Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кузенька

Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

Recommended Posts

В 14.01.2023 в 23:06, Злобынюшка сказал:

Скажите, мужу вашему на корпоратив ходить можно? 

Во-от. Честно говоря, я после многих лет абсолютной трезвости и тык скыть, почти затворнического образа жизни не понимаю и не принимаю походов на корпоративы или мальчишники - девишники  отдельно от супруги или супруга. И не верю я ни в какие обязательства перед коллективом. Не хочешь идти никто не заставит. Ну и танцульки с посторонними женщинами или там, с жёнами друзей, тоже как-то не комильфо. Не ну оно понятно. Под воздействием спиртного люди раскрепощаются и. И и и и-и-и-и.. 

В 16.01.2023 в 15:24, Чудесное создание сказал:

Мир вокруг человека наполнен тем, чем он сам его наполнил. 

Ой, да неужели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аннанимус сказал:

Честно говоря, я после многих лет абсолютной трезвости и тык скыть, почти затворнического образа жизни не понимаю и не принимаю походов на корпоративы или мальчишники - девишники  отдельно от супруги или супруга.

У нас целая тема про корпоративы есть, я офонареваю молча, люди семейные на два дня укатывают для поплясать с коллегами. Да я Отелло. 

 

3 минуты назад, Аннанимус сказал:

И не верю я ни в какие обязательства перед коллективом.

Я верю, я работала в одном богатом месте, там штрафовали, если не пойдешь на корпоратив. Я шла, полчаса там была и назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

У нас целая тема про корпоративы есть, я офонареваю молча, люди семейные на два дня укатывают для поплясать с коллегами. Да я Отелло. 

Я не Отелло и вы, как мне кажется тоже. Просто всё это не логично и нецелесообразно. Я помню совместные походы с бывшей женой на какие-то там мероприятия. Спиртное, танцы - прижиманцы - обжиманцы с подругами жены, и некоторые события из всего этого вытекающие. (слово-то какое бррр) В общем. Бывал, видал, ничего хорошего там нет. С точки зрения положительного семьянина. 

Только что, Злобынюшка сказал:

Я верю, я работала в одном богатом месте, там штрафовали, если не пойдешь на корпоратив. Я шла, полчаса там была и назад.

О_о! Но, вы сами и подсказали вариант. Полчаса и домой, и алкоголь в крови 0,356 промилле. А так, всё остальное лишь повод. Хотя. Хотя в некоторых семьях жена так мозг запилит, что штраф за непосещение хорошая отговорка чтобы отдохнуть от неё. Хоть чуть чуть отдохнуть и голос её противный не слышать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аннанимус сказал:

Я не Отелло и вы, как мне кажется тоже.

Про вас не скажу, не знаю. А я как раз оно и есть.

 

1 час назад, Аннанимус сказал:

Спиртное, танцы - прижиманцы - обжиманцы с подругами жены, и некоторые события из всего этого вытекающие.

Из этого вытекать в моем случае может только одно. Огромный как небо, один на двоих он - скандал.

 

1 час назад, Аннанимус сказал:

Хоть чуть чуть отдохнуть и голос её противный не слышать.

Массовые посещения гаража в недалеком прошлом для мужской половины населения было чем-то типа этого ковчега. От запилов.

А в том корпоративе, о котором пишу, ничего хорошего, ну перепились по факту все, один пьяный с генеральным в драку полез - уволили. И это приличная корпорация, многие работают там парами, и муж и жена инженеры-горняки, золотое в прямом смысле, дно. Но корпоративы добровольно-принудительные. Мне не запрещали, самой не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Злобынюшка сказал:

Про вас не скажу, не знаю. А я как раз оно и есть.

Не я точно не Отелло. Более того. Я знаю, что ревновать, подозревать, контролировать - дело бесперспективное. Более того, я доверяю людям. Априорно. Ну а уж потом жизнь покажет.  Жену спокойно отпускал на какие-то мероприятия к подругам и куда-то там ещё. 

Цитата

Из этого вытекать в моем случае может только одно. Огромный как небо, один на двоих он - скандал.

