Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я вчера купила сухие платочки какие-то новые с Ильей Муромцем, дорогие, но других не было. Дай, думаю, возьму! А сегодня открываю, а внутри большими красивыми буквами написано: "Вот и свиделись... Теперь ни за что не расстанемся..." eek.gif Первый раз такое вижу. Как бы мне хотелось расценивать это как предсказание... wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленная

А я вчера купила сухие платочки

Простите мою неосведомленность. wink.gif А что это такое? Сухие платочки с предсказаниями eek.gif

"Вот и свиделись... Теперь ни за что не расстанемся..." clap_1.gif

Прикольно!

Это явно предсказание! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVOCHKA
Это явно предсказание!
Уррр-ааа! shiz.gif
А что это такое?
Сухие одноразовые платочки. Они открываются как книжка - на две стороны, на одной из сторон и было написано).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Обновленная

Девочки, так нельзя! Во всем видеть предсказания! shiz.gif Навеяло, в школе с лучшей подругой тоже во всякую мистику верили, в совпадения всякие. И даже при очередном совпадении ритуал у нас был переглянутся с подругой друг на друга и сказать "Это знак"! Так смешно сейчас вспоминать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жабка

Магаданочка:

"Блин , ну почему всё так в точку ? Да, я страдаю по далекой звезде, по чужому мужу, а на самом деле звезда- это я, и по мне кто- то страдает, и я даже знаю кто это. Мой бывший муж. Но я его совсем не хочу. Ну никак. Ну есть ещё один хлопчик который по мне страдает, но его я тоже не хочу. Хочу свою " далекую звезду " , чтобы он стал мне близким - близким."

Та же самое число 13 выпало и та ж самая ситуация tongue_ss.gif

Вот думаю - кто же еще по мне страдать может huh.gif

...А муж уже вроде не страдает sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки! Хотелось бы подвести промежуточные итоги, уж очень интересно сбылось ли у кого-нибудь предсказание. Как-никак уже 4 месяца прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подведем. biggrin.gif

Я в святки гадала на киндере, писала здесь, выпала мне машина, обрадовалась я, но ничего не предвещало покупку своей собственной машины. Была одна на двоих с мужем.

И о чудо, уже месяц я езжу на своей собственной машинке. (подарили).

Что интересно, решили машину обмыть, пригласили гостей, гости пришли и принесли сыну киндер в подарок, стоит ли говорить, что в этом киндере, была такая же машинка, как в том.

Тогда я и рассказала гостям о святочном гадании.

Верите девочки, никак не могла подумать, что желание сбудется, да еще так скоро. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленная

Прочитав Ваше сообщение, я решила собрать все свои ответы в один файл.

Некоторые вопросы не помню. Но вот когда перечитала один ответ, у меня даже захваило дыхание.

На данный момент так сложились обстоятельства, что я занимаюсь тем, что описано в ответе в гадании по книге.

Рано еще подводить итоги. Посмотрим, как будет все дальше разиваться.

По гаданию на киндере пока ничего не сбылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню писала или нет - но на святки в этом году гадала на телевидении. Когда задаешь вопрос и переключаешь на первый попавшийся канал.

Загадала "Что ожидает меня в этом году?" Попала на рекламу памперсов (где планета Земля в конце рекламы). Я не беременна...пока.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадали на киндере. Купили с мужем один и торжественно вскрыли. Разочарованию не было предела. Нам попался паззл. Мысленно обругали производителя за такой скучный сюрприз и невкусное шоколадное яйцо. Ну а в самом деле? Как еще трактовать паззл - все сложится что ли? Ну, в общем, забыли мы скоренько про все.

А в марте мужа пригласили на работу, о которой он мечтал (фирма занимается интернет-играми и развлечениями). Ни за что не угадаете, сейчас он наполняет сайт (отдельный проект) паззлами. blink.gif О киндере мы вспомнили позже и были в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже гадала на киндере. Один покупала брату, другой себе.

Писала, что ему ему выпало какое-то строение, я, помню, еще посмеялась, что на казарму похоже. Так вот, ровно через неделю его забирают в армию.

