Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, вот чудо, которое мне попалось в Киндере. Что бы это могло значить? Кстати, глаз оказалось не пять, а шесть, обсчиталась...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка

Мой киндер из этой же серии laugh.gif . Что означают непонятно. Ну раз эти монстрики улыбаются, это уже хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка

Судя по всему, если будете внимательны и осмотрительны, у вас получится совершить головокружительный прыжок (карьерный, в личной жизни или что-то ещё))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boooka

А мне это напомнило рыбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А что я себе вчера нагадала... Мама дорогая! Не приведи господь кому такое! Мы на листе бумаги круг рисовали, а по кругу буквы алфавита, на нитке иголку в серединку вставляли, вызывали духов, задавали вопросы и по иголке, куда покажет, смотрели буквы. Я вызывала Цоя. Он правильно сказал, точнее показал имя моей мамы и другие общие вопросы. Теперь внимание! Спрашиваю имя будущего мужа, показывает - Ыбрахим, значит Ибрагим. Сижу тихо офигеваю. Переспросила - опять Ыбрахим. Спрашиваю какой он национальности - йруб, ну тут ясно что араб. Подруга говорит, ты цвет волос спроси какой. Я говорю, какой нафик цвет волос, тут цвет кожи спрашивать надо! Спрашиваю - черный.... Сижу в шоке... Напоследок еще раз, для достоверности спросила как зовут мужа будущего - опять Ыбрахим...

Теперь самое интересное. Я действительно знаю Ибрагима, он из Судана, чернокожий, наполовину араб... Мне вот как, верить в это или нет??? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий Ангел

Сегодня уже не гадают smile.gif

Boooka

Я увидела двух рыбок. Одна большая, другая маленькая. Плывут в разные стороны. А внизу кораллы. Ждите отдыха wink.gif

Всех с Крещением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождливый день

Нечего себе! А можно поподробнее описать процесс гадания?

А долго вызывали духа? Просто когда я вызывала с подругой, к нам вообще никто не пришел. sad.gif

LiK

К лету буду ждать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boooka

Ну примерно как и описала. На белом листе бумаги рисуется круг, по кругу пишутся все буквы алфавита, можно еще и цифры. Иголка с ниткой примерно 20 см. Гадать надо при свечах. Говоришь три раза "Дух такого-то такого-то приди". При этом надо открыть окно. Иголку надо ставить острым концом на середину круга и держать за самый кончик. Потом спрашиваешь, здесь ли он, если иголка начала вращаться, значит он тут. На этот вопрос кому как отвечает, может на "з" показать, типа здесь, мне "я" показал. Ну и задаешь любые интересующие вас вопросы. По окончанию благодаришь духа, открываешь окно и просишь его уйти. Вроде все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 15 назад пришла я с мужем в гости к подруге. К сожалению точно не помню какой был праздник то ли рождество, то ли крещение. Ну как водится посидели, закусили, выпили. Близится полночь и подруга мне говорит, мол давай оставим мужиков дальше пить, а сами пойдем погадаем. Я честно говоря очень скептически ко всему относилась, но не смогла отказать.

Ушли мы в соседнюю комнату. На большом листе начертили круг, разбили его на сектора и написали алфавит. Взяли обыкновенное блюдце, на котором нарисовали стрелку, его положили в центр круга и занялись вызыванием духов. Опять таки не помню кого именно, давно это было.

Но самое главное! Блюдце под нашими руками начало двигаться! Я начала шикать на подругу, чтобы она не перемещала его, но та сказала что не имеет к этому никакого отношения и отпустила руки. И вот тут я выпала в осадок, блюдце действительно двигалось. Как такое возможно? Я просто обалдевала. Не помню что спрашивала я, т.к. когда соглашалась на гадание, то думала что все это фигня и ничего у нас не получится и вопросы не заготовила. А вот подругу мою заботил на тот момент только один вопрос, который и разрешился именно так как мы в тот вечер нагадали.

Больше я таких экспериментов не проводила. Давно слышала что вызывать духов у себя дома нельзя, плохо это. Поэтому в старину все ходили гадать в баню. И я была удивлена, что подруга моя решилась вызвать у себя в квартире. Впрочем квартира эта теперь благополучно продана, подруга моя живет там где себе нагадала и той жизнью о которой мечтала.

А кто нибудь еще гадал при помощи блюдца? Мне до сих пор не понятно как же это блюдце двигалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с подружкой на киндерах гадали! Купили по 3и штучки.

У обеих в 2ух совпало: слон с поднятым хоботом и яхты)))!

Лично я собираюсь в этом году хорошенечко отдохнуть, поэтому яхте ооочень-очень обрадовалась!

Третья игрушка - Лиса с бархатным животиком, надеюсь, что значит то, что я буду хитренькая blush.gif и все замыслы удастся воплотить в жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооока

Нечего себе! А можно поподробнее описать процесс гадания?

