Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Хм... Ну в принципе g.gif

Мы с мамой Львы, Денька мой Овен.

Маме нашлась работа (пусть не ахти какая, но все же), мы с Денисом как работали так и работаем.

Холодильник купили летом.

Путешествия. Были путешествия, много небольших. А одного большого запланированного не вышло, потому что чего-то все скисли прям перед поездкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одного большого запланированного не вышло, потому что чего-то все скисли прям перед поездкой.

Андера

Не расстраивайтесь год кота закончится только 23 января в 8.36утра, время для большой поездки ещё вполне найдётся drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорпион, моя мама - стрелец. В уходящем году у нас обеих кардинально поменялись жизненные обстоятельства, правда в разные стороны. У меня - в лучшую сторону: новая работа плюс рождение малыша, а вот у мамы, к сожалению, в худшую: после смерти бабушки ей пришлось переехать к деду (ох, как несладко ей там приходится!), бросив все и сломав планы на будущее. Надеюсь, что следующий год принесет ей и всем нам только радостные события!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год покровительствует вступающим в брак и созданию новых семей drinks_cheers.gif

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье, владениях, карьере учёбе. Многие из этих знаков смогут сохранить удачу появившуюся в их жизни в этом году на долгие годы.

В карьере - фиг знает, но работу сменила, вернулась в родные пенаты. Отучилась на курсах бухучета. Ну а что касается семьи... Прямо под конец года Платиновый Кот подарил мне любофф! Так что, прогноз сбылся!

А вот милый мой - Стрелец. С прогнозом согласен, разве что прошлые семейные отношения разрушились еще раньше, а во к концу года на него обвалились Весы в моем лице)))

Деликата

За перспективный прогноз на год Дракона - спасибо))) А что там у Стрельца blush.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, до полного изменеия жизни на 180 градусов.

Стрельцы такие разные... У моего Стрельца работа просто поменялась, а не потерялась, друзей прибавилось, денег тоже. А жизнь изменилась, да, стал сам себе хозяин, начал свой бизнес, перестал "на дядю" работать.

Стрельцам год сулит новые союзы и справедливые подарки

Хм... Пусть подарки. А союз пусть будет брачный, новый, со мной. smile.gif Не возражаю.

А что Близнецы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловнями судьбы в этом году являются знаки Близнецов, Девы Весов, Козерога и Водолея их ждут положительные изменеия в семье, владениях, карьере учёбе.

Да! Сбылось! Я нашла новую отличную работу с неплохой зарплатой (я Дева)! А еще мы с моим любимым мужем в этом году зарегистрировали официально наши отношения! Желаю себе дальнейшей сбычи мечт в наступающем году! (И всем остальным того же!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Я - Рыбка. Из прогноза сбылся материальный успех. Жаль, что ничего не было в гороскопе сказано о том, что материальному успеху предшествует просто адский труд smile.gif

Путешествий, соответственно, не было по причине загруженности на работе.

Любви тоже. Хотя душа просит праздника, но вот нет подходящей кандидатуры на горизонте...

Надеюсь на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

О, спасибо! Замечательно!

А то прошлый год был отвратительным, как и было предсказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Ох, что-то ни материального успеха, ни путешествий, ни любви в этом уходящем году не было. Не срослось что-то в моём гороскопе... А как хотелось бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и можно подвести итоги года уходящего.

Я -Козерог, но не скажу что стала баловнем судьбы. Год прошел ровно, но не сбылось единственное желание вторично стать мамой. А вот муж мой, Телец, очень даже преуспел. Смог увеличить свое материальное положение к которому присовокупил и положение в обществе. Дочка Рак порадовала успехами в учебе. Так что для нас этот год был очень даже хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овнов, Раков, Львов и Рыб в этом году ждёт заслуженный материальный успех, путешествия и конечно любовь.

Я - Рыбка. Из прогноза сбылся материальный успех. Жаль, что ничего не было в гороскопе сказано о том, что материальному успеху предшествует просто адский труд

Только я - Лев. Да, адский труд был. А материальный успех.... До него как до Китая пешком. Зарплату сначала повысили, а потом передумали. И осталась я при своём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я- Рыбы. Год был просто супер. Пусть с большй материальной потерей, но ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ!

Нам объявили, что не требуется операция, у ребенка наладилось с учебой, мы поженились после почти 5 лет "присматривания", мама "оживает", дачу отстраиваем заново.

Ура!

Год был семейным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала, что все прогнозы на прошедший год сбылись... ужасный год! И даже декабрь мне преподнёс неприятности... заболела и умерла моя кошечка, с ней мы были почти 14 лет вместе. Надеюсь, с меня- достаточно, жду следующий год с его радостями!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и муж близнецы

их ждут положительные изменеия в семье, владениях, карьере учёбе. Многие из этих знаков смогут сохранить удачу появившуюся в их жизни в этом году на долгие годы.

Ничего плохого в этот год не случалось. Перед этим были 3 года неудач и серьезных потерь. Баловнями судьбы конечно не были, но для меня спокойствие в семье это уже очень хорошо. Вобщем год ровненько прошел, всего один серьезный ухаб на пути встретился, который обошли в принципе удачно, даже с пользой для семьи. В этом году вышла на работу после декрета, причем дважды на одну и ту же laugh.gif Такое наверное только у меня бывает blush.gif Мужу повышения в этом году опять не дали, после того как его подсидели на службе у него вообще с работой не клеится. Ждем повышения уже три года. Может в этом году дождемся, как говорится обещанного три года ждут. Будем ждать rolleyes.gif Хотя зарплату ему повысили в этом году 2 раза. Начальство к нему благосклонно, потерять такого работника боятся. Надеюсь. что год Дракона будет не только спокойным, но и успешным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×