Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
шведский лед

Одиночество. Не везет в любви. Почему?

Recommended Posts

шведский лед

но я не собираюсь в себе это менять, это особенность моего характера и надо принять как данность что я не буду никем командовать и в тоже время не дам командовать собой - я за взаимную свободу в принятии личных решений.

Спрашиваю его может быть его "список женатика" как то подкорректировать? Говорит что ничего не хочет убирать. И подстраиваться ни под кого не будет. Пусть под него подстраиваются.

Я уже ответила на ваш вопрос. Чуть раньше. История вроде как ничего общего с вами и не имеет, но может поможет задуматься? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто моё субъективное мнение:

1) в современном мире многие люди одиноки из-за множества искушений;

2) развод стал чуть ли не писком моды;

3) наличие любовницы/любовника - это тоже круто (ещё круче, если не в одном экземпляре);

4) слово "люблю" встало на одном уровне с "привет/как дела/как поживаешь". Сказать его сейчас можно любому человеку и необязательно ничего доказывать;

5) секс без обязательств практикуется на каждом втором свидании в любом возрасте;

6) сексом доказывается симпатия;

7) все девушки/женщины вдруг разглядели в себе принцесс/королев => они считают "и кому же подобная красота достанется", но для создания отношений не готовы готовить, стирать, убирать, рожать ребёнка;

8) для всех стала важна карьера, неважно хватает мозгов или нет (хотя это не люди виноваты, а политика нашего государства);

9) нестабильность, неуверенность в завтрашнем дне, страх создавать семью и рожать ребёнка, так как отсутствие работы, достойной зарплаты прививают человеку опасения не только за себя, но и за своих близких;

10) ну и последнее - с кем встречаться-то? за кого замуж выходить? Старшее поколение мужчин уже давно благополучно/неблагополучно женаты, ровесники все либо пьянь, либо наркоманы, либо на голову больные (те, кто скрывается от армии, тоже становится в ряд на ровне с вышеперечисленными), про мелких даже не говорю - коктейль "Ягуар" в руках, пачка "Бонд" и сявотные выпендрёжи смешно смотреть (если бы не было так грустно).

Не надо каждый пункт примерять на себя, не надо кричать, что это не так, не надо говорить, что ваши сыновья/дочери, братья/сёстры не такие. Пусть они хорошие, но общей ситуации это не меняет, поэтому наше общество одиноко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совёнок

Не надо каждый пункт примерять на себя, не надо кричать, что это не так, не надо говорить, что ваши сыновья/дочери, братья/сёстры не такие. Пусть они хорошие, но общей ситуации это не меняет, поэтому наше общество одиноко
Я исключительно по поводу последнего пункта. smile.gif Откуда эта уверенность, что нормальных мужчин не осталось? Ну скажите мне пожалуйста, за кого тогда выходят замуж даже девушки с нашего форума? laugh.gif Мне все это напоминает стоны моей двоюродной сестры, которая в почти 30 лет не была ни разу замужем и говорит, что выходить не за кого ( она живет в Архангельской области). Однако её брат - непьющий, работящий парень, женился на женщине с ребёнком. И эта Оля почему-то к своим 30 годам второй раз оказалась замужем при том же якобы дефиците мужчин. smile.gif Это все из области мифов, которые я тоже в свое время поддерживала, пока мне это не надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский лед

Только просьба пояснить чего именно я на ваш взгляд боюсь?
Нет-нет, я не собираюсь делать всю работу сама. no_1.gif У Вас отлично получится рассказать о том, чего Вы боитесь, самостоятельно. Может, даже по пунктам. И это будут пункты о Вас, а не об абстрактных ситуациях во всём мире. Ближе к телу, как говориться.