Ну и скандалы случались. Разбор полётов после выхода в гости. И от мужьёв подруг жены прилетало. Прямо там, не отходя от места совершения обжиманцев. Кстати, к чести пресловутых мужьёв. Не жене блудливой заряжали, а негодяю её совращающего. Ну в молодости чего только не навертишь, потом самому тошно. 

Цитата

Массовые посещения гаража в недалеком прошлом для мужской половины населения было чем-то типа этого ковчега. От запилов.

Посещения гаража немного не то. Там нет спиртного, танцев и женщин. Мы в совке с удовольствием ходили по гостям и сами принимали их потому, что это был ещё один из способов санкционированно накидаться бухлишком. Ой, употребить спиртное в смысле, которое не всегда было в достатке в будние дни. Это сейчас развлечений так много и спиртного настолько в достатке, что гости уже воспринимаются скорее помехой. . 

Одноклассница в Одноклассниках написала, что типо люди не те стали. Заборами отгородились, в гости ходить перестали.  А вот раньше-то. А вот раньше-то я не мог себе позволить поставить глухой забор выше 2х метров. А комплюхтира с играми у меня не было. Не было даже Плейстейшен или Денди. И ещё была тяга к употреблению спиртного и к сексуальным контактам с посторонними женщинами. Тяги к спиртному и посторонним женщинам у меня давно нет, зато есть игры и комплюхтир с забором и собаками за ним. Я нахожу чем себя развлечь.

А у кого-то всё это осталось. И винишком закинуться хочется и женщину постороннюю за попу потрогать или там ещё чего. Вот и посещают корпоративы и приглашают на танцы дам. Посторонних, прямо на глазах у жены. Какой ужжосс. И кстати да. Очень часто супругам скучно вдвоём, поэтому выход в свет никто не отменял. Новые эмоции. Эндорфины или как они там?

 

Изменено пользователем Аннанимус
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Аннанимус сказал:

Я знаю, что ревновать, подозревать, контролировать - дело бесперспективное.

А человек ревнивый тоже это знает и что дальше.

 

25 минут назад, Аннанимус сказал:

Более того, я доверяю людям.

А вот отсюда поподробнее. Я уж сколько лет на свете живу, никак не пойму, что за смысл люди в это понятие вкладывают? Доверять - это знать (с каких щей, пропустим) что другой человек в тех или иных обстоятельствах будет вести так, а не иначе? Вот это - доверие? Или что?

 

25 минут назад, Аннанимус сказал:

Жену спокойно отпускал на какие-то мероприятия к подругам и куда-то там ещё. 

Смотря на какие. С тех пор, как бывший муж отпустил меня в гости к подруге, а поехала я совершенно не туда, предпочитаю никому не доверять:)))) Да и ранее не страдала доверчивостью.

 

25 минут назад, Аннанимус сказал:

Разбор полётов после выхода в гости.

После выхода гостей. 

 

25 минут назад, Аннанимус сказал:

Ну в молодости чего только не навертишь, потом самому тошно. 

Есть что вспомнить, нечего рассказать.

25 минут назад, Аннанимус сказал:

Посещения гаража немного не то. Там нет спиртного, танцев и женщин.

Но и жены нет. Отдохновение для 

 

2 часа назад, Аннанимус сказал:

положительного семьянина

Нам тут недавно отдали в пользование гараж сватьи. Она с мужем всю жизнь прожила, муж у нее умер не так давно. Жили мирно. Гараж как оазис. Утеплен, с диванчиком и фотографиями полуголых красоток по стенам. Милое дело. Мы его тут же забарахлили по самую крышу с дорогой душой.

"И винишком закинуться хочется и женщину постороннюю за попу потрогать или там ещё чего". 

Хотеться это может любому здоровому мужику. С реализацией по разному.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А человек ревнивый тоже это знает и что дальше.

Да ничего. Это уже проблемы ревнивого человека. К специалисту надо обращаться. 

Цитата

А вот отсюда поподробнее. Я уж сколько лет на свете живу, никак не пойму, что за смысл люди в это понятие вкладывают? Доверять - это знать (с каких щей, пропустим) что другой человек в тех или иных обстоятельствах будет вести так, а не иначе? Вот это - доверие? Или что?

