Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Концентрация счастья

Чем вас восхищает ваша половина.

Recommended Posts

Я чувствую себя как за каменной стеной. Ведь рядом мой любимый, мой муж, умный, сильный, талантливый, который все понимает, все умеет, все может.

И пусть для других он не идеал, но я блогодарна Судьбе, что она свела меня с ним.

Было всякое на нашем жизненном пути. Мы выдержали все испытания. И я чуствую, что именно мой муж та самая моя вторая половинка. А ведь многие не могут найти именно свою половинку, а так жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю своего мужа за то, что он меня понимает.

Я очень вспыльчивый человек. Когда я ругаюсь муж молчит и не отвечает руганью на мою ругань. А когда я заканчиваю ругаться он говорит: иди ко мне, прижмись и поцелуй. Все, я сразу забываю в чем собственно, были мои претензии к нему.

А еще он хороший отец. Очень сильно любит нашу доченьку. Может поменять подгузник, помыть, всегда играет с ней. Когда малышка была совсем маленькой и мы кормили ее смесью, у нас был уговор что ночью встаем по очереди. Любимый всегда вставал, варил смесь и никогда не жаловался ( а ведь утром ему на работу ).

Всегда возится с дочкой по утрам, дает мне еще немножко поспать.

Мне хорошо с ним в постеле. Он очень добрый, ласковый. Когда мы начали с ним встречаться он покорил меня своей добротой. Мне кажется что в наше время мало добрых мужчин.

Он не курит и не пьет. Ну как его не любить? Я обожаю его!!! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иргаш

Я восхищаюсь своим мужчиной за то, что он терпит моих " тараканов" в голове, за духовную близость, за понимание. Поддерживает в моих часто меняющихся хобби, люблю его за неторопливость и немногословие, а ещё за то, что может всё починить, собрать и построить дом, всегда поддержит в сложной ситуации, пожалеет, прижмёт к себе и погладит по голове, у нас общие интересы и взгляды на жизнь, мне с ним легко, с годами научились решать проблемы, как говорится - "не отходя от кассы", доверять и дорожить друг другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже отписывалась в этой ветке, но мне все время есть, что добавить rolleyes.gif

Я очень благодарна своему мужчине, за всю любовь которую от него получила и получаю, за то что именно он научил меня любить на своем примере - искренне, без утаивания укромных уголков души на случай разрыва, отдавая всего себя любимому человеку, заботясь о нем и разделяя с ним все. Да, именно это меня в нем восхищает больше всего - умение любить.

Спасибо тебе, мой милый любимый муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой меня вчера в очередной раз восхитил. Хотя нет, скорее всего, сегодня. g.gif

На Пасху у нас в семье принято ездить в деревню. Вырываемся туда нечасто, поэтому вопреки советам верующих, ходим на кладбище. И вот вчера поехали всей нашей большой семьёй - родители мои, сестра с мужем, мы и трое ребятишек. Хорошо съездили, отдохнули, посидели. Мой за рулём был, поэтому не пил. Он вообще практически не пьёт, а если и пьёт, то совсем немного и всегда оказывается самым трезвым. Выпили днём мы вина и разъехались.

Вечером родители привезли к нам шашлык, у нас удобнее делать - двор огорожен, условия есть. Сидели хорошо, родители уехали, остались мы с сестрой, мужьями и детьми. Сначала пили коньяк. Потом вино. Потом ещё 2 разных вина. Зять с сестрой ещё и пиво пили. И ведь не хотели мешать, но так душевно сидели...

Я самая неопытная из пьющих - то беременность, то кормление, то постоянный руль рядом. 1eye.gif

И мне вчера хватило с лихвой. wacko.gif Я в состоянии нестояния тупо легла спать. Причём так, что не могла даже пошевелиться, когда муж попросил меня перелечь к стенке. При попытке перенести меня, голова закружилась так, что мне стало дурно. В итоге он оставил меня в покое.

Всю ночь вставал к младшему, покормил его утром, помыл посуду и пол на кухне - сын что-то разлил.

