Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Купила вчера киндеры всей семье.

У нас с мамой - какие-то длинные штуки на колёсах, типа гоночных машин.

У сестры - некое подобие трёхколёсного велосипеда с парусом.

У папы - вообще непонятно что: какая-то сборная штука, дёргаешь - и круглая часть от неё отлетает вверх до потолка.

Думали-думали - так ничего и не поняли. В Рождество будем пробовать ещё!

Хотя тут пишут про каких-то больных мышей - вот этого мне как-то совсем не хочется! Тем более это моё нелюбимое животное huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы киндеры покупаете? В смысле, я смотрела в магазине, там отдельно для девочек и отдельно для мальчиков, винксы... Как нейтральные киндеры найти? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже киндеры купила. Гадали вчетвером, я брат, его жена и племянник.

Жене брата достались наклейки изображение под разным углом меняется, но на всех машинки (брат сказал, что будут у нее весь год иллюзии по поводу машин laugh.gif )

Ему попался какой то непонятный человечек с крючковатым носом в зеленых ботинках, ему толкование мы не придумали до сегодняшнего дня, пока случайно не обнаружили что там внутри печать с надписью "ОК" Решили что весь год у него все Окей будет)))

Мелкому достался мышонок с кружкой чая и градусником, болеет он часто именно простудой, так что решили что наверное болеть будет продолжать sad.gif

А мне досталась красная гоночная машинка. Истолковали все однозначно - куплю таки машину в этом году я.

Насколько они у меня прагматики, но мое гадание с киндерами понравилось и им

biggrin.gif

Мягкая

Девочки, а как вы киндеры покупаете? В смысле, я смотрела в магазине, там отдельно для девочек и отдельно для мальчиков, винксы... Как нейтральные киндеры найти? wink.gif

Я покупаю обычные киндеры, такие которые изначально были, когда еще не было разделений на девчачьи, JOY, в коробочках и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкая

Для девочек - там сверху розовые цветочки такие на фольге нарисованы. Говорят, там одни феи с крылышками - несерьёзно это как-то!

Я покупаю обычные киндеры - с белым верхом и рыжим низом на обёртке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниелька

Для девочек - там сверху розовые цветочки такие на фольге нарисованы. Говорят, там одни феи с крылышками - несерьёзно это как-то!

Там не одни феи. Я вот как раз два обычных купила - в прошлый раз, я уже писала об этом, и один этот девичий. Дети захапали и распределили киндеры невзирая на обертку. Фей нам не попалось, попалась черепаха, фломастер и машинка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера попалась розовая кошечка...это чего? g.gif

А мне желтый львенокblink.gif , тоже думаю к чему бы это, но почему то ничего в голову не приходит, даже и не знаю как растолковать confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

Слон - это символ силы, могущества, богатства. Если вдруг в течение года возник сложная ситуация - не стесняйтесь обратиться за помощью к друзьям.

Дикий Ангел

Лев - очень хороший символ сам по себе, но почему-то мне кажется, что у Вас в августе произойдут перемены в жизни.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Спасибо большое за толкование

А мне слоник попался. Тоже не знаю как толковать.

У нас одному парню тоже слон попался, я растолковала это как великие свершение(почему то это первое в голову пришло.

Хочу ответить Карине львице, здесь, на запись в репутации, так как не могу оставлять пока комментарии.

Не думаю что "к малышу", просто не от кого забеременеть даже, с парнем с которым вместе жили расстались за 3 месяца до нового года. и сейчас никого даже на примете нет.

Изменено пользователем Дикий Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году взяла три Киндера, в двух машина попалась, причем в одном яйце очень на мою была похожа, только цвет другой, а в-третьем собака с золотой цепью и в наушниках в кресле восседала..

А я очень тогда хотела машину другую приобрести, в принципе, сейчас тоже..))

Ну так вот, машину я не поменяла, но целый год с ней возилась, что с дитем: там подкрасить, тут запчасть заменить.. А насчет собаки.. Буратино я себе не нашла, но в кризис мое финансовое благополучие было не плохим))

Под Рождество куплю Киндер, гляну, что мне грядет smile.gif

Кстати, из гаданий вчера 12 желаний написала, сегодня три вытянула - то, что надо в первую очередь!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий Ангел

Еще не вечер. smile.gif Год дракона всегда слишком неординарен и склонен к неожиданным поворотам в судьбах.