Ну-у. Как вам это объяснить? Я перефразирую Бальзака или того, кого ему приписывают. 

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то получаешь или урок на всю жизнь, или верного друга на всю жизнь. Можно продолжить чьим-то следующим высказыванием. - Если человек обманул тебя дважды, значит ты с ним за одно. Ну и в заключение - Мир приносит нам то, что мы несём в него. Ну или как -то так.

Вот мне смешно читать про "Лихие 90е". Чес слово смешно. Мы вспоминаем то, как весело было. И вокруг много порядочных людей, готовых помочь. У меня именно с тех пор осталось много хороших знакомых. 

Когда-то, в старые стародавние времена, я искренне верил, что где-то есть жизнь без лжи. Я искал дверь в эту жизнь и после настойчивых поисков я её нашел. 

Цитата

Смотря на какие. С тех пор, как бывший муж отпустил меня в гости к подруге, а поехала я совершенно не туда, предпочитаю никому не доверять:)))) Да и ранее не страдала доверчивостью.

Я здесь уже говорил об этом, и в ответ меня попытались захейтить. Но, в общем, я о порядочности если что. 

Цитата

Есть что вспомнить, нечего рассказать.

Тут вы глубоко заблуждаетесь. Глубоко. (с)

Цитата

Нам тут недавно отдали в пользование гараж сватьи. Она с мужем всю жизнь прожила, муж у нее умер не так давно. Жили мирно. Гараж как оазис. Утеплен, с диванчиком и фотографиями полуголых красоток по стенам. Милое дело. Мы его тут же забарахлили по самую крышу с дорогой душой.

Вы знаете. Я несколько лет назад на очень такой странный и интересный сайтик наткнулся. Он сейчас заблокирован в России. Узнал очень много нового. И так же, почему некоторые мужчины любят уединяться в гараже, утепляют его, содержат в чистоте и прочее. 

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

К специалисту надо обращаться. 

Уже смешно. "Доктор, вылечите меня, я ревнивая!" Так, что ли? Время вылечит, станет человек этот менее нужен, ревность уйдет сама.

 

1 минуту назад, Аннанимус сказал:

Как вам это объяснить?

Простыми русскими словами, без Бальзака Оноре Де. Кратко и по сути.

 

2 минуты назад, Аннанимус сказал:

Мы вспоминаем то, как весело было.

Потому что молодость.

 

2 минуты назад, Аннанимус сказал:

И вокруг много порядочных людей, готовых помочь.

Сейчас такого тоже хватает, достаточно самому таким быть и сразу видно, как много таких же. А по теме-то что? Про доверие в этом вот вопросе, который обсуждаем.

 

3 минуты назад, Аннанимус сказал:

Тут вы глубоко заблуждаетесь.

Ну, конкретно вы под данный афоризм не подходите, только и всего.

 

4 минуты назад, Аннанимус сказал:

я искренне верил, что где-то есть жизнь без лжи.

Доверие и жизнь без лжи это разное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Уже смешно. "Доктор, вылечите меня, я ревнивая!" Так, что ли?

Да. И доктор вылечит. 

Цитата

Простыми русскими словами, без Бальзака Оноре Де. Кратко и по сути.

Людям надо верить и не оскорблять их подозрениями. 

Цитата

Потому что молодость.

Потому, что в первую очередь порядочность. 

Цитата

Ну, конкретно вы под данный афоризм не подходите, только и всего.

Вы заблуждаетесь. Сознательно?

Цитата

Доверие и жизнь без лжи это разное.

Недоверчивый человек в первую очередь лжец, так как судит по себе.

