Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 Человек который рядом с вами , иногда причиняет вам боль. но если бы его не было, боль и страдания стало бы гораздо больше.

Это у моего парня получилось. У меня про страдания и у него. Совпало как-то интересно.

А это книге Гоголя:

13.Он бежит. бежит... не чувствует под собою ног. Вот уже выбивается из сил... Вдруг кто-то хватает его за ухо "Ай, кто это? - "Это я твоя жена!-с шумом говорил ему какой-то голос

Это у меня получилось. Что-то мне подсказывает, что я упахиваться буду в будущем году. Наверное, про работу предсказание это. А так хочется отдохнуть. Вот только про жену повеселило очень.

А это у парня моего:

9. есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. наехало много людей к есаулу в гости. в старину любили хорошо поесть, еще лучше любили попить, а еще лучше любили повесеелиться.

Неужели сбудется буквально? У меня про жену (ну мужа в моем случае, наверное), у него про свадьбу. g.gif

А с киндером гадание у меня уже несколько лет подряд сбывается. В прошлый Новый год я вытащила дракончика и всю голову сломала - к чему он мне попался. А потом встретила своего любимого и он оказался Дракон по гороскопу. Так что у меня буквально сбылось. В позапрошлом году попался бегемотик с цветком (стоит на одном колене, будто цветок кому-то преподносит) и мне в 2010 г. на улице совершенно незнакомый мужчина первый раз в моей жизни подарил цветы.

В этом году опять на киндере гадать буду.

Мне на форуме и по книге гадали, только вот искать надо. Вечером поищу и отпишусь - сбылось или нет. Самой интересно, а что там было не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вопрос задала, "Что меня ждет в 2012 году в личной жизни?", по Гоголю, вот что у меня вышло.

Дороги однакож не было видно. кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперед и , наконец, набрел прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл все.

Интересно это к чему? помогите расшифровать. blush.gif Это в деньгах что ли будет везти? Никак понять не могу, какое это отношение имеет к личной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий Ангел

Интересно это к чему?

В поисках удачи путь ваш будет извилист, но он таки приведет вас к цели и охмелеете вы от счастья. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий Ангел:

Возможно, познакомитесь с кем-то в кафе, клубе или подобном заведении.

А у меня в первом гадании 13 получилось, и с этим я, в принципе, согласна.

А по Гоголю выпало 17 - там про каких-то девушек... Непонятно, к чему это? ли? Вроде нет никого, кто бы мне с кем-то изменял... Или имеется в виду, что в наступающем году у меня будет много поклонников? Помогите расшифровать, плииз! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги однакож не было видно. кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперед и , наконец, набрел прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл все.

Вот и у меня это самое.

Злобынюшка

Расшифровала примерно также, как и ты. Но применительно к себе тут же решила, что сменю я таки работу, хотя и помыкаться придется. И обалдею в конце концов от счастья. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибачелло

Но применительно к себе тут же решила, что сменю я таки работу, хотя и помыкаться придется. И обалдею в конце концов от счастья. 

Ну, кому что цель. Куму- шинок, тебе работа. smile.gif Я вообще от всех этих предсказаний в шоке, то помощь с Востока, то всходы посеянного вытопчут, то еще что. Я лучше святок дождусь и по "Мертвым душам" снова погадаем у Карина Львица. smile.gif А то что ни предсказание, то все туману больше и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В киндере мне попался бегемот. Я задала вопрос , что мол самого значимого произойдет в жизни в следующем году. И тут бегемот причем не пластмассовый а бархатный. вот и к чему сие? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще хлеще- красный веселый мужичек с большими усами( никогда усатых- бородатых не любила) с тонким тельцем, ручками- ножками , сидящий и с кисточкой на голове. Что за чудик мне попадется на пути в этом году? Не инопланетян ли? laugh.gif Кстати, к нему полоска бумаги с тремя красками- синей, зеленой, желтой. Хохол- художник? Подходит- и к тем и к другим таки расположена.

А малышу нашему- машинка вездеход. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В киндере мне попался бегемот.

Диковинка

Бегемот, если судить по символам, это поиск решения старой проблемы.

Для незамужней женщины - встретить судьбу. Только придётся потратить много времени, чтобы добиться взаимности. "Бегемоты" слишком толстокожи.

А я в киндере вытащила себе медведя... Как -то не очень радостно, но посмотрим, что жизнь покажет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Да мужчину встретила, наверно дожму все таки в следующем году laugh.gif

А мне почему то бегемот с ребенком проасоциировался. Все таки я про событие спросила. Неужто мамой еще раз быть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

А я в киндере вытащила себе медведя...

Медведь это сильный покровитель, влиятельный друг. smile.gif

Карина Львица

Украинский домовой, не иначе. smile.gif Может, к ремонту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, примерно лет так 12 тому назад, в киндере получила строителя... В каске, дракончика, каменщика. Вот и укладываю кирпичи работаю в строительной организации до сих пор sad.gif

Вот думаю, в год дракона, как с работой будет? О личной жизни...даже и не мечтаю, сплошные кирпичи, бетон, доски, гвозди. Попробуй, найди g.gif

Купить ещё что ли киндера-сюрприза g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайра

Я, примерно лет так 12 тому назад, в киндере получила строителя... В каске, дракончика, каменщика. Вот и укладываю кирпичи работаю в строительной организации до сих пор

Вот. А еще с высшим образованием. smile.gif

Вот думаю, в год дракона, как с работой будет?

