Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

33 минуты назад, Елена Зима сказал:

потом выяснилось, что это ошибка и все нормально. Во вторую - все нормально, но дважды в месяц я кровь не сдавала.

У меня тоже отрицательный резус, во время беременности у нас с мужем взяли кровь, его анализ потеряли. И я обе беркменности ходила сдавала на антитела, а после родов не сразу детей приносили, как другим роженицам, смотрели, нет ли желтухи, анализы делали. 

Спустя время узнали, что у мужа и группа, и резус как у меня, 2-я отрицательная. У детей тоже такая же группа и отрицательный резус, хртя дочери ставили в роддоме 1 группу, а ведь эта группа с отрицательным редкая, мало какую можно влить при переливании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2020 в 15:43, Янина Радовскович сказал:

 

Спустя время узнали, что у мужа и группа, и резус как у меня, 2-я отрицательная. У детей тоже такая же группа и отрицательный резус, хртя дочери ставили в роддоме 1 группу, а ведь эта группа с отрицательным редкая, мало какую можно влить при переливании. 

Не мало какую, а только 1-. У нас с мужем у обоих 1+. У дочки 1- вылезла . Я уже много про эту группу прочитала и даже нашла девочку донора, чтобы не бегать если что ( надеюсь не пригодится, но всё же)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2020 в 17:35, Кошачья мята сказал:

Добрый день! Есть ли на форуме резус-отрицательные многодетные родители?) Как проходили беременности, росли ли титры, что делали врачи? Как проходила вторая и последующие беременности? Поделитесь, пожалуйста, информацией... 

У меня 1-, у мужа 3-. Три дочки, у двух младших 3-, у старшей не знаем, не случилось по делу дополнительно взять, а специально не хочет, трусиха. 

Брали кровь на антитела все три раза каждые две недели. У меня были не руки, а дуршлаг( 

Беременности проходили нормально, кесарили только с младшей, но не из-за резуса. 

Изменено пользователем Джинджер Эль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×