Потому как видите ли... Ваша любовная история - это история неудач и расставаний. А другой человек расскажет другую историю, состоящую из нескольких потрясающих романов. Или историю долгого счастливого супружества. И у меня нет оснований считать, что правы только Вы, а они врут или заблуждаются. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взаимной любви не существует либо вообще, либо - есть но в мизерной вероятности ее встретить

Она существует. Просто люди ее не замечают, предают и не ценят. Часто бывает так, что выбирают того (ту) кого родители одобрят или по расчету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду никем командовать и в тоже время не дам командовать собой - я за взаимную свободу в принятии личных решений.

шведский лед

Ну понятно - личные решения каждый принимает сам, чего уж тут командовать. Но в отношениях всегда кто-то лидер, а кто-то ведомый. Ну не встречала я такого в жизни, чтобы в паре оба и хором принимали решения.

Конечно, женщины хотят выбрать себе в спутники более сильных по духу мужчин, чем они сами. Ведь мужчина по природе своей должен решать часть вопросов в совместной жизни, а не так, что бедная женщина тащит на себе весь груз семейной жизни, а мужчина лежит каждый вечер на диване и пивко потягивает...

Все, конечно, это общие фразы, но те из женщин, кто сталкивался с мужским инфантилизмом, пофигизмом, не умением даже в пределах нормы командовать, бегут от нежелающих принимать решения товарисчей, роняя тапки. blush.gif Или только я такая?

Или тут надо разграничить - что есть командовать в отношениях и что есть принятие решений в паре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский лед

Яничего не могу сказать лично про вас, т.к не знаю вас даже по форуму. Но скажу, что почти на 100% убедилась, что если мужчине за 30 лет, если он достаточно обеспечен (пусть даже не милионер, а так, в пределах разумного), не пьяница, не наркоман, и при этом одинок - с ним явно что-то "не то".

И знаю много таких примеров. Пример первый - мой сосед по лестничной площадке. Ему 33 года, своя квартира (не родителей), живет один, работает охранником. Высокий, крепкий, симпатичный.

Женится не хочет, т.к по его словам "ему лень, и вообще и так хорошо". Объясняет, что мол любая женщина с которой он начинает проживать совместно, хочет замуж и детей, жену и детей надо будет содержать, со всеми из этого вытекающими.

Так что, если вы богаты, красивы, умны...и все еще одиноки, посмотрите на себя в первую очередь.

Более того, любая женщина начинает требовать, чтобы он сменил работу охранника (сутки через трое) на более высокооплачиваемую. И вообще, зачем жениться? Когда и так, есть уу него "знакомые дамы" к которым всегда можно приехать, безо всяких обязательств music_whistling.gif

Пример второй. Мужчина 34 года, очень симпатичный внешне, прекрасно одет. Занимает не маленькую должность, не плохо зарабатывает. Живет с мамой.

Казалось бы, какой лакомый кусок! Да такого "девки" должны "с руками отрывать". Ан нет. Пообщавшись с ним хотя бы несколько раз, понимаешь, что человек ботаник.

Знаете, в любой школе были такие ребята, отличники, их прозывали ботаниками. Так и вижу как этот мужчина, когда был школьником, был отличником, любимчиком учителей, "мелким стукачком", из разряда: "Мария Васильевна, а Петров списывает, Мария Васильевна, а Сидорова курила за школой,,,"

Одноклассники с ним не дружили, друзей во дворе он не имел... Не потому что отличник, а из-за своего мерзкого и подлого характера. И наверняка был первым из высказывающихся, когда на линейке "разбирали" плохое поведение кого-либо.

И когда ребята шли на день рождения к однокласснику, он смотрел и думал: "Ну и не надо, вы вырастите, сопьетесь и сдохните под заборами нищими, а я начальником стану"

Что самое смешное, у нас с этим мужчиной, нашелся общий знакомый, который учился с ним вместе в институте. И вот этот общий знакомый рассказал мне, что в институте, именно так все и было, как я описываю.

Теперь этот мужчина вырос, стал начальником, но общаться с ним по прежнему не возможно, не смотря на его богатство.

