо, большое за приятный прогноз! Я знала что мой год меня не подведет! У меня почти вся семья в этом списке. clap_1.gif
А вот Тельцам,Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло,крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, до полного изменеия жизни н 180градусов.
Ой, а муж у меня Стрелец, сестра Телец, но будем их поддерживать и сглаживать острые углы. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! В нашей семье сплошь Девы и Львы, есть еще Овен и Весы по одной штуке. Всем должно повезти.

Деликата, спасибо за прогноз. Буду надеяться, что сбудется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. А я для Тельцов предпочту такой прогноз, найденный в одном из источников:

4 июня Юпитер входит в ваш знак, и наступает год Большой Удачи. Прибыль растет, женщины выходят замуж, мужчины получают признание, это время интересных поездок, знакомств, получения новой, захватывающей информации. Время полного дыхания и полета. Время сказки о прекрасном лебеде.

Особенно удачливы те, у кого что-нибудь важное в первых 11-ти градусах Тельца. Причем это может быть не только одна из планет, но и один из углов - Асцендент или МС. В таком случае возможны и международная известность, и слава, и сверхдоходы.

Как-то так smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы.. А нет чего-нть другого?

Я, понимаешь ли, Рыббо и у меня всё в шоколаде намечается, а муж Стрелец и полный ахтунг.

И как это понимать? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерного роста, до полного изменения жизни на 180 градусов
Могу успокоить себя тем, что крушение надежд и планов преследует меня и я, как бы, привыкла. Покровителей, друзей и денег никогда, в избытке, не было, а то, что есть постараюсь не отдать wink.gif

Работа - дело наживное, а карьеры я уже не сделаю, тем более, что и не пыталась. Семья вот точно рушится- дочка собирается покинуть гнёздышко cry_1.gif

А, посколку она тоже скорпион, то, уважаемый Деликата, нет-ли способа напугать её прогнозом, чтобы дома задержать? Посоветуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионам... в этом году не повезло,

А что ж так? У меня дома трое Скорпионов! Не... мы не согласные. И карьеры жалко. И денег хотца. И вообще... Хотя, конечно, не все коту (в смысле Скорпиону) масленица.

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы...

На Деву тогда вся надежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, неужели? Я так хочу, чтобы этот год поскорее закончился!

Даже не верится, что я виде Рыбы получу материальный успех, да еще и любовь! Не верится, но буду надеяться!

Спасибо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье,владениях,карьере учёбе. Многие из этих знаков смогут сохранить удачу появившуюся в их жизни в этом году на долгие годы.

Я даже радоваться боюсь, шепотом разве только: неужели наконец-то повезет blush.gif В нашей семье два козерога и близнецы и у все прогноз благоприятный.

Деликата, спасибо за подаренную надежду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Ура-ура!!! Наконец-то я (Рак) и муж (Рыбы) заживем хорошо. Я читала в другом гороскопе, что у Рыб в этом году ожидается большое повышение на службе и рост доходов, а Раков должны очень полюбить начальники и всячески их поощрять и поддерживать. Так что ждем хорошего года.

Только новых любовей мне не надо no_1.gif И супругу моему тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло,крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, до полного изменеия жизни н 180градусов.

Шо, опять???

Я -Скорпион и в уже почти прошедшем году развелась, сменила работу, потеряла друзей (общих с бывшим мужем). Куда мне еще не везти? Не нравицца мне гороскоп cry_1.gif

Деликата

Обещаю потерпеть всяческие горести в обмен на предсказание: когда уже Скорпионам будет щастье? Ну, пожалуйста blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье,владениях,карьере учёбе. Многие из этих знаков смогут сохранить удачу появившуюся в их жизни в этом году на долгие годы.
Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.
Так-с, муж (Весы), будет зарабатывать, а я (Лев) буду тратить и путешествовать. laugh.gif

Такие перспективы мне нравятся. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×