Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кузенька

Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

Recommended Posts

Это Вам кажется, что не очевидны факты, а мне видется совсем другое, так как не я в этой ситуации и вижу ее со стороны...

Вы себя успокаиваете, что когда застукаю на месте преступления, тогда и факты.. но, они и сейчас есть, перечитайте то, что написали сами...

Мне очень жаль женщин которые попадают в такие ситуации, очень больно читать, я Вас чувствую, но, дельного совета, кроме моральной поддержки и того, чтобы все раскрыть - дать не могу, к сожалению...

Думайте сами, решайте, или решайтесь - но, для меня очевидно, что он "что-то мутит"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

законы изменились о половине и четверти и любой другой части теперь речи даже нет

Я живу в Украине, и у нас при регистрации (прописке) право собственности на жилье не возникает, если квартира была куплена до брака.

Ннда? unsure.gif Вот и не расстройся после этого.

Даже не знаю, Кузенька, что и посоветовать. Лично я, как и Амира, брезгливая на этот счет. Однако выяснить все равно надо, что там да как там. А потом уже думать - бороться ли за это "счастье" под названием муж или, перевязав подарочной ленточкой, вручить любовнице. Все равно пока нет достоверной информации решить что-то действенное не пролучится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда будет очевидна в том случае, если я застукаю его "на месте преступления

Кузенька

Вы можете долго ходить, царапать потолок рогами и никогда не застукать.

У меня муж тоже иногда приходил с перламутром от помады на роже.Когда ходил в бассейн я предложила ходить вместе,а когда сделала пропуск он перестал ходить но одна мадам сильно мной интересовалась...

Я сказала мужу прямо хочешь так жить давай,но и у меня теперь появятся друзья муж.полаи звонить мне,я теперь тоже буду отдельно отдыхать и вообще никогда не упрекну тебя но и ты меня!

Он забрызгал меня слюнями,что я распущенная женщина раз мне хочется гулять....А я всего лишь хочу справедливости, ведь он сам может так жить почему не могу я?

Несправедливенько.

Лаки а след на рубахе и на губах эт не одно и тоже laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила, подавила на мозги, раскололся бы только в путь, главное грамотно все аргументировать

Amira, солнышко и давила, и граммотно аргументировала, я же юрист, училась в университете внутренних дел, в милиции работала (правда налоговой smile.gif, так что опыт раскрытия преступлений особо опасных элементов общества есть laugh.gif Не колется и все тут.

А в остальном полностью с тобой согласна, сама такая же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо как многие советуют на форуме быть мудрой женщиной?

Про мудрость - не знаю. Но что касается помады - эт классика жанра, некоторые любовницы (или претендетки) специально это делают, чтобы нарушить семейное равновесие. Грубо, пошло, но ведь срабатывает.

он пошел в глухой отказ

А представляете, он бы, пользуясь случаем, сказал: "извини, люблю другую", так что рабуйтесь, что он хочет быть с вами, а не с помадомарательницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, снизойти до слежки - низко,

Самой-то, конечно, но ведь для этого специальные люди есть.

А представляете, он бы, пользуясь случаем, сказал: "извини, люблю другую", так что рабуйтесь, что он хочет быть с вами, а не с помадомарательницей.

Если будет просто сидеть и ждать, он так и скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что рабуйтесь, что он хочет быть с вами, а не с помадомарательницей.

А чему радоваться?Пусть лучше она обьедки доедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Пусть лучше она обьедки доедает.

Вот блин... А теперь под это можно подвести также и вступление в брак с недевственником, что жена будет объедки подбирать, которые от других добрачных дам остались... И в отношении женщины, вступившей в брак после кучи мужчин то же самое можно сказать, что мужчина на "объедках" женился. Очень уж тут широко трактовать можно. Выбор-то ведь всегда есть. Если нет желания разводиться, то чего копать? А если есть такое желание, то какие еще нужны доказательства? По-моему, этих вполне достаточно. Зачем себя уговаривать, успокаивать? Не любишь "объедки" - свободны оба. Если в силу многих причин продолжается совместная жизнь, то уместно ли говорить об "объедках"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьедками я уважаемая Шпиля я называю людей -предателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Так вот и вопрос в том, если предатель, то зачем он тогда нужен? Ведь непонятно одно, когда все видно настолько явно, все кипит, но продолжают жить вместе, при этом так негативно отзываясь... Не проще ли послать? Тяжело жить так, когда нет ни уважения, ничего, называть самыми грязными словами и все равно вместе находиться. Это мне не понять. Тут уж либо не вспоминать, делать вид, что ничего не было, раз не хватает сил и воли порвать с этим человеком, либо вычеркнуть его из своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник

Если будет просто сидеть и ждать

Так не хочу сидеть и ждать, только не знаю что делать-то?

