Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Kornish

Думаю это значит работа ради какой то большой цели, прибыли. Раз группа человечков, возможно работа в слаженном коллективе.

Подруге когда-то выгорал так же слон, не помню что мы там решили и нафантазировали, но год был у нее удачным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornish

Сейчас гадала на тенях (с газетой), выпало: слон стоял и махал хоботом. И человечки пытались затащить огромную тяжелую доску в гору. Она на них падала, а они все равно ее пытались затащить.

А это было все в одном гадании?

Если в одном, то слон в данном случае предупреждает Вас о чем то, что делать нельзя. Если с людьми вместе брать все гадание то - задумаете какое то дело, будете искать лазейки, чтоб что то сделать, НО ничего не получится.

А вообще у кого слоны выпадают лучше перегадать. Так как очень важно то, что выпадает вместе со слоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы в одном, но был слон. Потом бумага подгорела, осела и стали появляться человечки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, пожалуйста, про гадание на тенях. В том году пробовала, но что-то не очень получилось.

Как я поняла, нужно скомкать бумагу, положить на поднос и поджечь. На тени нужно смотреть в процессе горения или уже после, подсвечивая пепел?

Просто кто-то умудряется и при горении на тени смотреть, а у меня кухня так сильно от огня освещается, что и теней-то никаких нет.

А после сгорания, от бумаги почти ничего не остается. Даже то, что осталось, быстро тлеет или сдувается от малейшего шевеления. А как вот такие

слон стоял и махал хоботом. И человечки пытались затащить огромную тяжелую доску в гору. Она на них падала, а они все равно ее пытались затащить.
сюжеты целые выходят, вообще не понимаю unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга друга

А сегодня купила очередной киндер - попался прыгающий мне заяц с длинными-длинными ушами. Не могу сообразить к чему это он.

И я сегодня купила киндер. Попался заяц с морковкой. К чему бы это? laugh.gif

Сейчас, наверное, пойду на воске гадать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас погадала на воске. Вышла то ли черепаха, то ли дракон в панцире blink.gif

Что-то в этом году ничего не могу сама растолковать(((

Объясните мне, пожалуйста, про гадание на тенях. В том году пробовала, но что-то не очень получилось.

Я жду пока бумага сгорит. И пока она тлеет смотрю. Главное! нужно поднос вертеть, не держать ровно, тогда что-нибудь и увидите. Удачи biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже на воске гадала- вспомнили "молодость" так сказать.

Получилась женщина в пышном платье, лежащая на кровати, морда быка крупным планом и еще серде , а на нем розы.

А у подружки- розочка аккуратненькая такая, какой-то зонт или парашют и букет цветов.

Посмотрели по значениям и побежали по домам - приданое готовить.

Еще читала в старой ветке про гадание с полотенцем, в связи с чем возник вопрос- а как его за окно вешать, форточка ведь не закроется, а у нас такая метель второй день что просто ужас . confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла то ли черепаха, то ли дракон в панцире

Где-то видела, что черепаха означает неуязвимость. То бишь жизненные преграды будут вам нипочем smile.gif Ну я бы так растолковала.

Удачи

Спасибо biggrin.gif Может, в этом году удастся что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гадала сейчас на тенях от сожженной бумаги. Кто-нибудь поможет мне растолковать увиденное? В процессе горения явственно была видна ладошка с пятью пальцами, которая еще и махала - как машут, когда прощаются. А когда бумага догорела - сначала осталась та же ладонь, только неподвижная, а потом и она рассыпалась вообще. Это хоть к хорошему или как? g.gif

Я тут воск топлю, а сама уже думаю - а смысл? Вряд ли моего воображения хватит увидеть, что там выльется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька-Лимонка

1. Если вы не видели лица своего суженого, то это не ваш человек. Своего суженого в лицо вы увидете четко.

Ох, ну слава Богу! А то я уже разгадала сегодня, кто мне снился, и не очень мне захотелось видеть в нем близкого человека smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лигренок

Сейчас погадала на воске. Вышла то ли черепаха, то ли дракон в панцире blink.gif

Что-то в этом году ничего не могу сама растолковать(((

Черепаха- символ мудрости и прочных отношений. Все что может произойти, уже предначертано судьбой. Так стоит ли плыть против течения? Черепаха также взывает к вашей сдержанности, рекомендует не спешить, особенно если вы намереваетесь создать что-то новое. Черепаха - это еще и символ пусть медленного, однако неуклонного продвижения к заветной цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите расшифровать, что это может быть:

user posted image

Дочь говорит, что рыбка, подруга, - птичка или детская коляска. У меня вообще мыслей нету. Так что же это и к чему? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А истории можно?

В далеком-далеком году, когда я училась на третьем курсе института, я гадала под рождество. Положила веточки из сада (мы жили в частном доме) под подушку и загадала:"Суженный-ряженный, приди ко мне наряженный. Пойдем со мной в сад погулять." Легла спать и больше не разговаривала.

Ночью мне приснился Сережка, мой партнер по команде (я занималась спортом). Честно говоря мне он никогда не нравился и в качестве потенциального жениха я его не рассматривала. Да и я ему кажется не очень нравилась, он всегда свысока на меня поглядывал, подкаливал. Вообщем сторонилась я его и другим глазки строила. На других расчитывала.

