Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кузенька

Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

Recommended Posts

13 часов назад, Вольная птица сказал:

В присутствии жены он приглашает на танец женщину из-за соседнего столика в ресторане? 

Однако. Мне бы такое тоже, ооочень сильно не понравилось. 

Из-за соседнего столика не понравилось, а если сидит компания,  давно все друг друга знают, не ревнуют, то мне не понятно почему надо танцевать только со своим партнером, смотреть ему в рот и всячески демонстрировать, что "у нас любовь"? Подержаться за руки и посмотреть друг другу в рот можно и дома, для этого не обязательно идти в компанию. Но тут надо смотреть по месту - одно дело когда любящий свою жену муж в общей компании пригласил не менее верную жену своего приятеля потанцевать, пока тот приятель, которому в свою очередь жена его друга тоже ни на что не упёрлась, танцует с этой самой женой, и танцы там процесс не интимный, и все только друзья с общими интересами и общими разговорами. И другое если там явное подбивание клиньев. Или если муж во всю танцует-флиртует, а жена явно скучает. А если у мужа свои танцы, у жены свои ничего такого тут не вижу. Но во всем должна быть мера и такт. :)

И уж точно расхваливающий  и всячески выделяющий одну женщину в общей компании ( и при этом не собственную жены) муж думаю вряд ли какой жене понравится. :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Нет, я никак не понимаю танцев с другими женщинами /мужчинами, когда свои рядом. Ладно если "это энергичный танец", а медленный, то всё равно доля интимности есть - объятия, прикосновения.

Вот, оказывается, как. Я не чемпион по ревностным ощущениям. Всей интимности там руки на талии. Как в "Хануме" - "Кавалер берет даму за талию... Но у вас нет талии! - Вот за что есть, за то и бери!" Энергичные танцы вообще парно не танцуют, или я не в тренде... Нет, к танцам я спокойно отношусь, побешусь только если этого очень хотят. А оно вон что, интим, оказывается. Я так далеко не чувствовала, для меня медленный танец никакой интимности не подразумевает.

 

20 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Ну вот видите, и вам уже кажется, что ревность - патологическая, а вовсе не проявление неравнодушия и большой любви.

Где вы видите слово "патологическая" в моем посте? Я как раз с учетом чужой ревности предлагала свои вещи забрать, к примеру. Это раз. Второе, я кажется, не раз тут писала, что во всем есть грань. Неравнодушие и любовь это одно. Лететь на всех парах и так мужа застрожить, что он здороваться боится - глупая крайность. Да, от неравнодушия, но крайность. Или вы решили, если я пишу, что ревность от неравнодушия, я адвокат Отелло и правильно он задушил, судить не нужно? Так вы ошиблись, я уже писала, что не берем мы крайности.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Где вы видите слово "патологическая" в моем посте?

По тону повествования понятна ваша позиция. 

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Лететь на всех парах и так мужа застрожить, что он здороваться боится - глупая крайность. 

Для меня "патологическая ревность" и "глупая крайность" в данном случае идентичны.

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Так вы ошиблись, я уже писала, что не берем мы крайности

Нет, я права. Только понятие "крайности" у всех разное. Порог восприимчивости, граница дозволенного - как хотите это можно называть.  Смысл в том, что для ревнивца "норма" - для других "патология " или "глупая крайность". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Злобынюшка сказал:

Энергичные танцы вообще парно не танцуют, или я не в тренде... 

Очень танцуют! :D Рок-н-ролл к примеру. У нас с бывшим хорошо получалось под Траволту с Турман из Криминального чтива. 

 

47 минут назад, Злобынюшка сказал:

оно вон что, интим, оказывается. Я так далеко не чувствовала, для меня медленный танец никакой интимности не подразумевает.

