Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кузенька

Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

Recommended Posts

фантом

Ну тут все похоже понятно в вашей истории.

По любому у нее связь интимная на стороне с тем братом.

Я бы на вашем месте вскрыл бы все карты, рассказал её все что знаю, попросил бы объяснений...

В любом случае если она гуляет, то вы разведетесь рано или поздно.

Это просто вопрос времени, длины и количества ваших рогов на голове...

Так что не думаю что стоит сохранять семью в данном случае, в противном случае самому начать гулять, что я бы и сделал причем в открытую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость фантом

Пусть самый плохой вариант - жена гуляет. Есть только два выхода: 1. Закрыть на все глаза и пусть гуляет дальше. 2. Послать и начать новую жизнь.

С первым вариантом не смогу мириться, а второй чтобы послать нужны, наверное чёткие факты измены, а так ведь может извернуться и что дальше жить и думать обманываю меня или нет, доверия то уже не будет.

и Вы, боясь женской агрессии, оправдываясь, пишете:

Да нет, никакой агресси я не боюсь, просто в последнее время жизнь действительна привратилась в ежедневную рутину, наверное нужно было раньше что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя просто спросить: "С кем ты была в сауне? Назови всех." И посмотреть на нее пристально. И не обязательно говорить о переписке. Посмотреть как она себя будет вести, что говорить. Если перечислит подруг, сказать, типа:"Ну,ну. И Иванова была? Ты в этом уверена?" Все и больше ничего не надо. А дальше наблюдать за ее поведением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косвенно - не косвенно...

Автор, если вас, как супруга ее поведение оскорбляет, вы имете полное моральное право объясниться. Я не вижу ни одного поста, в котором посторонние люди (то бишь мы, форумчане) написали бы о ситуации как о рядовой в семейной жизни. Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя просто спросить: "С кем ты была в сауне? Назови всех." И посмотреть на нее пристально. И не обязательно говорить о переписке

Действительно, а почему бы и нет? Для мужской ревности, разве всегда нужны обьяснения? И не узнает она про вашу маленькую тайну с программкой. Только мне кажется, вы вовсе и не хотите всей правды знать. Вернее боитесь узнать то, чего принять не сможете. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Вам же и лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда искренне завидую людям, у которых на руках есть все улики, но которые мучаются упреками совести за методы, которыми улики были добыты. Я правда завидую, потому что мой склад характера не позволяет холодно все обдумать, я взрываюсь и иду напролом, пеняя найденным lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантом

а второй чтобы послать нужны, наверное чёткие факты измены, а так ведь может извернуться и что дальше жить и думать обманываю меня или нет, доверия то уже не будет.

smile.gif Да уж...

"Беседуют двое:

- Ты знаешь, я подозреваю, что моя жена изменяет мне с садовником: каждый день дом полон новых цветов!

- Мда, а я подозреваю, что моя изменяет мне с сантехником.

- Что новые краны появляются?

- Да нет, просто прихожу я как-то домой пораньше, а сантехник с моей женой в постели лежит.

- А почему только подозреваещь?

- Фактов-то нет!"

На самом деле вы просто боитесь принять решение. Дело-то не в том был уже секс на стороне, или не был, а в том, что семья летит в тартарары! Точнее уже улетела.

Мой вам совет: сходите тоже в сауну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантом

Проблема даже не в том, что жена гуляет. А в том, что не особо скрывает это. Связалась с кем-то из общих знакомых, переписку подозрительную не удаляет. Такое впечатление, что хочет быть застуканной рано или поздно. Причин может быть много, но основные - вывести Вас на эмоции, или ждёт грандиозного скандала, чтобы расстаться с Вами.