Изменено пользователем Аннанимус
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю ревновать или нет. Живем почти 30 лет. Раньше муж ну не то чтобы ревновал. но руку держал на пульсе: с кем общаюсь, где бываю, в компаниях держал в поле зрения. Но при этом  мы доверяли друг другу. Сейчас у меня возникли подозрения: то бывшая сотрудница изливает душу, он в курсе всей ее жизни. При мне по телефону на Вы, по имени отчеству (ведет бухгалтерию его ИП). Еще одна давняя знакомая : было дело пришла на работу к нему 8 марта вечером - сидят двое сослуживцев и эта мадам. Она и в другой город уезжала и здесь бывает , муж всегда в курсе всей ее жизни. Кто кому звонит не знаю. Может самоутверждается  он так. Про одноклассниц, бывших соседок из деревни молчу, пусть общается. И у нас отношения просто трещат по швам. Придирается по каждой мелочи, просто сживает со свету не стесняясь в выражениях. И это при том, что в командировках по 2-3 недели в месяц, потом дней 10 дома. В командировках исключено. там не до измен,  не те условия. да и брезглив до крайности. А вот поди ж ты есть подозрения. Не хочется выглядеть  дурой

****

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

Да. И доктор вылечит. 

Пропишет таблеточки, чтоб все было пофиг. Верю, уже да.

 

Только что, Аннанимус сказал:

Людям надо верить и не оскорблять их подозрениями.

Что такое доверие, я спросила. А не что надо делать. Для чего надо людям верить? Чтоб слыть лопухом и снимать лапшу с ушей? Вопросы риторические. Некоторые подозрения тем людям нужны самим, чтоб еще раз почувствовать, что партнеру далеко не наплевать, что с тобой и кто с тобой. Тот же корпоратив возьмем. При вашем доверии почему не отпустить партнера, не оскорбить подозрениями дабы. Я помню прекрасно, как меня отпускали всюду и везде, дабы подозрениями не оскорбить, а возвращалась я к обидкам и поджатым губам и скандалам на пустом месте. Сложно людям доверие-то дается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Омелабелая сказал:

Сейчас у меня возникли подозрения: то бывшая сотрудница изливает душу, он в курсе всей ее жизни. При мне по телефону на Вы, по имени отчеству (ведет бухгалтерию его ИП).

У меня муж ИП, у него просто горы этих знакомых сотрудниц, всякого рода контрагентов, олицетворяемых женскими голосами, притом, что он такой дружильщик, всех с праздниками поздравляет, с кем-то из таких вот коллег общается неформально, кому-то когда-то что-то возил, где-то вместе работали, она завпроизводством, он по сбыту. Меня разорвет, если я начну тут подозревать всех во всем. Там есть просто прорва дам, которые в курсе его жизни, советовали, какой букет мне на день рождения дарить, к примеру, куда поехать, комментировали наши фото, которые он рассылал, он всем похваляется всегда. Я ревнивая, но мне такого объема подозрений не осилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Пропишет таблеточки, чтоб все было пофиг. Верю, уже да.

Нет. Таблеточки тут не помогут. В этом случае желателен специалист работающий в процессуальной терапии. 

Цитата

Что такое доверие, я спросила. А не что надо делать. Для чего надо людям верить? Чтоб слыть лопухом и снимать лапшу с ушей? Вопросы риторические. Некоторые подозрения тем людям нужны самим, чтоб еще раз почувствовать, что партнеру далеко не наплевать, что с тобой и кто с тобой. Тот же корпоратив возьмем. При вашем доверии почему не отпустить партнера, не оскорбить подозрениями дабы. Я помню прекрасно, как меня отпускали всюду и везде, дабы подозрениями не оскорбить, а возвращалась я к обидкам и поджатым губам и скандалам на пустом месте. Сложно людям доверие-то дается.

Значит в вашем случае доверия не было. Я ни разу ни одну свою женщину с которой имел отношения, не оскорбил ни ревностью ни поджатыми губами. Да. Меня обманывали. Но это и есть опыт. У вас странное понимание порядочности. Здесь понятия порядочность и обязательность воспринимают как оскорбление. 

И кстати да. Возможно не зря. Мир в котором многие тут живут .....................

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аннанимус сказал:

Значит в вашем случае доверия не было.

Разумеется, оно только декларируется. Нет таких душевных сил, чтоб и отпустить не оскорбляя, и дзен словить, типа мне все едино, омм, омм... Не выходил ни у кого этот каменный цветок. Просто ни у кого. Одни спокойно относятся к личному пространству, заполняемому не совместными делами, но потом все равно вылезают уши неравнодушного к таким мероприятиям отношения. "Конечно, как я могу запретить, езжай!" А потом байки про то, как я упаду и как мне вредно куда бы то ни было выходить из дому.:))))

 

5 минут назад, Аннанимус сказал:

Я ни разу ни одну свою женщину с которой имел отношения, не оскорбил ни ревностью ни поджатыми губами.

