Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Интеграцияистория ваша прекрасна,  влюблённость это всегда прекрасно и действительно офигенное чувство. Поэтому,  остается за вас только искренне порадоваться!

Вы мне очень импонируете, вы не фальшивая , и как говорят, без "понтов", прямолинейная и открытая.

Пусть у вас все обязательно получится!

Насчет ситуации с бывшим. Деньги не возвращайте, он сам принял такое решение. И да, в жизни бывает всякое, люди расходятся,  это нормально. 

То что он привез посуду с этой омывайкой,  тоже ничего криминального не вижу.

Но все таки,  контакты с ним лучше оборвать, если действительно настроены на серьезные отношения с И.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльнора я не собиралась н чего возвращать, да и бывший не взял бы, это совершенно точно. Были отношения, были и общие материальные дела, про ипотеку я уже объяснила - я не ношу золото, не люблю дорогие гаджеты, а он хотел порадовать подарком, придумал вот такой, полезный. И от того, что две тетеньки в интернете решили, что я осталась дОлжной и вообще подло манипулировала мужским кошельком, это не перестало быть подарком, отданным от души.

Насчёт того, что кто-то рад был бы найти мужика, который ипотеку будет за вас платить - ищите и обрящете, как говорится. У меня этот вопрос абсолютно не приоритетен.

Про отношения писать более не буду, ну если только глобальное что приключится :) кого-то радуют эти зарисовки из романа, кого-то раздражают - второе печалит, не хочу даже виртуально омрачать свое счастье, отбиваясь от негативных мнений.

Все у нас будет хорошо, чего и всем остальным желаю! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИнтеграцияАня, добрый день. Знаете, что хочу вам сказать и к этому больше не возвращаться. Недаром говорят: время собирать камни, время разбрасывать камни. Вот так и люди. В какой-то период жизни "заберёшь", в другой - снимешь последнюю рубаху. 

В третьем браке я так была зла на мужа и, зная что уже будет развод, (я оттащила его туда сама буквально на верёвке; всю дорогу он зудел, что как только я "оперилась" и "встала на ноги", бросаю его,  чтобы подать заявление, так мне хотелось быстрее расстаться с ним) и отдала ему серьги и два кольца с брюликами.

Мне неловко в этом признаться, но я буквально швырнула ему эти цацки с криком, чтобы он только оставил меня в покое. Я тоже не ношу золото, оно не представляет для меня никакой ценности и "не греет душу", мне всё равно, есть ли , нет (разве только в чёрные времена продать за буханку хлеба), но тем не менее, я знаю, сколько это стоило.

Вот, ересь, да? Вернуть назад такие подарки. Но для меня это был жест освобождения, которое мне тогда было просто необходимо. Муж меня извините, уже удушал, я не хотела больше иметь с ним никак дел, поэтому так и поступила. 

А много позже совершенно спокойно взяла у своего давнего любовника деньги на санаторий, хотя знала что больше встречаться мы не будем. Я писала о нем немного. Отличный парень, много лет вместе были, очень помогал, но "впридачу" его мама. Я стала тяготиться этим "дуэтом", этими сложными взаимоотношениями. По одному общаться с ними, всё прекрасно и хорошо, но как вместе соберутся, тушите свет. То грызутся, то "нежничают", а я как болван между ними. 

Мне нужен был отдых, в том числе и от него и его мамы, я знала сколько он зарабатывает, так почему бы не взять. А в тот период я как раз сама бы не смогла купить путёвку ни за сколько.

Вам самой виднее как поступать, вы уже большая умная девочка. Лишь бы вы были счастливы и здоровы. 

С богом в новую хорошую жизнь. 

****

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИнтеграцияАнечка, очень вам сочувствую. Бесконечно жаль вашу маму и вас. Я читала как вы о ней заботились, как помогали и переживали. Держитесь, милая. Очень и очень это всё тяжело. Хорошо, что с вами рядом любимый и понимающий человек. Это так важно, а в особо тяжкие минуты - тем более. 

И, знаете, вот читала и подумала, что только у хороших и искренних людей бывает такое: названная мать на фоне вашего расставания вас поняла, не стала сплетничать и сводить счёты, строить козни, а вы ей близки по-прежнему.

Ничего это не странно, правда. Во всяком случае, уже давно ничему не удивляюсь. 

Моя московская тетя однажды в разговоре сказала такую вещь: 

- Я счастливый человек. Несмотря на кучу болячек, операций и возраст, я ни одного нужного, близкого человека в своей жизни не потеряла. Все со мной. Ну, конечно, кто ещё жив. И дай бог им всем здоровья. 