У меня есть две гулящие знакомые. Изменяют мужьям много лет, хотя эти самые мужья их вполне устраивают, ни о каком разводе и речи не идёт. Просто девушки на сексе помешаны, им разнообразие нужно. Так вот, они такие мастерицы конспирации, Штирлиц отдыхает. Для всех друзей и знакомых - пример идеальных жён и матерей, никто и не заподозрит, чем они на досуге занимаются, и с кем blush.gif . Но семья для них при этом - на первом месте, покой рогатого супруга тщательно охраняется g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за советы, но мне кажется что пока нет фактом, а только косвенные улики, она всё сможет перевернуть в сою пользу, типо вообще чё ты читаешь мою почту, ну вы же заете.

А ещё больше боюсь что когда будут факты то уже и переворачивать ничего ненужно

а зачем говорить про переписку? знакомый видел, подтвердит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантом

А я вам не верю. Какую шпионскую программу ставили, не подскажете? Я тоже хочу.

А второе, мое личное мнение, что жена вас не ценит, жить с вами не хочет. Так что можете не шифроваться, а спрашивать в открытую. Она сама все расскажет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я всегда иду на встречу ей, наверное где-то и я виноват, надо было больше уделять ей внимание, больше комплиментов, может она чувствовала свою необходимость, а я всё гнался решать бытовые проблемы

Но ведь Вы старались для нее решить все бытовые проблемы, любящая и понимающая жена поймет, а если очень будет не хватать скажет...

Вам надо срочно с ней поговорить. Только не резко. Спокойной, без обвинений, а то ведь действительно может она все перевернуть с ног на голову и вы останетесь виноватым...

Ждать не дело это... Безнаказанность такоооее с людьми делает, тут еще можно и семью сохранить и отношения наладить, а потом... может и не получиться.

А второе, мое личное мнение, что жена вас не ценит, жить с вами не хочет.

Да может она не умеет скрываться. Не опытная скажем так...

Изменено пользователем СолнцеВКармане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантом

"Опять эта проклятая неизвестность" (с)

Извините, мимо не смог пройти. Обычно женщины переживают от измен мужа, а тут мужчина, который настолько благороден, что закрывает глаза на очевидные факты, да еще и в отпуск лететь собирается.

Рассматриваю ваши посты отдельно от подозрений в разводках и клонировании.

Что получается: жена пошла с мужиками париться, а муж бежит на форум обсуждать ситуацию? Не, ну нормально разве? А что, не было возможности ребенка на время оставить на попечение бабушек и самому в сауну завалиться? Раз уж вам так необходимо все увидеть своими глазами.

Вы наверное знаете, когда у супруги "дела" начинаются, можете догадаться, об этом речь в сообщениях идет, или нет?

У меня один вывод: вы все прекрасно знаете и понимаете, просто не хотите принять тот факт, что женщина, которую вы любили в течение семи лет оказалась недостойной. Вам решать, как жить и что делать дальше. А в данной ситуации еще и вам решать, с кем останется сын после развода, насколько ему нужна аморальная мамаша, устраивающая групповые свинг-вечеринки в саунах.

Хотя, конечно, вы можете многое недоговаривать, может вы сами довели ее до такого состояния, что она от известного бешенства на близнецов кидается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантом я женщин-то с таким подходом к проблеме не понимаю, а мужика и вовсе не уважаю.

Все слежки, подозрения, предъявления улик имеют место быть, если вы что-то собрались менять, а именно - разводиться.

В противном случае сидите спокойно с ребёнком и не накручивайте себя. Закройте глаза и будтье мудрым.

Или вам нужно, чтобы жена осознала и сказала "Я больше не буду"?

Не секрет, что глаза закрывают многие, так как понимают, что второй половинке действительно просто скучно, человек решил попробовать, не хватает адреналину. Но при этом эта самая половина ценит семью, не хочет ничего менять, хочет, чтоб не страдали дети.

По поводу инфекций. Был у меня в молодости бзик: от бытового сифилиса до хламидий. Спид-инфо перечитала. Представьте - сдавала после каждого прыща или почесухи.

Стали услуги дорогие - бзик стал недоступным.

Кто хочет себя чувствовать рогатым - обязательно почуствует. Имейте в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантом, а вас она не ловила, случаем, на измене?