Меня сложно оскорбить поджатыми губами, просто я так и не поняла, про что все они, говоря о доверии, рассказывают.

 

6 минут назад, Аннанимус сказал:

У вас странное понимание порядочности.

Я вам ничего о понятии порядочности не писала, откуда вообще вы знаете, какое у меня оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Разумеется, оно только декларируется. Нет таких душевных сил, чтоб и отпустить не оскорбляя, и дзен словить, типа мне все едино, омм, омм... Не выходил ни у кого этот каменный цветок. Просто ни у кого. Одни спокойно относятся к личному пространству, заполняемому не совместными делами, но потом все равно вылезают уши неравнодушного к таким мероприятиям отношения. "Конечно, как я могу запретить, езжай!" А потом байки про то, как я упаду и как мне вредно куда бы то ни было выходить из дому.:))))

Не правда. Тут и не нужны никакие душевные силы. И при чём тут Дзен? Если моей женщине надо куда-то пойти, (корпоратив, НГ, ДР, 8марта) значит ей это надо. Всё, вопрос закрыт.

Только что, Злобынюшка сказал:

Меня сложно оскорбить поджатыми губами, просто я так и не поняла, про что все они, говоря о доверии, рассказывают.

Что значит что говорят о доверии? Оно или есть, или его нет. Каждый судит по себе. У меня есть этому жизненные подтверждения. 

Только что, Злобынюшка сказал:

Я вам ничего о понятии порядочности не писала, откуда вообще вы знаете, какое у меня оно.

А я не о вашей личной порядочности, хотя ревность, чувство нездоровое. Так и остальное, касающееся порядочности и доверия. Я о том, что тут многих от этого бомбанёт. Зарево на весь форум будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Злобынюшка сказал:
10 часов назад, Люшень сказал:

про факт измены... Не чувство ревности возникает. А омерзение.

В заголовке мы видим не факты, а подозрения. Это разное.

Понятно, что видеосьемка, медицинское освидетельствование и ДНК анализ биоматериала не проводились. Это подозрения, которые позволяешь принять за уверенность в событии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аннанимус сказал:

Тут и не нужны никакие душевные силы.

Интересно. На все нужны они. И дзен как отрешенное состояние почему вас смутил и зачем с большой буквы?

 

3 минуты назад, Аннанимус сказал:

Что значит что говорят о доверии? Оно или есть, или его нет.

Вы мне даже определение без Бальзака не можете дать.

 

3 минуты назад, Аннанимус сказал:

хотя ревность, чувство нездоровое

А я считаю ревность нормальным чувством, которого не нужно стесняться. Или тем более лечить. Она необязательно должна перерасти в паранойю без вашей там как ее терапии. Процессуальной.

 

5 минут назад, Аннанимус сказал:

Я о том, что тут многих от этого бомбанёт. Зарево на весь форум будет. 

От чего конкретно?Что-то я зарева не вижу, у вас богатое воображение.

 

3 часа назад, Аннанимус сказал:

не понимаю и не принимаю походов на корпоративы или мальчишники - девишники  отдельно от супруги или супруга.

А чего ж так, где доверие?

2 минуты назад, Люшень сказал:

Это подозрения, которые позволяешь принять за уверенность в событии.

То есть измены нет, а подозрения приняли за уверенность и испытали уже всю гамму омерзения... Вот я и говорю, отпустят на корпоратив, потом сидят все в омерзении, позволили себе подозрение за уверенность принять, а человек виноват, который совершенно ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

А я считаю ревность нормальным чувством, которого не нужно стесняться.

Ре́вность — негативно окрашенное чувство в межличностных отношениях, которое возникает при недостатке внимания, любви, уважения или симпатии от любимого или очень уважаемого человека в то время, как кто-то другой якобы или действительно получает их от него[1]. Это развитая эмоция с уникальным мотивационным состоянием, направленным на противодействие другим узурпировать важные отношения[2].

Википедия против.

