Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кузенька

Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

Recommended Posts

Зимия

Уехать на пару месяцев, пусть испытывает на себе все ежедневные заботы

А вы уверены, что он на следующий день после вашего отъезда не приведет кого-то, кто на себя эти заботы возьмет? Потом не выселите. shiz.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Я не поняла, извините, вам жить скучно стало?

Уехать на пару месяцев, пусть испытывает на себе все ежедневные заботы. А самой проверить свои чувства. Для этого придётся уволиться, на сына взвалить кредит

Вот это для чего? Что за детский сад? Отношения такого характера, глаза в глаза выяснять надо, а не из под тишка подлянки делать.

Сын поддержал, но сомневается, что папа изменится.

Правильно, вы уедете, он свою кралю к вам домой приведет.

Кстати, так и сделайте, только на следующий день вернитесь, резко. Хоть за космы оттаскаете их обоих, будет вам адреналин, будет вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Домой не приведёт, посёлок маленький, сын не позволит (19 лет) да и свекрови боится. А там загуляет, начихать, только сын не хочет развода. Да ещё золовка пытается отговорить, по словам золовки мы внешне в посёлке считаемся образцовой семьёй. Все удивятся, а мне наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Это не детский сад, а крик души. Беседовать с мужем бесполезно, он и телефон свой мне оставил., ушёл в ночную смену. Лишил себя всех удовольствий: как же он без привычного интернета, майл.ру агента и ватсапа.

Все об'яснялки заканчиваются его напоминанием, что мне идти некуда, сидела бы да помалкивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

он и телефон свой мне оставил., ушёл в ночную смену. Лишил себя всех удовольствий: как же он без привычного интернета, майл.ру агента и ватсапа.

Или все нормально, или со шлюпкой договорился заранее, или она у него на работе. Или есть еще гаджеты.

Все об'яснялки заканчиваются его напоминанием, что мне идти некуда, сидела бы да помалкивала.

Ужас, я бы так не смогла. Как вы терпите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Зим, не валяй дурака. Твой всегда гулял и гулять впредь будет. Сама подумай: трое детей, дочка маленькая. Ну разведешься, и чего? Дом делить? Да и не уйдет он никуда. Плюс работа у тебя, придется искать другую. Оно точно тебе надо?

Вот зачем ты полезла в гребаный экибастуз (как его там? Ватсап?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Домой не приведет, поселок маленький

Мало кого останавливает этот факт. К сожалению. Работала я несколько лет назад с одной девушкой, её мужа не остановило. Она с детьми к родителям поехала в гости, а он и привел домой мадам Фуфу. Помню, рассказывала она мне со смехом сквозь слезы про его отмазки - зато она за домом следила, полы мыла и заготовки на зиму сделала huh.gif

Ох, и мучаетесь вы со своим мужем. Ради чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да сидит перед носом за ужином, например, и переписывается.

Шёлковая

Я и сама на днях заготовки на зиму закончила. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Ну и пусть переписывается.

Слушай, ну чего ты добьешься, если разведешься? У тебя есть где жить? А еще двоих деток поднимать? Выдюжишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Негде жить, Оль. А все это время я себя обманывала, что все замечательно у меня. Надоело быть терпилой. Поеду на родину, в Узбекистан, привезу тетю, чтоб он понял, что есть у меня кому заступиться. А ведь от тети все 20 лет скрываю истину. У нее свои заботы, сама вдова, но боевая. Вмиг мужа поставит на место.

Далеко от меня родственники, были бы рядом, заступились бы. А мне стыдно им признаться в своих проблемах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Поеду на родину, в Узбекистан, привезу тетю, чтоб он понял, что есть у меня кому заступиться

Тетю-то пожалейте! Вам под сорок, а тете сколько? 60? 70? Ото ей надо мотаться, чужих мужей по блудливому... носу щелкать!

Дело не в том, что "некому заступиться". Было бы кому- сбежал бы ваш муженек сто лет назад, и тянули бы вы троих детей сама. А вытянули бы?

Прислушайтесь к совету Полярной лисы- прижмите хвост и плюньте на стервеца. Я понимаю, в вас говорит обида и ревность, но вы подумайте логично- ну ладно, жили бы душа в душу, а тут такое... А ведь и жили- то хреновенько, не в первый раз ведь такое.

Понятное дело, надоело уже, но... дети. Двое, как я понимаю, маленьких? Их учить еще, на ноги ставить. И дело не в том, что негде жить. А в том, что одна не справитесь. Пока.

Выход- молчать в тряпочку и копить- копить- копить. Если есть такая возможность. Каждую свободную копеечку складывать в мешочек. Когда почувствуете, что сто пудов справитесь и без него- тогда вперед. А пока- тише воды, ниже травы. Мой вам добрый совет.