А я ещё и влюбчивая к тому же:rolleyes:, ну, во всяком случае раньше была, сейчас не до этого. Все мои влюбленности были платонические и не долгие, но лишние провокации мне были не нужны, я и флиртовать не пыталась. А, вот, первый бывший любил флиртануть. Пока я не обнаружила измену, мне его флирты не мешали и ревности не было. А второй бывший наоборот кремень:lol:, бывало на каких-нибудь праздниках/ресторанах чужие тётеньки строили ему глазки, но он не реагировал. Тоже негде ревновать. 

И всё равно парные танцы с чужими не понимаю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Рок-н-ролл к примеру

Сто лет этого не видала. Но да, правы.

 

8 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

всё равно парные танцы с чужими не понимаю. 

Если не придавать этому эротического окраса... Я лично, если буду думать, что медленный танец это интим в вертикали, просижу весь вечер в уголку.  А мне это скучно. Хотя... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kuksi сказал:

а если сидит компания,  давно все друг друга знают, не ревнуют, то мне не понятно почему надо танцевать только со своим партнером, смотреть ему в рот и всячески демонстрировать, что "у нас любовь"?

Я больше скажу, если следовать застольному этикету, то супружескую пару за столом сажают не вместе, если только это не молодожены. Объяснений этому множество, в том числе (больше всех мне нравится), чтобы во-первых вовлечь всех гостей в общение (иначе муж с женой могут углубиться в обсуждение семейных проблем), и чтобы жена не контролировала каждую рюмку. А уж танцевать только с супругом - ну это же откровенно скучно. Тем более, что часто бывает, что танцует только кто-то один в паре. И что - сидеть скучать, если муж не любитель танцев? 

Опять же, даже этикет предписывает, если в компании люди, пришедшие без пары, вовлекать их в общие развлечения, в том числе и танцы. То есть муж вполне может пригласить не только жену друга,  но и незамужнюю подругу жены. И она может отправиться танцевать с неженатым приятелем мужа. А по поводу эротической составляющей танца - ну не знаю, вроде люди взрослые, это в подростковом возрасте девочку на танец приглашают, чтобы ее "на законных основаниях" потискать. Так-то я и когда семейная пара танцует (опять же, если это не молодожены) не очень понимаю демонстративного проявления чувств, если это происходит в компании, тем более - в клубе, ресторане. Место эротическим танцам в спальне. 

А вообще, я, скорее, патологически неревнива. В компании я могу с мужем пару раз за вечер перемолвиться несколькими словами, если получится - вытащить его на один танец и, возможно, несколько раз сходить вместе покурить. Если мне хочется провести время с мужем, то я с ним в гости не пойду., мы тогда вдвоем или дома посидим, или в ресторан сходим. А компанией мы собираемся, чтобы общаться с друзьями. И дружат у нас не только мальчики с мальчиками и девочки с девочками, но и все между собой. 

Но это не значит, что мне плевать где мой муж и что с ним. Но у меня не бывает, как в анекдоте ("доченька, почему ты сразу о страшном, может не у любовницы, может под машину попал"). Если муж задерживается дольше обещанного времени, и не берет трубку, то вариант про любовницу - последнее, что мне придет в голову. Но переживать буду. 

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галчонка сказал:

Если муж задерживается дольше обещанного времени, и не берет трубку, то вариант про любовницу - последнее, что мне придет в голову. Но переживать буду. 

Конечно, я тоже буду переживать. У меня муж очень обязательный человек, и уж встречу с любовницей я думаю он способен организовать так, чтобы меня не волновать. При желании.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, На Работе сказал:

Я вот его психику берегу, не рассказываю про какие то прошлые отношения и подарки.

Кстати, о птичках. У меня почему-то постоянно происходит так, что начинают выпытывать про прошлые отношения. А я не хочу вообще обсуждать и знать сама не хочу. Причем опыта у меня мало. Мне по сути и нечего так особо рассказывать. Но. Меньше знаешь - лучше спишь. Я сама - если мне что то ляпнут, потом начинаю  фотки смотреть. Непроизвольно какие-то мелочи выспрашивать. Кубатурить, перемалывать в башке. Сравнивать. Нене. Не хочу. 