Я подумала: а ведь действительно, это дорогого стоит. И настоящая дружба и любовь это самое главное, что нужно в жизни. 

И если вас в трудный момент не забыли, помогли, согрели своим теплом люди так сказать "из прошлого", значит вы им нужны, запомнились и дороги как раньше. 

Извините, если что-то не то сказала. Так захотелось вас поддержать хоть словами. 

С новым годом, Анечка. Будьте счастливы и здоровы. Вы этого заслужили всей своей жизнью. 

 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2021 в 14:54, Интеграция сказал:

И прошлый год подарил мне настоящее, огромное счастье. 

Анюта, перечитайте ваш пост. Везде сквозит бывший и его семья.  Я просто не представляю, как можно быть в счастливых отношениях и думать о бывшем? У вас мама умерла. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Свечкая у меня ничего не сквозит, я описала, чем закончилась история с бывшим, коль мы затрагивали те отношения в теме, и как развиваются новые отношения. Про маму спасибо за напоминание, сама бы не вспомнила, что она умерла. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2021 в 08:58, Свечкая сказал:

Анюта, перечитайте ваш пост. Везде сквозит бывший и его семья.  Я просто не представляю, как можно быть в счастливых отношениях и думать о бывшем? У вас мама умерла. 

Какие мы все разные. 

Я прочла пост @Интеграция и я поняла то, что сложно вместить в один пост, то, что есть на свете вот так, где бывшие отношения вполне вписываются в нынешние отношения так, где есть то прошлое, что объединяет и то настоящее, где это прошлое не мешает.

Никто из нас не начинает жить с чистого листа. 

Анна встретила свою любовь. Многое из ее постов мне напоминает о том, как я встретила своего супруга. 

Кто мог тогда сказать о том, что три встречи, всего три встречи подарят нам с ним почти тридцать лет счастливой супружеской жизни. 

Знаете, @Свечкая, что сказала мне моя мама тогда о том, где внезапная гибель моего брата ее сына и где я встретила того, что черный мир стал красочным в одночасье...

Живое живым. Будьте счастливы! - вот таким напутствием она благословила нас. 

Анна, я желаю вам любить и быть любимой! 

Принося свои соболезнования вам, я желаю вам сил, маме вашей покоя. 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Анел сказал:

Какие мы все разные. 

Я прочла пост @Интеграция и я поняла то, что сложно вместить в один пост, то, что есть на свете вот так, где бывшие отношения вполне вписываются в нынешние отношения так, где есть то прошлое, что объединяет и то настоящее, где это прошлое не мешает.

Никто из нас не начинает жить с чистого листа. 

Анна встретила свою любовь. Многое из ее постов мне напоминает о том, как я встретила своего супруга. 

Кто мог тогда сказать о том, что три встречи, всего три встречи подарят нам с ним почти тридцать лет счастливой супружеской жизни. 

Знаете, @Свечкая, что сказала мне моя мама тогда о том, где внезапная гибель моего брата ее сына и где я встретила того, что черный мир стал красочным в одночасье...

Живое живым. Будьте счастливы! - вот таким напутствием она благословила нас. 

Анна, я желаю вам любить и быть любимой! 

Принося свои соболезнования вам, я желаю вам сил, маме вашей покоя. 

Безусловно вы правы. То же самое мне сказала моя мама, когда я после смерти мужа встретила другого мужчину и решилась родить, когда забеременела. 

Просто у Ани не в первый раз рефлексии о бывшем. 

В 5/1/2021 в 12:54, Интеграция сказал:

 Я дура-дурой, сижу, думаю вот день, мужики плачут, за одного больно, второго люблю больше жизни, как так у меня выходит? Вечно все через одно 

 

Может мне показалось, но жить и наслаждаться полной любовью это не мешает? Когда за бывшего больно? Это прекрасно, когда с бывшим и его семьей остались родственные отношения, именно родственные. Поэтому мне странно читать, что Ане больно за бывшего - он же не пытается вернуться, не признается в любви, не достает. За что больно то? Просто зачем себя накручивать отрицательными эмоциями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что больно, потому что долго были вместе, потому что мать бывшего тепло и с уважением к ней относилась и относится сейчас как оказалось, Аня же писала об этом. Не с бухты с барахты же эта женщина попросила Аню считать ее названной матерью, ведь так? Возможно, у бывшего не складывается личная жизнь. Не помню, чтобы Аня писала, что у него, мол, всё окей. Она человек совестливый, это понятно по ее постам. 

