Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аделаида

Начальница вдруг помолодела

Recommended Posts

Здравствуйте!

Девы! Я заметила, что моя начальница (45 лет), странно по-молодела, я уезжала в командировку, приехала, а ее не узнать, стала выгледеть на 30 с небольшим хвостиком. Начала вызнавать что и как: выяснилось, что она обращалась к женщине, та ей заговаривала шампуньки, крема и т.д. Дальше пишу с ее слов: Первые пару дней, была какая-то апатия, постоянно хотелось спать .... спала. Ну думаю, фигня какая-то, через пару дней начала расчесывать волосы и обомлела, их реально стало больше, появилась шелковистость, перестали так дико лезть, списала все на "самовнушение", потом начали и силы появляться, правда мне показалось, что когда я ложусь спать, кожа как будто барабаном на теле натягивается, ушли складки, я похудела на 9 кг, при этом кожа не обвисла, а подтянулась, самое интересное, что прошли оттеки, мне даже показалось, что варикоз стал меньше .... Мужчины стали более внимательными

Вот примерно ее слова shiz.gif

Кто, что думает: это самовнушение или "молодильные яблоки" все же существуют?

Мне самой бы хотелось так же, но боязно. Кто сталкивался с похожим, пожалуйста, напишите свою историю или мнение, уж очень меня эффект поразил shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

Кто, что думает: это самовнушение или "молодильные яблоки" все же существуют?

Такая большая, а в сказки верите. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

Мне самой бы хотелось так же, но боязно
Вам всего 26 лет лет (в профиле подсмотрела) - зачем вам вообще думать о каких-то молодильных яблочках confused_1.gif

И вообще - меня раньше посещала следующая мысль: если бы всё было так просто (захотел стать богатым, стройным, красивым и здоровым - сходил к бабке-знахарке или какую таблетку широко разрекламируемую выпил, и всех делов-то! wink.gif), так почему же в жизни так не происходит?..

Неужели на самом деле кто-то действительно искренне верит всему этому?.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая большая, а в сказки верите
я в первую очередь верю своим глазам blink.gif

Вам всего 26 лет лет (в профиле подсмотрела) - зачем вам вообще думать о каких-то молодильных яблоках
приятно думать, что время можно повернуть вспять laugh.gif

Неужели на самом деле кто-то действительно искренне верит всему этому?.. 
Ну а как не верить? Я у коллег узнавала, начальница ни куда не уезжала (т.е. не пластика), живет с тем же мужчиной, споротом не занимается, при этом не только я заметила изменения .....

Вот уж в какой-либо "чудо-крем" я не верю, т.к. это уже не крем был бы, а панацея .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

А о плате за то, чтобы

время можно повернуть вспять
-вы не думали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

Когда-то давно наткнулась на книжку Степановой, там какие-то ритуалы на омоложение описывались, и приводился рассказ одной девушки, про то, что снимала она квартиру у какой-то бабули 60 лет, так та занималась этими ритуалами и девушкину молодость на себя переводила shiz.gif . Но мне тоже это бредом кажется. Хотя в жизни столько чудес, кто знает, может и правда есть такое. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Вам всего 26 лет лет (в профиле подсмотрела) - зачем вам вообще думать о каких-то молодильных яблоках

А я озаботилась своей старостью в 20 лет. Всякие чистки организма, здоровый образ жизни, гимнастика и прочее. Вот прямо как бзик какой-то был. На здоровье не жаловалась, но о будущем надо думать жеж!

Если бы гда продавались молодильные яблоки, то килограмм точно бы прикупила. smile.gif

А в эту историю как-то не верится. Приходилось читать в интернете, что можно заговаривать крем и шампунь, но это для наивных. Здоровье и молодость идут изнутри. Через два дня от шампуня копна не вырастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

приятно думать, что время можно повернуть вспять

Но если - судя по вашему посту - начальница помолодела лет на пятнадцать, то вы следовательно хотите оказаться в подростковом возрасте?.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис, я не думала, я об этом серьезно пока не думала laugh.gif

Спрашивала у начальницы - что взамен? Она сказала, что по-мимо оплаты за само действо, покупала яблоки, вино и мед, и "благодарила" Высшие силы. Ничего критического в своей жизни не наблюдает ... пока как-то так. Сама она довольна bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

.. Мужчины стали более внимательными

Ваша начальница просто влюбилась. Когда женщина влюбляется, она сразу преображается. Молодеет, делается привлекательной.

45- баба ягодка опять. Незря такая поговорка есть. Это тоже может повлиять на облик вашей начальницы.

В молодильные яблоки, заговоры, привороты я абсолютно не верю. Все в наших руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

Ну а как не верить? Я у коллег узнавала, начальница ни куда не уезжала (т.е. не пластика), живет с тем же мужчиной, споротом не занимается, при этом не только я заметила изменения .....