Та что, если вы красивы, богаты, умны и при этом одиноки, пересмотрите свое мировоззрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умением даже в пределах нормы командовать, бегут от нежелающих принимать решения товарисчей, роняя тапки.

Да а потом находят себе "командиров" и жалуются на форумах как он ей достал своими поучениями, не уважает ее мнение и т.д. - ведь даже на одном только этом форуме полно таких историй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский лед

Я же написала - "в пределах нормы". ЕСли мужчина не может принять решение по поводу, допустим!, ремонта квартиры? Это Вы считаете норманым?) То есть он сам, без помощи женщины, не может решить, какую бригаду нанять, где закупить материалы и т.д.

Ну вот да, я с таким не смогу жить. Был, надоело, хватит. Я готова решать все женские вопросы, готова принимать какие-то решения, но не все. Мужчина должен заниматься мужскими делами в семье и командовать тем, в чем действительно разбирается.

А если он ни в чем не разбирается, ничего по жизни и в хозяйстве не умеет, не зарабатывает, страдает пофигизмом, так зачем тогда вообще эти штаны в доме?

Ну командовать и не уважать мнение женщины - это как-то, на мой взгляд, разные понятия. Можно ни того, ни другого не делать, вот тогда женщина и тянет все сама.

Видимо, шведский лед , под командованием Вы понимаете мужской деспотизм, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Мне все это напоминает стоны моей двоюродной сестры

Это, к сожалению, не стоны, а констатация факта. Мне 22 года, у меня нет разочарований ни в любви, ни в жизни, но...

Что я наблюдаю по вечерам и в разговорах с ровесниками? В руках пиво/коктейль, дешевые сигареты (всё куплено на деньги родителей), сидят рассуждают о своей долюшке незавидной - в армию не хотят, учиться не хотят (со мной учатся несколько парней - пошли в универ только чтоб в армию не забрали, получают свои тройки и радуются жизни, сидя на шее у родителей в 21-22 года), работать не хотят (либо негде, либо "за копейки горбатиться на чужого дядю не хочу").

Есть у меня один знакомый. 21 год. Учился в университете - тройки, пьянки. дискотеки. Преподаватели, закрыв глаза, ставили 3 года ему удовлетворительный оценки в зачётку. А на 4м курсе "почему-то отчислили", даже деньги не помогли. И что же теперь?

Сидит дома, не работает, обосновывая это тем, что в их посёлке городского типа нет работы, по вечерам пьёт пиво и мечтает о сыне. Пьяный рассказывает о своей любви ко мне и желании иметь от меня сына? Мне за него что ли замуж выходить? Не смешите!

Однако её брат - непьющий, работящий парень, женился на женщине с ребёнком.

Исключение, подтверждающее правило. А я знаю кучу примеров, когда одна тупоголовая молодая девчонка выходит за такого же неумного сопляка, рожают детей и сидят на шее у родителей. Ладно, если родители могут их тянуть, а если нет? Плодим бомжей?

Что будет лет через 15-20 с нашим обществом, если сейчас образуются такие социальные ячейки?

Нет, не понимаю я. Сначала строят фундамент, а потом ставят стены и крышу, а не наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Влюбиться в фото и позабыть обо всем?

Почему в фото? Ведь всё говорилось при личной встрече.

А если называть "дачей" вообще имущество жениха, то да - 40 лет не 17 - это в 17 можно обоим начинать с нуля, а у зрелых людей есть какой-то багаж за плечами.

Вот тут ближе к пониманию того, что я хотела высказать. А если нет? Ну вот ничего нет, как раз из-за исключительной порнядочности человека? Я за такого замуж вышла. Как-то не очень ему заработалось в армии и МУРе, а что и было отдал бывшей жене и детям (за что я его в принципе уважаю).

Вот ничего не было к 43 годам у человека, кроме Любви. Получается, что с точки зрения многих, не за чем с ним жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совёнок

Что я наблюдаю по вечерам и в разговорах с ровесниками?

Неужели в вашем институте учатся только "уклонисты" от армии, пьющие и курящие? Не поверю.