Могло быть такое, что она так вот мстит за вашу прошлую измену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантом

Да!

процентов 90 Ваша супруга имеет отношения с мужчиной, только невыяснено насколько далеко все зашло.

Заподозрили - идите до конца.

Рано или поздно нарыв вскроется. И уже это будет более обидно, когда Вы либо застанете измену, либо Вам супруга предложит разойтись.

Женщины - гораздо умнее в просчитывании ситуации. Возможно какой-то Ваш проступок или негативная черта будет возведена в принцип, послужит видимой причиной расставания, а на самом дле причиной будет желание уйти к другому мужчине.

Это обиднее.

Поэтому лучше выяснить отношения сейчас. Уж под каким соусом - Вам и карты в руки. Вы начали Оперативно-розыскные мероприятия в отношении Вашей жены (запрещены уголовным законом кстати) Вам и создавать "легенду" того, как Вы это узнали. И ни в коем случае не вздумайте сказать, что Вы установили всякие программки и т.д. Вы будете обвинены в шпиономании и недоверии и у жены будут все козыри на руках, чтобы быстро все перевернуть в свою пользу.

Продумайте проверочные мероприятия, которые Вы можете провести еще, а потом, уж, берите тогда Вашу супругу хоть на понт, хоть на абордаж, хоть так, шуткой пытайтесь получить информацию - Думайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ненатурально все как-то. Автор, учись разводить народ более тонко.

Ну не бывает настолько узколобых мужиков, которые прочитав ТАКОЕ еще будут сомневаться - изменяла или нет.

И да, очень интересно - что за шпионская программа?

А что, кто-то верит что автор темы - настоящий, и все это правда? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Листочек

Здравствуйте! Прошу вас помочь оценить ситуацию со стороны. Я замужем около двух лет. У меня возникли подозрения,что моему мужу нравится жена его друга. Эти подозрения не дают мне жить спокойно. Год назад друг женился. С этой девушкой он был знаком уже давно, соответственно, и муж ее знал. Где-то год назад друг с женой переехали в город, где сейчас живем мы, поселились рядом. Мы стали общаться более тесно.

Как-то раз так получилось, что эта девушка оказалась у нас дома поздно ночью, так как поругалась со своим мужем и он ушел от нее ночью в неизвестном направлении. Она сидела у нас до утра, потом засобиралась домой. Было уже утро, светло. Муж настоял, чтобы вызвать такси, хотя живет она в двух шагах и минуте ходьбы. Приехало такси, муж сказал, что проводит до такси. Долго его не было. Оказалось, что он сел в такси, довез ее до дома, проводил до квартиры, а там уже его друг был дома-вернулся. Мне было неприятно. Спросила, было ли необходимо провожать до квартиры, он сказал, чтобы я не придумывала.

Неприятно было еще то, что я каждое утро выхожу на работу гораздо раньше, еще затемно, но его не волнует, как я добираюсь. После этого так получалось, что мы не встречались с другом и его женой. И вот, недавно, отмечали день рождения моего мужа. Когда друг с женой засобирались домой, мой муж ни с того ни сего говорит жене друга: "А теперь, А., давай всех нас поцелуй на прощание!" Она всех девушек поцеловала, парней пожала за руку, а когда очередь дошла до моего мужа, и она подала ему руку, он притянул ее к себе и хотел поцеловать в губы, а она еле увернулась от него. В итоге, он поцеловал ее в щеку.

Я спрашивала мужа, было бы ему приятно, если бы я лезла с поцелуями к его друзьям. Он разозлился, сказал, чтобы я не указывала ему, как общаться со своими друзьями. Вообщем, очень поругались, муж ничего не признает, я обижена и мучаюсь подозрениями. Я человек эмоциональный и мнительный, поэтому прошу вас посмотреть на ситуацию со стороны.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочек

Ну что тут скажешь... По мне, так похоже на то, что нравится. А вот как вела себя девушка, уворачиваясь от поцелуя вашего мужа - игриво или была раздражена?

