Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

А дом в Куяше чей?) 

А ваше какое дело? Мой и моих родственников.

Девы, вы чего так активизировались, как о деньгах речь зашла?

С бывшими мы жили вместе 4 года, потом расставались, в этот период были лёгкие романы (без интима, если это важно) - Себ, военный. Ухаживали, но ни с кем дальше свиданий не зашло. Не мое, об этом я писала в принципе.

Потом решили попробовать с бывшим снова, строили планы, быт, дом. Но все больше сомнений было, нельзя в одну реку дважды, я все больше в этом утверждалась. Скука, апатия. Да, было аж два платежа с прицелом поскорее развязать меня от ипотеки, но для него это вполне подъемные суммы, я бы даже сказала, что не особо заметные. С И. встреча была 25 сентября, последний платеж бывшего - 10 сентября. После встречи, через две недели аккурат, бывший снова хотел отправить платеж, но я уже думала о том, что не хочу больше этих отношений и запретила ему, а потом и разговор состоялся.

Спонсорства сроду не было, мы достаточно зарабатываем оба, он больше, так выражал свои чувства, вот и все. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, milay сказал:

Ну и попытка вызвать нынешнего на ревность ( что понятно чисто по женски :D ), показать что есть конкурент и чтобы ценил больше. Все эти брачные игры просты, незамысловаты и на поверхности. Главное, что бы автор это понимала и признавала, хотя бы в душе

Это характер) Когда ровные и стабильные отношения не дают ощущения эмоциональной наполненности. Поэтому хочется создавать драму, если ей нет места - рассказывать несостоявшейся свекрови о любовнике, просить завезти посуду и захватить копеечную омывайку. Не от бедности же экономия на омывайке и посуде - а от драматичности натуры.

Автор любит полярность и эмоциональные пики, по-моему, больше на форуме - ипотека закрыта, дом в Куяше строится самой, яркая незабываемая любовь. 

С посудой и омывайкой, без которых из ситуации не выйти, может быть вариант и такой: автор начинает понимать, что мужик это надежный, проверенный, пусть побудет запасным аэродромом. И мне кажется, это правильно и практично.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

посудой и омывайкой, без которых из ситуации не выйти, может быть вариант и такой: автор начинает понимать, что мужик это надежный, проверенный, пусть побудет запасным аэродромом. И мне кажется, это правильно и практично.

Мне кажется вы абсолютно правы. 

Интеграция, не оправдяваайтесь, особенно про деньги. 

Вы затронули самую животрепещущую тему на форуме. Про меркантильность. 

Готовьтесь, сейчас тема ваша очень оживится). 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Поэтому хочется создавать драму, если ей нет места - рассказывать несостоявшейся свекрови о любовнике,

Ну да, ну да. С несостоявшейся свекровью мы семь лет общаемся, и мне нужно было как-то объяснить, почему мы в выходные не поедем на дачу, как это делали ранее, и решить, как мы будем общаться с ней дальше.

По себе людей не судят, я ещё раз говорю - та семья для меня очень важна, а жизнь не конвейер, где можно просто выкидывать одного человека и брать другого.

Но судя по репликам о Куяше вам тупо надо найти где-то подвох, гнильцу мою и выставить это, улюлюкая. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеграция сказал:

Спонсорства сроду не было, мы достаточно зарабатываем оба, он больше, так выражал свои чувства, вот и все. 

А мужик ваш бывший хороший был. 

Что ни говори, два платежа по 100 тыс, сумма приличная. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ветта сказал:

Готовьтесь, сейчас тема ваша очень оживится). 

 

Чему там оживляться? Теме про квартиры и дома? Автор летом бравировала, что и квартиру она (!) выплатила (!), и дом строит (!).

А оказалось вон чего.

Относительно "про лубофь" - ну я еще относительно не старая тетя, помню что такое феерический роман. Так вот, какой там форум? Какие регулярные простыни-отчеты?:huh: Какие бывшие с омывайками?

Есть только ты и он, и время летит как секунда. И расплескать боишься. И отчитываться за каждый день и миллиметр в голову не придет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Вы затронули самую животрепещущую тему на форуме. Про меркантильность. 