Хотя по факту себя ревнивой не считаю. Я не могу с кем-то соревноваться, и если на кого то другого взор пламенный пал - ну что ж, скатертью дорога. Насильно мил не будешь. А из чувства долга со мной тусить не надо, или если я рак вдруг на безрыбье. Тоже не хочу. Не боюсь одиночества. Мне одной тоже нормально. Да-да. Нет-нет. 

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2023 в 15:52, Злобынюшка сказал:

 

К слову. Опять о неревнивых. Муж. Провозглашающий везде, как неревнив и не способен на эмоции. Он, со слов, и любить не умеет и, соответственно, не ревнует. Однако, когда надо было меня на юбилей подруги в клуб отвезти, он отвез всю нашу орду туда и потом до трех часов ночи, вместо того, чтоб спать спокойно лечь, сидел стерег дома при погашенном свете, как я приеду, когда и с кем. А так не ревнив, ни разу.

Ну тут уже не ревность, а зависимость.. Вам бы задуматься. Стерег, подсматривал... Где доверие? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эбру сказал:

Ну тут уже не ревность, а зависимость.. Вам бы задуматься. Стерег, подсматривал... Где доверие? 

Да ладно. Я уже многое повидала, эта так называемая зависимость у всех, кто типа не ревнив. Из тех, кого мне знать довелось. И все говорят о каком-то доверии

 Забавно всего лишь. О чем именно вы предлагаете задуматься? Другой вообще не повез бы ни в какой клуб.

Какие могут быть развлекушки порознь. А тут сам довез. И спать не лег, ждал. По моему, норм.:))))

Вон, люди на танцы с другими уже смотрят как на интим, им не предлагаете задуматься?

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Да ладно. Я уже многое повидала, эта так называемая зависимость у всех, кто типа не ревнив. Из тех, кого мне знать довелось. И все говорят о каком-то доверии

 Забавно всего лишь. О чем именно вы предлагаете задуматься? Другой вообще не повез бы ни в какой клуб.

Какие могут быть развлекушки порознь. А тут сам довез. И спать не лег, ждал. По моему, норм.:))))

Вон, люди на танцы с другими уже смотрят как на интим, им не предлагаете задуматься?

 

Забавно всего лишь, вот вы и забавляетесь) 

Отвез в клуб, и? Молодец! Сами просили? 

Нас недавно муж подруги отвез на концерт, потом приехал по звонку и всех развез по домам. Но уж точно никто из наших мужей не стерег нас при погашенном свете..как мы приедем и с кем (ваши слова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Галчонка сказал:

В компании я могу с мужем пару раз за вечер перемолвиться несколькими словами, если получится - вытащить его на один танец и, возможно, несколько раз сходить вместе покурить. Если мне хочется провести время с мужем, то я с ним в гости не пойду., мы тогда вдвоем или дома посидим, или в ресторан сходим.

Но это не значит, что мне плевать где мой муж и что с ним

Опять же я хотела бы напомнить о разных обстоятельствах и исходных данных у всех людей! Вы со своим мужем живете вместе постоянно. Все время. А теперь представьте что вы видите его одну неделю раз в два месяца? И вот он снова приехал к вам домой, столько дел накопилось, новостей, событий, планы разные... Столько всего хочется с ним сделать, обсудить, а тут вас в гости приглашают. И он там танцует. С кем то! Не с вами!!! Как вы себя при этом чувствовать будете? И уже неважно, считаете ли вы что

12 часов назад, Злобынюшка сказал:

медленный танец это интим в вертикали

или не считаете, но вот он здесь, вроде бы рядом с вами наконец-то, но не использует каждую минутку для вашего совместного общения! А рядом с вами пара, которая каждый день, каждый месяц, каждый год вместе и им не понять ваших метаний: подумаешь потанцевал с другими, а не с вами, дома намилуетесь, чотуттакова... Вот и получается, что каждому - своё!