П. С. И успокоительного попейте, чтоб не сорваться ненароком. И да, вот постарайтесь, чтобы дети ( и старший в том числе) не узнали о ваших хм... разногласиях. Ни к чему это. В любом возрасте дети есть дети, а родители есть родители. Ни к чему их посвящать во все подробности, какой их папа козел, каким бы мегакозлом он ни был. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро вечера мудренее. Спасибо всем, кто откликнулся.

Вчера от мужа пришло смс, пишет, чтоб телефон забирала себе. Телефон покупала ему я, навороченный. Остался со своим простым мобильным.

За ночь подумала о дочери. Если уеду, кто ей будет косички заплетать?

С мегакозлом разберусь, обижается еще, что в доме оказывается для всех чужой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Ох, не надо ни с кем разбираться, прошу вас. Просто оставьте его в покое. Не надо растевать войны и распри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Вот. С проблемой нужно переспать ночь. Сегодня ты говоришь уже разумно.

Зим, мое отношение к любовницам и гулящим мужьям ты знаешь. Все знают. Но из любого правила есть исключения. Твой случай - как раз такое исключение. Дети.

Да и менталитет не сбросишь со счетов.

Если уеду, кто ей будет косички заплетать?

Неужели ты допустишь, чтобы это делала посторонняя баба?

Держись. Обуй сердце в лапти и держись.

Нюра Вадимовна

Ох, не надо ни с кем разбираться, прошу вас. Просто оставьте его в покое. Не надо растевать войны и распри.

Анечка, разобраться можно по-разному. Бить посуду и морду вовсе необязательно. Умная женщина всегда найдет выход. А Зимия женщина умная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Ох, не надо ни с кем разбираться,

Да нет, не собираюсь с ним гавкаться. Моя пока придуманная позиция - полный игнор. Дальше посмотрим. Ради козла допускать, чтоб дети мотались по родственникам, а я теряла работу? Нет уж.

С мужем еще не виделась, он после ночной смены, вечером встретимся дома, будут новости отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Ради козла допускать, чтоб дети мотались по родственникам, а я теряла работу? Нет уж.

Вот. Притормози пока на этом, да? Молодец.

будут новости отпишусь.

Буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А Зимия женщина умная.

Не согласна, распустила, теперь сопли жую. Дурак учится на своих ошибках. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Не согласна, распустила, теперь сопли жую. Дурак учится на своих ошибках.

Чего ты распустила? Мужа? Он всегда таким был, не новость. Постарайся поменять отношение. Зим, уходить можно только тогда, когда у тебя надежно прикрыта попа, понимаешь? Когда точно знаешь, что не пойдешь на вокзал. Когда точно знаешь, что сумеешь поднять детей - а по вашим правилам муж тебе их и не отдаст. Вилы, понимаешь? Если уйдешь и оставишь детей - ты до смерти будешь гулящей женщиной. Даже не совершив этого греха.

Терпи. По крайней мере пока дети не вырастут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Моя пока придуманная позиция - полный игнор.

Ну если деваться некуда, то придется отрастить экзоскилет в виде брони. Иначе рехнуться можно. А пока копите силы, и моральные и материальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Буду ждать.

Начну с того, что вечером, придя с работы, застала мужа у плиты. Жарил картошку, пока я помыла руки, он уже перекладывал ее в тарелку.

- Шото маловато нажарил, - подумала я, и по привычке каверзная мысль подкрадывается - значит для себя, себялюб нищастный.

А он тарелку ближе ко мне двигает. Рядом дети присаживаются, червячка заморили его картошкой.

Вторую ночь спит отдельно, на диване в гостиной, в обнимку с телевизором. Стелить постель ему не стала, утром вижу, что одеяльце маленькое натянул на себя и мерзнет, съежился, а ноги все равно торчат из-под одеяла.

Телефон назад не просил, без интернета бедняга, комп небось включает. Вечером после 9-ти уехал, но вернулся через 15 минут. Не разговариваем.

пипилема

Иначе рехнуться можно.

Сама удивляюсь своему терпению. Когда он не взбешенный, становится покладистым, тогда уж командую я. Но такая власть перепадает мне недолго.

За пару дней до ссоры муж затронул тему дружбы между мужчиной и женщиной, якобы простому дружескому общению не верит. Это он про одного знакомого.

Сам же в ватсапе часами сидел, переписываясь с одной мадам, а значит это не просто дружеская беседа. Эту мысль держу в запасе, если все же он заговорит со мной, пытаясь вернуть телефон. Вчера вздыхал на диване, временами копаясь в своем простом мобильнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Не буду оригинальной -многие, очень многие изменяют жёнам. И даже оправдания этому находят. И сами в них верят. Но речь о другом, об отношении жены ко всему происходящему.