Вот, пишу же, прошу совета confused_1.gif

Я позавчера мужу так между прочим, говорю, , если бы знала, что придешь в помаде, не ждала бы тебя с работы, а куда-то пошла. Он мне, я же тебе не запрещаю, посидела бы в кафе (хотя знает, что толком мне и не с кем идти), а ему говорю, была сегодня в суде, так судья меня приглашал вечерком посидеть в ресторанчике, дела важные обсудить. Занервничал гад, сразу шутить начал, судьи - то бедненькие и жадные нынче пошли, а я ему, ну незнаю, мне его деньги не нужны, а машина у него крутая, чай не на последние купил.

Я для себя поняла, если у нас все спокойно и хорошо, он начинает маяться, не хватает ему адреналина (сам когда-то говорил). Интересно все такие?

а вчера я ему заявила (шутя), не хватает адреналина, устрою тебе сладкую жизнь. Заведу любовника и приведу домой, пропью телевизор с мебелью, залью соседей, устрою пожар, а всю зарплату потрачу на мальчиков, но не для любовных утех, а для того, чтобы тебя хорошенько отметелили laugh.giflaugh.gif

Нет говорит, не хочу я так blush.gif

Интересно, что вообще ему надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что вы предлагаете? биться в истерике, собирать чемоданы или отлупить его и приковать наручниками к батарее? а потом еще приложиться горячим утюжком и выпытать всю правду?

Да нет конечно shiz.gif ВЕдь вы же только ПОДОЗРЕВАЕТЕ!! .Вот убедитесь в факте тады и решать будете ! А то даже я решила что он вам изменил-не зная его Не накручивайте себя,хотя бы пока .

всю зарплату потрачу на мальчиков, но не для любовных утех, а для того, чтобы тебя хорошенько отметелил

А надо было сказать ,что для утех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если некоторые посылают и мужик понимает,что он теряет?Делает вывод и действительно больше нет повода.Оступиться может каждый не спорю,но единажды.А если дурак то нефиг гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник

Цитата

Конечно, снизойти до слежки - низко,

Самой-то, конечно, но ведь для этого специальные люди есть.

А вот "специальные" люди это мне кажется.... puke2.gif

В таких ситуациях сор из избы выносить совсем не хочется.Да и финансово черезчур накладно будет.Много чести гулякам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька

По-моему, нет особой нужды так переживать из-за случившегося.

Была ли у Вашего мужа интрижка с другой женщиной, еще не известно.

Поменьше лезьте к нему в душу и не терзайте вопросами.

Мужчина ничто так не ценит, как собственную свободу.

А вопросы могут только спровоцировать конфликт, и тогда муж уже всерьез может умчаться от Вас подальше.

Сделайте свою жизнь интересной и без него. И тогда вы будете интересны друг другу, а общение будет для вас обоих праздником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник

У вас мало информации - губная помада-не достаточное доказательство.

Недостаточно доказательство чего? Того, что изменял? Ну целовался, по крайней мере - наверняка. Для кого что измена...

Linda

А вообще, это настал "момент истины". Вам самой нужно разобраться, нужно ли оно...

Странные такие советы. Да, безусловно, для нее- это момент истины. И именно исходя из того, надо ей это или нет - она должна решить как поступать. Но вовсе не для него. Для него момент истины может наступить в тот момент, когда она поставит условие: или все как раньше, или на выход.

А по вашим советам выходит, что достаточно ей решить, и все сразу измениться. Он-то не измениться!

Кузенька

Правильно сделала, что написала. По крайней мере, легче стало, оттого что рассказала.

А что посоветовать... надо остыть и попробовать понять, ощутить, что ревность - чувство не конктруктивное, не полезное. И если относиться к ситуации как можно спокойней - то это поможет принять наиболее правильное решение.

А далее подумать - если ты сможешь принять ситуацию, простить и жить дальше с ним ( в случае, если, конечно, он прекратит такие похождения).

Или же жить так, ничего не меняя (пусть гуляет, пока не нагуляется), а тебе терпеть. Но этот вариант чреват тем, что решение примут за тебя. А это всегда есть плохо. Всегда лучше принять решение самой, по крайней мере, для себя лично.

Либо же ты не можешь принять ситуацию - и тогда "прости, прощай".

И еще - 26 и 34 - это, действительно, уже не слишком мало для ребенка. Ему 34 - и детей у него нет, и желания не возникает - это странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше началась работа по субботам (у них суббота официальный выходной), первых несколько раз он действительно звонил с работы, в следующие же разы отнекивался, что не было времени позвонить с рабочего.

Дык, где эта работа, не на Луне же.

У меня муж, если нужно в выходные на работу на пару часов заехать, меня с собой тянет (если потом еще куда собрались).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашняя

невольно хочется продолжить

а общение будет для вас обоих праздником.
много-много лет подряд....