Мне утром так стыдно было. А он смеётся, говорит, надо же тебе расслабиться было. brows.gif

И я решила больше так не пить. biggrin.gif Потому что полдня головной болью мучилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

Аж завидно стало какие мужья бывают...

А Вы почитайте повнимательнее, и не только в этой ветке...

Не так всё просто в этой жизни, как Вам кажется, не так всё лубочно-лаково. Многие просто заслужили свое счастье, долгое время шли рука об руку навстречу гармонии отношений, и дорога не всегда была ровной.

Пока (объективно, из Ваших-же сообщений на форуме) у мужа Вашего лишь один "недостаток" - отсутствие ежеминутных розовых муси-пусечных соплей в общении. Так ли все плохо, если в остальном - нормально? Много-ли с Вашей стороны желания и реальных действий по улучшению отношений в семье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

(объективно, из Ваших-же сообщений на форуме) у мужа Вашего лишь один "недостаток" - отсутствие ежеминутных розовых муси-пусечных соплей в общении. Так ли все плохо, если в остальном - нормально? Много-ли с Вашей стороны желания и реальных действий по улучшению отношений в семье?

Мне кажется, здесь будет достаточно всего лишь *меньше* хотеть. biggrin.gif Обращать внимание на достоинства, потому что недостатки есть у всех у нас. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж самый лучший, потому что...

Живем в браке семнадцатый год. За это время не было скандалов с уходами, битьём посуды. Мелкие стычки были, но как же без этого wink.gif

Любит меня и нашу дочь. Когда дочка родилась, то лучшего няньки, чем муж, и не было (это слова моей мамы и сестры).

Дочкины анализы нести в поликлинику, пожалуйста, все сам соберет и отнесет.

Готовил всегда лучше меня. Сейчас времени меньше, чем раньше (работает по сменам), но когда он дома, то всегда есть ужин. Это не значит, что я не умею готовить, ну просто ... он очень хорошо готовит)))

Со второй смены приходит поздно, уставший, но все равно встанет со мной утром и отвезет меня на работу (я этим стараюсь не злоупотреблять).

Немногословен. Смс-ки писать не любит. И это тоже, может, достоинство? (сначала я обижалась, теперь привыкла smile.gif ). Свое отношение к нам с дочкой он доказывает делами. Мы для него всегда на первом месте.

Вот такой вот у меня муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липчанка

Немногословен. Смс-ки писать не любит. И это тоже, может, достоинство? (сначала я обижалась, теперь привыкла

Скупой на чувства при людях, в своем доме нежен и обходителен. Во-первывх взрослый - 40 лет. Достался с опытом семейной жизни, сделал правильные выводы из первого неудачного брака (там жена слабая на передок оказалась, из слов ее родни). Муж никак не говорил о ней.

Поэтому мужу помыть посуду, приготовить завтрак (гренки, омлет, бутеры!), попылесосить - без проблем, просить даже не нужно. Сам видит, когда ковры в уборке нуждаются, посуда накопилась в раковине. И сына старшего приучает мыть за собой посуду, мне помогать. Не дай Бог заметит памперс использованный от младшего сына, одного взгляда хватает на старшего, чтоб тот метнулся к мусорному ведру с памперсом. папа у нас непререкаемый авторитет.

Я всегда говорю: "Мальчишек должен воспитывать отец, а мама жалеть должна". И строгости, и дисциплины, и мягкости - всего поровну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж лучший еще и потому, что покупает по понедельникам газету "Моя семья". Даже, если я забуду напомнить, хотя читает в ней только кроссворд на последней странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой щедрый: никогда не требует отчета в деньгах: если хочу что-либо себе купить, но душит жаба, всегда настаивает на покупке:"Ничего, заработаем".(Живем небогато). Для меня это очень много значит, т.к. жадный мужчина для меня не существует как мужчина.

Любит детей: на голове у него сидят, маме(мне) приходится работать "пилой", потому что с детьми он - воск...