Покупай-покупай. Лучше серию для девочек, там меньше шанс найти невесть что.

Я вообще раньше обожала киндеры серии "Петрушка" тематические из мультиков. Как меня выручала подборка из "Простоквашина"... Так ее было толковать просто и приятно! Теперь я ни в чем не уверена. Найду зябу какую-то... После больного мыша я нашла самолет. Летаю вот как укушенная и то сказать, правда. Это к нашим Питерским ветродуям было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злобынюшка
Найду зябу какую-то...
Больше всего я боялась найти сборное что-нибудь. Фиг соберешь иногда, помню всей семьей ребенку, какую то синюю лошадку собирали. Я так и совсем разпсихлвалась тогда, ненавижу сборные мелкие детали. Пойду завтра еще один куплю, про бегемота не понятно, замуж хочу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беспроигрышный вариант гадания( сбывается всегда!) в святки- жечь бумагу на перевернутой тарелке и исследовать тени.

Однажды исполнилось гадание со стаканом под кроватью и прутиком. Вот только тот, кого видела, сбылся не в течении года, а через 3 года.

А вообще и страшно и интересно. В этом году опять наверное решусь..... хотя с учетом того, что сбылось в этом году( не оч. хорошее)- впервые страшно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

А что там с прутиком и водой можно подробнее?

А почему на перевернутой? Мамка у меня делала на простой плоской тарелке или это не правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А зачем мне посторонние при ремонте? С этим зятья спокойно справляются, не безрукие славабудде.

Нет, это к какой-то встрече, вот только приятной ли? Куплю еще киндер для уточнения.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 1 киндере (загадывала, что меня ждёт в этом году) попался прыгающий кролик с длинными ушами, а во 2 киндере (загадывала, познакомлюсь ли с будущим мужем) - розовая пуделиха, с сотовым телефоном (типа разговаривает) и мороженным в лапе.

Так и "расшифровала":

1 - год пипец, какой хороший;

2 - познакомлюсь, но не в реале. Либо по телефону, либо через интернет.

Итоги:

1 киндер -я бы не сказала, что год "пипец какой хороший".

2 киндер- познакомилась по телефону. Но пока ещё не муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно уже, еще в институте, мы гадали так - на блюдце наливается вода и складывается из спичек колодец. Ставите у кровати и просите - суженый-ряженый, приди ко мне воды напиться. Однокурсница моя сделала так, ей приснился парень, от которого она бегала как от прокаженного-так он не нравился! Во сне этот парень пришел к ней домой и выпил 2 кружки воды из ведра.

Посмеялись и забыли. Прошло время, я ее из виду потеряла. Приезжаю недавно на родину, мне попадается бюллетень - выборы мэра города. Увидела фамилию того парня и заинтересовалась... Там описали его биографию и жена его - МОЯ однокурсница! Та самая! Типа он благодарит свою жену за прекрасную семью и сына!

Говорят же, что суженого конем не объедешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Да это просто. Говоришь- " суженый- ряженый прийди, через мосток переведи"

Суженного из без гаданий на коне не обскачешь.

biggrin.gif

А насчет перевернутой тарелки- я тоже переворачиваю, так лучше тени видно.

Мне еще нравится гадание вот такое. В салатницу наливаю воды, по краям вешаю бумажки с желаниями и пускаю по воде плоскую маленькую свечу зажженную.

Бумажки не должны воды касаться. Свеча плавает и пламенем задевает какую- либо полоску. Там и предсказание читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще хлеще- красный веселый мужичек с большими усами с тонким тельцем, ручками- ножками , сидящий и с кисточкой на голове.

И мне такой же сюрпрайз достался. Только мой зеленого цвета. По картинке видно было, что их таких 4 друга в серии. Его еще можно на палец одеть и работать как кисточкой bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году прочитав здесь на форуме что можно гадать на киндерах, купила на Святки. Выпала мне какая то то ли яхта, то ли парусник. Самое первое что пришло в голову, это то что на море поеду отдыхать. Еще и вслух это сказала. А потом пошутила и забыла.

И что интересно на море я ни разу не была, ну была один раз но там деревня, такая, и море морем не назовешь. Так закуточек. Ну и не надеялась как то добраться до нормального. И так чтоб отдохнуть.

И что вы думаете, нежданно негаданно с мужем поехали на Черное море, на 10 дней. Вот те на, и гадания на яйцах! fire.gif

В этом году тоже на киндерах гадать будем.

А толковать мне кажется надо так, что первое в голову придет, ассоциации то и будет.

Я например не знаю почему при виде парусника я подумала про море. Но сбылось же! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая пантера

Просто первая ассоциация с парусником - море. А у меня с дракончиком тоже вышло интересно. Драконы же с крыльями, а мой без крыльев. Но я почему-то первое, что подумала - дракон. Даже и в голову не пришло, что это не дракон, а простой динозавр. И встретила человека в этом году, которого полюбила, а он Дракон по гороскопу оказался.

Так что нам наше сознание или интуиция сами подсказывают, что с нами должно произойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила киндер. Потому что весь день носилась и была зла и нуждалась в каком-то волшебном моменте, чтоб переключиться. Девочка с лиловыми волосами и голубыми прозрачными крылышками. Это что такое и как понять? Другим толковать я умею, себе не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Может призыв относиться к жизни легко и мечтать побольше?) призыв стать романтичнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×