Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость tanechka_32

Внешний вид мужа - забота жены?

Recommended Posts

Галчонка

Интересно, а у мужиков бывают такие мысли. что без него жена не может в магазин сходить, потому что сумку поднять не в состоянии

Полно.

В частности, мой муж. Я ему ехидно говорила "И как же раньше я справлялась!" Ответ - "То было раньше, сейчас ты замужем и зачем себе усложнять жизнь!"

Между прочим, нечто подобное, но в адрес жены я слышала от одного коллеги: "Да я прекрасно с этим справлялся раньше! Но сейчас я женат и почему я должен себе осложнять жизнь, когда у меня есть жена?"

Речь шла о завтраке - жена, которой на работу позже надо было, не вставала, чтобы приготовить мужу завтрак и не накормить его, помочь собраться на работу.

Поскольку жалобы эти звучали в преимущественно женском коллективе, его никто не поддержал. Кроме одной дамы, которая как раз считала, что мужу надо и носки-трусы подавать, и накормить завтраком, и на работу проводить. Настоящая жена такой и должна быть. (по ее мнению) Она же нас и учила "Внешний вид мужчины - зеркало его жены!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я только и делаю сегодня в этой теме, что извиняюсь. Извините, что посмела иметь свое мнение, отличное от Вашего.

Давайте больше не будем возвращаться к моим постам, хорошо?

Все, что можно было сказать по этой теме, лучше всех сформулировала

импозайка.

Согласитесь, что лучше не скажешь. Все мы здесь люди взрослые, опыт у каждого жизненный свой собственный. И мы все себя достаточно уважаем, чтобы иметь собственное мнение по любому вопросу и не стесняться его высказать.

А то получилась здесь какая-то разборка Тупоконечников с Остроконечниками, пытаемся друг друга перекричать, с какого конца яйцо разбивать.

Да ради бога, с любого конца бейте, и так , и так правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрделёнок

Речь шла, если у меня все в порядке со зрением, о автономных и самостоятельных мужчинах. Я просто высказала свое мнение, что они в жизни очень хорошо маскируются.

Нет, речь шла в ваших постах, что самостоятельным жена не нужна. И что вам видней, какие все мужчины, раз вы двадцать лет с одним прожили - без вас, разумеется, такого чуда в ветке не бывало... Так что мнение ваше мы уже по прошлым постам видели, не привирайте теперь. Да и не бойтесь, имеете мнение, так обосновывайте да защищайте. Мы дискутируем, а не кусаемся.

Галчонка

Да никто не возражает против заботы. Возражают против того, что считается некоторыми дамами, что без этой заботы муж загнется от голода и зарастет грязью, не найдя чистых трусов и носков.

И смотря что заботой считать.

Эрделёнок

Вы вообще о чем, дамы? Обслуга какая-то, трусы подавать, носки и тапочки в зубах.

О чем вся ветка и есть, о том и мы.

Галчонка

Интересно, а у мужиков бывают такие мысли. что без него жена не может в магазин сходить, потому что сумку поднять не в состоянии - ведь с тех пор, как он на ней женился, носить тяжести - исключительно его прерогатива? А до этого, видать, она, бедненькая, либо с голоду помирала. но не могла купить картошки, либо ходила в магазин с папой?

Вообще-то бывают. Тоже в каких-то разумных пределах. Но то, что мне нельзя подымать тяжести - не секрет ни для кого. И что я враг техники и поэтому даже кнопку на стиральной машине нажать не могу, чтоб не вывести из строя агрегат. А папа мой вообще считает, что я готовить не умею и хлеба сама себе не отрежу, обязательно по пальцу ножом. поэтому приезжаю к нему и сажусь барыней-белоручкой. Никого я не смею в этих заблуждениях разочаровать.

Так и мужчинам выгодно быть беспомощными, всегда прискачут им и принесут всё, худо ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отчасти согласна, что внешний вид мужа от жены зависит. Но только от части. Лично я слежу, чтоб одежда мужа чистая была, без дырок-пятен, отглаженная. И не более того. Когда он сам просит совета, к примеру, какой галстук выбрать, или какую футболку одеть - безусловно помогу советом. А, еще галстуки только я завязываю - не умеет он. laugh.gif

Но уж трусы с носками... Нет уж,увольте. Не дитя же он неразумное. И стирает сам, и в ящик сам потом раскладывает. И на работу собирается самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мы дискутируем, а не кусаемся.