Моей бывшей начальнице уже за сорок. Выглядит она гораздо моложе своих лет. Примерно раз в пол года она делает уколы (что-то типа ботокса). Для этого никуда уезжать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если - судя по вашему посту - начальница помолодела лет на пятнадцать, то вы следовательно хотите оказаться в подростковом возрасте?.
А, кто Вам сказал, что я прям сейчас побегу, почему бы не оставить на "потом". Многие интересуют пластикой, но с прицелом на будущее .... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аделаида
"благодарила" Высшие силы. Ничего критического в своей жизни не наблюдает ... пока как-то так. Сама она довольна 
Тут скорее Низшие силы работают! А счет они попозже выставят, вот увидите! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

Вы знаете, один мой знакомый, обладающий сильным эзотерическим даром (колдуняка он был и есть натуральный, проще говоря), как-то хотел создать проект по оказанию услуг по омоложению.

Там, правда, планировалось все в комплексе - обычные косметические процедуры, и плюс к ним он давал бы небольшое воздействие на иррациональном уровне.

Но - ключевое слово "небольшое" воздействие, повернуть время вспять никто не может. И сильный эффект может быть кратковременным, а потом старение может начаться вновь, с удвоенной скоростью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша начальница просто влюбилась. Когда женщина влюбляется, она сразу преображается. Молодеет, делается привлекательной.
Странно, а муж за ней как заезжал так и заезжает, и смотрятся они как два голубка, не думаю ....

Моей бывшей начальнице уже за сорок. Выглядит она гораздо моложе своих лет. Примерно раз в пол года она делает уколы (что-то типа ботокса). Для этого никуда уезжать не надо
А фигура? То же уколы, что бы вес ушел? "Лишняя" кожа, которая по идее должна складками ложится? no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая большая, а в сказки верите
Я того же мнения. Не живем мы сейчас в ту эпоху, с ведьмами и друидами. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но - ключевое слово "небольшое" воздействие, повернуть время вспять никто не может. И сильный эффект может быть кратковременным, а потом старение может начаться вновь, с удвоенной скоростью.
Вот и я этого боюсь, все хожу приглядываюсь, все ли нормально или "тушка" деформироваться в былое состояние начала music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

А сколько времени длилась командировка? Может за это время можно было реально похудеть, если блюсти диету и физические упражнения делать. И кожа не обвиснет.

Хотя мне кажется дело в пластике, никто же не хочет такое афишировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полночь , чуть больше недели. За это время такой вес, поводя большую часть в офис скинуть не реально ИМХО bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Вот и я всегда думаю: всяческие чудо- крема рекламируют, намазалась раз да другой и, ОПА! морщины ушли, кожа подтянулась.

Так от чего же, люди далеко не бедные, да вот звезды эстрады, например, ложатся под нож?

Кому что природа дала. Кто-то в 30 лет как в 45 выглядит, а кто- то в 45 как в 28.

Мне кажется, чем моложе душа, тем медленее стареет тело.

А все эти крема и им подобные средства- химия. Может и дают краткосрочные эфекты, но потом результат плачевный.

Я на нашем форуме читала отзывы об этих средствах весьма вразумительные отзывы в позапрошлом году. Но не помню в какой веточке. Что-то про косметику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Я верю своим глазам. Сама была свидетельницей чудесного превращения 40-летней сослуживицы в 30-летнюю. Та ушла на три недели в отпуск, а когда вернулась... у нас у всех челюсть до пола отвисла!

Похудела, помолодела, морщины исчезли! Мы про липосакцию подумали и пластическую операцию первым делом... Но там реабилитационный период больше, чем три недели.

По словам дамы, все это чудо – результат массажа, усиленные обертывания чем-то, маски… В общем – оздоравливающий комплекс. Очень дорого. Данные клиники давать отказалась.

Потом я от подруги слышала о таком чудо-массаже. Она у меня врач, зав. отделением одной из больниц. Цену за такой массаж назвала приблизительную… У меня губа сразу завернулась. Так что есть место чуду и в наше время… за очень большие деньги.

Циничная

А все эти крема и им подобные средства- химия. Может и дают краткосрочные эфекты, но потом результат плачевный.

Ой, девочки, я одним средством рекламируемым воспользовалась. Для век, подтягивающее. Подтянуло так, что глаза полдня не закрывались. И ведь не смывается, зараза! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По словам дамы, все это чудо – результат массажа, усиленные обертывания чем-то, маски… В общем – оздоравливающий комплекс. Очень дорого. Данные клиники давать отказалась.
Может и "моя" этим воспользовалась ? Только она все время на виду была ни куда не уезжала lookaround.gif Да, и смысл ей врать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, начальница заболела редкой болезнью, когда человек прекращает стареть, а наоборот молодеет?

Я по НТВ смотрела такую передачу, там мужику за 50, а смотрится на 28.

Морщин нет, суставы не ломит, кожа как у молодого.

А если говорить серьезно, то похоже на влюбленность, если уж она так расцвела сказочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, начальница заболела редкой болезнью, когда человек прекращает стареть, а наоборот молодеет?

Я по НТВ смотрела такую передачу, там мужику за 50, а смотрится на 28.

Морщин нет, суставы не ломит, кожа как у молодого.

Я думаю, что многие от такой болезни не отказались бы laugh.gif

А если говорить серьезно, то похоже на влюбленность, если уж она так расцвела сказочно.
Дак не заметно ничего, все так же о муже говорит, у них поразительные отношения ИМХО, единственное, у нее нету детей, может из-за этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

А Вы понаблюдайте за ее характером - не изменился ли? Может душу дьяволу продала за вечную молодость? g.gif Я не стебусь. И все по теме раздела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×