Да тут не в меркантильность дело, а а желании меня куснуть очередной раз и выставить неприглядно.

Я в описываемом поступке не вижу меркантильность, ну оплатил и оплатил дважды, хотел ещё и машину мне купить новую к лету - была бы меркантильная, сидела бы смирно и бонусы стригла. 

Только что, Ветта сказал:

А мужик ваш бывший хороший был. 

Что ни говори, два платежа по 100 тыс, сумма приличная. 

 

Он хороший мужчина, но жить с ним было невыносимо. Только порознь, по разным квартирам более-менее комфортно. Для меня это совсем не вариант.

Вопрос тут не в его хорошести и достатке, а в том, как бы на моем месте грамотно поступила другая? Что вернуть 200 тысяч, посыпая голову пеплом я уже поняла - только не взял бы он их, ещё и оскорбился. Послать его грубо и заблокировать? А он заслужил такого финала? 

Я выбрала спокойно и честно все объяснить, пусть триста раз, но от души, как близкому когда-то человеку. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

Но судя по репликам о Куяше вам тупо надо найти где-то подвох, гнильцу мою и выставить это, улюлюкая. 

Ну по большому счету, вы сами, с завидным упорством, поднимание свою ветку :) И вот про эти отношения - с драмой, надрывов и заламыванием рук)) Очень долго никто не комментировал, вы сами в очередной раз подбросили новый виток. Ипотека, платежи, омывалки ( Хосподя, ну бред же :1eye:). И теперь злитесь, когда над вами чуть - чуть иронизируют. Заметьте, вы не видите конструктив, вы сразу говорите о негативе. А меж тем, вы действительно нуждаетесь в постоянной эмоциональной драме. Все мы разные. Вы - такая. Не оправдывайтесь за это)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Интеграция сказал:

Он хороший мужчина, но жить с ним было невыносимо.

Зато "выносимо" деньги брать.

Бывает, что.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Мне кажется вы абсолютно правы. 

Интеграция, не оправдяваайтесь, особенно про деньги. 

Вы затронули самую животрепещущую тему на форуме. Про меркантильность. 

Готовьтесь, сейчас тема ваша очень оживится). 

 

Именно - не вздумайте оправдываться. Еще чего - быть в отношениях с мужчиной и думать - а можно ли от него брать деньги? Я прям в шоке. Сама бы ни разу не задумалась и брала бы, неважно - на ипотеку или на бирюльки. Мне, правда, по 100 тыс никто не дает)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Немосквичка сказал:

Автор летом бравировала, что и квартиру она (!) выплатила (!), и дом строит (!).

Чо я там бравировала? Дом я строю до сих пор, квартира ипотечная сдавалась, но коррективы приключилось, вернулась в город и плачУ себе потихоньку. 

1 минуту назад, Немосквичка сказал:

Относительно "про лубофь" - ну я еще относительно не старая тетя, помню что такое феерический роман. Так вот, какой там форум? Какие регулярные простыни-отчеты?:huh: Какие бывшие с омывайками?

Есть только ты и он, и время летит как секунда. И расплескать боишься. И отчитываться за каждый день и миллиметр в голову не придет.

Вы эталон, жаль, что мы ваших историй на форуме не читали, где вы там расплескаться боитесь. Вы в декрете, роман уже перешёл в спокойное семейное счастье - поделились бы, как оно бывает. На срачи-то время есть, как видно. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Интеграция сказал:

Вы эталон, жаль, что мы ваших историй на форуме не читали, где вы там расплескаться боитесь.

И не прочитаете. Нормальные люди такие интимные вещи в подробностях и разбором на атомы на всеобщее обозрение не выносят.

Это все равно что выйти на площадь и трусами потрясти, извините. 

Ладно, бывайте. Я просто не удержалась, когда увидела сообщения про деньги. Деньги- моя страсть!))

Изменено пользователем Немосквичка
  • Нравится 7
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, milay сказал:

Ну по большому счету, вы сами, с завидным упорством, поднимание свою ветку :) И вот про эти отношения - с драмой, надрывов и заламыванием рук))

Ну да, видимо зря. 