Vola

Машины у меня нет, но вот в киндере для малыша попалась машинка, красная. Забавно, может и в самом деле у их семьи( старшей дочери) появится машина. Хотя я склонна думать- это к запланированному переезду. Сегодня же нашему малышику неожиданно подарили точно такую же игрушечную машинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Даже и не знаю, что сказать в ответ на Ваше толкование. Потому что для меня подобное из области фантастики. НО - может же всё случится в этом лучшем из миров! Спасибо, буду ждать и надеяться! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepin

Новый год тем и хорош, что могут сбыться даже самые фантастические предсказания.

Купила три киндера. В первом - полярный медведь, во втором - феечка с крыльями, а в третьем - самолёт. С огромными крыльями, летает далеко. Почему-то больше именно самолёт и обрадовал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Новый год киндеры из-под салфетки доставали, чтоб по честному было. Судьба распорядилась так, что девочкам достались девочковые, а мальчикам мальчиковые.

Итог: У меня красное стёклышко через которое на специальной картинке невидимое проявляется. Не иначе третий глаз откроется или интуиция обострится.

У подружки сына - эльфик. Не мой ли это сынуля?

У младшего - пазл. Загадки что ли будет весь год разгадывать?

А у старшего - вертушка по типу вертолёта. Это уж совсем не знаю к чему. Будешь, говорю, крутиться весь год как пропеллер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла киндер - у меня истерика shiz.gif Там мышка-медсестра с тройней! Ааааа, я не готова!

Мужчина меня искренне благодарил - ему досталось колесико-вертолетик - весь год вертеться? Или летать с места на место?

Открыли третий киндер - очки разглядывать невидимые рисунки))) одно стекло - красное, одно - синее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила киндер малому, а там... даже не знаю как это назвать.. Подзорная труба, на которой крутишь колесики и выбирая числа в окошке видишь результат перемножения.. blink.gif

Это к чему? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные любимого знаю что гадаю по киндеру, и на НГ как маленькое дополнение к подарку, подарили еще и киндер. У меня попался самолетик, у любимого флешка с изображением делового человечка. Трактовали так, я куда-то полечу в этом году, а у любимого работы много будет, он юрист у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://reanimar.ru/post199430906/

Это ссылка на рождественские гадания. У меня очень точное и интересное предсказание получилось. Попробуйте.

Гадание на картах, но необычное.

Кстати, разбиралась сегодня в архиве и нашла прошлогоднее гадание на бумажках . Это когда 12 желаний записываешь и утром спросонья три вынимаешь. У меня вытащилось 4. Так вот- не сбылось только одно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львицана

Прошла по Вашей ссылке и погадала на раскладе Сердце. А как растолковать я не знаю, помогите прочитать расклад, если можно.

Я смогла прочитать подпись на каждой карте, они подписаны

на английском.

Центральная карта это луч света и подписана Свет, карта над ней, это женское лицо, состоящее из двух половин, пописана Мать, внизу карта, как мне показалось с изображением кубка, подписана Голубая дверь.

Слева избражена девушка ангел, подписана Габриэль, справа девушка ангел и подписана Сариэль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решила погадать на киндерах. Купила два в одном был верталётик с четырмя смурфиками biggrin.gif . Во втором пазлики, четыре животных на сердечках: заяц, обезьянка, собачка, и ещё зайка.. Это что у меня столько любви будет??? Девочки я правильно поняла? Помогите разобраться, пожалуйста g.gif

Изменено пользователем дюдючка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с девочками на новый год записали 12 записочек с желаниями и сунули их в 12 мандарин. в 12 ровно под бой курантов взяли по одной мандарины. Всем попалось самое заветное. Увидим уже если исполнится. В конце года напишу о результатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос... Купили киндер вместе с любимым, подули на него для усиления эффекта laugh.gif

Открыли, а там крошечная колода карт.

Как трактовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Валевска

Чтобы получить значение расклада, нужно после выбора карт нажать на слово "гадать". И слева появится значение каждой карты, выпавшей в раскладе.

дюдючка

Возможно, претендентов на ваше сердце будет несколько.

Но по человеческим качествам, по сердцу будет только один.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×