Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня на сожженой бумаге одни сексуальные картинки были... blush.gif

Прям стыдно писать, не то что смотреть, а в конце вышел ОГРОМНЫЙ такой член! eek.gif Кошмар!!!

Ну еще видела уазик без верха, экскурсионный, конфетку, и замки какие то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гадала на расплавленном воске. Получилось сердце с ручками. Бывают такие игрушки мягкие. Очень похоже.

Это что значит, подскажите, плиз, кто знает? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, как гадать на суженного с помощью свечи и 2 зеркал:? Кто уже так гадал? Расскажите, до 19 января еще есть время, хочу так погадать!

Моя прабабушка так гадала в свое время- ей привиделся в зеркале мужчина в котелке, который снял его и поклонился. Через некоторое время именно тот, из "зеркала" мужчина встретился ей в жизни, они стали встречаться, поженились и жили счастливо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира , а можно вам вопрос ? Не совсем в тему конечно. Я тут в ветке про заговоры прочитала вашу просьбу о заговоре на привлечение внимания одного человека. Вам дали этот заговор? Помог или нет ? А ещё я гадала на воске и у меня вылилась голова мужчины в профиль, чётко так. Ни у кого такого не было? Что бы это могло значить?

Чёрная икра я гадала так на суженого. Берешь 2 зеркала, меньшее ставишь напротив большего, по бокам ставишь 2 свечи . А большем зеркале должен быть виден как- бы коридор, а по бокам свечи. Сидишь и смотришь в этот коридор пока чего- нибудь не увидишь. Я увидела сначала лицо, вернее его очертание , размытое , затем стало чётко видно глаза карие и прямые чёрные брови. Мне показалось что взгляд был не добрый, стало жутко и я перевернула зеркала, включила свет и задула свечи. Страшно. Больше так гадать не решаюсь. И после этого гадания у меня почему - то почти все парни кареглазые и темноволосые. Когда я с кем - нибудь знакомлюсь , подруги даже не спрашивают про его внешность . Никто и не сомневается что это очередной кареглазый брюнет.

))) Но такого как в зеркале я ещё не встречала. Будем ждать значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магаданочка

Башира , а можно вам вопрос ? Не совсем в тему конечно. Я тут в ветке про заговоры прочитала вашу просьбу о заговоре на привлечение внимания одного человека. Вам дали этот заговор? Помог или нет

Нет, к сожалению, заговора не дали...

Я тоже гадала на сгоревшей бумаге. Вышел четкий мужской профиль... Так вот этот профиль сейчас настойчиво добивается моего расположения.

Скрытый текст
Можно отвечу для ТД? Нет, не к мужу, упаси Бог!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да , хотелось бы чтобы мой профиль был именно тот профиль который мне нужен ))) Но по закону подлости ( т. е. жизни ) не факт что это так и будет. А хочетсяяя !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магаданочка

Ну да , хотелось бы чтобы мой профиль был именно тот профиль который мне нужен )))

Ох... Я тоже хотела не совсем того профиля (кстати, он же мне и во сне приснился). Как сейчас помню, как переживала, чуть ли не до слез. А сейчас нагаданный суженый вызывает интерес laugh.gif Так что сильно не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну если это ещё будет тот, кто мне приснился, то это уж совсем не айс))) Дело в том что загадала я суженого и легла спать. Сплю себе, милый мне мой снится, всё так хорошо... И тут раздаётся сигнал об смс. И кто бы это мог быть? В 3 часа ночи-то? А муженёк это мой бывший любовью ко мне воспылал. До утра, зараза, дотерпеть не мог, решил ночью мне об этом сообщить. Ну написала я ему мол, ты что, сбрендил? Кака така любофф? Сплю я, и тебе советую того же. И что вы думаете? До утра мне, сволочь, снился. Такой сон хороший перебил. Но он мне как хочет пусть снится, и наяву хоть на ушах ходит, я с ним не буду. Это точно. Не хочу. Даже не 100, а 200% даю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магаданочка

А ещё я гадала на воске и у меня вылилась голова мужчины в профиль, чётко так. Ни у кого такого не было? Что бы это могло значить?

У моей знакомой такое было. Через месяца два начала встречаться с человеком именно с таким профилем! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгрустнулось мне сегодня, есть причина. Решила развеяться, купила киндер, загадала на грядущий год. Получила зайку-попрыгайку с длинными ушками. Видимо, пора учиться слушать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась веселая обезьянка, которая вверх ногами и в задних лапках цветочек. Помогите расшифровать?

LiK

Ну попробую, обезьянка весёлая - значит хорошо. Обезьяна может управляться сразу всеми лапами - значит, все дела у Вас будут спорится. А цветочек - милое дополнение, может какой приятный сюрприз. А может любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Взгрустнулось мне сегодня, есть причина. Решила развеяться, купила киндер, загадала на грядущий год. Получила зайку-попрыгайку с длинными ушками. Видимо, пора учиться слушать)))

Да не грустите вы так!!!

На предыдущих страницах много писали про этих длинноухих зайчиков- попрыгайчиков, в том числе и я. И все в один голос говорят( в смысле пишут smile.gif ), что всё будет просто замечательно!

Удачных и счастливых вам предсказаний. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK, во-первых, спасибо)))

Во-вторых, я тоже сегодня гадала на киндер-сюрпризах. Но я сначала задавала что-то типа вопроса-темы. Если вы просто хотели понять, каким будет год, то весёлым, приятным и с минимумом забот. Возможно, это намёк, что ко многим вещам надо относится проще. Если в голове крутилась конкретная мысль, то озвучьте её, и мы вместе подумаем, что это значит. Или попробуйте повторить "процедуру", спрашивая более предметно.

Я бы посоветовала ещё и "посиморонить" с вытащенной игрушкой, если вас устраивает предсказание.