Лучший кусок старается подсунуть мне и детям (это у него плохо получается, т.к. знаю, кто в доме больше всех работает, но...ценю!)

Очень любит и уважает своих родителей(и есть за что). Недаром говорят: хочешь узнать, как мужчина будет относиться к тебе - посмотри, как относится к своей матери. Точно!

Сваха моя - соседка его бывшей жены. Вот недавно разговорились, бывшая свахе и говорит:"Сколько жить буду, никогда не прощу себе, что его обидела и не удержала, вернуть бы все назад..."

А фигушки harhar.gif Поздно: 20 лет семейной жизни намедни справили clap_1.gif Такой муж нужен самой!!!

Люблю!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня мой муж самый-самый. Ну во-первых любит тещу! Называет ее мамой. С удовольствием ездит к ней и с нами и один.

Никогда не отказывается помочь по дому. К моему сыну от первого брака относится, не как к сыну конечно, но как к братишке.

Очень много знает. Что ни спроси - ответит. Со мной не спорит. А если я завожусь поругаться - подойдет, схватит и перевесит через плечо попой кверху. Ну как ругаться в таком положении laugh.gif

Обожает наших дочек, балует старшно. Они знают, если я отказываюсь что-нибудь им купить, то уж папа всегда разрешит и еще и мне выговор, за то, что отказала. Но при этом папа - непререкаемый авторитет.

Да и много еще чего! Старшая моя говорит - хочу, чтобы мой муж был похож на нашего папу smile.gif

Девочки! Всем семейного счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в этой теме. И не раз, и еще хочу.

Муж на днях привез дочку с новорожденной внучкой из одной из ныне мятежных стран. Так вот, поздний вечер, дочка готовит в ванной купание для малышки, девчушка капризничает и я, в ожидании помывки, хожу с ней по квартире, напевая: "Тра та-та, тра та-та, мы везём с собой кота, чижика, собаку, петьку-забияку...". Муж сидит на диване с нетбуком. Вдруг замечаю на себе его какой-то необычный взгляд. Спрашиваю:

- Ты чего?

- Нет, ничего,-отвечает, -какая же ты у меня все же лапонька!

Какое счатье иметь мужа, для которого собственная жена, несмотря на возраст, прожитые вместе десятилетия - "лапонька"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж лучший-потому что он меня любит. wink.gif Он может ехать ночью с работы и заехав в круглосуточный магазин цветов купить мне самый красивый букет, чтобы утром открыв глаза - это было бы первое, что я бы увидела.

Мой муж лучший-потому что он безумно любит мою дочь от первого брака как свою, дал ей свою фамилию и называет ее исключительно "моя доченька".

Мой муж лучший-потому что он терпит мой ужасный характер и ни разу за 3 года нашей совместной жизни не повысил на меня голос или в чем-то упрекнул.

Спасибо тебе любимый, за то что ты у меня есть in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж лучший для меня, потому что никогда не оставлял меня в беде, всегда был рядом, всегда старается меня и дочек порадовать чем-то приятным. Когда у моей мамы обнаружили рак, устраивал ее на операцию, и оба раза, едва отойдя после наркоза, первый, кого видела мамочка, был он. Мама говорит, что он лучший зять.

А еще он щедрый, никогда не жадничает для семьи, все только в дом. У нас общие убеждения, ценности, он всегда меня поймет. Вместе уже 11 лет.

Спасибо тебе, что ты есть, Димуля!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой невероятно прекрасный, потому что терпеливый, ответственный, отзывчивый, добрый, нежный, всё и не вспомнишь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Муракашка

Муж лучший в мире папа. Очень заботливый мужчина, хороший любовник, не пьет и не курит (бросил 3 года назад для нас любимых). Денежку домой приносит, ходит в магазины и греет мне машину по утрам. И вообще он у нас самый лучший. А мы его очень любим. inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Мы гуляли сегодня вечером в Старом Городе. Я люблю там бывать, эта часть города особенная, там даже пахнет средневековьем. Сегодня был очень теплый безветренний светлый вечер и поэтому после зимних холодов приятно пройтись по старым узким запутанным улочкам и просто поболтать.