Ревнивцы смешны и жалки. В возрасте 50+ надо уже дить без иллюзий и понимать, что у партнера было прошлое, и не всегда красивое. А не хлопать глазками на каждый звонок и прочее.

Тут на форуме была одна такая наивная. Или не одна. "Мой муж - да никогда, он не такой". А через пару дней уже развод и дележка, и новая беременная жена.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Интересно. На все нужны они. И дзен как отрешенное состояние почему вас смутил и зачем с большой буквы?

Ой, а вы уже до буков докапываться начинаете? И зачем душевные чувства чтобы отпустить жену на корпоратив? Зачем? И при чём тут дзен?

Цитата

Вы мне даже определение без Бальзака не можете дать.

Ну а как сформулировать иначе? Я доверяю безоговорочно своей супруге, в её лице я приобрёл верного друга. Так понятно?

Цитата

А я считаю ревность нормальным чувством, которого не нужно стесняться. Или тем более лечить. Она необязательно должна перерасти в паранойю без вашей там как ее терапии. Процессуальной.

Я не считаю ревность нормой. Тем более, что вы себя сравнили с Отелло. А это точно нездорОво.

Цитата

От чего конкретно?Что-то я зарева не вижу, у вас богатое воображение.

Ещё не вечер. 

Цитата

А чего ж так, где доверие?

Выдёргивать цитаты из контекста, а потом оборачивать это в нагромождение клеветы и лжи, это как раз по МоёСемейски.

В предисловии к вырванной вами цитате указаны некоторые значимые условия. Во первых много лет полной и сознательной трезвости. 

Во вторых. Мы больше не ходим в гости и на другие мероприятия.  В третьих. Ранее приобретённый опыт. Связать всё воедино не? Никак? 

 

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Чернышка сказал:

Ревнивцы смешны и жалки. В возрасте 50+ надо уже дить без иллюзий

Ой напомнили. Была у нас на работе дама лет 45, одинокая, любительница чужих мужей и командировочных.

Она это не скрывала и несла гордо как знамя. И постоянно говорила, что все мужики гуляют и надо смотреть на вещи трезво. Ревнивые бабы жалки.

Пока на горизонте не появился парень, лет 30, живущий с мамой, по внешности обнять и плакать.

Короче у них закрутилось и они поженились. 

Эту даму как подменили, она как львица охраняла своего новоиспечённого мужа.

И апофеозом была драка в душе с ещё одной работницей из-за смс. Как по мне вполне невинной.

Так что как только находится подходящий мужчина, куда только девается весь этот налет трезвого взгляда на жизнь.:lol:

 

***

Очень прошу не для печати, история очень узнаваема.

 

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Аннанимус сказал:

Ой, а вы уже до буков докапываться начинаете? 

Вы у всех спрашиваете, когда они вам вопрос задают, что это они докапываются?

 

14 минут назад, Аннанимус сказал:

Ну а как сформулировать иначе? 

Своими словами и вкратце. А как иначе.

 

14 минут назад, Аннанимус сказал:

Я доверяю безоговорочно своей супруге, в её лице я приобрёл верного друга. Так понятно?

Я спрашиваю, что такое доверие. Ответ типа доверие это а), б),в)... А когда мне говорят "Вот я доверяю, доверие это прекрасное чувство, его все писатели воспели и поэты!" это не определение. Это туманность.

 

17 минут назад, Аннанимус сказал:

Выдёргивать цитаты из контекста,

Контекст там был про корпоратив. Это не выдергивать цитаты, это цитировать ваши слова.

 

17 минут назад, Аннанимус сказал:

некоторые значимые условия. Во первых много лет полной и сознательной трезвости.

При чем тут трезвость, если мы про ревность. Я вот, к примеру, вообще практически не пью, у меня стаж трезвости полвека. Это меня должно как-то располагать к доверию или наоборот? Мало того, вот как раз к выпивке никакой ревности, некоторые, когда выпьют, много и хорошо говорят, впадают в доброе и веселое расположение духа, становятся душой компании, прям хоть нарочно наливай. И такое бывает. Мне забавно, когда женщины вырывают из рук мужей рюмки, но у нас в компании такого не наблюдается.