Мы с Вами женщины "восточные", думаю поймём друг-друга. Для нас важно быть замужем. Со статусом, печатью и регалиями. Вот важно и точка. Шоб с детьми в выходной по магазинам, к родственникам возил и по другим вопросам. Он за рулём, она рядом. Пусть при этом важничает и пыхтит недовольно, главное - "все видят что мы семья"

А если ты ушла от него-сама дура, ибо "кому ты нужна, а вот за ним уже очередь" Даже не оформя ещё развод, его тётушки-соседушки начнут присватывать ему новую жену. Я немного утрирую, но мои наблюдения за родными в Узбекистане именно такие. Это не хорошо и не плохо - это данность. И исходить нужно из этого.

НЕ уходите никуда сами. Чего ради крыши над головой лишаться? Не гоните его сильно, так, попинала немного и хватит smile.gif Уйти восточному мужчине довольно трудно, ибо принято ПРИВОДИТЬ К СЕБЕ. Так что, никуда не денется.

Относительно его увлечений... ну это же временно. Времена и девушки меняются, а Вы-остаётесь. Вы - его островок стабильности, его надежда и опора. Для самоощущения и для хвастовства нужна ему женщина, помоложе и поярче. Перед приятелями сиять и пускать пыль в глаза. Такой менталитет.

Возможно я ошибаюсь, но вот как вижу, так и пишу. Всё ИМХО. В любом случае - взаимопонимания и мира Вашему доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Времена и девушки меняются, а Вы-остаётесь. Вы - его островок стабильности, его надежда и опора.

Я это чувствую по его поведению. Его островок пошатнулся, боится, что смоет волной. Удивительно смирно ведет он себя, пока разговариваем, перекидываясь парой фраз по бытовым вопросам. В спальню не приглашала, остался на своем диване. Пишу подробно, чтобы смогли мне рассудить его поведение. Утром всегда будила его я сама уже к готовому завтраку. Сегодня проснулась от звука включенного телевизора, часы показывали 5 утра (на час раньше будильника). Мой восточный мужчина лежал в ожидании, когда я приготовлю ему завтрак. В 6.15 встала и выполнила свою утреннюю обязанность с завтраком.

Относительно его увлечений... ну это же временно. Времена и девушки меняются, а Вы-остаётесь. Вы - его островок стабильности, его надежда и опора.

Понимаю, что отказываться от меня у него нет в планах. Меня коробит то, что он не умеет скрывать свои левые движения или я уж гиперчувствительна. А присланная мне его картинка совсем выходит за рамки, и здесь, он сам чувствует, что перегнул палку. Судя по по поведению, но сгибаться передо мной не хочет. Так и пусть гордо лежит на своем диване в гостиной с маленьким одеяльцем.

Для самоощущения и для хвастовства нужна ему женщина, помоложе и поярче. Перед приятелями сиять и пускать пыль в глаза. Такой менталитет.

Я видела фото девушки женщины в ватсапе, с которой общался. Красавицей не назовешь, перед друзьями не похвалишься. Однако раз "общается", значит восполняет какой-либо недостаток в наших отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

За ночь подумала о дочери. Если уеду, кто ей будет косички заплетать?
То есть косички для вас превыше собственного человеческого и женского достоинства?

Тогда для меня неудивительно, что и муж вашего достоинства не замечает и не принимает во внимание.

Взяли подстригли дочку, и нет проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

То есть косички для вас превыше собственного человеческого и женского достоинства?

Волосы мы отращиваем дочери с самого рождения, ей сейчас 10 лет. Косичками я обобщила все понятие - уход и и воспитание девочек.

Вы тоже правы, Правая нога, так же как и права Полярная лиса.

Я сама устала со своим переменчивым восприятием нынешней моей ситуацией. Со одной стороны хочется плюнуть на все и пойти наперекор всему восточному менталитету, добиться развода и показать наконец-то мужу, что я способна перечеркнуть все наш совместные 20 лет. Тем самым я поставлю выше свое женское достоинство.

Меня волнует другая сторона медали. Не впадая в подробности, приведу ссылку.

Статью прочитала сегодня, зацепил вопрос девочки:

И тогда Янка тихонько коснулась руки отца:

– Папа, а как это – разводиться? Это что такое вы с мамой будете делать?

Я не готова к такому вопросу дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Я не готова к такому вопросу дочери.
Это не "не готова". Это "боюсь выглядеть не так, как нравится другим".

Не в этом ли и дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×