А тут он приснился, да так явственно. Тьфу ты, весь сон только занял.

До сих пор четко помню, как мне мама говорит, что меня Сережка зовет, я даже не удивилась, что он пришел, в жизни то он и не знает, где я живу. Я выхожу на крыльцо, вижу его, как человек ответственный иду одеваться. А потом представляю опять картинку: ночь (почему то), зима, мороз... Ну и вообщем я махнула рукой и отказалась идти. Во сне мне показалось он не очень расстроился отказом, чего меня и не удивило вовсе.

Утром не сразу могла вспомнить сон, мама всё меня расспрашивала. Только в обед пронзило. Посмеялись мы с мамой, всерьез не восприняли.

Хотите верьте, хотите нет. Не прошло и трех недель как этот Сергей появился у порога моего дома с предложением выйти за него замуж. Уж это я помню как во сне. Он учился в военном училище, ждал распределения и хотел к этому моменту заиметь жену. Чтобы проверенную временем. А кто больше всего проверен временем? Партнер по команде.

Узнал мой адрес в спортивной школе и приперся. Я тогда даже не вспомнила про сон, так испугалась.

Познакомила его со своей приятельницей, они живут счастливо более 20 лет, воспитывают двоих детей. Но это уже другая история.

Не для печати, пожалуйста!!!

Под рождество в этот год специально не гадала. Слишком часто у меня сбываются у меня (было много всего и потом). Решила - посмотрим, что приснится. Приснилось много всего. Много нехорошего. Постаралась забыть. И стригли меня лица кавказской национальности, и деньги во сне крали, и монеты, много монет ( к слезам) видела. И вообще очень длинная была для меня эта ночь, сто раз просыпалась, крестилась, переворачивалась, вставала водички попить...А кошмары всё снились. Ну неужели столько неприятностей ждёт меня в 2011 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лигренок

Девочки, помогите расшифровать, что это может быть:

Я вижу кошку, которая собирается прыгнуть cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга Счастья

А я бы сказала, что это кошка. И как-будто она на каком-то мяче.

С коляской тоже вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась веточки и пошли с золовкой гадать на воске. Мне выпал морской конек, три круга сцепившиеся бочками- на подобие снеговика и цыпленок. Можно это как-то связать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу кошку, которая собирается прыгнуть cool.gif
А я бы сказала, что это кошка. И как-будто она на каком-то мяче. С коляской тоже вариант.
А кошка что обозначает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лигренок

А кошка что обозначает?

Не очень хорошее unsure.gif

Кошка олицетворяет собой пороки нижнего слоя общества - склонность к воровству, нищету, лживость. Вам удалось вырваться оттуда, но иногда прошлое настигает вас в самые неподходящие моменты, будьте стойки, не позвольте втянуть себя в омут.

Зачастую этот символ означает вероломство, предательство со стороны тех, от кого этого, казалось бы, никак нельзя ожидать. Избежать этого вряд ли удастся, лучше принять меры для уменьшения возможных последствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка

Начиталась веточки и пошли с золовкой гадать на воске. Мне выпал морской конек, три круга сцепившиеся бочками- на подобие снеговика и цыпленок. Можно это как-то связать?

А это Вы один раз выливали или раза? Тут стоит учитывать, все выпало вместе, или это было в одном гадании но в несколько заходов.

Радуга Счастья

А кошка что обозначает?

Гадание на то оно и гадание, Вы сами должны выбрать, что же все же у вас там выпало?

На мой взгляд на морду быка похоже.

Лигренок

Кошка олицетворяет собой пороки нижнего слоя общества - склонность к воровству, нищету, лживость. Вам удалось вырваться оттуда, но иногда прошлое настигает вас в самые неподходящие моменты, будьте стойки, не позвольте втянуть себя в омут.

Ну не всегда кошка к чему то плохому, например кошка выпавшая в одном гадании с собакой это к свадьбе, кошка и дом вместе выпавшие это к крупной покупке, кошка и чайник это к обману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Гадание на то оно и гадание, Вы сами должны выбрать, что же все же у вас там выпало?

Ах раз так, то я коляску и рыбку выбираю))) т.к. мужчине моему вообще ребенок получился biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

За один раз и все отдельно-круги с одной стороны, цыпленок внизу и вверху конек морской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ещё не спит, а что означает маска , наподобие древних таких, лежащая плашмя?

И кролик? Вроде символ этого года, да? А то я в гаданиях ни в зуб ногой, но что-то дёрнуло в этом году...и до сих пор голову ломаю g.gif .

Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пробовала на воске гадать. В кружке растопила, в холодную воду вылила. Первый раз воск к стакану прилип, просто овал получился. Решила перегадать - получился четырехугольник неправильный. Что-то я не так делаю? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инок

Попробуйте медленно вливать воск. А вы наверно раз и все.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадали с подругами на воске. Первый раз получилась у меня фигура женщины в длинном старинном платье. Что это значит? А то найти нигде не могу.

А во второй раз получилось вот что:

user posted image

Все твердят, что это ребенок с леденцами в руке. А я вот вообще сначала пингвина увидела laugh.gif

Еще вопрос: у кого-нибудь "Мастер и Маргарита" есть? Хотелось бы, чтоб именно по этой книге погадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×