Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Новогодний канал 2011

Recommended Posts

Арктика

Декадентством занимаетесь

Ну и словечко, пришлось даже в словарь заглянуть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просмотрела ветку, а наши башкирские красавицы, кроме крошки хлеба и не отметились!

От лица всей башкирской части форума: С Новым Годом!

Пусть меньше у нас будет пессимистичных веток! Больше позитива! Подлые твари, тайные доброжелатели - мы все один форум.

Мира всем нашим домам, даже если мы сцепляемся в какой-нибудь ветке.Мы же женщины - рано или поздно мы друг друга поймём.

Удачи, здоровья, счастья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду стихов сочинять вам про кроликов

Не буду писать и про нас, алкаголиков,

Я просто хочу всех на свете народов

Поздравить с Новейшим Счастливейшим Годом!!!

Скопировала с соседней темы biggrin.gif

Я вас люблю, ФОРУМ!!!

(На комоде лежит только сегодня купленный новогодний номер газеты smile.gif ) ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРАЗДНИКОВ biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

Угу))) Еще бокал, и я бы его точно написать не смогла laugh.gif А уж выговорить... biggrin.gif

Сказочная

год кисы не забудет то, что я кис люблю и будет меня любить в ответ

Будет! Стопудово! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Новый год наступил 45 минут назад, но отчитаться могу только сейчас. laugh.gif Всё время были на улице - там такое огненное шоу устроили, что праздничный салют отдыхает. С четырёх сторон непрерывно в течение получаса была такая красота - не передать словами!

Я хочу поздравить всех администраторов, супермодераторов, модераторов, всех форумчан, с Наступившим Новым, 2011, годом! Хочу пожелать вам, чтобы он принёс покой в ваши дома, счастье и радость, благополучие и взаимопонимание. Пусть этот год принесёт вам множество приятных сюрпризов, маленьких и больших радостей. С Новым годом, друзья!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Всё, я полюбила капусту!!! Я стала извращенкой shiz.gif

Блин, Брокколи, и про гранатомёт тоже...

ааааааааааа... надо открыть ветку о признании в любОви

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

Это... Я здесь, подкралась.

Какова повестка дня ночи? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

Все спать убежали, затишье наступило...

Я еще тут! Сижу, читаю форум.

Но наверное еще по одной и байньки! А то три на часах уже (зеваю) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своих ночных скитаниях.

Собственно, как я уже говорила, компании особой нет и не было (а некоторые пришлось проигнорировать ибо мне было лень наряжаться biggrin.gif ), поехала я к своему другу поддержать его в трудный час (мужчина разбил машину сегодня ближе к вечеру, машина новая и он в печали). Мало того, что я жутко опоздала- он примерз и был явно этим недоволен первые часы нашей езды по городу.

Но тут я подбодрила его тем, что мы немедленно едем на нашу главную площадь танцевать под ёлкой и кричать поздравления, приехали, к 3 часам там почти никого не было, музыку свернули еще до 2х часов. И что там собственно делать? Нажираться? Ну там вроде все и так были хорошенькие. Обошли ледовый городок, не впечатлились, горок много, но все скучные, пару раз скатились. К моему удивлению, меня за все 2 часа на площади только 2 человека поздравили с НГ. Хотя в прошлом году отбоя не было. (я что подурнела? laugh.gif ) Зато я нашла 100 рублей. Видимо год будет удачным с финансовой точки зрения. biggrin.gif

Спустились к речке по Кировке (нашей достопримечательной улице)- тишина, только мертвые с косами стоят. Милиции было больше, чем гуляющих, хотя было только 3 часа и погода стояла благодатная, всего - 15.

