Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ирида

Пожалуй, пойду спать ложиться и тоже посмотрю, что приснится! Кстати, скоро у подруги день рождения, справлять в баре хочет. Надеюсь, она всё-таки не пригласит того самого Игоря - девичник планируется. Не готова я пока к новым отношениям... (Но платье всё же нужно купить, наверное. music_whistling.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный Шушак

Расскажите дуре мне как гадать на воске. Все равно не сплю, может и правда нагадаю и сбудется

Спасибо заранее за ответ всем. Жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, хорошо гадать на воске, кофе и бумаге когда еще понимаешь значения. А так, если образ гробика не выскочил, то и на том спасибо, значит в этом году все живы и здоровы будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирида

Это то да.. А технология? на воске бы.. Я знаю что надо в ложке растопить свечой воск, потом как? от себя? в воду простую? и сколько раз? два, три? и почему не один раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Я так делала: небольшой кусочек парафиновой ( но лучше восковой) свечи плавила на огне в ложке (не обожгитесь), полученную жидкость выливала струйкой в небольшой сосуд с заранее приготовленной холодной водой. По идее должны получаться некие фигурки, которые потом надо разгадать, Чего там вышло. Но почему-то у меня ничго кроме пленки на воде не получалось laugh.gif

Желаю удачи и С Новым Старым Годом!

Наверное нет разницы на себя или от себя, я так думаю, главное не обжечься.

Изменено пользователем Анна Конда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, я веточку не нашла по теме- хочу натальную карту разложить (по дате и времени рождения). Мне уже ее раскладывали накануне свадьбы, все сбылось! А может кто-то занимается этим? Прошу помогите! В личку напишу вам все необходимые данные!! Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что гадала по книге Донцовой, ну лежала она перед носом у меня. А так у меня целое собрание русской классики в шкафу и елкой зажата, не достать было.

А выполо знакомство с Иваном Сергеевичем Добровым. Прямо так и написано было, что давайте познакомимся и меня зовут так то так! Короче некий Ваня выпал. Ладно хоть герой положительный! А вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растапливаешь воск, или парафин, что есть, в ложке и выливаешь в холодную воду. По фигурам на воске и по тени на стене нужно увидеть какой - либо образ. Только вот интерпретировать достаточно сложно - у кого сколько фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадала сейчас онлайн, по книге Темные аллеи (И.А.Бунин), а гадала на дела любовные,и вот что выпало: — Что ж вы так заспались, ангел мой, — сказал он фамильярно. — Добрые люди уже завтракают. — Все мечтала! — ответила она бойко, совсем несоответственно всему своему виду.

Действительно,заспалась я. Надеюсь книжка не наврала, и у меня все таки сбудется задуманное. in_love.gif

А еще погадала на воске,и вот что получилось:

user posted image

Только никак понять не могу что это. g.gifhelpsmilie.gif

Горький миндаль

Угук, элементы сердца конечно присутствуют, но как то действительно кривовато.

Летняя

Да, да! Серьезно! вот разглядела!

Теперь бы кто помог растолковать. rolleyes.giflaugh.gif

Изменено пользователем Boooka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, всем доброй ночи кто не спит! Только что гадала на растопленном воске- вылила в воду, а воск образовал фигурку домика с трубой и столбиком дыма! Значит все же будет у меня жилье ( в смысле отдельное от родителей). Ура!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылила воск. Однозначно эмбрион. ТО ли это у меня уже помешательство. Не от кого эмбрионам браться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я три раза лила воск. Каждый раз получались разные фигуры, но по смыслу они говорили об одном и том же. Впереди что-то большое, а рядом маленькое. Причем одно с другим связано крепко и повторяет форму (т.е. грубо говоря две одинаковые фигурки, связанные др. с др. - только одна большая, а другая маленькая). Сначала были 2 букета (по форме как свадебные - круглые и короткие), потом кошка/кот с котенком, а потом 2 рыбки (одна в другой). Даже не знаю что и думать. Четвертый раз идти лить? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Всех со Старым Новым Годом!!!! Всем счастья и здоровья!!!!

Девчонки, кто из Вас по книге гадает, пожалуйста, дайте совет, посмотрите в ней стр. 42, строка 7 снизу.

Подруга детства позвонила утром и попросила взаймы деньги на оплату кредита, для меня сумма немаленькая (моя месячная зарплата), а у нее мужа уволили с работы.. Стоит ли? вернут ли?

Заранее большое спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрнобелый полосатик

Нельза в Вашем вопросе точно сказать, когда всё решится, когда он исполнится, поскольку оно какое-то конкретное, особенное (неорганическое, а не органическое smile.gif )

Я бы так расшифровала. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадание под Рождество и старый Новый год всегда считалось самым верным и правдивым. Чуть выше я уже писАла, как под старый Новый год нагадала себе мужа. В ночь с 13 на 14 января снятся вещие сны. Вчера, ложась спать, сказала: "Пусть мне приснится то, что ждёт меня в Новом году". Такого яркого и запоминающегося сна, по - моему, я никогда не видела... Только вот приснилось мне совсем не хорошее. sad.gif

Во сне у мужа появилась воздыхательница, причём старше его, тёмные волосы, я прям отчётливо её помню. Он вроде бы тоже не против с ней закрутить. Во сне я пытаюсь его вразумить не делать глупостей, но он всё равно уходит с ней. Я стоЮ и сама себе говорю: "И что же мне делать"? И в этот момент просыпаюсь...