Мне попался кролик с длинными ушами. С форумчанками тут выяснили, что это к хорошему. Т-т-т, у меня все сбывается (т.е. ничего плохого).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была связь с потусторонним миром. Училась в педучилище, было лет 18. Одна сокурсница предложила : а пойдемте, девки, гадать, сейчас Святки. Пошли в темный подвал, там у нас тоже кабинеты учебные были.

Нарисовали круг на ватмане, все сделали - написали, как положено, свечки там, прочая ерунда. Всем ( а нас было 6 девчонок), конечно, хотелось узнать, как замуж выйдем и прочее, тому подобное. smile.gif

Вызвали дух Пушкина. Не помню, что он отвечал другим, но мое пророчество помню точно. Главное, я ж для прикола пошла. А тут - тарелочка действительно крутилась. shiz.gif

Спросила про моего тогдашнего парня. Пушкин накрутил дословно: жопа он. А что? Так и оказалось. Вышла за него замуж, дите родила, а он, как неродной был ему ( сыну),не суть, но развелись. g.gif

Был у меня еще вопрос к Александру Сергеевичу. Пишу по тарелочке: " Кто еще у меня будет? " Мне в ответ (дословно) : кавалер лишит тебя жизни. Спрашиваю, кто это. Ответ: фамилию ты знаешь. eek.gif

В общем, пошла на литературу в шоке. А ответ Пушкина нет - нет, но подтверждается. Муж у меня бесноватый по - пьяни. Уж сколько я от него получала! Иногда просто убегаю. Бросить не могу (смотрите выше). Ладно. На все - Божья воля, считаю. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гадала на зеркале и свечах, сразу скажу очень жутко было и страшно. С девчонками в бане, когда у бабушки была в деревне. Закрылись после 12 в бане, поставили зеркало и сделали коридор из горящих свечей.

Подружки смотрели в зеркало,хихикали и ничего не видели, когда подошла моя очередь я уселась и стала смотреть, долго долго, а когда уже устала ждать увидела поезд и спрыгнувшего с него человека, тут подружки начали смеяться и болтать, все исчезло.

Не знаю правдивые ли гадания, но в том году я первый раз поехала на поезде. А может это просто совпадение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро приближаются Святки, расскажите у кого сбылось то, что нагадали в прошлые Святки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atlantida

расскажите у кого сбылось то, что нагадали в прошлые Святки?

Мне где-то тут по книге гадали, и помню, была ошеломлена результатом. Теперь вот осталось только найти, где это было и вспомнить, что предсказали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atlantida

Скоро приближаются Святки, расскажите у кого сбылось то, что нагадали в прошлые Святки?

no_1.gif Ничего не сбылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Прошу прощения. что копирую ваш пост, но он настолько точным оказался, что, думаю, будет и в этом году всем интересен.

Напоминание: (предсказание) здесь выражается не в конкретных фактах, а в образах из древней восточной поэзии...

За каждый положительный ответ прибавляйте себе один балл!

1:Вы женщина?

2:Рождались ли в этом году у вас дети?

3:Скорпион, Рыба, Рак-есть ли среди этих знаков ваш?

4:Вы замужем (женаты)

5:У вас светлые волосы?

6:Родились ли вы в высокосный гол?

7:Изменился ли за прошедший год численный состав вашей семьи?

8:Находились ли вы в начале нового года на территории России?

9:Проживаете ли вы сейчас на территории той страны где родились?

10:Приходилось ли вам в уходящем году хоть раз вставать раньше шести часов утра?

11:В этом году вы видели кого-то из покойных родственников?

12:Применяли ли в этом году к вам физическую силу с нанесением травмы?

13:Сбылись ли в уходящем году какие -либо предсказания,данные вами год назад?

14:Бывали ли в этом году в том месте где родились?

15:Вам в следующем году исполниться больше 33 лет?

16:Произошло ли в вашей жизни в этом году какое-либо черезвычайное происшествие?

17:Уезжали ли вы в этом году далеко от дома?

18:Случалась ли в вашей семье в этом году физическая измена?

19:Меняли ли в этом году место жительства?

20:Были ли у вас за последний год награды, призы, дипломы, публикации в газетах и журналах, с упоминанием вашего имени?

21:Были ли у вас в этом году проблемы с законом?