Повалялись в снегу, покатались, я еще попадать умудрилась пару раз, причем упала очень больно, на ступеньках, по счастливой случайности головой не задела. Решили тут мы заняться бизнесом и потаксовать. Но какой там! Пока мы до машины добирались- к нам человек 20 подошло с предложениями подвезти и ведь не верили, что мы сами к машине идем! Так что объездив главные улицы Челябинска мы поняли, что дело дрянь, единственных 2х "клиенток" у нас просто нагло из-под носа увел таксист. Расстроенные мы решили поискать приют для своих оголодавших желудков, но ни в какой клуб нас пускать не думали- ибо одеты мы были в ватные штаны и шапки-ушанки (морозило все-таки!), а на улице важно покуривали лолитки в заячьих ушах и мини-юбках.

Опечалились. Поехали домой. Пока отвозила друга до дома- чуть не уснула, засыпала находу- разморило в теплой машине, музыка по радио всюду монотонная. Вообщем не Новый год, а повальная спячка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Не, все-таки весело-ж было? И на горке покатались, и в снегу повалялись, ёще и работать силы были! Я вот с 10 лет на горках не каталась, и не хочу! В последнюю попытку, лет 8 назад, меня собака, ротвейлер покусала, когда я лихо, с ветерком с горки устремилась. Она подумала, что я мячик, и... аппорт у нее в мозгу сработал.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

Я тоже скоро пойду, но сначала чай попью)))

Странная такая

Зато я нашла 100 рублей

Теперь будете весь год денЮжки находить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лали-ЛА

Причем с горок сначала катались все цивилизованно (и это в пик новогодней ночи!)- ждали, пока съехавшие отдрейфуют свои телеса подальше, а уже потом съезжали сами. Под конец начался просто фарш-парад. Ехали кучами по 5-10 человек, визжа и сшибая все на своем пути, следом тут же набиралась еще одна такая куча. Груди тел растаскивали друзья и знакомые, друг меня все время за шкирку оттаскивал из этого беспредела, буквально на полном моем ходу делал перехват. brows.gif

И еще я ноготь сломала. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

Теперь будете весь год денЮжки находить

Дай Бог. Найти кейс с 100-долларовыми купюрами- мечта с детства. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

И еще я ноготь сломала.

Пусть это будет самое несчастное и жестокое несчастье в новом году)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Дай Бог. Найти кейс с 100-долларовыми купюрами- мечта с детства. laugh.gif

Ой, и у меня такая мечта была! Только сейчас, слегка скорректировалась - найти кейс с разноцветными денюжками, от 100 евро и вверх. smile.gif

Эх, мечты... Пошла спать я. Пусть мне сегодня приснится денюХ вагон, прЫнц на чем-нибудь белом(не унитаз!), Я Начальник!, вобщем, что-нибудь хорошее, позитивное, жизнеутверждающее. notworthy.gif

Девченки, С Новым годом! еще раз! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись с улицы. Празднование Нового года на улице с нашим дружным двором входит в традицию. Веселились, пили шампанское и жарили шашлыки, запускали салюты! Все было просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсё... я тоже баиньки...

мне ещё в 5:30 мужа на работу провожать

а в 6:00 я как всегда на нашем форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, куда все?

Мы с Россией (моими родителями) уже выпили. Со свекрами (в Украине) на час позже тоже отметили. А у нас до Нового Года еще почти 4 часа... shiz.gif Еще даже гостей нет.

Наши будут уже опохмеляться вставать, а мы только праздновать сядем. biggrin.gif

Все равно, всех с Новым Годом! А то больше не успею наверно заглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 3 с половиной часа как в Новом! Ура!!!

Мы сегодня ещё к парикмахеру съездили, меня подстригли, Новый год встретила в новом облике - красавишна rolleyes.gif Домой вернулась, а у нас все уже готово. В 9 стали звонить в Россию, поздравлять друзей и родных. До 10 почти поздравляли с наступающим, потом - с наступившим. А там и наш подоспел. Встретили, выпили шампанского, дитё - детского. Посмотрели на фейерверки на Башне (она в окно кухни видна). Посмотрели Оливье - шоу. Ребенку уложили. Пора и самим баиньки.

С НОВЫМ ГОДОМ, СТРАНА!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×