Знаю одну девушку, ей уже 34 года, закончила "Институт культуры". Тоже никак не может выйти замуж, ибо все вокруг пьют, курят и наркоманят.

Может стоит быть самой попроще, тогда и люди потянутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мата Хари

Тоже никак не может выйти замуж, ибо все вокруг пьют, курят и наркоманят.

Дело в том, что я туда не стремлюсь. У меня свой бизнес, учёба, поклонники, что мне там делать? Для детей мне ещё рановато, родителей внуками радовать не собираюсь ещё ближайшие лет 5. Поэтому слово ТОЖЕ не ко мне, пожалуйста.

Да, я считаю, что со мной учатся именно такие ребята, не все, но есть. И ровесников я считаю неполноценными, потому что на 10 парней приходится 1 с мозгами.

И я не собираюсь "быть попроще", потому что собираюсь выйти замуж раз и навсегда за адекватного, полноценного и перспективного мужчину, а не смотреть на пьяную/обкуренную рожу и считать копейки до зарплаты.

Завышенные требования? Возможно, но я максималистка. Живём 1 раз и тратить этот 1 раз не пойми на что... Смысл какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, шведский лед , под командованием Вы понимаете мужской деспотизм, не?

Да совершенно верно. Решения о ремонте к "командованию" никак не относятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка-пылинка

Вот несколько требований к его избраннице. Внешность не модельная, но бизко к ней приближенная с длинными белокурыми волосами (ну не могу же я толстую бабищу с короткой "химией" любить), образование не ниже высшего (я ж весь такой эрудит и вообще приятная в общении личность КАК я могу общаться с птушницей?), не должна пить и курить ( ну ладно с этим как то можно согласится), должна не пользоваться косметикой, а уж если пользуется то никаких губных помад (не могу целовать крашенный рот). Не должна быть старше 30 лет

Ага мой второй бывший муж был обеспечен, но не олигарх, невысокий полный лысый очкарик, обременный правда научными степенями и должностями, но его основное требование было - чтобы избранницей была только выпускница МГУ, естественно с хорошей внешностью.

И это он на полном серьезе мотивировал что с теми, кто МГУ не заканчивал разговаривать вообще не о чем..

Не знаю, женился он сейчас или нет. Нашел ли себе очередную студентку МГУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ничего не было к 43 годам у человека, кроме Любви. Получается, что с точки зрения многих, не за чем с ним жить?

Кроме любви у него образование, опыт семейной жизни и желание/умение работать. Если есть ответственность, то так или иначе, он выстроит (выстроил?) отношения и семью.

Может стоит быть самой попроще, тогда и люди потянутся?

Проще - это как? Начать пить, курить и наркоманить? Сразу много вокруг нарисуется "единомышленников". Это уж точно. Но закономерность существует: чем выше уровень образования, культуры, а также общественный статус женщины, тем труднее ей найти партнёра. Как правило, он из того круга, в котором человек вращается. Исключения бывают, но не всегда это хорошо заканчивается.

Мата Хари

Девушка постоянно в женском коллективе: и училась, и работает тоже, наверняка. Тут и другая проблема: где познакомиться? Вот над этим, расширением возможностей для общения и знакомств стОит поработать, если она реально думает о семье. Возраст таков, что черты "стародевичества" в характере могут появиться. А с этим совсем плохо жить.

шведский лед Ваши знакомые, уже зрелого возраса, ищут серьёзных отношений в ночных клубах? Так они до пенсии там будут тусоваться. Тусовка для тусовщиков. Не припомню ни одной пары, которые нашли друг друга в таком месте. А чтобы семья настоящая между тусовщиками... Может и бывают чудеса, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Проще - это как? Начать пить, курить и наркоманить?

Проще, это не рассуждать, что на 10 парней из моего окружения только 1 с мозгами. В жизни не поверю в подобное. Значит девушка слишком о себе высокого мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, любовь есть! Просто, по моему мнению, она проходит несколько стадий. Приведу на своем примере. С мужем живем 11 лет. Он старше меня на 4 года.