Как то так, наверное. 

Я, кстати, тоже долго переживала когда рассталась с многолетним другом. У меня уже вовсю кипела новая жизнь, а мне почему то было совестно и неловко и даже не перед бывшим, переживет.

А именно перед его мамой. Она чудесно ко мне относилась и всё делала для того, чтобы мы жили вместе и отдельно от неё.  Другой вопрос, что он сам никак не мог отлепиться от матери. Это собственно и стало основной причиной разрыва, который я сама инициировала. Дело даже не в том, что я уехала. Тут совсем недалеко. А вот его эта зависимость от матери напрягала, да. Поэтому решила расстаться. Я уже "накушалась" в трёх браках чужих мам (хотя старалась и относиться с уважением) четвертый раз не захотела. Бывает...

Рефлексии, думаю, не при чём. Но подождем, что скажет Аня (если скажет, конечно. По-моему здесь всё ясно)

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анел спасибо вам за ваш пост и все ваши слова. Большое спасибо. 

1 час назад, Свечкая сказал:

Просто у Ани не в первый раз рефлексии о бывшем. 

У меня в принципе рефлексий всегда много, характер такой. Это не хорошо, и неплохо, такой я человек.

1 час назад, Свечкая сказал:

Может мне показалось, но жить и наслаждаться полной любовью это не мешает? Когда за бывшего больно?

Вы знаете, мне в принципе в период, который я описывала, было не до наслаждения полной любовью и жизнью в принципе.  Больно и страшно было почти постоянно, что-то отходило на второй план, всплывало другое и ранило. Это я про конец декабря, ощущение, что душа была где-то снаружи. Вы вот на форуме написали "У вас мама умерла" и забыли через пару минут, занимались своими делами. А я с этими мыслями засыпаю, просыпаюсь, ем, работаю, езжу, занимаюсь любовью... Вы извините за откровенность эту всю, но буковки в посте на форуме не отражают и четверти реальности, невозможно это все описать.

Про бывшего - я уже писала, что отношения завершила достаточно неожиданно для него - строили планы, был определенный ритм, и потом я в отношениях, а он не у дел. Много эмоций было с его стороны, штормит, при том, что он вообще не эмоциональный, закрытый человек. Да и чувствую я его хорошо, понимаю, что больно и частично разделяю эту боль. Приехал с соболезнованиями, говорили, заплакал. Тяжёлый момент был, его и описала.

1 час назад, Свечкая сказал:

он же не пытается вернуться, не признается в любви, не достает

Многое из этого есть, но я не вникаю в это все, сворачиваю общение и не описываю на форуме - надоело от камней уворачиваться. 

 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2021 в 14:14, Свечкая сказал:

Просто у Ани не в первый раз рефлексии о бывшем. 

А рефлексия о бывшем никто не отменял. 

 И знаете, что самое интересное, если уже и к этому бывшему не имеешь никакого отношения, все позади а рефлексия все равно есть. Видимо так человек устроен. 

Моего бывшего нет на этом свете уже 3 года, а я часто вспоминаю о нем, мне его не хватает. Сегодня зачем-то перечитала переписку с ним по почте, сама не знаю зачем, это просто человек так устроен, дело не в том, то ты любишь и хочешь быть с этим человеком, отнюдь нет, а просто не можешь выкинуть его из своей головы и сердца. Это я сейчас о себе пишу. 

Поэтому я Аню очень понимаю. 

Аня, у вас сейчас очень сложное время, вы ощущаете огромную потерю, и весь мир и все происходящее воспринимается искаженно. 

Хорошо, что ваш любимый сейчас с вами и поддерживает вас. 

Эту черную полосу нужно просто пережить, а дальше все наладится. Обнимаю Вас. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта спасибо вам, Альбина, за теплые слова, обнимаю вас также. 

Я думаю, редко у кого все рефлексии заканчиваются четко по какой-то границе - сегодня ты с бывшим мужчиной проснулась утром, а завтра вы уже абсолютно автономные люди так как решили расстаться днём. Я не знаю ни одной женщины, кто вот так заканчивал отношения. 

Другой вопрос, что чаще отношения кончаются плохо, есть обиженная сторона и какой-то конфликт. Враждовать привычнее и понятнее, наверное. А у меня в большинстве случаев вражды нет, как бы ни складывались отношения - расстаюсь я уважительно, и тепло по отношению к когда-то близкому человеку не кончается враз. 