У меня на вопрос о возможности отношений выпал паззл. Там три мультяшных героя, два висят на дереве, спасаясь от третьего. И я решила, что раз все герои мужского полу, то будет мне возможность сложить как я хочу и ещё мужчины будут за моё внимание бороццо)))). laugh.gif Может, их подписать сразу?)))))

На вопрос о новой работе выпал очень симпатичный медведь. И к нему рисунок с лабиринтом - как медведю добраться до горшочка с мёдом. В общем, вроде всё ясно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую крещенскую ночь подкладываю под подушку что-нибудь и прошу суженого присниться. Снится либо толпа всяких разных суженых, либо бывший dry.gif Любовь морковь во сне такая, аж противно. Я так понимаю, что в этом году любви не ждать? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирида

да, вы правы, это единственный день в году, когда "небо открывается", можно уже с 00:00 часов с 18 на 19 января и до восхода солнца выходить на улицу, смотреть на небо и мысленно просить Господа помочь в самом сокровенном желании. Я неоднократно так делала, могу сказать, что мои мольбы не остались неуслышанными.

Сильно любила человека, когда расстались просто умирала, в январе попросила облегчить душевные страдания, послать мне любящего мужа. В мае того же года встретила своего будущего мужа. И пусть мы сейчас с ним развелись, ведь главное- он любил меня, как я и просила небеса.... А то, что в процессе жизни семейной любовь пообтрепалась и разрушилась, ну это только наша вина.

Еще был случай- очень хотела поехать в Германию, познакомится с парнем -сыном друзей моей тети (еще с Казахстана они дружат, потом те переехали на историческую родину, но ездят в гости ежегодно). Вышло практически как я просила- только не я поехала, а он приехал в Одессу с родителями в гости к моей тете. Правда он мне вообще не понравился,да и я ему. wink.gif

Так что, дорогие, все это правда, только если верить, искренне и не напоказ.

НДП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

Можно посмотреть в веточке "Материальность мыслей и слов. Позитивное мышление", как именно симоронят продвинутые пользователи). С моей точки зрения, это игра, проигрывание любыми безобидными и забавными способами положительного (желаемого) результата.

У моего медведя (это я на работу "гадала") было приложение - рисунок с лабиринтом. Нужно довести медведя (типа, меня)))) до горшочка с мёдом (до новой, лучшей работы). Сначала я приглядывалась, искала правильную дорожку, а потом решила, что самая хорошая работа на желательных для меня условиях найдет меня сама. И провела линию красным маркером от горшка к медведю. Сейчас медведь с рисунком дома, медведь поставлен на мёд))))).

А паззл (это был вопрос по личной жизни))) буду складывать по вечерам, чтобы всё у меня сложилось, как я хочу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Die Vogel

У меня тоже в первом киндер-сюрпризе выпал пазл. Его описание я писала здесь, на 29 странице.

Только я его не собираю. Лежит в "яичке". Может тоже надо собирать периодически? g.gif Или собрать и склеить?

Я первого января в компании рассказала, что можно погадать на киндер-сюрпризах. Такого хохота я давно не слышала biggrin.gif Сестра предложила погадать на чупа-чупс еще. laugh.gif

А я считаю, что это же просто игра. В чудеса надо верить иногда rolleyes.gif

Изменено пользователем LiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

"Расшифруйте" паззл))). Я думаю, у вас будет выбор - сильный. смелый, но очень независимый и свободный. И умный, но не оч приспособленный?)). Думайте, как именно вы видите, а потом уже складывайте паззл)))).

В плане склейки.. возможно. Но тут как интуиция подскажет.

Скрытый текст
А мы тоже хохотали в процессе гадания))). Масса удовольствия получена. И обязательно все сбудется. самым наилучшим образом. Главное - верить! rolleyes.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в Киндер-сюрпризе оказался маленький зеленый монстрик с пятью глазами, немножко похожий на дракончика. Это меня весь год будут какие-то монстры преследовать? Или это такой образ тоски зеленой?

И на бумажке-вкладыше - лабиринт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка

А что за "приз" в лабиринте? С первого взгляда - в следующем году будет много того, что потребует вашего пристального внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погадала себе сегодня на тенях. Будто щелчок по носу от Вселенной получила - ну, на каком языке тебе ещё сказать о том, что в году наступившем ждёт? wink.gif

Осталось только принять ситуацию, похоже, изменить я ничего не могу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, последнее яйцо. Опять двое, только на этот раз мальчик с собачкой, из серии лыжников-саночников. Видимо, все же будет друг)))

Кстати, моему другу выпала мышка летучая. Похохотали, а оказалось, что эта безобидная игрушка вовсе не к добру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите кто знает.

Гадала по тени от сожженой бумаги. Сначала была большая такая лягушка, а потом превратилась в кошку. Что бы это могло значить?

Или подскажите, пожалуйста, где взять толкования. Заранее спасибо. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодняшняя ночь самая гадательная! Но помните об осторожности, ибо не всё доступно нашему разумению и пониманию. Воск, там, газеты жжёные или книги - это все не слишком серьёзное, но и не слишком опасное, а вот что-то более сложное, в котором мы не очень-то сильны и не особо разбираемся, лучше не воплощать в жизнь. Мало ли как все может обернуться... bangin.gif

Я помню о последних святочных днях, для гадания пригодных, но буквально вот сегодня вечером у меня написались такие строчки Конечно, это всё шутка, но, как говорится, не забываем о необходимых правилах безопасности...

Скрытый текст
Уважаемые модераторы, извините если за флуд сочтёте. Я больше не буду... fart.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот снова гадание на воске. То что вылилось в тарелочку,напоминает дерево. У кого есть еще предположение что это может быть? И можно по возможности дать толкование?

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×