Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кузенька

Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

Recommended Posts

Скуби Ду

Мы любим, доверяем, поэтому и ждем, чтобы к нам относились, так же как и мы относимся.

Я вот тоже искала оправдания и себя ругала за подозрительность в первом браке. А потом обидно было, что столько лет жила, как глупая ничего не видящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби Ду

Разводиться со мой он не согласился, да и я не хотела. Простила его, и этот год у нас прошёл просто волшебно, он за 10 лет для меня столько всего не делал, сколько за этот год.

А теперь, похоже, всё по новой началось. Эти же признаки. Если всё подтвердится, прощать уже нельзя. И у меня теперь самый настоящий невроз недоверия развивается.

Я помню Вашу историю. unsure.gif

А сейчас хотите разводиться?.. Может если не готовы, то и не стоит мужу озвучивать, что догадываетесь обо всем? Если узнаете наверняка и ему все выскажете, тогда поставите себя в очень узкие рамки. Вы уже пишете, что "прощать уже нельзя". А зачем это делать, если Вы не готовы? И невроз тоже не надо развивать unsure.gifconsole.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили по душам. Ответил, что он мне не изменяет и ни малейшего желания не испытывает. говорит, что хватило того раза.

Может, мне уже к психиатру? Накручиваю сама себя, возможно. Но трудно доверие обратно вернуть, ох трудно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби Ду

По жизненному опыту - доверие не вернуть. Понять можно и простить, прощение приходит через понимание, но доверия уже не будет, потому что память человеческую никто не отменял (если только не склероз smile.gif).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби Ду

Сказать вам честно? Невозможно. Даже, если не изменяет. Но он должен вам показать это, если есть желание сохранить отношения.

Это ответ на

Ответил, что он мне не изменяет и ни малейшего желания не испытывает. говорит, что хватило того раза.

Накручиваю сама себя, возможно.

Неспроста же.

Но трудно доверие обратно вернуть, ох трудно...

Вернуть трудно тому, кому это надо. Вам надо? Нет, ему. Или вам? Так

кому все- таки? Пока, Вы, думаете об этом. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланхолия

Будьте внимательней, по-моему, вас обводят вокруг пальца.

Женщины, вас тысячелетиями водят вокруг одного и того же пальца. А вы все истерите, истошно вопя "Мой точно не такой!"

"Будь внимательней" - найди себе геморрой!

Скуби Ду

Боже мой, какая же я была дура!

А я об чем - стоит только любой приоткрыть глазки - и все на поверхности. Но остальные так же истошно вопят - "Мой не такой! У него на другую не встанет!"

А стоило бы попробовать! Посмотреть, встанет или нет. laugh.gif

Если всё подтвердится, прощать уже нельзя.
Уйдете в лесбийскую любовь, или будете искать тех кто шифруется лучше?
Ответил, что он мне не изменяет и ни малейшего желания не испытывает
Боже ты мой, желание только к Вам, или уже никого не хочет? (Если второе, то можно поверить)

Магнезия

но доверия уже не будет, потому что память человеческую никто не отменял

Ну да. Зато мозги отменили. "Все такие, а мой не такой"

Зачем вам память без мозгов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

"Будь внимательней" - найди себе геморрой!

Фраза на миллион!

Господин Ахматов, Вы в очередной раз суровым мужским прагматизмом развеяли очаровательный флёр женских стенаний и сомнений cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мои мысли разбегаются.

Я все еще с тем мужем, ну если кто-нибудь помнит.

А может я уже накручиваю, потому что никак ему не доверяю, устраивала ему когда-то смс-проверки и сама под чужим именем с ним общалась. Очень любезен в общении с дамами, да все они такие.

Последние 2 года муж себя вел образцово. Говорят же, каждая женщина чувствует измену шестым чувством. Недавно мое шестое чувство проснулось и я решила понаблюдать.

1. При сменной работе муж может себе позволить погулять, пока я на работе. Но дети выдадут.

2. Частенько под предлогом "потаксовать" пропадал днем, а в последнее время и вечером до глубокой ночи. Входящий звонок, а иногда и без звонка может вскочить и уехать.

3. В ватсапе в основном со статусом онлайн. Ну с кем можно часами общаться? Вычислила один номер, который именован маркой машины мужа. Этот номер у себя в ватсапе сохранила, физиономия женская выплыла. Параллельно оба в статусе онлайн бывают.

Аргументы в его защиту:

1. "Потаксовать" нужно, чтоб не в ущерб семейному бюджету, учитывая взлет цен на бензин в Казахстане. Не думаю, что перепадают жирные куски, а бак бензином нужно заполнить.

2. Зарплату приносит, отчитывается каждый месяц до копейки.

3. Секс у нас регулярный, хотя бывает жалуется, что я не люблю фантазировать.

Выводы:

не знаю на каком остановиться

1. Муж стал недоволен текущим состоянием своих отношений, недополучает в сексе желаемого. Завел любовницу.

Человек может полностью осознавать негативное влияние его измен на его жену, семью и на себя самого, но все еще продолжать изменять. Почему? Все дело в восприятии - если мужчина чувствует себя нежеланным, недооцененным, его желание найти кого-то, кто будет им восхищаться все равно победит.

2. Мое шестое чувство ошиблось - я накручиваю.

Готова к помидорам! На мое недовольство в его поведении, попытки разузнать с кем общается, прислал в том же ватсапе мне картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

попытки разузнать с кем общается, прислал в том же ватсапе мне картинку.

wink.gif А муж у вас не дурак. Вы прежде чем себя крутить задумайтесь:

1. Вы готовы знать ВСЮ правду?

2. Что вы с этим знанием делать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Вы готовы знать ВСЮ правду?

