Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Карина Львица

Спасибо за ссылку, многое совпало, особенно про то, что сняться сны (а они сняться мне очень редко) и на них надо обратить внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vivansi

Спасибо за ссылку, многое совпало, особенно про то, что сняться сны (а они сняться мне очень редко) и на них надо обратить внимание.

А меня это пугает. Я стараюсь на сны обращать меньше внимания. Все какие-то страсти-мордасти снятся, не желаю даже говорить о них, не то что внимание акцентировать.

В предложенных гаданиях то хорошо, что, подозреваю, нет негативных значений карт. Кругом одни ангелы, помощники, защитники. А рекомендации такие универсальные, что подойдут всем. В этом году если не ребенка рожу, так соединю жизнь с тем, кого люблю, следует расстаться с привычкой все контролировать, начало нового проекта, есть возможность построить вечное и значимое. И какое-то обещание в итоге. Какое - не поняла, хорошее наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мне кажется, что всё таки на это гадание надо смотреть с позитивом, оно ничего плохого не отдаёт, а тока заставляет поразмыслить немного о своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vivansi

тока заставляет поразмыслить немного о своей жизни.

Мы и так о ней все время размышляем... И что дальше? Ну, снятся мне жуткие сны, например, и что толку, если я стану над ними задумываться, бояться. Только добавлю шанса им сбыться. Сны надо на бегущую воду говорить поутру, а не думать над ними. Мое такое мнение. А остальное - ну ничего особенного в гадании, любому человеку эти советы подошли бы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девочки! Я сегодня с утра весь форум перелопатила, но никак не могу найти гадание в святки на мужские тапочки. Помню, что их нужно полюбовно купить и спрятать в квартире, чтоб никто их не видел. И тогда в течение года выйдешь замуж или встретишь свою половинку. Помогите пожалуйста мне с подробным описанием этого гадания. Очень хочется так погадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это несложный, но весьма эффективный тапочковый ритуал на замужество, рекомендуемый школой Симорон. Его лучше всего проводить с 28 декабря по 11 января следующего года. "Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается."

Итак, покупаете мужские тапочки желаемого размера и качества. Надо понимать: если покупаете клетчатые тапочки на рынке, то соответствующего мужчину и привлечете в свою жизнь. Если покупаете фирменные, модные тапочки, такого мужчину и притянете (богатого).

Приносите тапочки домой, ставите их в прихожей носами внутрь квартиры, приговаривая и постукивая тапками:

«Суженый мой, ряженый, без вредных привычек, явись!»

Можете произнести свой текст, вложив в него самое главное, что вы хотите видеть в своем мужчине. Раз 20 в день повторять ритуал.

Гостям эти тапочки ни в коем случае не давать!

Женщина для пущего эффекта поездила с тапочками своего будущего мужа в «Мерседесе», так как ей нужен был статусный мужчина. Очень скоро она его встретила! Можно таскать тапки всюду с собой, чтобы муж везде сопровождал или посещать с тапочками статусные заведения.

Кстати, если мы хотим избавиться от какого-либо мужчины, на убывающей Луне ставим его личные тапочки носами к двери и говорим:

«Отъявись!»

Если через не которое время это не срабатывает, относим его тапочки на помойку. Многие проверяли, это действительно работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в новогоднем наборе попался Киндер. Причем обертка была раскрашена под хохлому.

А внутри был дракошик. С распростертыми объятиями и улыбающийся.

Надеюсь, будет встреча с тем, с кем жду!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все попадается бархатное какое то. Все игрушки. Бегемот бархатистый и ежик улыбающийся с бархатистыми иголочками и преимущественно приятного серого цвета. Странно даже. Не знаю даже что и подумать. Что моя жизнь в этом году будет серой и бесцветной... Скорее бы уже 7 января погадать охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзик

atlantida

Это несложный, но весьма эффективный тапочковый ритуал на замужество, рекомендуемый школой Симорон. Его лучше всего проводить с 28 декабря по 11 января следующего года.

Вношу ремарку - тапочковый ритуал по школе Симорон или Оксюморону (без разницы) рекомендуем к применению не только на святки, а когда заблагорассудится. Чем и хорош. Так что вперед за тапочками. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи в трактовке гадания на киндерах. В Новый год мне попалась машинка - внедорожник. На Джип очень похожа. Сразу говорю, что купить авто я не смогу никак, так что скорее всего трактовка какая-то иносказательная должна быть, символичная.

Я сама подозреваю, что такая машинка говорит о тяжелом годе, годе, в который я буду много чего преодолевать. Хотя опять же автомобиль - это символ путешествий, переездов. Но вот именно такой автомобиль...

Вообщем, теряюсь в догадках. Прошлые гадания на киндерах у меня чуть ли не буквально сбывались, но здесь явно никакой настоящий Джип меня не ждет.

Вот фото для наглядности:

user posted imageuser posted image

А парню моему попался лев в киндере. А я Лев по гороскопу (мне в прошлом году попался Дракон, а мой парень по гороскопу Дракон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Сразу говорю, что купить авто я не смогу никак,

Значит подарят. smile.gif

Я сама подозреваю, что такая машинка говорит о тяжелом годе, годе, в который я буду много чего преодолевать.