22:Теряли ли вы в этом году крупную сумму?

23:За прошедший год получали ли вы в подарок драгоценные камни?

24:Увеличился ли ваш доход в этом году?

25:Изменяли ли вы в этом году внешность (цвет волос, прическу, оправу очков, макияж)?

26:Получали ли вы в этом году новые документы?

27:Меняли ли в этом году семейный статус (пережили свадьбу, развод, расставание)?

28:Приходилось ли вам в уходящем году рисковать жизнью?

29: Был ли у вас в этом году хоть один момент, когда вы чувствовали себя абсолютно счастливым человеком?

30:В этом году в вас кто-нибудь влюблялся (по вашему мнению)?

Сложите полученные баллы

ПРЕДСКАЗАНИЯ!

1 Ночь особенно темна перед рассветом. Вам осталось продержаться совсем немного, наступивший день несет вам радость.

2 Вы долго целились, но промахнулись. Ваша стрела угодила в другого зверя. Но теперь это ваш трофей, и вам предстоит оценить его по достоинству.

3 Ваша душа - черный кристалл, который принимает свет, но возвращает лишь холодный блеск. Скоро появится человек, для которого этот кристалл станет главной драгоценностью на свете.

4 В вашем сердце поселился лед, от этого вы чувствуете пустоту внутри. Этот лед способен растопить лишь тот, кто моложе вас.

5 Вокруг бушуют бури, но в вашем доме тепло и уютно.

6 Вы зашли на высокую гору, чтобы стать ближе к небу. Вы достигли цели, но теперь вы чувствуете холод. Помогите же другим взойти на эту вершину, чтобы не быть одиноким.

7 Вы подносите чашу с водой незнакомому человеку. Выпив ее, он узнает счастье, потому что в этой чаше - ваша любовь.

8 Вы думаете, что в этом году вы упустили свой единственный шанс. Но ваша неудача является вашим счастьем, потому что впереди вас ждет гораздо лучший шанс.

9 Человек который рядом с вами , иногда причиняет вам боль. но если бы его не было, боль и страдания стало бы гораздо больше.

10 Чем сильнее вы стремитесь к большим деньгам, тем дальше они от вас. Перестаньте думать о богатстве, и оно само найдет вас.

11 Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придет новый человек и осветит собой ваш дом.

12 Удача идет к вам с востока. Но восток не любит чужих. Будьте осторожны в поступках и меньше гордитесь собой.

13 Вы страдаете, мечтая о далекой звезде. Но на самом деле звезда-это вы, и кто то страдает глядя на вас.

14 То, что вы посеяли год назад, взойдет при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим его вытоптать.

15 Люди долго пытались разжечь этот костер и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

16 Через семь месяцев, семь недель и семь дней произойдет то , что изменит вашу жизнь.

17 Дерево за которым вы ухаживали все последнее время, дало обильные труды. Ветки гнутся к земле, пора собирать урожай.

18 Тот, кто сделает вам подарок, окажется человеком, который знает о вас все. Он поведет вас трудной дорогой, но дойти до конца вы можете только вместе.

19 Вы стоите на пути чьей-то мечты. Если отойдете в сторону, то лучше разлядите свою мечту, она рядом.

20 Восемь лет назад женщина послала вам проклятье. Действие проклятия закончилось, злому человеку вернется его зло. А вы получите то, чего были лишены все это время.

21 Против вас - бездушное животное. Не нужно стоять у него на пути - пусть пройдет своей дорогой.

22 Много лет назад вы кому то пожелали несчастья - от этого все ваши страдания. Грех искуплен, теперь вы чисты.

23 Скоро вы окажетесь в пещере, полной сокровищ. Возьмите, столько сможете унести. но половину отдайте другим.

24 Вы пытались допрыгнуть до неба и вытоптали у себя под ногами всю траву. Займитесь земными делами, пусть вырастит новая трава.

25 Вы заблудились в темном лесу, осмотритесь вокруг -человек, который вас выведет, находится на расстоянии вытянутой рука.

26 Умная книга попадет к вам в руки. В ней найдется десять страниц, где будет сказано, как вам жить дальше. Эти страницы вам подскажет ваше сердце.