8 часов назад, Галчонка сказал:

Если муж задерживается дольше обещанного времени,

А с другой стороны, лично для меня ревность - понятие неоднозначное. Мой муж, например, работал вдали от дома 25 лет. Уехал на заработки, как многие тогда, в начале 90х. Тут уже ни вёдра помойные проверять, ни тапки пудрить, ежели чего, не поможет! Или доверяешь или нет и "быстро домой"! Доверяешь - прошу не путать с веришь. Верить в то, что человек (любой, да хоть ты сам!) идеален, напрасный труд. А вот доверять - это совсем другое. Ведь, как говорится, если свинья захочет найти грязи, так необязательно за этим за тридевять земель мотаться то, можно и дома гадить, прямо под носом у второй половины.  У меня приятельница умудрялась мужа, приехавшего на несколько дней домой на побывку, отправлять в магазин, а сама в это время у них в квартире с любовником - другом мужа, кувыркаться!

Конечно, на расстоянии тоже переживаешь за родного тебе человека, когда долго не звонит или не выходит на связь, жив ли, здоров, все ли у него в порядке. Конечно расслабляться совсем нельзя, надо по мере возможности, держать руку на пульсе, но и накручивать себя каждую минуту, представляя ужасные картины адюльтеров - это мазохизм чистой воды! Нет,ну срывы конечно же бывали, я все таки живая женщина, и приступы ревности на расстоянии все же случались, но потом то все равно понимаешь что толку от этого мало. Главное, что бы зарплату до меня донес всю!  :devil_2:

Изменено пользователем Скалолазка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Скалолазка сказал:

тут вас в гости приглашают. И он там танцует. С кем то! Не с вами!!! Как вы себя при этом чувствовать будете? И уже неважно, считаете ли вы что

10 часов назад, Злобынюшка сказал:

медленный танец это интим в вертикали

или не считаете, но вот он здесь, вроде бы рядом с вами наконец-то, но не использует каждую минутку для вашего совместного общения! А рядом с вами пара, которая каждый день, каждый месяц, каждый год вместе и им не понять ваших метаний: подумаешь потанцевал с другими, а не с вами, дома намилуетесь, чотуттакова... Вот и получается, что каждому - своё!

5 часов назад, Галчонка сказал:

 

Знаете, если так важно побыть вдвоем после разлуки, может вообще не ходить в гости? Нет, я ж не спорю, все разные люди. Мне не очень страшно, что муж, будучи рядом со мной в гостях, общается с друзьями, мы для этого и в гости идём, разве нет? Танцует со мной, потом не со мной, но мы ж все равно вместе... 

Что есть доверие, если не вера в то, что человек всегда такой, каким ты его себе представляешь? Вы говорите, что нет, доверие это другое. А что это?

33 минуты назад, Скалолазка сказал:

Главное, что бы зарплату до меня донес всю!  :devil_2:

Хм...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Эбру сказал:

Сами просили? 

Я уж не помню. Он и денег на клуб дал и повез. Я не особо склонна что-то выпрашивать, полагаю, инициатива была его. Вот что точно помню, я сперва в клуб этот идти не хотела, он сказал, иди поаеселись., раз зовут.

 

52 минуты назад, Эбру сказал:

точно никто из наших мужей не стерег

И молодцы. Задуматься то над чем надо, если мой вот, получается стерёг? Кроме того, что заявленная неревнивость отличается от фактического положения дел, что очевидно... И да, мужем то он тогда не был. Сейчас вообще порознь не развлекаемся. Нет такой необходимости. Друзья все общие.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Злобынюшка сказал:

Другой вообще не повез бы ни в какой клуб.

Мой бы со мной пошел. Никто бы нас ни по какой этике не рассадил :) и так далее. В каждой избушке свои погремушки (с)

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Мой бы со мной пошел

Мы звали. Вот на самом деле это было бы идеально.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:
39 минут назад, Скалолазка сказал:

Главное, что бы зарплату до меня донес всю!  :devil_2:

Хм...