Мне ещё первый муж, с которым не общались вообще уже лет десять, позвонил. Узнал от общих знакомых о моей беде, нашел номер, позвонил и выразил соболезнования, да поговорили как дела. Там-то вообще давно вроде было по принципу, что разошлись как в море корабли, и никаких рефлексий у меня не было совершенно точно - но отреагировал человек, поддержал. Не скажу, что мне он каким-то образом нужен и интересен, но тепло и участие по-человечески приятно. 

Ещё раз повторю, что ни одно из этих общений не происходит за спиной у любимого. Я все ему рассказываю, а с первым мужем при нем говорила вовсе, нет у меня от него секретов, как и у него от меня. 

Я обязательно напишу немного позже, как схлынет вся тяжесть с души, о том, как мы живём, как готовились к новому году, лепили домашние пельмени, запоем смотрели и смотрим советские фильмы. Много чего расскажу. Чуть позже. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, сил Вам, дорогая, побольше. Держитесь, все будет хорошо.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграция сохраняйте, укрепляйте, наслаждайтесь уверенностью в растущей любви! Я за вас очень рада! Пусть становится всё только лучше, пусть эта ветка, как и ваша жизнь, пополняются только хорошими событиями. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, о хороших переживаниях не хотелось из-за названия темы - Стремительное развитие отношений, да и неприятно было немного, что тема начата с отношений десятилетней давности, мол сценарий повторяется. Теперь есть повод написать о минусах той стремительности, а тему уже переименовали. Но я очень рада переименованию, спасибо вам,  уважаемые модераторы! 

Все опять про бывшую семью. Самого бывшего я давно заблокировала - не потому что писал плохое что-то, а чтоб обрубить в первую очередь для него все пути общения со мной. Чтоб он быстрее начал жить своей жизнью, не питал иллюзий. Долго рассказывать, там ещё родной брат бывшего со своей девушкой подливали масла в огонь - пересылали бывшему наши с любимым фотографии, информировали, что я продолжаю общаться с племянником и бывшей свекровью. Гадили тем самым они больше им всем, а не мне. Не суть. 

Я действительно была очень погружена в ту семью, и обрывать все эти связи очень трудно. Очень. Если бы меня там не любили, если бы не было кучи общих дел - перечеркнула бы и жила дальше. У меня, к слову, две семьи и две свекрови бывших в анамнезе есть, я знаю, как легко заканчивать отношения когда люди тете не дороги, а ты не дорога им. А тут другой случай, совершенно.

С племянником мы общаемся оба, у них с любимым есть общие интересы, по машинам тем же. Несколько раз гоняли вместе прокатиться на природу, дружим, вопросов нет.

С бывшей свекровью все чуть сложнее - с одним ее сыном я рассталась, другой доносит о продолжении общения, и все со стороны как-то неправильно. Но за этим не стоИт ничего кроме взаимной теплой симпатии, общих интересов, уважения и привязанности. Зачем нам пакостить,  зачем мешать общению? 

Ну, а сейчас все немного усугубилось началом дачного сезона. На даче у свекрови я провела более восьми лет. Там растет очень много всего, посаженного мной - настоящий клён, белая медуница, ёлочка, да куча всего, всякая экзотика, которую я тащила туда, и все приживались с полтычка. 

Я туда больше не поеду, хоть и нет запретов, но... Не нужно это, будет перебор. Свекровь присылала фотографии, написала, что все цветет и пахнет, и она обо мне добрым словом вспоминает. А мне грустно. Даже больновато как-то. Иногда вот так выходит, что ты выбираешь не из плохого и хорошего вариантов дальнейшего пути, а отказываешься от чего-то хорошего и важного ради другого хорошего и важного. И выбор я сделала, и сомнений в нем нет. Но грустно немного.

С любимым мы осторожно планируем собственный домик, дачу, у нас это обязательно будет. И насажу я там хоть ёлочку, хоть секвойю - и это будет классно. Но прошлого немного жаль. Расставание со всем этим - крошечная смерть.

Вот, пишу об этом в расчете пусть не на понимание, но хоть на пендель по поводу моей несерьезности, или ещё чего. Может, разозлюсь на себя, так полегче отпустить будет. 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

На даче у свекрови я провела более восьми лет. Там растет очень много всего, посаженного мной - настоящий клён, белая медуница, ёлочка, да куча всего, всякая экзотика, которую я тащила туда, и все приживались с полтычка. 

Я туда больше не поеду, хоть и нет запретов, но... Не нужно это, будет перебор. Свекровь присылала фотографии, написала, что все цветет и пахнет, и она обо мне добрым словом вспоминает. А мне грустно. Даже больновато как-то.

