Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куколка

Педагоги и *облико морале*: стриптиз, фото в купальниках и др

Recommended Posts

Только что, НатаФКа сказал:

у них такаааая психологисссская травма

"Ой все" как сказала одна блондинка.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Майская пчелка сказал:
11 минут назад, Iriska сказал:

А вас кто то уполномочил решать что презентабельно - что нет

Есть такое словосочетание "Дресс-код"... 

Для проруби-то? Ну так-то соответствует. Учительница же не уроки вела в купальнике.

У меня мама в бане ученицу свою встретила, сами понимаете в каком виде - что там ваш купальник! Наверное, надо было в коммунальной ванной из чайника поливаться за отсутствием горячей воды, лишь бы дресс-код соблюсти.

10 минут назад, Майская пчелка сказал:

но чтоб поменьше "ротков" было, если участвуешь в соревновании и выигрываешь медаль - так и напиши.. пусть знают, что медаль выиграна

Человек стоит с медалями и грамотой. Изображать из себя капитана Очевидность? А эти "ротки" всегда будут. Даже если бы в паранджу оделась, все равно обсудили бы и осудили цвет и фасон. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, фасолинка сказал:

Как фото в спортивном купальнике повлияло

1) То, что человек ведет ЗОЖ - это похвально 
2) Фото я не собираюсь оспаривать, просто надо было его сопроводить надписью или постом с соответствующим содержанием, дабы избежать реакции людей, у которых все мысли только ниже пояса...

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леди Ястреб сказал:

Наверное, надо было в коммунальной ванной из чайника поливаться за отсутствием горячей воды, лишь бы дресс-код соблюсти.

Нет, надо было в "учительском" костюме и с укладкой мыться :lol: А для верности держать в руках классный журнал :D

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди ЯстребХорошо, что ученица телефон не взяла и в Инсте не запостила))

Изменено пользователем Майская пчелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Майская пчелка сказал:

У проруби, конечно, вряд ли чему научит)).. А то, что женщина ЗОЖ ведет - это здорово..Можно было фото просто сопроводить надписью или сфотографироваться с медалькой в "презентабельном" для профессии виде. А то, что она выиграла медаль на соревновании, это ведь выяснилось после публикации фото...

Правильно, а то иж чего удумала в купальнике в прорубь. В прорубь надо в дубленке, она учительница. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Майская пчелка сказал:

Ученица надеюсь фото не выложила?

Из бани-то? Не, тогда этого психоза не было.

Все равно не понимаю, в чем провинилась учительница? Это какие же извращенные мозги надо иметь, чтобы усмотреть в фотографии с грамотой что-то этакое! Ханжеское мышление оправдывается, а нормальный человек имеет проблемы.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, фасолинка сказал:

Уж куда более презентабельно - спортивный купальник.

Так не за то фото скандал, как я поняла. За фото где она позирует  в летнем платьишке зимой. Там такое весьма кокетливое платьишко, и мамаши возмущались, что учительница на фото без бюстгальтера  и это провоцирует у мальчиков-учеников ненужные фантазии в сторону педагога. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Майская пчелка сказал:

Фото я не собираюсь оспаривать, просто надо было его сопроводить надписью или постом с соответствующим содержанием

Медали и грамоты, видимо, недостаточно для недалеких людей?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Ястреб сказал:

Это какие же извращенные мозги надо иметь,

Так вот чтоб не давать почву для размышления оным господам  Фото я не собираюсь оспаривать, просто надо было его сопроводить надписью или постом с соответствующим содержанием, дабы избежать реакции людей, у которых все мысли только ниже пояса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Майская пчелка сказал:

просто надо было его сопроводить надписью или постом с соответствующим содержанием, дабы избежать реакции людей, у которых все мысли только ниже пояса...

То есть подпись "Я - чемпион!" переместит эти мысли в другую плоскость? :blink: Тогда у меня для Вас плохие новости... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Ястреб сказал:

Медали и грамоты, видимо, недостаточно для недалеких людей

Для некоторых нет. Первое фото было без грамоты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Майская пчелка сказал:

Так вот чтоб не давать почву для размышления оным господам  Фото я не собираюсь оспаривать, просто надо было его сопроводить надписью или постом с соответствующим содержанием, дабы избежать реакции людей, у которых все мысли только ниже пояса.

Если мысли ниже пояса, то и фото в тулупе не поможет. Ведь под одеждой то она голая!!! А если дети есть, то ещё и сексом занимается!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Там мамаши возмущались, что учительница на фото без бюстгальтера и это провоцирует у мальтиков-учеников ненужные фантазии в сторону педагога. 

В определенном возрасте эти фантазии можно спровоцировать, даже если одеться в пуховик и бронежилет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

То есть подпись "Я - чемпион!"