Мне просто приятно было получать от форумчан теплые слова, и нравилось в эйфорию лишний раз погрузиться.

Кому-то приятно почитать, порадоваться, кому-то приятнее косточки перемыть и в карман залезть - да ради бога, лишь бы не выдумывали тут несуществующие детали, остальное пофигу. 

 

46 минут назад, Немосквичка сказал:

И не прочитаете. Нормальные люди такие интимные вещи в подробностях и разбором на атомы на всеобщее обозрение не выносят.

Это все равно что выйти на площадь и трусами потрясти, извините. 

Вы только что назвали многих читателей форума и темы в частности теми, кому нравится чужие трусы на площади со всех ракурсов осмотреть и оценить. Ваши "трусы" о первом муже тоже тут болтаются где-то на форумской площади, не надо тут из себя избранную строить. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кракатук сказал:

Именно - не вздумайте оправдываться. Еще чего - быть в отношениях с мужчиной и думать - а можно ли от него брать деньги? Я прям в шоке. Сама бы ни разу не задумалась и брала бы, неважно - на ипотеку или на бирюльки. Мне, правда, по 100 тыс никто не дает)

Ну да. С чего бы не брать, а если взяла - возвращать? С фига ли?:lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Ну да, видимо зря. 

Мне просто приятно было получать от форумчан теплые слова, и нравилось в эйфорию лишний раз погрузиться.

Кому-то приятно почитать, порадоваться, кому-то приятнее косточки перемыть и в карман залезть - да ради бога, лишь бы не выдумывали тут несуществующие детали, остальное пофигу. 

Я почему-то так и думала, что ваша ветка к этому придет - начнут искать подвохи и придумывать. Эх...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеграция сказал:

Ваши "трусы" о первом муже тоже тут болтаются где-то на форумской площади, не надо тут из себя избранную строить. 

Разница в том, что я еще в 2014-ом году закончила подобные откровения. А вы каждый раз изобилуете подробностями об очередном мужчине, зачем  - только вам известно. 

Ну да ладно, значит вам это для чего-то нужно. 

Счастливо, в попе слива ( как вы обычно выражаетесь).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Ну да. С чего бы не брать, а если взяла - возвращать? С фига ли?:lol:

Ну да, и все съеденное в ресторанах посчитать и выдать наличкой, подарки в отдельный узелок свернуть и прочее... 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Немосквичка сказал:

Разница в том, что я еще в 2014-ом году закончила подобные откровения. А вы каждый раз изобилуете подробностями об очередном мужчине, зачем  - только вам известно. 

Если вам не нравится-не читайте. 

Мне например очень нравится, позитивно читать про любовь. 

Это в жизни не часто случается, а сожалению. 

Аня, пишите! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Если вам не нравится-не читайте. 

Мне например очень нравится, позитивно читать про любовь. 

Это в жизни не часто случается, а сожалению. 

Аня, пишите! 

Она закончила в 2014 году откровенничать, и все должны были в том же году закончить. Пионер всем ребятам пример. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на те платежи. Сам же хотел платить. Его проблемы. 

 Просто "прикармливать" доброжелательным отношением после разрыва союза, истерического человека (бывшего) - дело беспонтовое, он не изменится, а проблем от него может добавиться. 

Вдруг он решит, что может вечером зайти к вам в гости, выждрузья?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Счастливо, в попе слива ( как вы обычно выражаетесь).

Ох, уела меня Немосквичка, и Куяш припомнила, и любовь к историям на форуме - долго копила, видимо.

Только мне пофиг, моя реальность не меняется от того, какую оценку ей кто-то даёт. И на одного недовольного и брезгующего моими историями найдется десяток тех, кому нравится это все читать. Ещё бы брезгующие читать перестали и свое веское "фи" вставлять + вообще красота была бы. Форум большой, есть где разойтись, но нет ведь)))

 

Только что, Ветта сказал:

Это в жизни не часто случается, а сожалению. 

