Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь

Все враки. Ни денег, ни путешествий. Рухнула любовь. Ну из приятного.. кажется на исходе года я все таки влюбляюсь .... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь

Путешествий особых не было, хотя подождите... Я смоталась весной в Алматы на сессию, далее в Астану по делам, где друзья свозили меня на сутки в Боровое. В мае съездила в Чимкент на 20-летие выпуска, и в августе недалеко в курортную зону на 2 дня - подруга пригласила. Для меня, годами никуда не выезжающей - это, наверно, путешествия! laugh.gif

Заслуженного материального успеха не заметила, как, впрочем, и незаслуженного.

Курортозаложница

Рухнула любовь.

За неимением вышеуказанной и рухнуть было нечему smile.gif .

Сестра-Рыба тоже в золоте и бешеной любви не купается. Разве что путешествовала, если можно так сказать: летала по работе в Усть-Каменогорск, Чимкент, ещё куда-то. Живёт на съёмной квартире, на работе обещали муниципальное жильё, отодвинули ещё на год sad.gif .

А вот Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерного роста, до полного изменеия жизни на 180 градусов

Насчёт других - не знаю, а один знакомый Телец наоборот, повысился по работе, чему я несказанно рада. Потому что мы - хорошие друзья, коллеги, и мне такая "крыша" очень даже не помешает!

Удачник-Близнец в этом году три месяца просидел без работы. Сейчас, правда, утвердился наконец в прежней должности.

Ну, в принципе, особых катаклизмов в жизни не произошло, и за это спасибо. Все живы-здоровы, учатся, работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-рак и кот, мне в этом году повезло (наверное потому, что мой год),в феврале месяце переехала в другую страну для воссоеденения с мужем, получила рабочую визу неделю назад.

Ещё есть время, аж целых 2 месяца, до следующего года, может что то ещё случится хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерного роста, до полного изменеия жизни на 180 градусов

Как ни печально, крушение надежд и планов я испытала в полной мере. И такое ощущение, что чем ближе к концу года, тем больше неудач меня преследует. Хотя, определенно, этот год многому меня научил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерного роста, до полного изменеия жизни на 180 градусов

Всё прошедшее время года было относительно спокойным. Пока. Мы со старшенькой стрельцы. Но ведь он ещё не завершён. Уж скорее бы. А то объявился у нас предсказатель, блин. Вещает нашей семье ужасы. Пусть бы ему было хорошо, но чтобы и нас всякая смута миновала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, до полного изменеия жизни на 180 градусов. Но не расстраивайтесь, всё можно изменить пока мы живы, кто предупреждён - тот вооружён.

Ну что, после такого прогноза надо было повеситься прямо на новогодней елке.

Год прошел не слишком радужно, но таких ужасов нам, Скорпионам, все-таки не досталось. А если учесть, что нас, Скорпионов,в семье трое, то пережив 2011 й можно смело плевать на все гороскопы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Я - Рак, мат.положение как было, так и осталось "не супер"...

Путешествия - ага, на дачу biggrin.gif Любовь - тот же муж, что и 3 года назад smile.gif

Вот, что забеременею в этом году (а может, уже и родить успею)- ни намёка в гороскопе не было!

А вот Тельцам.. в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, до полного изменеия жизни на 180 градусов

Тоже враки (слава богу), у меня сестра Телец, всё ОК (т-т-т)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь

Все враки. Ни денег, ни путешествий. Рухнула любовь. Ну из приятного.. кажется на исходе года я все таки влюбляюсь ....

Согласна полностью. Все враки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Цитата

А вот Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, до полного изменеия жизни на 180 градусов. Но не расстраивайтесь, всё можно изменить пока мы живы, кто предупреждён - тот вооружён.

Ну что, после такого прогноза надо было повеситься прямо на новогодней елке.

Согласна.

Cбылось с точностью до наоборот.

И с работой полный порядок! И уважают, и ценят, и продвигают прежде всех сроков. И в семье все, как хотелось!

bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменения в семье, владениях, карьере учёбе.

Хотя год ещё не закончился, но уже сейчас могу сказать, что никаких позитивных изменений не было, год тяжёлый.

На работе упахалась так, что пришлось лечиться, зарплата из-за больничного и отпуска стала меньше. Уже года два нам из-за кризиса не оплачивают сверхурочные, другие соцгарантии сняли, премию хотя бы раз в год тоже не видать. Просвета в ближайшие 5-7 лет не намечается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под конец года прогноз полностью сбылся. Потеря семьи, друзей, поворот жизни на 180 градусов - это произошло буквально за предыдущий месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменения в семье, владениях, карьере учёбе.

Если уж я баловень в этом году, то насколько плохо пришлось остальным знакам?

Нет, все так и есть, изменения и в семье - развелась с мужем, владениях - приходится квартиру продавать из-за этого, карьере - на работе швах полный. Изменения глобальные, но вот не уверена, что они положительные. И какой ценой далось это все...

Осталось продержаться еще два месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все сбылось в точности! Год просто фееричный! Незабываемый! Море событий! И в путешествие съездила, в материальном плане все отлично и любви море!

Этот год изменил мою жизнь почти на 360 градусов в лучшую сторону! Я очень и очень благодарна судьбе за подарки! Спасибо! blush.gif

Забыла написать: Я - Овен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье, владениях, карьере учёбе.