Почему не поедите? Я не в плане работы на даче. Почему не поддерживать связь с человеком, с которым остались тёплые и хорошие отношения?

Читала про вас, рада, что у вас всё хорошо. :)

Пусть всё складывается удачно, без не приятных сюрпризов. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Весенняя капель сказал:

Почему не поедите? Я не в плане работы на даче. Почему не поддерживать связь с человеком, с которым остались тёплые и хорошие отношения?

Читала про вас, рада, что у вас всё хорошо. :)

Пусть всё складывается удачно, без не приятных сюрпризов. 

Я поддерживаю, но на дачу не поеду - во-первых, мой бывший, ее старший сын, там обустраивает все, там видеонаблюдение и я не хочу ему глаза мозолить приездом. Во-вторых, туда приехать с любимым будет крайне некрасиво перед тем же бывшим, да и не поедет любимый при всех вводных. Одна ехать не хочу, как я буду без него там? Некрасиво и неправильно это. Наименьшее из зол как раз просто перестать ездить и все. 

А у меня там ещё куча вещей - книги, одежда, обувь. В гараже барахло от машины и многое другое. Банька любимая старая, которую я упросила не сносить, когда отстраивали новую большую. Только для меня ее и оставили тогда...

Спасибо за пожелания! Обнимаю. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

Вот, пишу об этом в расчете пусть не на понимание, но хоть на пендель по поводу моей несерьезности, или ещё чего. Может, разозлюсь на себя, так полегче отпустить будет

А зачем пендель? У вас все хорошо, и это здорово. Я рада за вас. 

А хорошее всегда отпускать жалко- это нормально. Это такая хорошая жадность- жаль прощаться с большой частью жизни, где было хорошо.  Каждому из нас жаль отпускать хорошее)

Я желаю вам побыстрее накопить новый багаж хороших воспоминаний- тогда прошлое само уйдёт и станет одним из приятных моментов в памяти, перестанет царапать.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Интеграция сказал:

С любимым мы осторожно планируем собственный домик, дачу, у нас это обязательно будет. И насажу я там хоть ёлочку, хоть секвойю - и это будет классно. Но прошлого немного жаль. Расставание со всем этим - крошечная смерть

Не надо осторожно, надо активно. Раз у вас все приживается с пол тычка, вам обязательно нужна дача. Это не прихоть, это необходимость. Потому что дача это то, что делает вас счастливой, а ничего важнее счастья в этой жизни нет.

Что касается вашей бывшей свекрови, то можно поддерживать теплые отношения и на расстоянии. Вот свою дачу заведение и времени не останется на чужие ездить.

Удачи, Анечка!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Интеграция сказал:

А у меня там ещё куча вещей - книги, одежда, обувь. В гараже барахло от машины и многое другое. Банька любимая старая, которую я упросила не сносить, когда отстраивали новую большую. Только для меня ее и оставили тогда...

Поезжайте и заберите, если нужны. Зачем вам привязки к бывшему? Заодно и с бывшей свекровью пообщаетесь.

 

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Археоптерикс сказал:

Поезжайте и заберите, если нужны. Зачем вам привязки к бывшему? Заодно и с бывшей свекровью пообщаетесь.

 

Да, очень поддерживаю. Когда человек оставляет где-то свои вещи, это означает, что он может вернуться. Ушла, но оставила дверь открытой. Не надо так (с)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Интеграция сказал:

Иногда вот так выходит, что ты выбираешь не из плохого и хорошего вариантов дальнейшего пути, а отказываешься от чего-то хорошего и важного ради другого хорошего и важного. И выбор я сделала, и сомнений в нем нет. Но грустно немного.

Уходя уходи. 

Если вы действительно хотите построить новую жизнь с любимым человеком, зачем в неё тащить старый хлам? Под старым хламом я имею ввиду эмоции, связанные с предыдущими отношениями.

Всё. Та дверь закрыта. Вы сами так решили. Пока вы там будете маячить, на той даче, вы себе душу будете бередить прошлым, и бывшему мужчине тоже. К чему? 

Да, иногда больно закрывать старые двери. Но это надо делать, что бы потом с лёгкостью открыть новые. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно читать историю Автора.

Хочется пожелать ей копить новый багаж положительных  вещей. Не советую ездить к свекрови, хоть какая она золотая и замечательная, лучше и попрощаться именно на положительном этапе. Поздравления с праздниками по телефону не в счет конечно. Не стоит воровать у себя самой минуты счастья, и омрачать воспоминаниями.

Спасибо за прошлое, страница перевернута.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×