А долго вызывали духа? Просто когда я вызывала с подругой, к нам вообще никто не пришёл.

Мы так тоже гадали. Только кроме круга с алфавитом, в верхнем левом углу писали "ДА", в правом нижнем - "НЕТ", в верхнем правом либо чёртика, либо гроб с крестом, смотря кого вызываете. А чуть выше центра круга на прямой линии писали числа от 1 до 9. Вызываете духа словами "Вызываем духа (имя)", "Дух (имя), ты здесь?"-если иголка начала двигаться и остановилась на слове "ДА", можете задавать вопросы. Через 2-3 вопроса спрашиваете "Дух (имя), ты устал?" Если "ДА" - благодарите и заканчиваете сеанс словами "Дух (имя), прощай!" После спрашиваете "Дух (имя), ты здесь?" И прощаетесь до тех пор пока игла не двинется с места на вопросе "Ты здесь?"

Записывать ответы нельзя, не сбудется. Ленина не вызывайте, нас он 2 часа не отпускал, и правды не сказал. Высоцкий сильно матерится. На вопрос сестры "Когда я выйду замуж?" он ответил: Что, кошки, зачесалось?

Не вызывайте самоубийц, умерших меньше года назад и если сразу не пришёл, не зовите повторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я погадала.

Начитавшись на работе до одурения Интернета (а что еще на работе делать?), я решила, что надо и мне погадать. Экзотические в наше время гадания, типа подкрасться к бане, послушать под окном соседей, о чем они говорят, кормить «счетным курицу зерном», я отмела сразу.

Смотреть, с какой ноги пойдет ко мне несуществующая у меня кошка, тоже не представлялось возможным. Поэтому выбрала сто лет знакомое мне гадание про спросить имя у первого встречного. Знакомо-то сто лет, а вот пользуюсь впервые.

Ровно в полночь я вышла из дома. Слушайте, я никогда не видела двор таким пустым! Да и часто ли я шатаюсь по нему в полночь? Но что там не будет ни одного мужчины, я как-то не предполагала. По крайней мере, парочка-другая могла болтаться в надежде на психических барышень.

В трепетном ожидании судьбоносного товарища я начала искать подветренную сторону. Гм. Это не для мужчины, это уже для другого гадания. В нем надо встать против ветра, кинуть снег и посмотреть, куда он полетит.

М-да… Ну нашла я это место, ну встала против ветра, ну взяла пригоршню снега, ну получила снегом в лицо, довольна? Но этих впечатлений мне, конечно, было мало (эх, зря нож не взяла!), я хочу продолжения, гулять так гулять!

Тут я вспоминаю, что в инете было сказано, что нужен именно ПЕРВЫЙ встречный мужчина, а не второй и не третий. И что для достижения цели надо и в автомобили заглядывать, мало ли, первый встречный спрятался именно там?

И тут я обнаруживаю, что в припаркованной у моего подъезда машине кто-то сидит. О, счастье! Мужчина! Облепленная снегом, я кидаюсь к нему. Он как-то странно на меня поглядывает, я знаками пытаюсь показать ему, что хочу поговорить, чтобы он немного приоткрыл окно. И тут же замечаю, что он разговаривает по телефону. Ну ладно, думаю, подожду, это же недолго.

Наивная! Сама же могу болтать по мобильному по 50 минут – и ничего!

Я начала замерзать. Я прошлась вперед, потом назад, я попрыгала, я поскакала, я нарисовала ногой на снегу цветочек, потом еще один, потом я подошла к машине, он все еще разговаривал, потом я решила пройтись, потом я подумала, что вдруг, пока я гуляю, он выйдет из машины и уйдет, а я его так и не спрошу о самом важном, потом я услышала, что он не просто общается, а страшно ругается по телефону, потом я почувствовала себя грифом, поджидающим, когда лошадь сдохнет, потом я твердо решила пойти погулять за пределы двора, потом я вспомнила, что не взяла телефон, а потом я увидела мужчину. Точнее, его силуэт. Но он определенно был мужчиной. Быстрее лани я метнулась в его сторону, мой одинокий крик взбудоражил сонный двор, я так боялась, что он уйдет.

А потом я долго и путано объясняла, что к чему, и нафиг мне это надо, и раскрывала перед ним такие понятия, как «Святки», «Рождество»,«Крещение», а потом я мчалась, полная счастья, домой…

А дома я вспомнила, что забыла сорвать ёлкину лапку, и помчалась снова на улицу. На этот раз я ощутила себя мужичком из мультика «Падал прошлогодний снег», потому что все елки нашего двора исчезли, будто их и не было. Не, ну я уже была сильно воодушевленная, я нашла где-то в закоулках елочку, я протаранила к ней путь, проваливаясь по бедро в снег, я сорвала лапку, и я свалилась, не удержавшись, с горки, прямо под колеса стоявшего BMV Х5 (мечта многих, судя по предновогодним статусам), в салоне которого сидел наругавшийся вдоволь мой первый мужчина. Мой первый встреченный сегодня мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я не гадала- снился мне один и тот же человек.