Вам сейчас напишут, что у меня раз в год история любви и никто уже не верит, что у меня серьезное что-то происходит :D 

А так, спасибо за теплые слова)

 

 

Только что, Газировочка сказал:

Да пофиг на те платежи. Сам же хотел платить. Его проблемы. 

 Просто "прикармливать" доброжелательным отношением после разрыва союза, истерического человека (бывшего) - дело беспонтовое, он не изменится, а проблем от него может добавиться. 

Вдруг он решит, что может вечером зайти к вам в гости, выждрузья?

 

Вы правы, но это скорее было бы вероятно, если б я ушла в игнор без объяснений. 

А так, ключи и вещи изъяты, в сотый раз все проговорено, игнор оформлен - думаю, этого будет достаточно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Если вам не нравится-не читайте. 

Мне например очень нравится, позитивно читать про любовь. 

Это в жизни не часто случается, а сожалению. 

Аня, пишите! 

А кому-то позитивно читать про то, как дяденька привел в магазин, напоил чаем с булочкой. Или там булочку вообще не купили, не помню. Вот где жесть. 

Ну, кому что...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Интеграция сказал:

По себе людей не судят, я ещё раз говорю - та семья для меня очень важна, а жизнь не конвейер, где можно просто выкидывать одного человека и брать другого.

Если смотреть на излагаемые факты, то вы поступаете именно так - будучи в отношениях, как вы выразились, в винном угаре ехать и целоваться с незнакомым мужчиной. Вступать с ним в интимную связт. Потом напоминать о себе бывшему мужчине, прося собрать и завезти посуду. Зачем вам б/у посуда?

Ну да, вы выразились точно - похоже на конвейер. Смысл добавлять фразу "по себе не судят?".

8 минут назад, Интеграция сказал:

Кому-то приятно почитать, порадоваться, кому-то приятнее косточки перемыть и в карман залезть - да ради бога, лишь бы не выдумывали тут несуществующие детали, остальное пофигу. 

Я больше радовалась, что за вас ипотеку выплатили, правда. Я неромантична.

16 минут назад, Интеграция сказал:

Что вернуть 200 тысяч, посыпая голову пеплом я уже поняла - только не взял бы он их, ещё и оскорбился. Послать его грубо и заблокировать? А он заслужил такого финала? 

Он не заслужил измены, может быть? Блокировку, считаете, это прямо излишне жестоко после измены?

23 минуты назад, Интеграция сказал:

Ну да, ну да. С несостоявшейся свекровью мы семь лет общаемся, и мне нужно было как-то объяснить, почему мы в выходные не поедем на дачу, как это делали ранее, и решить, как мы будем общаться с ней дальше

Зачем ей обшаться дальше с несостоявшейся невесткой, которая бросила ее сына?)

Зачем такая дикая драма ? Чтобы не слишком жестоко, НАДО обшаться с мамой брошенного мужчины, НЕЛЬЗЯ блокировать бывшего мужчину.

Я вообше за то, чтобы быть с человеком, который и с ипотекой подстрахует, и в его доме в Большом Куяше жить. Лично для меня надежность, практичность и чтобы любили больше, чем я. А не у меня дома, но очень искренне любить)

В любом случае, будьте счастливы, хотя вы вряд ли поверите в искренность. И попросите нынешнего закрывать ипотеку под соусом "мой бывший так делал". Проверите реакцию. Может стоить и переиграть мужчин.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-ай-ай, автор, ну как вы могли так поступить с бывшим, ну негоже это!

А если серьезно, я просто прочитала про 100 тыс и так грустно стало. Раньше я сама по 100 тыс в мес на ипотеки кидала, а сейчас придется тоже мужика, как ваш бывший, искать:huh:, да так противно от этого становится:angry: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Вам сейчас напишут, что у меня раз в год история любви и никто уже не верит, что у меня серьезное что-то происходит

Ну вы же понимаете что по большому счету, всем безразлично что у вас происходит? :) В реале близким людям не всегда интересны вечные драмы, а уж в инете... Вот эта ветка ваша с 2011 года. Я ее не перечитывала, но уверена, что каждый раз у вас как в первый :D Э - эмоции) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×