Ох, девчонки, уморили вы меня сегодня! Из-за мужчинских трусов с носками сроду не думала, что буду так переживать! lol.gif

Да шли бы они лесом, и мужики чужие, и их гардероб в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолазка

А он то с Вас пылинки сдувает или только вы с него? Да это надо, где еще найдешь сантехника и плотника и кто же еще за продуктами возить будет... Я то думала, что если мужчина и делает дома и по дому, то это в порядке вещей... он же тоже там живет...

И с Машиной... так это нормально возить жену в магазин на машине, если авто есть и не позволять жене поднимать тяжелые сумки - тоже нормально... он ее любит жену поэтому заботится или он это за трусы делает и за носки... неужели за то, что для мужчины является нормальным делом, я должна его с ложечки кормить и трусики менять по будильнику...

А еще за то, что он такой хозяйственный можно позволять себя пороть по субботам после бани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех жен, на ком внешний вид мужа лежит полностью. И меня это нисколько не тяготит.

Более 25 лет брака мы вместе были крайне мало в силу профессии мужа. Соответственно, возможности уж так его обихаживать у меня не было, да и в то время он носил исключительно джинсы, майки, свитера, что особого ухода и не требует. Но вот уже несколько лет мы утром и вечером вместе. Изменился и его стиль одежды в связи с переменой работы.

Надо заметить, что муж относится к той категории мужчин, которые категорически не любят себя, причем до такой степени, что аж обидно за него на каждом шагу. По его мнению одежда для него должна покупаться исключительно, когда предыдущая пришла в полную негодность и лишней - категорически не надо. Всё ему покупается между делом, вроде как мне идем что-то купить. Если примерка не требуется, могу и через интернет заказать. Поэтому все те вещи, что есть у него, а их у него достаточно много- исключительно моя инициатива и моё видение во что должен быть одет мужчина, вплоть до нижнего белья и парфюма.

Всегда с интересом наблюдаю за тем, во что одеты записные модники у меня на работе, элегантные мужчины на телевидении, чтобы по мере возможности воплотить это в одежде мужа.

Следить за тем, чтобы его костюмы, галстуки вовремя относились в химчистку, отправлять к парикмахеру, записать к врачу - тоже на мне.

Говорить о стирке во времена автоматических стиральных машин, думаю, излишне. Ну а глажка - да, к понедельнику его ждут пять свежевыглаженных рубашек. Костюмы, правда , гладит сам, боюсь, что он может после моих стараний уйти в брюках с двумя стрелками.

Единственно за чем не слежу, так это за его личной гигиеной - в этом он абсолютная чистюлька. Соответственно, трусы и носки меняет ежедневно, а в выходные и по два раза на день - дважды одни и те же носки он не наденет ни при каких обстоятельствах - трепетное у него отношение к этому вопросу.

Вроде может показаться, что много на себя взяла, но на самом деле мне не только не тяжело, но и приятно. Честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолазка

Мой муж всю отделку в доме своими руками сделал, может машину починить. На работе он уважаемый и высокооплачиваемый специалист. Меня в магазин на машине возит, чтобы я тяжёлую сумку не несла. Я именно За Мужем. Да с него пылинки сдувать надо.

Удивили. У меня тоже мужья были рукастые, все делать умели. И специалистами были. И сумки я сама не несла, сто раз об этом уже переговорено. Почему надо ЗА ЭТО пылинки сдувать, неясно. При этом я ни единого с ложки не кормила, одежду мне гладили, сапоги мне чистили, на руках носили тоже меня, с трусами разбирались самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Абсолютно с Вами согласна! Мой муж тоже как- то изловчается и по дому все абсолютно делать, и на работу сходить, и даже трусы с носками заменить. И тоже не вижу повода дуть в попу и петь дифирамбы.

Летом я ему прикупила его мечту - две льняные кольчужки и кучу всяких футболок. Ага. Но видела его одетым прилично пару раз. В остальное время протаскался в драных и заляпанных краской шортах и майках-алкоголичках, а просто с утра до ночи делал ремонты и наряжаться не успевал, да и не любитель он этого дела. Мне больше достанется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я не заостряю особого внимания на носках и трусах. Ну, выстирала, разложила по полочкам - неужели трудно? А одежду я приучила мужа покупать самому, потому что у нас вкусы абсолютно разные. Я люблю современную стильную одежду, а мой муж-консерватор. Купив ему 2-3 кофты самостоятельно, я поняла, что они теперь будут вечно пылиться в шкафу. Поэтому теперь моя помощь заключается в том, чтобы сказать: "Нормально или хорошо" или просто лицезреть уже купленную вещь. Это касается и ботинок, и курток, и рубашек. Ну, а трусы с носками покупаем вдвоём, он выбирает, я смотрю. За обувью своей он следит сам, а за внешним видом одежды слежу сама-где постирать, где подгладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забочусь о муже, стираю, глажу, одеваю, мне это не в тягость, без меня он ничего никогда для своего гардероба не купит. И сына так же приучила.