1 стадия-«Интерес»

Сначала возникает интерес (который не возможен без физического влечения). Например, я сама «совратила» своего мужа на отношения в самом начале нашего знакомства. Просто прикольно было, чего это все ведутся, а он не очень. Взгляды, разговоры, недосказанность слов, смесь невинности и сексуальности и вот он уже начинает активные ухаживания.

2. «Конфетно- букетный период»

Так…теперь пожалуй немного интриги «не могу сегодня встретиться, но вот послезавтра…». Мимолетом упоминание о каком нибудь поклоннике (нахваливать которого и вдаваться в подробности не стОит). Поцелуи, объятья ( с сексом торопиться не надо). Никакой навязчивости -чрезмерная активность, как женщин, так и мужчин, просто настораживает.

И конечно разговоры, разговоры…Надо же получше узнать друг-друга.

А вот она и 3 стадия – «Страсть». Тут, пожалуй, обойдемся без подробностей. Но если вы друг - другу подошли в постели, да плюс ко всему вместе вам хорошо и здорово, и есть духовная близость, то (человек ведь сам по себе существо очень даже эгоистичное) вы будете стремиться уже друг к другу, скучать, грустить, когда не вместе.

И вот уже наступает 4 стадия - понимание истины, что «нужен только он(а)», плавно переходящая в полное родство душ, понимание друг-друга без слов и вообще вы теперь самые близкие и родные люди. У вас общие дети, заботы, хлопоты, друзья, родственники, приколы и любимые фильмы. Вы отлично знаете привычки и характер друг-друга, умеете находить компромиссы и доверять. Вы - команда!

Тут небольшое дополнение – немного ревности (ведь это боязнь потерять любимого человека) присутствовать все-таки должно. Но, как говорится - «без фанатизма»!

И еще, что бы отношения возникли и развивались, мне кажется, люди должны быть во-первых-мотивированы, во – вторых, их мотивы и цели должны совпадать. Например, если мужчина ищет только любовницу и беззаботных и ни к чему не обязывающих отношений, а женщина, целенаправленно, хочет создать семью у них вряд ли что-то может получиться, и в третьих никаких посторонних (мам, пап, подруг, друзей) в отношениях присутствовать не должно!

И никакой скуки в отношениях – никогда!

Мои три самых лучших подруги ( дружим с 15 лет) со своими мужьями вообще со школьных времен знакомы. Сейчас семьями дружим.

И ругаемся мы иногда с мужем и обижаемся на что-то и раздражаем друг-друга. Но, блин, это же мой родной человек! Наверное, нам просто повезло, что мы встретились.

Ни я, ни мои подруги не обладаем модельной внешностью, и мужья наши не олигархи. Однако в браке вполне счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужик пошёл... И главное, себя они считают идеалами...

После развода с мужем моя планка требований зашкаливает, и я это знаю. Но, лучше я буду одна и в спокойствии, чем ещё один весёлый брак. Козлизм и кобелизм из них не вытравишь...

Мужчин возле меня много, но не один меня не устраивает.

Да, немного одиноко, не спорю. Иногда плачу в подушку, кидаю взгляд на счастливые пары с маленькими детишками... Но моё одиночество меня не убивает... Я живу и радуюсь жизни, ведь в ней так много интересного....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мои подруги, вышедшие замуж во второй раз, познакомились со своими мужьями одна в тренажерном зале, другая в бассейне (ребенка водила), а третья в интернете!

Изменено пользователем мадам Маруся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мата Хари

Но скажу, что почти на 100% убедилась, что если мужчине за 30 лет, если он достаточно обеспечен (пусть даже не милионер, а так, в пределах разумного), не пьяница, не наркоман, и при этом одинок - с ним явно что-то "не то".