Меня аж затрясло всю. Как то не по себе мне, что ли. wink.gif И вроде бы можно всё списать на "просто дурацкий сон", но что -то не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навызывала я суженого на свою голову laugh.gif Выше уже писала, что во сне мне приснился мальчик-сосед, который намного моложе меня. Так вот вчера он постучал ко мне в дверь. Открываю - протягивает букетик белых роз и коробку конфет, с праздником, говорит. Поблагодарила.

В букетике обнаружила записку. А там: "Ты мне очень нравишься. Давай встречаться!" Вот тебе, бабушка, и Юрьев день суженый-ряженый laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тянула записки с мужскими именами из-под подушки. Попался мне Ваня. На данный момент я знакома с тремя Иванами: с двумя из них ранее встречалась и больше не хочу, а третий является моим семилетним соседом... Будем ждать четвёртого! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленная

"Приглашения на самые значительные и пышные празднества."

Ой как замечательно! clap_1.gif У меня на воске как раз получился образ девушки в платье - это наверное я на празднистве laugh.gif Что-то я размечталась tongue.gif

Вчера хотела узнать во сколько лет замуж выйду. Это когда обручальное кольцо над стаканом с водой держать надо. Я просидела час! Но колечко так и ни разу не ударилось о стенки стакана! Несколько раз раскачивалось, думала что вот-вот коснется... Но нет. Эту информацию мне наверное не положено знать.

Потом хотела узнать поеду ли на море в этом году. Гадала с переливание воды в стакан. Сколько было воды, столько и осталось. Эх, а давно на море не была, хочется.

Либо я уже высшие силы просто замучила, и они не хотят мне ничего отвечать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадала я вчера под старый новый год на суженного. Снилась работа, куча народу, директора...общая серая масса. Но главный герой в моем сне был просто ОГРОМНЫЙ медведь. blink.gif Ну до того он красивый и большой был.

Кучу сонников облазила, толкование примерно такое: любовь, секс, замужество, ребенок. О как! biggrin.gif Ну что же, суженный мой значит в обличии медведя ко мне пришел! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы! Гадали, снили жАнихов...))

А меня затащили этажом выше к соседям отмечать банкет...и ниче я не погадала)) Правда, по дороге в магазин полезла в сугробы забор обнимать smile.gif И то не забор, а какие-то решетки...они еще были ромбиками brows.gif

Хотя под утро приснила четкий сон, что на хвосте своей кошки я обнаружила прыщ...типа ранки что ли. Я еще так внимательно хвостик разглядывала и за кошку переживала, мол, что за ерунда такая hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Моей Семье" дважды было опубликовано интересное гадание - В чём вам повезёт в Новом году! А так как многие форумчане, знаю не хранят старые выпуски, предлагаю его всем здесь. Тоже по Гоголю. Нужно высчитать своё нумерологическое число. Предсказание исполнится через семь дней, семь недель или семь месяцев.

Как считать:

- Сначала складывайте день и месяц рождения (если родились 1 января, складываем 1 +1 =2)

- Затем первые две цифры и последние две цифры года рождения (если родились в 1978, то сложите 19 + 78)

- Теперь сложите оба числа: 2+ 97 =99

- Прибавьте к этому количество своих полных лет: 99 + 33=132

- Прибавьте к этому число, соответствующее дню гадания.(14 + 01 = 15)

- Складываем 132 +15 = 147

- Теперь сложите все цифры этого числа : 1 +4+7 =12

- Если больше десяти, сложите ещё раз : 1+2 = 3

- Если вы мужчина, прибавьте три.

- Если вы уже расстались с девственностью прибавьте ещё три.

- Прибавьте число, какой вы по счёту ребёнок у своего отца ( включая незаконнорожденных).

- Если общая сумма больше девятнадцати (например 20) зачёркиваете 2, остаётся 0.

Кто заинтересовался, пишите в личку. Результаты по желанию, здесь напишу или в личной почте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинья

Я помню гадала так. Даже результат записывала чтоб потом проверить сбылось или нет. И естественно потеряла tongue.gif

Можете написать сюда. Получилось 9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкая

Есаул Горобець празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться.

Девочки, прошу прощения, ребёнок зовёт гулять, отвечу всем через 2-3 часа, хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинья

А у вас сбывалось это гадание? У меня есть вырезанный кусок газеты с этим гаданием. Мы гадаем с сетрой иногда. Но как-то результат не могу иногда понять, а спустя какое-то время из головы вылетает. Память девичья.

Не буду пост новый строчить. Здесь напишу.

У меня 13 получилось, под рукой нет этой вырезки. А узнать хочется.

ПыСы. У нас с сетрой разногласия есть по этому гаданию. Дело в том что у наших родителей при родах двое детей умерло. Соответственно я по счету 4-я? или все-таки вторая. Никак не можем придти к единому мнению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинья

Кто заинтересовался, пишите в личку. Результаты по желанию, здесь напишу или в личной почте.

У меня получилось число 9. Напишите, пожалуйста, мне мой результат. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×