Я в ванну и трусы принесу, и полотенце подам.

Но я от этого не страдаю, совсем. Было бы тяжело, не делала бы, и все дела.

Вот прибраться на кухне лишний раз мне в лом, так муж это сделает.

В семье так только, кто что может делать, делает. Без упреков и нытья, я для тебя, а ты вон кака-ая (како-ой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, можно похвастаюсь, как из своего мужа красавца сделала?

Когда сошлись, ну - мальчик-пофигист, типа всё равно как выгляжу, это не главное, штаны, майка - балахонистые, всё равно какого цвета, ну и т.п. И это при том, что фигура хорошая, правда, ножки колёсиком, ну да это не страшно. А попка! Мечта! Крепкая, круглая. Разве можно такую прятать под широкими штанами?

Нет, вру, КАК сделала, не помню. Потихоньку, ненавязчиво, ходили вместе по магазинам его одевать (ага, теперь без меня не ходит). Теперь - подтянутый, одежда подчёркивает фигуру. Красавец!

Ещё себе в плюс - приучила его ходить зимой в колготках. Да - да, не смейтесь. Очень даже удобная штука для мужчин. Один раз дала ему попробовать в них сходить по морозу, уже лет 9 носит. Покупаем тёплые типа шерстяных, удобно, всё самое главное в тепле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

Ой, девочки, можно похвастаюсь, как из своего мужа красавца сделала?

О, надо понимать, что до вас он был как обезьяна, и у вас была святая миссия сделать из него человека? shiz.gif

Потихоньку, ненавязчиво, ходили вместе по магазинам его одевать (ага, теперь без меня не ходит). Теперь - подтянутый, одежда подчёркивает фигуру. Красавец!

Все-таки не сделали красавцем, а, поскольку парень был из тех, для кого по-большому счету внешний вид - не главное, он согласился одеваться так, как хочется вам.

Правда вы были тактичны, и не сразу ультиматумы ставили, а потихоньку, и, надеюсь, учитывая и его мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё себе в плюс - приучила его ходить зимой в колготках. Да - да, не смейтесь. Очень даже удобная штука для мужчин.

Ну не знаю, мне кажется, что кальсоны удобнее, или рейтузы такие обтягивающие. smile.gif

Вот задумалась - как я забочусь о муже? И о сыне? Ну вот как-то так:

стираю, глажу, одеваю

Ещё напоминаю, что надо подстричься. Но он и сам знает, просто идти ему лень, поэтому я выполняю роль "катапульты", а ещё советую, какая стрижка лучше.

Ну у нас ситуация немного нестандартная, у меня муж на инвалидности, с палочкой он, поэтому утром трусы и носки приношу, ему просто это сложнее из-за травмы ноги. Вот, например, по пятницам муж не работает, перед уходом на работу я делаю ему перевязку и приношу чистое бельё, оставляю рядом с кроватью.

А ещё ему нравится, когда я его феном сушу и укладываю smile.gif , он такой довольный бывает, только что не мурлыкает. Я вокруг него с феном, а он меня при этом за разные части тела хватает и тискает blush.gif , развлекается.

А вот я не заостряю особого внимания на носках и трусах. Ну, выстирала, разложила по полочкам - неужели трудно?

Почётная обязанность разбирать выстиранные носки и складывать их парами у нас возложена на сына, ворчит, но делает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю тех, кто именно так видит заботу, проявляет любовь и кому не в тягость. У меня мама такая. У папы был артрит с 35 лет, очень часто маме приходилось ему подавать, подносить... И она вошла во вкус. Если я прихожу в гости, то делать что-то по дому мне запрещается, даже если гощу несколько дней, как нынче в праздники.

Мой сын, когда приходит к ней - тоже на всём готовом. Я всегда говорю маме, что ей кого не дай - всех избалует, обкормит вкусняшками, обиходит. Она мне даже крысу избаловала, когда я оставила маме её на время на попечение (ещё студенткой была тогда). shiz.gif

Ну вот так она проявляет любовь и заботу, ей не в тягость.

А я не такая. Это не хорошо и не плохо. Мы с мамой в этом плане просто разные.

Есть, конечно, вещи, которые дома делаю только я (например, готовка), но очень многое, извините-подвиньтесь - все самостоятельные, взрослые, с руками-ногами. Мужу не в напряг за собой следить, если дело касается стирки, глажки, чистки обуви и прочего (кроме покупки одежды smile.gif). Он из многодетной семьи, свекровь бы ноги до колен стёрла, возьмись она полностью обслуживать четырёх мужиков. Поэтому они с братьями очень самостоятельные, всё умеют сами и своей самостоятельностью гордятся.