Совершенна согласна. У меня тоже есть такой знакомый - обеспеченный, симпатичный, высокий, не курит, в меру выпивает. 43 года мужику, а ему только 20-25 летних подавай.

Ну, извините, надо же реально на вещи смотреть. Очень редко у таких молодых женщин возникает неподдельный и искренний интерес к 40 летним мужикам. А результат всегда один и тот же- после того, как А. тратит до фига денег на свою очередную пассию, она под каким нибудь благовидным предлогом от него сваливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость эпидемиЯ

Мне 30 лет, я тоже до сих пор не замужем. Но я считаю, что дело не в мужчинах, а во мне, у меня куча комплексов плюс неумение строить отношение с мужчинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Девушка постоянно в женском коллективе: и училась, и работает тоже, наверняка. Тут и другая проблема: где познакомиться?

Нет, просто там девушка считает, что она очень умна, чрезвычайно образованна, красива... Имеет хорошую работу, квартиру... Ну, нет достойных.

Там даже по улице девушка с таким видом ходит, что и захочешь познакомиться, да не подойдешь. И к тому же страшная ханжа. К категории пьющих, она относит всех, кто хотя бы в выходные выпивает пару бутылок пива.

Выпивать можно только один раз в год, бокал шампанского, на известный праздник. Все! Все остальные пьющие. Если парень не рассуждает с ней о русской литературе, не говорит на английском и не посещает раз в неделю какой-нибудь музей - все! Без мозгов!

Мне эта девушка напоминает Раису Захаровну, из "Любовь и голуби". Ну, такая умная, ну такая культурная... На "хромой козе не подъедешь". От слова "..па" падает в обморок.

Вот потом и рождаются легенды, что в окружении на 10 парней, только 1 с мозгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 30 лет, я тоже до сих пор не замужем. Но я считаю, что дело не в мужчинах, а во мне, у меня куча комплексов плюс неумение строить отношение с мужчинами.

эпидемиЯ

Вы ж уже знаете свои проблемы! Решите их и будет Вам щастье и замужество. ))) Извините за банальность, но так и есть.

Мне больше 25, у меня нет комплексов, но я не замужем. biggrin.gif

Я много-очень много общаюсь с кавалерами везде, где придеться - сайты, бассейн, тренажерка, Мафия, улица, универ, кафе, клубы, но все не то.

Вроде много просто хороших мужчин, но душа не лежит. К сожалению, не цепляют. Как-то все обычно и обыденно... Наверное, надо влюбиться, чтобы обычные действия и поступки мужчины вызывали восторг, трепет, эйфорию и т.д. А у меня вызывают улыбку и неловкость, что я хорошему человеку отказываю. hmm.gif

К категории пьющих, она относит всех, кто хотя бы в выходные выпивает пару бутылок пива. Выпивать можно только один раз в год, бокал шампанского, на известный праздник. Все!

Мата Хари

Ну вот я про алкоголь думаю точно так же, как Ваша сестра. Так же не пью сама и не приветствую ни разу, чтобы мой избранник выпивал. В чём ха́нжество?? Только в том, что мы ходим иметь здорвых детей? В том, что запах алкоголя не приятен, мерзок и отвратителен? В том, что пара бутылочек пива в выходные может через десяток лет превратиться в буйное пьянство мужчины?

Ну все, сегодня у меня появился комплекс - я ханжа, пойду поплачу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но скажу, что почти на 100% убедилась, что если мужчине за 30 лет, если он достаточно обеспечен (пусть даже не милионер, а так, в пределах разумного), не пьяница, не наркоман, и при этом одинок - с ним явно что-то "не то".

На днях пообщалась с одним таким товарищем. Меня с ним познакомили.

Мужчина 37 лет, внешне так себе, но ухоженный. Квартира, дом за городом, 2 машины. В общем, упакован. Женат не разу не был, характерец ещё тот, считае себя выше всех и лучше всех, почти идеален.

Девушка должна быть умница, красавица, с фигурой, образованием. Не пить, не курить, почти девственница.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×