Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куколка

Педагоги и *облико морале*: стриптиз, фото в купальниках и др

Recommended Posts

8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Надо этой мамаше училку классическую в строгом платье. с пучком на голове и злющую. Вот пусть бы радовалась.

Для какого то это самый сексуальный вариант. Что в таком случае делать?:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Надо этой мамаше училку классическую в строгом платье. с пучком на голове и злющую. Вот пусть бы радовалась.

Кстати, да. У учителей, у которых профессионализм сочетается с жёстким умением постоять за себя, мамаши по струнке ходят вместе с детьми. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Для какого то это самый сексуальный вариант. Что в таком случае делать?:D

И ведь ваша правда. Чей-то сын зациклится на образе строгой училки, есть перестанет, опять учителя обвинят. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Майская пчелка сказал:

Это не только их проблемы, но и главной героини в равной степени

Да ну конечно. Если я выложу фото, что ем на улице пончик, а кто-то подумает, что я его нашла на помойке - я буду виновата, что выложила это фото? На любой снимок можно подумать что-то не то. На любой. Даже на тот, что сделан в костюме и с серьезным лицом: О, помирать собрался, на памятник фотается :D

Если постоянно оглядываться на дебилов, так и жизнь пройдет. И молодец, что она ушла от диких мамашек. У них свой мир, у нее свой.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Майская пчелка сказал:

Но когда ты САМ выкладываешь фото, наверное стоит ограничить  доступ к нему, потому как частная жизнь она и есть частная

Не знаю, что там уж такого ужасно-аморального в тех фотографиях, что их невозможно выставить на всеобщее обозрение. Получается, вообще ничего нельзя бедному учителю, кроме как выложить фотографии в окружении класса на школьном мероприятии? Волочкова вон в вечном шпагате или голая в вениках на всех фотографиях - и то поклонники находятся. А тут, подумать только, человек в летнем платье на фоне снега - и моралисты сразу задергались.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

На любой снимок можно подумать что-то не то.

Поэтому надо поменьше давать поводов для "нетаких" раздумий. А как, я писала выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Майская пчелка сказал:

Поэтому надо поменьше давать поводов для "нетаких" раздумий.

Но почему? Почему любой неадекват может начать портить жизнь педагогу?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Если постоянно оглядываться на дебилов

с чьей-то точки зрения, мы тоже дебилы.. Так что замкнутый круг

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Почему любой неадекват может начать портить жизнь педагогу

не знаю

Изменено пользователем Майская пчелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Майская пчелка сказал:

Поэтому надо поменьше давать поводов для "нетаких" раздумий

Да может, вообще не жить тогда :D А что, все равно кто-то посчитает эту жизнь неправильной.

Всем не угодишь. Поэтому угождать надо в первую очередь себе. А кто и что там подумает... Да пусть что угодно думают!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Майская пчелка сказал:

Я не знаю ответа на этот вопрос, хотя сама педагог

Вот я представляю - увидел кто-то на фото работника Сбербанка в купальнике. Ладно. не у проруби, у озера летнего. И за это у него начались неприятности.

Ну бред же? Так почему к учителям этот бред применяют,  неясно.

Понятно. что в школе тоже есть дресскод,  но в школе та учительница в купальнике и не ходила.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

почему к учителям этот бред применяют,

Потому как мы несем "доброе, разумное и вечное". Глядя на все это, все больше склоняюсь к словам Аль Капоне "добрый человек с кольтом сделает больше, чем просто добрый человек"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Майская пчелка сказал:

Потому как мы несем "доброе, разумное и вечное".

Но при этом не роботы. А, насколько я знаю, сейчас педагоги несут не доброе, разумное и вечное, а готовят к ЕГЭ. Ну так ведь?

Как же хорошо. что я не осталась работать в школе.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

а готовят к ЕГЭ

Скорее натаскивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Майская пчелка сказал:

Скорее натаскивают

Ну тем более. И при этом еще и купальник в свободное время не надень.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Майская пчелка сказал:

Значит, вас, коллега,  окружают адекватные люди (как и меня), порадуемся друг за друга 

Но  прослеживается тенденция нездоровая, согласитесь. В угоду нервным дамочкам, не способным без истерик пережить подростковую сексуальность своих детей, травят и притесняют нормальных людей, не совершивших ничего плохого. Вывернули проблему купальников наизнанку. Виноват тот, кто в купальнике, а не тот, кто аж кушать не может, пока учителя не наденут мантии а-ля Минерва Макгонагалл.

34 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

И ведь ваша правда. Чей-то сын зациклится на образе строгой училки, есть перестанет, опять учителя обвинят. 

Когда можно купить сыну большой плакат с голой девкой на стену и приделать замок на дверь комнаты. И пусть он там спокойно дрочит пять раз вечером и пять раз утром, глядишь, к началу школьных уроков и охолонет настолько, что учитель будет просто учителем. И ненавидеть никого не придется.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дальние Дали сказал:

в школу  одевалась бы в деловом стиле

А та учительница в купальнике в школу пришла? Или в платье суперкоротком? 