Так же муж воспитывает и сына. Если сын что-то кинет неаккуратно, или неаккуратно оденется, начинает над ним подтрунивать, да и сын на его примере учится, поэтому за своим внешним видом они оба во-многом сами следят (кстати, у сына носки все аккуратно по парам свёрнуты, посмей тронуть - крику будет!).

Но то, что я им не подаю всё под нос, не чищу им обувь, не ношу им носки - не значит, что я не люблю и заботу не проявляю. Просто не хочу, чтоб на меня садились и ехали, мне это в тягость, я не получаю от этого удовлетворения морального, как, например, моя мама. Считаю, что взрослые, здоровые люди должны быть самостоятельными.

Именно по этой причине, увидев неопрятного мужчину, я в душЕ подумаю, что это ОН неопрятен, а не жена не следит за ним. Потому что я как-то считаю, что каждый должен сам отвечать за себя. А вся забота, нега и прочее - исключительно по обоюдному желанию, но никак не по обязанности. То есть, если мужчина выглядит опрятным стараниями жены и жене это нравится - прекрасно, но если жена уехала/заболела, а он тут же натянут грязную рубашку и носки, то это недостаток исключительно его, а не жены, что "не уследила".

Таково моё мнение.

Пыс: А, да. И самостоятельные мужчины-таки женятся, между прочим! biggrin.gif Зачем - уж не знаю, наверное, потому что любят. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Я понимаю тех, кто именно так видит заботу, проявляет любовь и кому не в тягость

Да я не против того, когда заботятся таким образом, если не в тягость и доставляет удовольствие... Пусть и в парикмахерскую с мужем ходят, и трусы подают, и носки по парам разбирают (я и сама разбираю, когда снимаю с сушилки, и вообще только я могу точно отличить, где носки сына, где мужа, а гдеотца, при том, что все сейчас примерно одного размера).

Я все про то, что не говорят дамы: мне нравится ухаживать за мужем, нравится стирать и гладить одежду, нравится, что я могу сама выбрать, что он сегодня оденет на работу или в гости. А говорят: "Он бы без меня ничего не смог"...

А так-то... Я вот когда у мужа вижу грязные ботинки, могу в зависимости от настроения наехать на него, могу тихонько сама вымыть (это если он после суток дежурства пришел), могу попросить сына почистить отцу ботинки, могу забить - утром почистит или пойдет на работу в грязных...

Но как-то мне в голову не приходит, что без моего участия муж с этой задачей может не справиться. Да, может и в грязных пойти, но при этом я не провалюсь сквозь землю, потому как не считаю , что если я не уобратила внимания на чистоту обуви и одежды мужа, то это - моя вина. Чать не маленький...

Я и по поводу сына не понимаю этих претензий. Сын вполне способен отличить грязную футболку от чистой, одеть чистые носки, почистить обувь. Я могу по настроению напомнить или выссказать свои пожелания по поводу той или иной одежды, а дальше - сам-сам... А уж с мужем - тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

О, надо понимать, что до вас он был как обезьяна, и у вас была святая миссия сделать из него человека

Ура! Я теперь знаю, кто сделал обезьяну человеком! Женщина!

мне кажется, что кальсоны удобнее, или рейтузы такие обтягивающие

Под обтягивающие джинсы колготки в самый раз: ничего нигде не топорщится и не выделяется. И тёплые носки не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я и по поводу сына не понимаю этих претензий. Сын вполне способен отличить грязную футболку от чистой, одеть чистые носки, почистить обувь. Я могу по настроению напомнить или выссказать свои пожелания по поводу той или иной одежды, а дальше - сам-сам...

А вот по поводу сыновей у меня завал. Они не умеют отличать грязное от чистого самостоятельно, им не то что напоминать, их постоянно надо контролировать в этом вопросе, а они старше твоего. Вот, ращу для невесток любимый материал для воспитания, преобразования и заботы, как заказывали... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от свекрови достался муж-чистюля плюс самостоятельный. В итоге иногда у него учусь и я. Спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скажу, что полностью слежу за внешним видом мужа. Да, я стираю всю одежду, но свои джинсы или брюки он спокойно может погладить себе. Я слежу за тем, чтобы у мужа не заканчивалась пена для бритья, гель для душа и носки.

Но это не очень сложно, я уже привыкла. Мне гораздо важнее, что муж сам чинит смеситель в случае поломки, без напоминаний выносит мусор и покупает тяжелые бачки с водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа наряжаю сама и к парикмахеру записываю.