Ну я думаю, главная героиня придумала бы подпись пооригинальнее

 

Только что, Уточка сказал:

А если дети есть, то ещё и сексом занимается!

Ваще жесть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

В определенном возрасте эти фантазии можно спровоцировать, даже если одеться в пуховик и бронежилет 

Ну и всё-таки. Одно дело, к примеру. видеть учительницу в строгом костюме деловом или в обтягивающем мини-платье  без белья. 
Возможно, учительнице стоило поместить эти фото в закрытый альбом, не для всех. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

видеть учительницу в строгом костюме деловом или в обтягивающем мини-платье  без белья. 

Я, наверное, не так пристально разглядывала фотографию, как блюстители нравственности. Ничего ужасного не заметила: ни голых сисек, ни жирных складок. Девушка в ярком платье на фоне снега - вот и все. А "дорисовать" в воображении можно все, что угодно - у кого что болит, тот о том и говорит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Майская пчелка сказал:

Есть такое словосочетание "Дресс-код"..

Ага, есть. Только употреблять незнакомые слова нужно к месту.

У нас весной проходят среди школьников соревнования по лёгкой атлетике. Участвуют команды от школ вместе с учителями физкультуры. У нас физкультурница - дева 28 лет, бывшая чемпионка чего-то там. На всех фото на сайте и местной газетёнке она с детьми в трусах. В тех, в которых соревнуются легкоатлеты. И??:lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

учительнице стоило поместить эти фото в закрытый альбом, не для всех. 

Можно нам (учительницам) самим решать, где размещать наши фотографии? 

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Ну и всё-таки. Одно дело, к примеру. видеть учительницу в строгом костюме деловом или в обтягивающем мини-платье  без белья. 
Возможно, учительнице стоило поместить эти фото в закрытый альбом, не для всех. 

С одной стороны соглашусь, с другой - имеет право, она же не монастыре работает, а  школе.

Я все о своих переживаниях, дочь с подружками рассматривала фото своего учителя, помнится, дома у нас дело было. Фото на фоне ёлки, с двумя девушками. Всё в одежде, ничего такого, но дооолго они обсуждали этих девушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ЖеЛе сказал:

Можно нам (учительницам) самим решать, где размещать наши фотографии? 

Да пожалуйста, мне всё равно -- хоть на баннерах по городу :) 

8 минут назад, Ули-Ули сказал:

она с детьми в трусах. В тех, в которых соревнуются легкоатлеты. И??

А школьный  учитель тоже урок ведёт,  стоя перед учениками  в одних трусах? :laugh: 
К чему впадать в крайности?
Мы ж не говорим про педагогов, которые преподают гимнастику или балет, скажем и  потому сами в гимнастических купальнике, там предмет обязывает. Да и тренеры по плаванью наверное не в костюме в бассейне.
И повторюсь -- скандал не из-за фото в купальнике, а из-за фото в платье, которое мамы мальчиков  посчитали откровенным. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, НатаФКа сказал:

Тогда "малышей" до 18 лет надо запретить на пляж и в бассейн пускать. А то вдруг придут - а им навстречу педагог плывет в купальнике :D Бедные малышки, у них такаааая психологисссская травма будет, представить страшно! Особенно в селах и маленьких городках, где все на одном пляжУ тусуются. Хотя есть вариант - обязать педагогов купаться по ночам :lol:

Ну, кстати, мы все лето наблюдали с сыном его учительницу на пляже :) Моральной травмы не случилось у него, у меня тоже. Она дама молодая, в слитном симпатичном купальнике плавала тоже с ребёнком. 

Людям просто заняться нечем. Я знать не знаю, есть ли у учителей сына аккаунты в соцсетях и выставляют ли они там фото. На фига мне эта информация? Меня вообще не волнует их личная жизнь, пусть хоть со стриптизерами живут или с пять мужиками. Главное, чтобы хорошо учила, и сеяла доброе, вечное.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мурчака сказал:

Вроде говорят родители бучу подняли. И не удивлюсь если в первых рядах недовольных были тетеньки довольно упитанные. В отличие от учительницы, которая очень хорошо выглядит. И фотка приличная, не на кровати в чужой хате, не в откровенном белье, не с фаллоимитатором в руках. А вот поди ж ты - дамы решили что это не прилично. 

Меня не удивляет, что кто-то из родителей поднял бучу, "яжемать" головного мозга есть у многих. Меня удивляет, что директор пошел на поводу у родителей и уволил преподавательницу. Это просто в голове не укладывается... Ставлю на то, что ранее были неприязненные отношения между этой преподавательницей и директором. Директор, кстати, мужчина? Тогда причина не дала на поверхности...))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

И повторюсь -- скандал не из-за фото в купальнике, а из-за фото в платье, которое мамы мальчиков  посчитали откровенным. 

Уволиться заставили кого? Ту, что в купальнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×