Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

Смешные названия магазинов и т. д.

Recommended Posts

В деревне моего мужа одна тетёшка открыла ЧП Бабкина. Магазин называется "Услада". Гордо реет вывеска Бабкина "Услада".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и было уже, извините, если повторяюсь. В Нижнем Новгороде на пр. Гагарина открылся мебельный магазин с интригующим названием "Мягкое место" blink.gif Хотела зайти полочку для книг поискать, а потом подумала -бесполезно, наверное, там же мебель только для одного места - мягкого laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yulie

У нас в городе милая вывеска есть на магазине "Добро пожаловать", а ниже крупными буквами МЯСО shiz.gif Заходить туда страшновато, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем городе есть такси "Черепаха" и "Антилопа гну".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть магазин "ВЫБРАЖУЛЯ".

Недавно обнаружила магазин с названием "ХАЧУ", причем хозяева кавказцы laugh.gif

А еще есть салон красоты "ДИКООБРАЗ". Лично я боюсь туда ходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе, бывает, ездим на склад забирать оборудование. Маршрут всегда один и тот же, поэтому всякий раз проезжаем мимо одного магазинчика с гордым названием "САМОХВАЛ". Именно так, большими буквами.

Сразу на ум приходит: "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит". Ну, а раз хвалить магазинчик некому, то и желания заходить в него как-то не возникает)))

А еще у нас есть "Бутик для волос")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам свадебный салон с названием "Ева"? Если представить костюм Евы, то зачем в магазин-то? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть недалеко от дома открылся салон сотовой связи " Алё - Малё" laugh.gif

И тут же недалеко, кафе называлось "Росинка", отпали первые две буквы, получилось "Синка". Надо сказать что ходят туда в основнов одни алкаши - как в наливайку. Вот нужно приделать букву Ь, и получиться как раз нужное название " Синька" ! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дача находится в Калужской области.

Когда мы туда едем, проезжаем один небольшой городок.

Уютный такой, провинциальный.

Мой муж там всегда в одном магазине спиртное покупает.

Уж очень ему название магазина нравится:

"Витамин. Водка, вино, сигареты"

Наверное, оно на него успокаивающе действует biggrin.gif

А недавно у нас недалеко от метро очередной "Секонд-хэнд" открыли. (Их последнее время много развелось).

Так вот, вывеска там классная:

"Секонд-хэнд -- одежда, проверенная временем"... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, в Камне-на-Оби видела на ул. Пушкина магазин "Пушкин", а рядом маааленький конкурент - "Дантес". А еще где-то на севере кафе "Елдари", но что это обозначает - не знаю, заходить побоялась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть кампания "Сургут АСУ Нефть", если аббревиатуру сделать, получается САСУН (ну или САСУ НЕфть) =)))

Изменено пользователем Улыбнись_мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закусочная "Вечный зов"

Парикмахерская "Надежда" thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня испугало название магазина мужской одежды "Пеплос". eek.gif Брр! А тут в словаре посмотрела: у Гомера это праздничная одежда. Но это не значит, что так нужно магазин называть - отталкивает очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела салон красоты который назывался "Харизма".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annatalia что отталкивающего в "Пеплос".? blink.gif

У нас магазины "Монетка", "Копеечка", "Пятерочка", "Семерочка", "Продукты на миллион".

Все бы ничего, только они стоят в центре города по порядку, если ехать от автовокзала.

Дальше въехал, дороже возьмешь laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я веточку стала в городе присматриваться к магазинам, салонам и т.д.

Кафе "Сытый папа" (Ага, у меня сразу ассоциация пьяный папа, несчастная мать и некормленные дети), кафе "Неолит" (что там интересно подают динозавров?), сеть кафе "Барракуда"

Салон плитки (какой не указано, но реклама висит по всему городу) "Сквирел" (в переводе с англ. белка). Ума не приложу, какое отношение чудная зверушка имеет к плитке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть магазин отделочных материалов "Дом2", Причем название крупно так, а то, что там продают мелко написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, не магазин. Но оооочень повеселило. Это ж надо, как в кон... ммм... для некоторых представителей обСЧества laugh.gif

user posted image

Кстати, сфоткано лично на Руновском переулке (м. Павелецкая). Да уж, интересно по Москве ездить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тетя Вика

А у нас недавно магазин рекламу повесил: "Евро обувь это сеть, цены просто криптованный мат".... Так к уголовной ответстенности еще за это привлекли и в газете напечатали про этот инцедент...... Зато теперь реклама: "Евро обувь это сеть - цены просто ЧУДО!" Ржал весь город))) laugh.gif

Изменено пользователем Дельта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметологическая лечебница "Надежда". Так и хочется добавить --

" последняя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проезжала мимо магазина для рыбаков с интересным названием

" Хвост и чешуя". Вот то хотели пообещать рыбакам хозяева магазинчика?

Получается по смыслу, что с их удочками и крючками фиг чего путного поймаешь. А рыбы не видать , как своих ушей. Ну разве что хвост и чешуя гарантированы. Наваристой ухи вам, рыболовы! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с домом 2 магазина. Один мебельный - "12 стульев", и метров не знаю сколько "Com.bin@tor". Такой заряд позитива с утра :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Геленджике и Новороссийске порадовали магазинчики:

user posted image

user posted image

А данный "шедевр" находится в Малой Вишере

user posted image

вот такие вот бывают мечты....

Изменено пользователем Поганка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×