В ночь с 18 на 19 попросила у неба исполнения желания.

Сладко верить в мечту, надеяться на что-то. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой! shiz.gif Сегодня на ночь "заказала" себе суженого, а такое приснилось...

Как будто я стою посередине какого-то помещения, а напротив меня сидят молодые люди, и ОНИ МЕНЯ ОЦЕНИВАЮТ, как на конкурсе красоты каком-то shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то лет 5 тому назад гадали с подругами, вызывали домового.

Вызвали, а он несет чушь какую-то. Спросили, что мешает? Ответил: "Икона мешает".

И впрям иконка висела на дверью. Это был последний раз в моей жизни, когда я такими вещами занималась. Чуть не поседела с перепуга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Corinna

Погрузилась по полной, гадала аж с 25.12.10, и что? Постоянно выпадало то знакомство, то свадьба в этом году, посмеялась я, (у меня вообще никого подходящего на кандидатуру жениха и близко не было) а 16.01.11 познакомилась с молодым человеком.... не знаю к чему все это приведет... хочется надеяться... э-х-х...

И кстати мне с 1-го января и без гаданий на сон и с оными, все-время снятся молодые люди к чему бы это? А сон с 13 на 14 вообще убил shiz.gif снится мне парень очень сильно похожий на женатого коллегу с работы, но я вроде во сне уверена, что это кто-то незнакомый и говорит он мне "смотри какие туфли я купил" и правда огроменные коричневые мужские ботинки размера 40-45, мамина подруга смеется говорит к знакомству, а я и правда через три дня 16.01.11 с неким мч познакомилась blush.gif , но он не похож на того, кто во сне снился confused_1.gif Может у кого еще какие идеи хелп ми, плиз rolleyes.gif

Изменено пользователем Corinna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ночь на Крещение тоже попросила что бы мне суженный приснился. Легла я спать и снится мне сон про мужчину. Стоит он ко мне спиной, большой такой, плечистый, в свитере клетчатом.

Потом вдруг резко поворачивается и говорит:

- Что же ты нос свой не бережешь?

eek.gif

И вдруг в этом мужчине я узнаю своего ЛОР врача!!! eek.gif

Это при том, что ему почти 50 лет, он давно и успешно женат и у него двое взрослых детей!! laugh.gif

Это что за номер? Предупреждение что ли?? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джамиля

Так чем дело кончилось? Первый имя сказал или как? Или вы уже поженились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирида

Надо встать с первой зарей с 18 января на 19 января, выйти на улицу, а это примерно в 4-5 часов утра, и загадать желание, а точнее пообщаться напрямую с Богом. Он услышит вас и исполнит все ваши добрые желания. Это как напрямую позвонить Ему, разговор с ним. Попробуйте. Может слышали и вы что- то?

Я таким образом разговаривала с Богом в рождественскую полночь. Просила у него о чем-то для себя очень важном, со слезами. Помолилась и спать легла. И снится мне, как мое желание исполнилось. Я так рада была! Но на самом деле даже спустя годы этого не случилось. sad.gif

А про Крещение я не знала. И решила в этот раз попробовать. Вот не знаю только, сбудется ли... g.gif

Джамиля

Так чем дело кончилось? Первый имя сказал или как? Или вы уже поженились?

Да, кстати? Мне тоже интересно?! wink.gif

Изменено пользователем Обновленная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала в этой ветке затишье. Ан, нет. Эхо крещенских гаданий долго не утихнет.

Вчера подалась новому веянью в гадании на киндер-сюрпризе. Купила утром еле до вечера дотерпела, чтоб ребенок открыл дома. А там яхта с парусами. МММ, как здорово! Может поди и я куда уеду попутешествовать.

На воске тоже гадала. Конь выпал. Тут ссылку выкладывали на сайт с толкованием восковых фигурок, там все отлично!!!

Чего и Вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ухтинья, Обновленная, ну, если скажу, что БМВ всю ночь стояла под моими окнами, то не совру... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не догоняю... Святки ж вроде закончились? А гадания нет? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Что то я не догоняю... Святки ж вроде закончились? А гадания нет?

В принципе, да - святки закончились, да и гадание прекращать пора уже. По крайней мере, святочные гадания, чем мы тут и занимались последние 1,5 недели. laugh.gif Ну а тем, кто всё равно хочет себе погадать - никакие даты и временные рамки не помешают это сделать.

А профессиональные гадалки так и вообще этим весь год промышляют. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Corinna

Кстати, девочки подскажите, я из киндера самолет вытащила? Что может означать? Первое что мне в голову пришло, что работу точно не поменяю (в аэропорту работаю) ну поездки еще, хотя особо никуда не собираюсь, а еще что может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×