И ничего страшного в этом не вижу, главное муж у меня стильный парень)))))

На тему одежды, до меня одевался абы как,по началу не верил моему вкусу,но всего-то стоило предложить настойчиво пройти в примерочную с понравившейся мне вещью, и все- он уже улыбается,застенчиво, правда, нравится blush.gif

Мама не научила его следить за собой. Пришлось учить, и носки и трусы(даже неприятно говорить). .. Притом что парень-то красивящий, но бриллианту оправа ХОРОШАЯ нужна.Стрижка была- аля, мне снова 16, и гоп-стоп, ты подошел из-за угла. Называется, есть знакомая савдеповская парикмахер тетя Света - к ней на выходных забегаю. Лет с 14...

А Юрка-то вырос уже из той стрижки, да и достаток позволяет сходить в салон. Теперь у хорошего мастера стрижется и не кукарекает.

В общем, сейчас он у меня завидный красавчик со стильной стрижечкой, чистенький, в рубашечке приталенной, в брючках, в тех, что попку обтягивает и ботиночки по последнему писку моды.

Одно удовольствие идти рядом с таким красавчиком. Ну а уж я не "оплошаю", тоже рядом красуюсь

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшему мужу только я стирала и гладила одежду, однажды он сказал, что я ничего не делаю по дому, я ему ответила, что пусть сам себе стирает и гладит. Через 3 недели вся одежда была грязной, я не выдержала и сама ему постирала). Когда он ушел к другой женщине и мы встретились потом пару раз, я увидела, что джинсы у него были очень грязные, и с удивлением поняла, что есть женщины, которые не следят за одеждой мужа wink.gif Ну а самому - он для этого слишком ленив)

Сегодня заходили в магазин кожи и меха, я уговаривала мужа посмотреть кожаные куртки, он отказался. А сейчас думаю - может ну и пусть ходит в балоневых, зато никто засматриваться не будет, у него и так миловидная внешность, а модно одеть - так девки смотреть будут, не надо нам этого huh.gif Особливо вспоминая теперяшнюю женщину бывшего мужа - может и правильно она делала, что даже не стирала ему, зато никто больше не уведет laugh.gif

Изменено пользователем ivaruna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivaruna

сейчас думаю - может ну и пусть ходит в балоневых, зато никто засматриваться не будет, у него и так миловидная внешность, а модно одеть - так девки смотреть будут, не надо нам этого
А самой как? С мужем, одетым в не самую новую балоневую куртку, рядом идти? Все-таки искусственно прятать достоинства твоего мужчины, я думаю, не стоит. Единственное, я против того, чтобы покупать мужу модные и дорогие вещи в ущерб своего гардероба. Ничего нет более жалкого и отталкивающего, чем нарядный и ухоженный муж и одетая в старую, поношенную одежду жена с полным отсутствием прически на голове. Зрелище нередкое, надо сказать. "Он работает на ТАКОЙ должности, ему надо одеваться хорошо, а я-то уж ладно... ":blink:

Я по поводу носков хочу сказать. laugh.gif Здесь часто звучит мысль о том, что носки надо группировать и с ними много проблем вообще. У меня муж с другом решили эту проблему оригинальным образом. Есть такая тема - "Носки на год" laugh.gif. В большой коробке заказываешь много одинаковых пар носков и не паришься, они все взаимозаменяемы, абсолютно идентичные и проблем нет. Мне только качество не очень нравится, я люблю носки с большим процентом синтетики, они лучше форму держат, себе только такие покупаю. А мужу нужны только 100% хлопок, а они не такие ноские, увы. smile.gif Но в любом случае проблемы носков у нас нет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид мужа - забота жены?, И как же мы о нем заботимся?

Муж у меня взрослый дядька с высшим военным образованием и он сам о себе заботится. Всегда подстрижен, ухожен и вкусно пахнет. Сам покупает себе одежду, парфюм, сумки и прочее. Я только глажу и привожу в порядок его одежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Есть такая тема - "Носки на год" laugh.gif. В большой коробке заказываешь много одинаковых пар носков и не паришься, они все взаимозаменяемы,

Не... Моему милому это не понравится. Ему нужны разные. Под цвет брюк, рубашки, галстука, настроения, обуви.

Но поскольку он полностью своими носками сам занимается, меня его пристрастия не напрягают.

Один раз покупаем ему трусы. Я выбираю одни и говорю "Смотри, как раз под цвет твоей любимой рубашки!" Он берет другие "Лучше эти, они под цвет галстука!" Прикалывались так laugh.gif

Как на нас смотрела продавец! Наверное представила его в трусах и галстуке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×