27 Высокий человек вводит вас за нос. Этот человек сгинет , и вы наконец получите то, что вам причитается, , если не прольете по нему горькие слезы.

28 В наступающем году все, что отдадите другим, вернется сторицей. Все что оставите себе- уплывет из рук.

29 Наступает рассвет, которого ждут многие. Но именно вы поймаете первый лучик солнца. Вы счастливчик. Вы доживете до 99 лет.

30 Вы стоите на берегу моря, но не можете вздохнуть полной грудью. Наберитесь отваги: удача придет к вам из дальних стран.

У меня выпал 14 номер. Кстати, карты сказали тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По книге мне гадала одна форумчанка - сбылось прямо стопроцентно. Еще одна форумчанка раскладывала карты - сбылось частично. Даже удивительно, как это выходит на расстоянии smile.gif А другие гадания у меня не получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все-все сбылось. С киндера вытащила кольцо, вот оно родное блестит и у мужа тоже laugh.gif . По теням тоже сбылось, похоже было на предложение руки и сердца, уже писала об этом, сбылось. По строчкам гадали, предсказание про "Вишь как и перекинулась", прям как в воду глядели, про мои отношения с бывшим. А на воске я так и не поняла что у меня было. В эти святки тоже погадаю.

Пепелюшка

Ой, и мне гадала одна форумчанка на таро и все сбылось. Мистика прям! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atlantida

Скоро приближаются Святки, расскажите у кого сбылось то, что нагадали в прошлые Святки?

Мне где-то тут по книге гадали,

laugh.gif Мне тоже! Хотела сейчас найти - не смогла. Там было что-то про Игоря, который вошёл в бар, по моему, и перед ним открылся большой выбор. laugh.gif Сижу я сейчас на сайте знакомств. Выбор большой. С одним мужчиной общаемся уже по телефону довольно таки близко. Не знаю, что дальше получится...

lol.gif Вспомнила! Мне ещё в Киндере кролик попался! А наше общение с этим мужчиной от смайликов к более близкому перешло после того, как свекровь дала мне тушку кролика, а я не знала, что с ним делать - готовить то не люблю особо, да и не умею, честно говоря. А этот мужчина как раз мне написал, спросил, что я делаю. Я ему и пожалилась, что кролика мне дали, а я не знаю, что с ним делать... Короче, он меня научил, как его приготовить. Вкуснятина получилась. laugh.gif

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна из форумчанок нагадала по книге басен: "Велик нам дар такой, да время грозно". И под этим девизом, собственно, год и прошёл.

В "киндерах" всей семье достались вертушки какие-то - год был хлопотный, суматошный. Мне ещё досталась лодка с парусами -я её растолковала как "большому кораблю - большое плавание" - и действительно, за год отточила своё профессиональное мастерство.

Гадала на воске - всё время получались цветы, один раз даже невеста с букетом была - ну ни на грамм не сбылось! Да плюс ко всему любимый уехал далеко и надолго sad.gif

Писала на бумажке желания, утром вытащила три: "концерт любимой группы", "получу загранпаспорт" и "меня пригласят на свадьбу". Что в итоге: на свадьбу никто не позвал, о загранпаспорте - только разговоры, зато ТРИ раза за год была на концерте любимой группы!

И бумажки с именами: вытащила Дмитрия, причём уже не первый раз. Да, предмет моей любви зовут именно так, но в течение года меня преследовал совсем другой Дмитрий - неадекватный человек да плюс ков сему сын научной руководительницы...

С нетерпением жду следующих Святок! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадание по книге Гоголя. Было опубликовано в " Моей Семье"

Может кого заинтересует... Ну или отвлечёт. Задумайтесь о том. что вас больше всего сейчас интересует... и вперед! Сперва правила, что с чем складывать... Потом, расшифровка. Трактуйте, как сами понимаете. Итак.

1.Сумма числа дня и месяца рождения(например, 15+06=21)

2.Год рождения (1980=>19+80=99)

3.Сумма 2-х предыдущих пунктов

4.+ кол-во полных лет

5.+ день гадания (4 апреля - 4+4=8)

6.сложите все числа получившегося числа (например, 147=12

7.Если вы мужчина прибавьте еще 3

8. Если расстались с невинностью еще плюс 3

9.+ число какой вы ребенок у своего отца, включая незаконнорожденных и от прошлого брака

10.Сложите все цифры получившегося числа(175=> 1+7+5=13

Если сумма получилась больше 19 (например 20) зачеркивайте двойку, остается ноль.