Я - дева. В этом году развелась, с работой не клеится, в общем не про меня был гороскоп no_1.gif

Баба с возом, Алешка

Явно не наш год был. Надеюсь в следующем все склеится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста,

Действительно сошлось. Я скорпион, хуже этого года даже и не припомню. Ж.. просто огромная Ж... во свех сферах, кроме семейной, там полный порядок. Все планы коту под хвост, в бизнесе все обламывалось на корню, хотя в 2010 все отлично было. Потерь произошло много, в плане работы, друзей, родных, в том числе и со смертельным исходом.

А вот у мужа, он рак:

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Та же Ж... wink.gif , особенно с работой и финансами.

С октября стало все выправляться, тьфу-тьфу. Картина все же далеко не радостная, но уже и не такая безысходность, как в первой половине года.

П.С. А вообще я в гороскопы не особо верю wink.gif . Все равно путь один - только вверх, как бы ни было сложно, но вниз ни при каких обстоятельствах нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорпион, муж тоже. В этом году мы встретились и поженились, так что любви– море. Работу нашла лучше прежней, с деньгами вроде порядок.

Если кого и потеряла, то совершенно ненужного мне человека, который портил мне жизнь, так что только к лучшему все. А в начале года, прочитав гороскоп этот, было страшновато...

А вот сынишка мой, рыбка, получил тчжелый перелом руки, уже два месяца в гипсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба. Было всего обещанного понемножку в начале года - а потом очень круто рухнуло... Сейчас снова без денег, путешествий и совсем никого рядом... Сил идти дальше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если путешествием считать переезд в другой город, то возможно здесь прогноз не врал. Материальный успех? А хз...Вроде бы денежек больше, но их все равно ни на что не хватает...Любовь? А нет ее даже близко, как в общем-то никогда и не было sad.gif

В общем конец года плохой и депрессивный - потеря энтузиазма к новой работе, острое желание уволиться (ага, и уйти в монастырь, на ближайшие лет 5), полнейшая апатия и одиночество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все сбылось, кроме поездки. Но тут я сама хороша- надо было захотеть, а хотелка подвела. smile.gif У близких тоже, даже лучше, чем обещано было. Хорошее сбылось, плохое практически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не сбылось абсолютно ничего. Ни любви, ни материального успеха, ни поездок.

Я-Лев.

Заметила, что гороскопы у меня не сбывались никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeFFo4ka

Ууурррррррррааааааааааа!!! Неужели и на козерожьей улице будет праздник???)))

Да, да! Наконец-то! Не может быть, и нам, козерогам, счастье будет?! За столько лет хороший прогноз. Так, всё, в Новый год пишу много желаний (ну так примерно на формате А1), жгу и пью в шампанском. И пусть только не сбудется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что год не закончился, а тут вовсю итоги подводят? Вроде как не принято так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

меня все сбылось в точности! Год просто фееричный! Незабываемый! Море событий! И в путешествие съездила, в материальном плане все отлично и любви море!

Этот год изменил мою жизнь почти на 360 градусов в лучшую сторону! Я очень и очень благодарна судьбе за подарки! Спасибо! blush.gif

Моя жизнь тоже на 360 градусов повернулась в лучшую сторону. drinks_cheers.gif

Сбылось почти все! Я - Лев, в путешествие с любимым ездила, с бывшим гражданским мужем разошлась( он стрелец - и увы у него тоже сбылся гороскоп в негативе), вышла официально замуж за любимого, причем чувствую что он действительно моя половинка, нисколько не сомневалась, получив предложение от него, хотя встречались пол года, финансы на жизнь пока хватает tongue.gif , с работой есть пока неурядицы, но это мелочи, после всех подарков судьбы в этом году.

Не зря я так ждала год кролика/кота, год моего рождения - не разочаровал. Следующий год дракона тоже вроде бы неплохой, особенно для финансовой сферы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А ничего. Правда, два самых сложных месяца остались. Но вот ради интереса просмотрела прошлые годы кота и дракона. А ведь тоже сходилось. Хорошие годы с приятными событиями.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Мне всё чаще и чаще приходит мысль - а Лев ли я вообще? Не сбывается ни один прогноз.

Вот и этот год начался - такие надежды были, что может хоть в этом году всё будет хорошо, ну или хотя бы не плохо.

Худшего года в моей жизни, мне кажется, ещё не было.

Зарплата чуть ли не минимальная. Про повышение я даже уже не думаю - смирилась. Руководитель категорически против повышать мне зарплату, я даже причину не знаю почему. А жить то как то надо. Нашла вторую работу. Приходится работать по 70-80 часов в неделю чтоб как-то концы с концами свести. Дети почти без присмотра. Общаться дома некогда. Хорошо хоть на второй работе есть такая возможность. Я их периодически вызываю и общаемся. Что дальше будет, я даже думать боюсь.

Путешествия: если назвать путешествием дорогу с одной работы на другую, а летом ещё и поездки на дачу - пахать как лошадь, то поездок конечно было завались.

Про любовь я вообще молчу. Про неё даже думать некогда. Единственная мысль в голове - как бы не отключиться где-нибудь от переутомления.

И это ещё не все - в этом году у меня умер отец. Как я его хоронила - это отдельная история. Смерть близкого человека - это всегда трагедия, а когда помочь и поддержать некому - это трагедия вдвойне.

Я ещё, естественно, надеюсь на лучшее. Но боюсь времени уже не так и много осталось, чтоб чему-то хорошему случиться.

Прочитала прогноз на следующий год... Опять надеюсь на лучшее...

Несмотря ни на что, я из категории людей которых посылают на фиг, а они возвращаются оттуда отдохнувшими и с магнитиками. А по другому нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×