Правда уже очевидна. Нужно набраться смелости подать на развод. Написала ему только, что обиделась из-за картинки. Пишет, что всего лишь шутка; что беду накликаю, так как который день ему снится, что его собаки кусают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

так как который день ему снится, что его собаки кусают.

wink.gif Это к другу верному...

Нужно набраться смелости подать на развод

Набирайтесь, зачем вам расследования всякие? У вас и так отношения не сахар, мне что бы не жить с таким мужиком как ваш, даже измены не нать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Анекдот есть в тему smile.gif

ЕЕ ДНЕВНИК. —

Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: "Ничего". Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он о чем-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обидился?

ЕГО ДНЕВНИК. —

Мотоцикл не заводится Не могу выяснить, почему

Может это? Надумываете?

А даже если он вам и изменяет... Что дальше? Готовы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Пишет, что всего лишь шутка; что беду накликаю, так как который день ему снится, что его собаки кусают.

В каждой шутке, как говорится...Похоже, муж-то хитрый товарисч у вас. Понимает он прекрасно, что на развод вы не подадите, не готовы. Вот и гуляет, зная, что вы побурчите, как всегда да и спустите на тормозах.

Пока сами твердо не решите, что с добытыми фактами делать, то и претензии предъявлять глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

По моему скромному, у Вас появилось желание либо поперчить себе жизнь либо разойтись с этим человеком. Возможно поэтому повод решили отыскать. Картинка от мужа, тому подтверждение. Если уж так сильно хочется доказательств - наймите человечка, а не портите нервы догадками, а жизнь слежкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Что за муж у Вас не знаю. Но вот вопрос есть. Сейчас при мыслях об измене какие чувства испытываете? Желание развестись без промедления или боль все же? Если болит, то может не стоит копать то, а?

Сан Саныч

Вас появилось желание либо поперчить себе жизнь либо разойтись с этим человеком

drinks_cheers.gif да. Такое знание однозначно сейчас перчику всем добавит.

Если уж так сильно хочется доказательств - наймите человечка

Смею предположить, что нанять человечка не всем по карману.

Зимия

Все-таки если Вы на 100% к разводу не готовы - не копайте. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

либо разойтись с этим человеком

Очень хочется, но нет поддержки, ни родственников, ни друзей. Друзья общие с мужем, они будут уговаривать.

Олесенька 7

Может это? Надумываете?

Хотелось бы, чтоб так и было. Но сквозь розовые очки просачивается.

Меня больше обижает не измена, а отношение мужа. Развод для него не приемлем, так и старается планку держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Сейчас при мыслях об измене какие чувства испытываете? Желание развестись без промедления или боль все же?

Боль или развод?

10 лет назад - только боль;

2 года назад - все же боль;

сейчас - боль и развод.

может не стоит копать

Закопать?

Ой, как мне плохо! Смайлик: плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

10 лет назад - только боль;

2 года назад - все же боль;

сейчас - боль и развод.

Ну и чувства у вас! 10 лет, а чувства почти такие же как 10 лет назад, если не сильнее!

Хорошо, допустим ваш муж вам изменил и вы с ним разводитесь. Что хорошего внесёте вы в свою жизнь этим поступком? Вы себя осчастливите? Зачем находить себе проблему?

А вы допускаете, что вы сможете изменить мужу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Что хорошего внесёте вы в свою жизнь этим поступком? Вы себя осчастливите? Зачем находить себе проблему?

Может будет и хуже. Счастливей не стану. Тяжело уже смириться с его левыми движениями.

Пыс. Да и не копала я первоначально. В ватсапе общаемся, раз в день приходится по делам хозяйственным. Тогда и заметила, что как ни загляну - в статусе оналайн. Не удержалась - докопалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

сейчас - боль и развод.

Я правильно понимаю, что Вы ищете отправную точку?

Очень хочется, но нет поддержки, ни родственников, ни друзей. Друзья общие с мужем, они будут уговаривать.

Зачем? Зачем Вам чье-то одобрение? Если Вы действиетельно хотите разойтись не оглядывайтесь ни на кого. У Вас одна жизнь, зачем жить так как не хочется, с тем с кем не хочется? Но если Вы еще находите повод для совместной жизни, то расходиться Вы не готовы. А значит не рвите себе душу и не ищите улик его измены.

Закопать?

Ну что-то точно нужно закопать. Либо желание пострадать, либо неуверенность в своем решении.

Тяжело уже смириться с его левыми движениями.

Такое уже было раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Ну ладно вам, все пройдет, у вас это с периодичностью в 3, если не ошибаюсь, года, бывает. Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Боль или развод?10 лет назад - только боль;2 года назад - все же боль;сейчас - боль и развод.

Господи, мазохизм какой-то.

Ну повисите тоже с кем нибудь в ватсапе. Если бы мой муж мне изменял, я б ему сто очков вперед дала, да и все. hmm.gif Годами болеть это просто тупо ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Если бы мой муж мне изменял, я б ему сто очков вперед дала, да и все

Стелл, дак и не заржавело у Зимии. smile.gif муж с соседкой, она с соседом. Теперь опять на те же грабли. Перчик такой в отношениях. Все наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Если измены уже были, чего вы переживаете и расстраиваетесь? Значит у него порода такая, а вам либо терпеть, либо разводиться. Неприятно конечно, но старайтесь не портить себе жизнь из за мужчины, который не ценит вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла такая мысль, весь вечер обдумываю.

Уехать на пару месяцев, пусть испытывает на себе все ежедневные заботы. А самой проверить свои чувства. Для этого придётся уволиться, на сына взвалить кредит. Сын поддержал, но сомневается, что папа изменится.

Планирую уехатьна родину, соседнюю республику. Сама не верю, что образумится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×