 

На учителей, конечно, можно много долгов навешать, но ведь родители должны больше влияния на своего ребёнка оказывать, чем посторонние. То есть если женщина стала мамой - всё, никаких мини, минимум макияжа, а самое страшное - раздельный купальник! Только слитный! Дети же видят. Создавай 10 аккаунтов, шифруйся, играй в шпиона, блин. Хотя вот мужчинам-учителям так вести себя не обязательно, оказывается.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна абсурда. Сердюков, укравший из казны миллиарды ( и все об этом знают) гуляет на свободе с гордым видом, а обыватели травят женщину, которая сфотографировалась в скромном купальнике на спортивном мероприятии. 

В нашем курятнике так сбиты прицелы общественного мнения, или недовольство своей жизнью в общем ищет у людей совершенно дурные выходы? Типа заклюем того, до кого можем дотянуться.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо не могу не встрять: полуголый президент страны по центральному телевидению - так альфа-самец и все чуть не кипятком писают. Жирик в красны х трусах в прорубь лезет - и никто не возмущается. А молодая девушка в купальнике на отдыхе в соцсети - так ужас-ужас...

Изменено пользователем Терция
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрали уже учителей потому что. Флешмоб не одобряю, но понимаю. Пришло молодое поколение, для которых нет авторитетов в виде начальства и потерять работу они не боятся. Учителя вечно всем задолжали, вот у молодежи и рвануло, им терять нечего. 

У топикстартера фотки вообще приличные - это купальник в форме платья. Ах да, на ней же еще и шпильки! Все, четвертовать ведьму, таким в педагогике делать нечего! Только вот список, кому в педагогике не место все расширяется и расширяется. У нас в городе вакансий в школах море, выжившие ведут по 40-50 часов (2-3 ставки), потому что директора слезно умоляют - им грозят штрафы за нарушение учебного плана. А чаще предмет просто не ведется. 

Очень было ожидаемо. Я давно ждала, когда же рванет. Рвануло в неожиданном месте. А так, да - родители всегда правы, у администрации обычно такая тактика.

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Майская пчелка сказал:

Поэтому надо поменьше давать поводов для "нетаких" раздумий. А как, я писала выше

Слушайте, во все времена школьники-подростки влюблялись в учительниц, особенно если учительница молода и хороша собой. И в литературных произведениях и в фильмах (не современных даже) про такое писали и про такое снимали кино. И девочки-школьницы влюблялись в учителей-мужчин, пусть их и в разы меньше, чем учителей-женщин. И что теперь? Ну надо же, ах не надо фоткаться в купальнике! Ах, не надо фотки размещать! Куда деваться то! 

Еще раз спрошу - а если ученики на пляже учительницу увидят, что делать? Закон принять что учителям запрещено на пляж/в бассейн ходить? 

14 минут назад, Терция сказал:

Жирик в красны х трусах в прорубь лезет - и никто не возмущается.

Кстати да! Написать петицию дескать как он смеет? Лидер партии, на всю страну! В трусах! В прорубь! Лишить лидерства, партию отобрать, самого в Сибирь, убирать снег. Весь. :lol_1:

  • Нравится 15
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учителей троллят. Сделали из учителя мальчика для битья. Моралисты. Меня гораздо больше волнуют случаи, когда с учителями физически расправляются. Профессия стала на столько неуважаемой, что скоро работать будет некому.

На счёт женщины в купальнике. Я была в самой обычной одежде, когда на улице и даже в парикмахерской по мне приставали подростки 13-14 лет. Некоторые подходили группой, были те, кто нападал со спины. Я их ничем не провоцировала. 

Мамам надо успокоиться и оставить в покое учителей, прекратить их нервировать и доставать. Личная жизнь должна быть у каждого человека.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мурчака сказал:

Лидер партии, на всю страну! В трусах! В прорубь!

Ну, партию надо отобрать, если бы он в костюме в прорубь полез:P

А вообще у меня мысль промелькнула. Это могла быть обычная месть. Например, не ту оценку ребенку поставила. Вот и матушка решила,  ах так, я тебе жизни не дам. Ну и нашла к чему привязаться. Возможно же такое? Вполне.

А понеслось все не туда.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мамы мальчиков лазают по чужим аккаунтам в соцсетях? 

О хосподи, мальчик увидит грудь! Какой кошмар! Ужас. Нет конечно, пусть в раздевалке на ровесников и физрука смотрит. Вот так и остаются без внуков. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

вообще у меня мысль промелькнула. Это могла быть обычная месть. Например, не ту оценку ребенку поставила. Вот и матушка решила,  ах так, я тебе жизни не дам. Ну и нашла к чему привязаться. Возможно же такое? Вполне.

А понеслось все не туда.

У меня тоже сразу возникла мысль о мести. Но "клиент" всегда прав. Женщина права, что ушла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амели сказал:

У меня тоже сразу возникла мысль о мести.

У меня как раз не сразу. Было же раньше что-то подобное. Но тут где фото у проруби, еще надо очень постараться увидеть хоть какой-то эротизм. Мысль "а не хряпнуть ли коньячку, чтобы не окочуриться",  глядя на наши зимы, придет гораздо вероятнее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×