 

10 минут назад, Чудесное создание сказал:

Так что как только находится подходящий мужчина, куда только девается весь этот налет трезвого взгляда на жизнь

Вот и я про то же самое.

11 минут назад, Чудесное создание сказал:

история очень узнаваема.

Таких историй просто прорва на самом деле. Когда неревнивые и рассуждающие про доверие люди вдруг начинали ревновать вплоть до драки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Чернышка сказал:

Википедия против.

 Да и господь с ней, с википедией. Кстати, она не совсем против, мне второй вариант значения как раз подходит.

 

35 минут назад, Чернышка сказал:

В возрасте 50+ надо уже дить без иллюзий и понимать, что у партнера было прошлое,

С прошлым как раз все нормально, чего к нему ревновать, хоть в 50, хоть в 35? Туда вообще как бы возврата нет. По башке то прошлое, которое хочет себе узурпировать настоящее. Будущему тоже. Противодействуем по мере сил.

 

35 минут назад, Чернышка сказал:

Это развитая эмоция с уникальным мотивационным состоянием, направленным на противодействие другим узурпировать важные отношения[2].

А я о чем?

35 минут назад, Чернышка сказал:

Ревнивцы смешны и жалки.

Да кто б говорил. Ваше "Завидуйте молча" гораздо смешнее. А описание пятидесятилетних мужчин вашего авторства жальчее. Гораздо.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Таких историй просто прорва на самом деле. Когда неревнивые и рассуждающие про доверие люди вдруг начинали ревновать вплоть до драки.

Не, это было нечто драка голых баб в душевой. Я запомню на всю жизнь.

Яд говорю там такая агрессия померла на всех представительниц женского пола, что ой. А как до этого пела нам про ревность для недалёких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Вы у всех спрашиваете, когда они вам вопрос задают, что это они докапываются?

А почему не спросить? При чём тут буквы? Зачем душевные силы? Вы о чем?

Только что, Злобынюшка сказал:

Своими словами и вкратце. А как иначе.

Я вам сказал. Моё безоговорочное доверие помогло приобрести мне верного друга. Так понятно? 

Только что, Злобынюшка сказал:

Разумеется, оно только декларируется. Нет таких душевных сил, чтоб и отпустить не оскорбляя, и дзен словить, типа мне все едино, омм, омм... Не выходил ни у кого этот каменный цветок. Просто ни у кого. Одни спокойно относятся к личному пространству, заполняемому не совместными делами, но потом все равно вылезают уши неравнодушного к таким мероприятиям отношения. "Конечно, как я могу запретить, езжай!" А потом байки про то, как я упаду и как мне вредно куда бы то ни было выходить из дому.:))))

Мне вот реально интересно. Вас ни разу не отпустили куда-то без оскорблений? При чём тут дзен? Если моей жене нужно, значит ей нужно. Всё.

А поджатые губы и - "Конечно, как я могу запретить, езжай!"  - это как раз средство манипуляции и повод поскандалить. Рядом с вами такой человек? Ну чтож. Сочувствую. 

Только что, Злобынюшка сказал:

Я спрашиваю, что такое доверие. Ответ типа доверие это а), б),в)... А когда мне говорят "Вот я доверяю, доверие это прекрасное чувство, его все писатели воспели и поэты!" это не определение. Это туманность.

А как я слепому объясню, что такое красное?

Только что, Злобынюшка сказал:

Контекст там был про корпоратив. Это не выдергивать цитаты, это цитировать ваши слова.

Ещё раз. Потрудитесь перечитать. Там не очень сложно написано. 

Только что, Злобынюшка сказал:

При чем тут трезвость, если мы про ревность.

Трезвость привела к пониманию того, что меня больше не интересуют никакие мероприятия, праздники и посещения гостей или гостями нас. Это понятно? А ревность, это чувство мне не знакомо. Я вполне уверен в себе, Не ревновал и не буду.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чудесное создание сказал:

это было нечто драка голых баб в душевой.

Отменно. Значит, приз того стоил.:)))))

18 минут назад, Чудесное создание сказал:

А как до этого пела нам про ревность для недалёких...

До поры и до времени. Все эти песни про доверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×