Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сын выслушал обещанные нам, Скорпионам, глобальные неприятности и сказал:

-Фигня, я сейчас нормальный гороскоп найду.

И нашел. А как же, этого добра в НЕТе сейчас навалом. В "нормальном" по его мнению, гороскопе нам обещано зарабатывание денег, медленный, но верный карьерный спад и яркие события в личной жизни.

Хорошая штука интернет - можно на любой вкус гороскоп найти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье,владениях,карьере учёбе. Многие из этих знаков смогут сохранить удачу появившуюся в их жизни в этом году на долгие годы.
Ух ты! Вот это здорово! Я же Весы... Деликата, спасибо Вам огромное! notworthy.gif Буду ждать с нетерпением положительных изменений и ловить удачу за хвост, не отпущу, уж постараюсь! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Спасибо, огромное, Деликата! notworthy.gif

Чмоки- чмоки - чмоки!!

Ла-ла-лай-ла, ла-ла-лай-ла!!

Да будет так! Благодарю!

Обязательно закреплю Ваш прогноз поджиганием бумажки с желанием, поеданием и запиванием под бой курантов! newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина моей мечты - Весы, а я Рыбы. Буду верить в ваш гороскоп всей душой, ибо к нему, к моему прынцу, нужно путешествовать.

Может заберет наконец, коли дела его пойдут в гору? ( Хоть бы хоть бы хоть бы ) tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О небеса...)) Я-то Водолеюшка... И очень хочу сужАнАгА smile.gif

Хочу полюбить и с этим чувством выйти замуж! Может и правда мой год? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чудес на свете не бывает.. .

Юдоль печали год уходящий.

В 2011 тоже не лучше. Хоть не рассветай.

То истомясь печалью личной,

то от погибели в вершке,

весь век по жизни горемычной

мечусь, как мышь в ночном горшке. laugh.gif

( вот это пророчество известного автора сбылось)

А теперь вот кролик внесет свой посильный вклад. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея

Я Водолей. Господи, ну наконец-то! Два года неудач заканчиваются! Спасибо! shiz.gif До этого все прогнозы от Деликата сбывались - верила я в них или нет, неважно. Значит, на моей улице начинается праздник clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Тельцам,Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло,крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, до полного изменеия жизни н 180градусов.

Это неправильный гороскоп. Напишу-ка я свой. Для Тельцов. Но если Скорпионы и Стрельцы желают, пусть присоединяются.

Тельцам, (Скорпионам и Стрельцам), в январе покажется, что год начался с "крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерного роста, до полного изменения жизни на 180 градусов", и вообще не повезло родиться под этим знаком. НО! С февраля месяца ситуация разрулится.

Жизнь будет бить ключом и исключительно в позитиве. На смену старым надеждам придут новые, старые планы окажутся ненужными в свете открывшихся перспектив, покровители сменятся на более высоких, работу уже давно пора было сменить, жизнь покажет, кто друзья с большой буквы, в семье небольшие размолвки, но они будут служить только укреплением брачных уз, деньги дело наживное, красные труселя станем забрасывать раз в неделю, карьерный рост с лета обязательно начнется, разглядят же наши неоспоримые достоинства на новой работе.

А жизнь пусть меняется на 180 градусов, нам вообще не важно в какую сторону вести наступление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем Водолеи, сын - Близнец. Моя мама - Овен.

Ура, спасибо за прогноз. В Новый год с положительными эмоциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Стрельцам в этом году не повезло

Ничаво не знаю. Первое слово дороже второго.excl.gif

Год покровительствует вступающим в брак и созданию новых семей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

А если у моего мужа-скорпиона в этом году уже состоялось активное крушение планов, провал, и финансовое неблагополучие, то что же нам на будущий год ждать? При этом мы с сыном должны получить заслуженный материальный успех, путешествия и так далее. Как-то все непонятно.

А может мы с сыном, Овен и Лев, сможем перевесить нашего Скорпиона? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Тельцам,Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло,крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей,  денег и карьерного роста, до полного изменения жизни на 180градусов.

Неее, ну я так не играю laugh.gif Не нравится мне такой прогноз. Всегда у тельцов все хорошо было, а тут - нате вам bangin.gif

А хотя, прогнозы - прогнозами, а жизнь наша только от нас самих зависит tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раков в этом году ждёт заслуженный материальный успех,

Ну вот, а я собралась на начальство обижаться, за неповышение зарплаты. И даже придумала, как буду давить на жалость, гордо дуться и жестоко мстить. laugh.gif

Может пока подождать? Пару месяцев?

А все остальное у нас и так есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога
Спасибо за хорошие новости, уже не так страшно идти в новый год с нашей ипотекой. Муж Близнец, я Козерог.

Люблю Ваши предсказания in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.
Дай Бог! Уж больно давно хочу работу пометять shiz.gif

Год покровительствует вступающим в брак и созданию новых семей 
Ну наконец-то!!! А то в этом, уходящем, нельзя ж было no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, порадовал гороскоп.

Муж Дева, я Водолей, сын Близнец. Будем втройне приумножать свои успехи.

Спасибо, Деликата.

Держу пальцы крестиком. Ох как хочется побыть баловнем судьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Козерог, надеюсь что удача в делах меня не покинет и в этом году. А вот с мужем-Тельцом выходит как то не очень. Поэтому будем читать и придерживаться гороскопа Антона Тутаева, размещенного в последнем номере "МС".

Деликата, и все же спасибо за предупреждение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trelena
Я стрелец! Не хочу верить в этот прогноз!
Тоже несколько растерялась. Ну не может такого быть. Крах всего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хочется, чтобы прогноз Деликаты сбылся. Я Весы. А то что-то делишки мои всё плачевнее и грустнее к концу года становятся.

Но как говорится, на прогноз надейся, да сам не плошай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов,

Ура! Это про меня. Тем более будет мой год.

Ещё я читала, что большая вероятность у холостых Близнецов создание семьи и обязательно нужно будет съездить в отпуск.

Мы с подругой решили в отпуск рвануть на Алтай. Может там и произойдёт судьбоносная встреча. Надеюсь....

Всем удачи, здоровья в новом году!!

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый год Тигра, обещанный Деликатой великолепным для Тельцов для меня оказался более чем поганым. По логике вещей, теперь, раз на год Кота написано, что все будет плохо - все будет великолепно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз в "Моей семье" говорит об обратном: Тельцам и Стрельцам повезет, а Козерогам лишь в первой половине года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Прогноз в "Моей семье" говорит об обратном: Тельцам и Стрельцам повезет,

А что там про Скорпионов?

Нашла еще один гороскоп, где про нас сказано, что надо очень интенсивно работать в январе-феврале, иначе в сентябре будет "взрыв". Ой, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный прогноз - я Рыбка, муж - Дева. Только в гороскопе Моей семьи всё не так радужно. И чему верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благородная Женечка

И чему верить?

Тому, что радужнее, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×