Но, к сожалению, есть в жизни сказки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник

Дык, где эта работа, не на Луне же.

Так я о том же. это меня и насторожило.

У меня еще возник вопрос, допустим у мужа есть любовница. Значит встречаются они либо днем, либо часик после работы (и то не каждый день) и иногда по субботам, максимум до 15 часов, это я исхожу из его приходов домой.

В январе у нас было критическое финасовое положение (даже за стоянку машины платили из копилки мелочью), и здесь я действительно уверенна, что денег не было и заначки у него не было.

Вопрос в следующем, какой женщине понравится встречаться от случая к случаю и не куда не выходить, например в рестораны, кафе, боулинг?

Я бы на такие отношения, да еще с женатым мужиком (!!!) не согласилась даже бы в голодный год no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька

Вопрос в следующем, какой женщине понравится встречаться от случая к случаю и не куда не выходить, например в рестораны, кафе, боулинг?

Я бы на такие отношения, да еще с женатым мужиком (!!!) не согласилась даже бы в голодный год 

Вот здесь вы не правы, слишком много у нас одиноких и необласканных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в следующем, какой женщине понравится встречаться от случая к случаю и не куда не выходить, например в рестораны, кафе, боулинг?

Я бы на такие отношения, да еще с женатым мужиком (!!!) не согласилась даже бы в голодный год

А ежели без боулинга, но с нежными песнями,вздохами, охами и трепетом?

Я вон в соседней ветке о чем толкую- там кстати денег вообще нет, одни выплаты по кредитам. Однако ох что завертелось.

Но к заглавному посту мои версии не относятся, так, мысли без повода. Широко закрытые глаза в семье не повредят. Это в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь вы не правы, слишком много у нас одиноких и необласканных

О, да вот это верно. По статистике сами знаете как там " На 10 девчат, 9 парней." Так что , женушки, держите ухо востро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на работу к нему приехать в субботу? А прийти в спортзал? "Милый, мне стало скучно, я решила прогуляться, заодно тебя встретить..."

В каждой из точек зрения, изложенных выше, есть своя логика и рациональное зерно. Просто есть люди (и я в том числе), которые не остановятся, пока не выяснят все до конца, иначе просто чувствуешь себя обманутой дурой.

И я делаю это не для того, чтобы его ущучить, а чтобы знал, что такие вещи со мной не пройдут. Молча терпеть не буду.

И если даже Кузенька что-то выяснит, это не значит, что ей надо либо разбегаться с мужем, либо жить "опущенной ниже плинтуса" с ним дальше. Она просто сделает предупреждение. И если муж не дурак, то поймет, чем ему може в следующий раз подобная история обернуться.

Если не поймет - вот тогда уже

либо разбегаться с мужем, либо жить "опущенной ниже плинтуса" с ним дальше
и вот тогда ей уже придется принимать серьезное решение.

А если делать вид, что ничего не вижу-не слышу, это автоматом позволяет ему делать подобные вещи и дальше. И на солько вас хватит делать такой вид? На всю жизнь? Чувствовать себя всю жизнь обманутой дурой?

Но главное помнить, что такие вещи прощаются всего 1 раз. Простишь второй - войдет в систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, но хочется высказаться.....

для меня это настоящее придательство и наверно бы никогда бы не простила, т.к измена сдесь на лицо, но.......

У моей сестры ситуация была 1:1. Отключал телефон, работал по субботам, стаял в пробках, работал до поздна и т.д. Всем было понятно, что он гуляет, но его жена (моя сестра) всегда его защищала-ромочка устал он много работает ай-яй-яй. Жена дома с ребенком, чудный ребенок 4 месяца, а он как-будто на работе. В итоге оказалось, что у него любовница.......Её за 2 недели до свадьбы бросил жених и что бы ему насолить она решила разрушить чужую жизнь.

конец-он ушел к любовнице женился на ней и ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька

Знаю, что в такой ситуации, когда мозги кипят, сложно понять, как это "посмотреть со стороны". Но я тебя уверяю, так как сама была в подобных ситуациях. Надо успокоиться любым способом. Поговорить с кем-то, выговориться. Попробовать посмеяться. Еще как-то. Потому что именно тогда ты увидишь, скорее всего, все по-другому.

Это звучит дико. Но я попробовала на себе.

К примеру, ты встречаешь его - а у него все лицо в помаде. Тебе больно и обидно. Но если бы ты посмотрела со стороны - было бы смешно, что он так глупо выглядит. Он, а не ты.

Я детям своим объясняю, что когда человек делает тебе пакость, то по большому счету - он хуже делает только себе. А то как ты отнесешься к ней - это будет лишь твое отношение. Оно может быть такое, а может быть другое. А пакость им уже сделана, и зачтена ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×