Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
шведский лед

Одиночество. Не везет в любви. Почему?

Recommended Posts

Полярная лиса

Совершенно верно. Перед нами типичнейший инфантил.

Инфантильные черты в характере есть у многих. Я вот у себя недавно обнаружила, с неприятным удивлением. Но чтобы до сорока лет ПОЛНОСТЬЮ остаться подростком! Это... это... это сферический инфантил в вакууме! Его надо в Палату Мер и Весов.

Живущая в Сети

Мне в этом плане наш Дмитрий нравится - проблемы похожи, но никому дурного слова

А вот в чем его проблема мне непонятно. Парень, вроде, адекватный и в общении приятен. Может просто чересчур застенчив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Какой женщине нужен усатый ребенок?

Вот это точно извращение laugh.gif И хотя я больше похожа на Крачковскую, чем на Анжелику, но вот от него мне это совсем не обидно слышать. Поскольку... Ну кто на дите неразумное обижается то? Так, поджопник дали, и дальше ныть отправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

А что, Анжелика таки идеал красоты? Особенно сейчас, смотреть страшно...

И уж худенькой она тоже никогда не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А что, Анжелика таки идеал красоты?

У каждого человека свой идеал красоты.

Только это не мешает жить с вполне земными людьми. Кто ж мешает фото любимых актрис разглядывать.

А вот бесконечное сравнение с героями старых сериалов, выдуманный мир - это уже другое. Сирано, агаж.

Была ведь женщина, наверняка изнамекалась, что бОльшего хочет, и то - получила отлуп из-за ножек. Да прибить бы этого импотента за такие речи. Нашел отмазку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А что, Анжелика таки идеал красоты? Особенно сейчас, смотреть страшно... И уж худенькой она тоже никогда не была.

Неее, я в плане лепиных симпатий-антипатий laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы была и есть со студенческих времен подруга.

Телосложение субтильное, а сейчас, в 60 лет, ну откровенно болезненное из-за худобы.

По молодости она в поезде познакомилась с парнем, дело молодое, поженились.

Муж Надежды был художник (спился сейчас, давно уже не рисует). Но тогда, когда еще было желание творить, рисовал обнаженных женщин. Не с натуры, образы из головы. Но все они были пухлыми и с большой грудью.

Ну вот любил он таких! А жил с Надей, у которой груди не было совсем.

А Максим будет один. До смерти матери точно. А потом, найдутся люди, которые все чудесно обставят, чтоб вожделенная квартира в Москве не ушла государству.

А знаете что самое страшное в его инфантилизме?! Что он не осознает, что ему 41 год!

И жизнь его прошла, мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы умные, так много умного написали, я всё прочитала и опняла rolleyes.gif

У Чёрного (рука не поднимается дальше ник написать cry_1.gif ) ужасная подмена понятий, кажца.

Вот я, например, не хочу жить (и даже просто встречаться) с пьяницей - раз, и с тунеядцем - два, потому что (тадам-м-м!) - имею опыт bleh.gif Поплавала, познала, и больше не хочу. Дык и то, мне есть что вспомнить положительного о тех мужчинах!

А тут что? С толстыми не хочет, потому что на него...на работе наезжали unsure.gif и потому что вымышленный образ актрисы Крачковской (обожаю её!) в одном из фильмов не по нраву пришёлся. Мде idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёлковая

Да нет, тут грустнее. Вот если я говорю, что мне не нравится определенная внешность мужчины, это значит, я его не хочу rolleyes.gif Если это поменять местами, то 95% окружающих женщин Лепа не хочет music_whistling.gif

Вот и приходится искать Нату-Анжелику wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

А потом, найдутся люди, которые все чудесно обставят, чтоб вожделенная квартира в Москве не ушла государству

А вот это к бабке не ходи. Тем более адрес практически известен, засвечен на всю страну. Это, правда, скорее к криминалу относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×