Гуляли мы с мужем и я рассказывала ему, что также бродила по этим улочкам зимой будучи школьницей. И той маленькой девочке до ужаса хотелось остаться навсегда в "волшебном старом городе", а не идти на электричку и долго ехать потом домой, где пьяный отчим опять устроил скандал...

И тогда муж сказал, что он сделает все, чтобы я могла жить в Старом Городе...

Знаете, может этого никогда и не случится (это очень-очень дорого), но я всегда буду помнить как он это сказал и ... вот за это желание отдать всего себя без остатка мне и сыну я им восхищаюсь и благодарю его. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я восхищаюсь своим мужчиной за то, что он терпит моих " тараканов" в голове,

И мой терпит, думаю правда нужно этих"тараканов убить " в себе, всему есть предел. Люблю мужа за то, что несмотря на все ссоры, на все недопонимания в семье, мы вместе. На днях мы с ним повздорили, мириться первая не стала, да и он не проявил инициативу. А на следующий день принес мне букетик ландышей, так мило и приятно, сразу все забылось. Что бы не происходило у нас в семье, все же я его люблю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все помнят мой пост, о том как я вышла замуж. Но мне кто-то посоветовал, написать его хорошие и плохие стороны, и сравнить. И вот что у меня получилось (это хорошее).

Он любит меня, сына просто обожает. Уважает моих родителей, всегда мил с ними, никогда не отказывает в помощи. Хорошо зарабатывает, полностью нас обеспечивает. Когда приходят подруги, всегда уходит. Никогда не против, моих гостей. Всегда поможет. Очень вкусно готовит. Не пьет. Никогда не приходит поздно, с работы. И судя по всему этому, он просто отличный муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось сегодня я просто не могу не описать. Пусть под занавес группы, как угодно...

Так получилось, что у меня сегодня день рождения. Мы с мужем пошли в кафе. Много чего мы друг друг сказали, но я полушутя-полусерьёзно сказала мужу: "Ты не сможешь без меня жить сейчас".

И он просто сказал:"Нет, не смогу".

"Потому что ты меня любишь" - и он кивнул. И я увидела слёзы. Для меня было потрясение. С мужем я могла плакать от всего: от бессилия, от раздражения, от злости. от всего. Но чтобы от любви??? !!!

Еще он сказал, что когда мы ругаемся, и не разговариваем неделями, то уже на второй день, он сходит с ума, ну как-то так... А тут я еще разводом этим постоянно машу, как красным знаменем...

Я никак не могу придти в себя. Они с дочкой спят давно, а я никак. Блин, это счастье, наверно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гуляли с мужем и с сыном, сынуля говорит:

- Мама, хочешь я тебе цветочек подарю?

Смотрю на мужа и отвечаю:

- Конечно хочу, чего-то мне давно никто цветочков не дарил!

Сегодня мой дорогой приехал с работы на обед с огромным букетом smile.gif А вообще он мне часто цветы приподносит просто так, без повода. Дома всегда в вазе букет. Приятно in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю своего мужа. За что -есть. Но я люблю его просто потому что флюиды, наверное.

С утреца поцапались немного. Ну как немного-почти до развода. А сейчас думаю, ну как я без него, без дубиновой головушки? Сейчас буду звонить ему на работу. Мириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой самый заботливый in_love.gif

Всю зиму на меня огрызался, что я такая дурында без шапки хожу. Даже купил целых 2 (покупал без меня, поэтому одна великовата, а другая мне не идет).

Постоянно поправляет мне кофту или толстовку, даже если я просто в огороде вожусь. И ночью, когда спим, постоянно укрывает одеялом.

Люблю я его... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж самый лучший!!! thumb_yello.gif Лучший по тому, что в нем есть этот баланс качеств который я искала, именно в нужной мне пропорции. Он очень умный, понимающий и надежный, с таким человеком ничего не страшно. Выражение "за ним - как за каменной стеной" - это про него. Люблю его очень!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×