 

В 12.01.2023 в 09:22, Злобынюшка сказал:

Я знаю, зачем надо было мне такой замуж.

Да, тут уж каждому свой замуж, чоуж.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Злобынюшка сказал:

Я уж не помню. Он и денег на клуб дал и повез. Я не особо склонна что-то выпрашивать, полагаю, инициатива была его. Вот что точно помню, я сперва в клуб этот идти не хотела, он сказал, иди поаеселись., раз зовут.

 

И молодцы. Задуматься то над чем надо, если мой вот, получается стерёг? Кроме того, что заявленная неревнивость отличается от фактического положения дел, что очевидно... И да, мужем то он тогда не был. Сейчас вообще порознь не развлекаемся. Нет такой необходимости. Друзья все общие.

 

Отвечу вам на ваш первый вопрос. Какие то странные отношения..Подстерегать любимую без света в квартире? То бишь наблюдать с кем она, красота, приедет.. Ну, вам виднее, не первый раз , ЗА мужем...

 8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Мой бы со мной пошел. Никто бы нас ни по какой этике не рассадил :) и так далее. В каждой избушке свои погремушки (с)

 

Бывает так, пригласили пару, а пришла одна дама.. Эх, я работая в этой сфере видела такие кульбиты))) 

И вдруг муж из куста. 

Ну или позже, когда подглядел кто кого привез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Эбру сказал:

странные отношения..

Вы все то, что отличается от вашей жизни, считаете странным? Ну, ваше право. Мы все для кого-то странные.

 

8 часов назад, Эбру сказал:

То бишь наблюдать с кем она, красота, приедет..

Ну, пронаблюдал. И дальше что. Я видала много странного в жизни. Мне странно, что ревнивец вообще в клуб отвез, сам поощрил, молодец. Ну, посмотрел, ничего не увидел, и что хотел там увидеть, понятия не имею, на такси приехала, а как иначе? Я ни в каких таких поступках ничего особо странного не вижу. Есть посильнее странности.

  8 часов назад, Скалолазка сказал:

, тут уж каждому свой замуж, чоуж.

У меня был такой замуж, в котором было главным, чтоб деньги донес. Там ревности не было. Временное мероприятие. На постоянку такое не хотела. Вообще ничего постоянного не хотелось, ибо не верила, что есть хоть что-то, чего захочется иметь постоянно. Но это так, реплика в сторону.

Кому ожидание с танцулек без сна странно, кому танцы в компании не только жены с мужем, кому браки по мотивам, не схожим с собственными. Все кругом странные в той или иной степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Вы все то, что отличается от вашей жизни, считаете странным? Ну, ваше право. Мы все для кого-то странные.

 

Ну, пронаблюдал. И дальше что. Я видала много странного в жизни. Мне странно, что ревнивец вообще в клуб отвез, сам поощрил, молодец. Ну, посмотрел, ничего не увидел, и что хотел там увидеть, понятия не имею, на такси приехала, а как иначе? Я ни в каких таких поступках ничего особо странного не вижу. Есть посильнее странности.

А вы уже странным ничего не наблюдаете? 

Кстати, ничего странного в том, что отвез и забрал вовремя нет! Простая договоренность? Нет? 

Высматривать и ждать супругу - одно!

Поджидать и смотреть с кем она приедет - другое и это Дно! 

Ну вам объяснять что либо смысла не вижу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эбру сказал:

вы уже странным ничего не наблюдаете? 

Я пишу, кажется, что у всех свои странности. Мне странно, что вы как-то избирательно к моим привязались. А так-то что. Тема для общения.

 

7 часов назад, Эбру сказал:

Высматривать и ждать супругу - одно!

Он это и делал. Ждал и высматривал. Простите, но "ждать и высматривать" и "поджидать и смотреть" это синонимы. С кем, интересно, я домой могла приехать, кроме таксиста, ума не приложу. Но, как говорится, логика бессильна.