И, наконец, зная это число ищем нужную закладку и читаем фрагмент. Предсказание должно сбыться через семь дней, семь недель или 7 месяцев.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

0. "Славная дивчина! - продолжал парубок в белой свитке, не сводя с неё глаз. - Я бы отдал всё своё хозяйство, чтобы поцеловать её. А вот впереди и дьявол сидит!"

1. "Баба влезла на человека:ну верно баба эта знает, как ездить! Говорил один из окружающей толпы"

2. "Нет, не видать тебе золота, покамест не достанешь крови человеческой!"-сказала ведьма и подвела к нему дитя 6-ти лет.

3. "гуляй казацкая голова!-говорил дюжий повеса, ударив ногою в ногу и хлопнув руками - Что за роскошь! ЧТО за воля! Как начнешь беситься-чудится, будто вспоминаешь давние годы"

4. "Дошло до нас, что ты, старый дурак, вместо того, чтобы собрать прежние недоимкии ввести на селе порядок, одурел и строишь пакости"

5. Теперь только разглядел он, что возле огня сидели люди, такие смазливые рожи, что в другое время бог знает. чего бы не дал лишь бы ускользнуть от такого знакомства"

6.Нет, хороша я. Ах, как хороша!Чудо! Какую радость принесу тому, кого буду женою. как будет любоваться мною мой муж. Он не вспомнит себя.Он зацелует меня насмерть.

7.Дороги однакож не было видно. кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперед и , наконец, набрел прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл все.

8.Он невольно подошел к висящей на стене картине - это была Пречистая Дева с Младенцем на руках "Что за картина! Что за чудная живопись! - рассуждал он, вот, кажется говорит! Вот кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается бедное!

9. есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. наехало много людей к есаулу в гости. в старину любили хорошо поесть, еще лучше любили попить, а еще лучше любили повесеелиться.

10. Нет, дитя мое, никто не тронет волоска твоего. ты вырастешь на славу отчизны, как вихрь будешь летать перед казаками, с бархатною шапочкой на голове, с острою саблею в руке

11. Ты уже имеешь чин немаловажный, что, думаю, тебе изветсно и пришел ты в такие лета, что пора и хозяйством позаняться

12. Может быть старый грешник послушается совести и отдаст, что не пренадлежит ему?

13.Он бежит. бежит... не чувствует под собою ног. Вот уже выбивается из сил... Вдруг кто-то хватает его за ухо "Ай, кто это? - "Это я твоя жена!-с шумом говорил ему какой-то голос

14. ну хлопцы, будет вам на бублики! будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах, посмотрите-ка, посмотрите сюда. что я вам принес...

15.Перед ним цвел мир как бы на диво, его подруга с дестких дней, Дитя-Луиза, ангел светлый блистала прелестью речей...

16.догадливые политики, пуская дым себе под нос с самым флегматиным видом, пытались определить влияние такого лица, которому судьба. казалось, при рождении указала высоту, чуть-чуть не над головами всех мирян

17.Девушки-то любят его. намедни шли с ним через село, так то и дело, что выглядывают из-за плетня, словно лягушки из болота, глянь напрво-так и пропала, а с левой стороны выглядывает другая

18.Умная девочка! Я дам тебе пряник. а как сделаешь то, чтоя скажу дам другой, еще и злотый

19. О, да ты штука - подумал про себя Лапчинский и пожелал себе быть как можно осторожнее в словах..."

У меня опять в точку!

Диковинка

А может просто судьбе лучше знать, что нужно вам на самом деле? smile.gif

Олимпия

Долго вас искать, тут отвечу- умный ребенок у вас будет, с большими способностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проясните пожалуйста в гадании по Гоголю. В 5 пункте у меня получилось 176, в 6 пункте 14. Я так дальше поняла что уже к 14 нужно прибавлять остальные пункты. Как тогда в примере в пункте 10 получается 175?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×