Не, ну хозяин барин, хотите преодолевать, преодолевайте. Дело в том, как именно вам хочется трактовать игрушку. Никто ж не издавал одобренных минздравом перечней значений игрушек для киндеров. Поэтому как самому в первый момент взбредет в голову так и есть. Ну, или если понравится чужое толкование сходу... music_whistling.gif

Была бы я владелицей линии по выпуску киндер-сюрпризов специально сделала бы партию гадательную. С вложением сундучков с золотом, свадебных букетиков, праздничных украшений, машинок, корабликов и так далее. Спрос-то колоссальный. Я об этих гаданиях слышу уже лет пять, причем не на форуме - сюда я эту идею привнесла извне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Подарить тоже некому. Нет таких дарителей на горизонте. А преодолевать я не хочу, честное слово. Напреодолевалась уже.

Вот чует моё сердце, что опять это гадание сбудется буквально. То есть такая машина какую-то роль в моей жизни сыграет в этом году. Но вот каким боком, пока непонятно. У меня такой же сумбур в голове был в прошлый Новый год, когда мне попался дракончик. Я тоже не могла никак этого дракончика объяснить для себя, а в итоге всё получилось до банального просто и ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Подарить тоже некому. Нет таких дарителей на горизонте.

А вы шибко не размышляйте. У меня в начале прошлого года мысли не было, к примеру, что я найду шикарную работу. Кучу времени сидела на минималке из жалости к работодателю и по семейным обстоятельствам, потом от одной мысли о собеседовании впадала в бессонницу и истерику. А потом все решилось самым прекрасным образом.

Про подарки то же самое.

А преодолевать я не хочу, честное слово.

Но это вам в голову прилезло это преодолевание, не мне.

Даю бесплатный совет - когда не знаете, как истолковать сюрприз, толкуйте позитивно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже однажды машинка выпала. Так весь год в разъездах провела. Эх! Хороший был год!

А джип - это крутая машинка. Значит, путешествия будут классными.

А если уж вам взбрело в голову преодоление препятствий - все преодолеете с легкостью, на все свысока смотреть будете - машина же большая, высокая посадка у нее.

А по мне - машинка она и машинка. Любая. Значит, разъезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с подругами погадали. Взяли разную обувь, положили в каждый сапог или ботинок предметы- кольцо обручальное, хлеб, соль, ключи, кукол-пупсов (мальчика и девочку), конфету. Подруги хотели кольцо обручальное достать, так как все незамужние, поэтому мечтают о браке. А кольцо вытянула я, но я и так замужем. Вот и говорят мне, что я снова выйду замуж за кого-нибудь другого. Я понимаю, что шутят, но что-то гадко на душе. Я замужем, с мужем все хорошо. А тут еще гороскоп на наступивший новый год неважный для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала я вас всех, читала, пошла и купила сегодня Киндер, и благополучно забыла об этом.

Сейчас наткнулась на веточку и вспомнила, что судьбу забыла в сумке. laugh.gif

Докладываю: у меня златовласая фея с оранжевыми крылышками.

Это как? Могу надеяться на исполнение всех желаний? Или же это легкомысленная особа порхающая с цветка на цветок ... и все надежды пустые? cry_1.gif

Хто из знатоков меня утешит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Ну почему сразу - преодоление препятствий, пустые надежды??? Вы чего!!!

Gatta-matta

Человек появится, который будет исполнять ваши желания!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, мне подруга на Новый год подарила перец- красный, большой, пластмассовый? Сперва, в душе были у меня непонятки, зачем и почему такой подарок? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Человек появится, который будет исполнять ваши желания!!!!

Мне нравится Ваше прочтение моего Киндера, надеюсь это будет эльф, а не фея!

А что скажут специалисты?

Обязуюсь через год отчитаться! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

laugh.gif Ну за себя скажу - почему в голову пришло сразу преодоление препятствий. Потому что машинки такие я видела по телевизору в каких-то гонках, где надо было соревноваться в плохих дорожных и погодных условиях. И эти машинки там через овраги и косогоры переезжали. Поэтому у меня две мысли сразу в голове завертелись: или переезды-путешествия или перелезание через овраги и косогоры (не зря же именно такой модели мне машинка попалась, мощная, с огромными колесами и высокой посадкой).

Одно утешает, что машинки эти всё преодолевали с лёгкостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

Манюсенька

Не хочется огорчать, но расшифровка неверная. Это Наташе прийдется весь год подчиняться чьим то желаниям.

Юлианна

Вы уже сами и расшифровали. Много поездок, часто с связанных с препятствиями, но- машинка мощная, все преодолеет. В общем- чтобы ни было, какой бы сложной задача не казалась- не бойтесь. У вас хватит сил и возможностей справиться со всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второй год с друзьями в новый год гадаем так. На 4 угла стола раскладываем четыре вещи. Например, денежку, ключи ( загадываем вслух от квартиры ли это ключи или от машины), пупсика ( символ ребенка), что то символизирующее отпуск. Варианты любые- кому что актуально.

И каждый человек из компании отдельно залезает под стол, а в это время наверху мы все дружно меняем символы на углах стола.

Человек из под стола показывает на какой хочет угол стола. И там толкование его судьбы на год.

Я в том году вытащила купюру. И денежки весь год водились. А чв этом году вытащила ляльку. Помимо того, что в киндере тоже попалась мышка- медсестра. С тройней малышей в руках. laugh.gif

Посмотрим!

Злобынюшка, я собаку вяжу. Может тройня- это ее дети будут??? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне поможете расшифровать?

Купил мне дядюшка киндр, а там непонятная летающая штука.

Вот эта игрушка

К чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и я сегодня не выдержала, купила себе Киндер. laugh.gif

Мне попались четыре переливающиеся наклейки с роскошными машинами. rolleyes.gif Когда их в руках поворачиваешь, возникает ощущение, что машина едет. Что сие значит, дамы? smile.gif Путешествовать буду? ЖОнихов на машинах перебирать? Себе машину куплю? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×