 9 часов назад, Скалолазка сказал:

Или доверяешь или нет

Я б сказала, при работе мужа вахтами имеет значение не доверие, а спокойный собственный темперамент и стабильный рассудительный нрав. Смысл разбирать, доверять мужу или нет, если от этого ничего не изменится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Я пишу, кажется, что у всех свои странности. Мне странно, что вы как-то избирательно к моим привязались. А так-то что. Тема для общения.

 

Он это и делал. Ждал и высматривал. Простите, но "ждать и высматривать" и "поджидать и смотреть" это синонимы. С кем, интересно, я домой могла приехать, кроме таксиста, ума не приложу. Но, как говорится, логика бессильна.

К вашим с мужем странностям? Это вас муж встречает из за шторки... Ждет чего? Вас? Или чего то? 

Ну если вам надо, чтобы вас поджидали из окна... И не встречали у подъезда.. Вы нашли своего ждуна) 

Ну понятно, вы очень своеобразная дама, вас только из-за шторки можно встретить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исключить любовные игрища и 45 лет в браке, не понимаю, как можно спокойно относиться, как муж танцует левую даму?

Сразу оговорюсь, речь не о своей компании.

Вот честно,мне могу представить. Вышли мы с мужем куда-то, что случается не очень часто. И тут он приглашает левую тетю на танец?!

В моем понимании, нормой это никогда не будет.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Эбру сказал:

К вашим с мужем странностям? Это вас муж встречает из за шторки... Ждет чего? Вас? Или чего то? 

Ну если вам надо, чтобы вас поджидали из окна... И не встречали у подъезда.. Вы нашли своего ждуна) 

Ну понятно, вы очень своеобразная дама, вас только из-за шторки можно встретить....

Ничего из этого не поняла, честно. Я описала случай. Вы делаете вывод, что мне чего-то надо. Мне кажется, что своеобразия стоит подзанять у вас. На личности первой перешли вы, прошу учесть.

Все что мне надо, я получила. Никто по клубам не тусит, соответственно за шторкой ( штор нет и не было, к слову) не ждет. Куда вас понесло, дама? Клон что ли чей? Так в ночи захотелось именно к моим странностям прикопаться? Уже ж писали, что со мной бесполезно беседу вести, и куда дальше вас несет?

33 минуты назад, Аносик сказал:

не понимаю, как можно спокойно относиться, как муж танцует левую даму?

А как можно спокойно отнестись, если сама танцуешь не с мужем? Я вот не могу понять, как может вон, чужое ожидание в неосвещенной кухне так вывести из разума, а тут всего лишь танец. Ну, правда, танцы разные бывают, сальсу только с мужем.:))))) Девушки, медленный танец это необязательно лапать друг друга за все подробности.

37 минут назад, Аносик сказал:

Вышли мы с мужем куда-то, что случается не очень часто. И тут он приглашает левую тетю на танец?!

Речь о больших компаниях, а не о выходе вдвоем. Вдвоем понятно. Хотя, если б мы в клуб пошли вдвоем, то и плясали бы, не исключено, временами порознь. Но это не точно. Это еще надо проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Ничего из этого не поняла, честно. Я описала случай. Вы делаете вывод, что мне чего-то надо. Мне кажется, что своеобразия стоит подзанять у вас. На личности первой перешли вы, прошу учесть.

Все что мне надо, я получила. Никто по клубам не тусит, соответственно за шторкой ( штор нет и не было, к слову) не ждет. Куда вас понесло, дама? Клон что ли чей? Так в ночи захотелось именно к моим странностям прикопаться? Уже ж писали, что со мной бесполезно беседу вести, и куда дальше вас несет?

 

Ха-ха, стоп. Вы сами писали, что вас муж поджидает, из окна смотрит  и ждет с кем вы прибудете в этот раз! Наверное научен уж. Описали случай? Ну вот вам и вывод. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×