Я спрашивала мужа, было бы ему приятно, если бы я лезла с поцелуями к его друзьям. Он разозлился, сказал, чтобы я не указывала ему, как общаться со своими друзьями.

Ну, вообще-то, судя по ситуации, целоваться с ним никто не собирался, он сам это предложил. А вот если вы будете лезть с поцелуями к СВОИМ друзьям, понравится ли это мужу? Думаю, что нет. Если только ему уже не все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочек

А как друг реагирует на то, что его жену провожают до дверей и при всех хотят целовать в губы? И не кто-нибудь, а его друг...

Создается впечатление, что это все на публику делается, т.е. для вас. Или ему внимания вашего не хватает, или просто такой любитель "театральных сцен". Можно ведь свою симпатию показать так, чтоб вы ничего не заметили... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочек

Здравствуйте, на форуме принято делить текст на абзацы двойным кликом Энтер. Это облегчает чтение.

Редактирую.

В дальнейшем пользуйтесь кнопкой *редактировать* сами, она находится в правом верхнем углу поста. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких отношениях Вы с А.?

Конечно можно было бы ограничить общение с этой семьей.

Даже поговорив с мужем девушки или с ней. Но это может привести к еще большему скандалу. Особенно если дойдет до Вашего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочек, может не всё так плохо, как вы видите? Хотя, понятно, задевает, что за вас так муж не печётся, как за некоторых. Всё-таки семейная жизнь расслабляет людей...

А вы поддайте перцу! Задержитесь с работы, хорошенько так, телефон отключите. Забеспокоится, а вы так невозмутимо, села батарея, не могла предупредить... Это, как в костёр, нужно подбросить палочек, чтоб затрещало, разгорелось))

А по поводу той девушки, так я не думаю, что она обращает внимание на вашего мужа, недавно поженились, романтика ещё, любофф cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочек

Думаю, что девушка ему действительно нравится. Но речь, по-моему, скорее надо вести не об этом, потому как девушка , похоже, вовсе не виновата - она мужа не провоцирует и глазки ему не строит - а об уважении к ВАМ вашего мужа, как к жене и женщине. По-моему оно отсутствует. Как и элементарное чувство такта. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочек

Вообщем, очень поругались, муж ничего не признает, я обижена и мучаюсь подозрениями. Я человек эмоциональный и мнительный, поэтому прошу вас посмотреть на ситуацию со стороны.

А Вы хотели бы, чтобы он сразу раз и признался? Сдается мне, девушке-то он не нужен. Его это, как мужчину, обижает, а тут еще Вы со своими эмоциями.

Нужно успокоиться, поговорить с мужем, и встряхнуться как-то, поехать куда-нибудь вдвоем. Станьте снова интересны мужу, вспомните то время, когда вы только влюбились в друг друга. Действительно, может, взгляд у него замылился, надоел быт, рутина, захотелось праздника жизни. А тут и далеко ходить не надо, девушка рядом живет, знакомая давно уже, к тому же.

Успокоиться Вам надо и начать опять привлекать мужа, как в начале отношений, пока не поздно. Тем более Вы любите его, а он Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все вообще не так как Вы видите?

Если Ваш муж и А давние знакомые, то они вполне могут оказаться просто друзьями.

Когда мой муж служил в армии, то многим казались странными мои друзья. (Школьные )

В это время у меня уже была маленькая доченька.

Так мы и гуляли- я, моя подружка и 4 парня. Часто с коляской. Они еще и роста все как на подбор были высокого. Так что не замеченными всем народом мы не остались.

Особенно негодовала мама одного из них.

Я и мужу в письмах писала где и с кем провожу время. Он конечно ревновал, но виду не подавал (потом признался). Впоследствии подружился с ними.

А у нас и вправду никаких отношений не было. Просто друзья. Правда когда у кого-то из них появлялась девушка- то он пропадал. Девушка исчезала- появлялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×