Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маори

Он падает в пропасть

Recommended Posts

В этом то вся и проблема. Вы привязались к нему, к этому общению, позволяющему выплеснуть эти эмоции. И теперь вас вроде и тяготят все эти жалобы, невозможность помочь, но вы, думаю, чувствуете себя обязанной поддержать его, не бросить в трудную минуту. Но ведь любые отношения хороши, пока не доставляют дискомфорта.

Вы тысячу раз правы!

Если уж вы не можете оборвать общение, поговорите с ним твёрдо, пусть он как взрослый человек, решит свои проблемы без этого нытья и продолжайте ваше общение...Если нормальный - поймёт, а нет - не тратьте время, значит, ему и не нужна помощь кроме жилетки.

И знаете, я вот сейчас думаю. Не особо он мне и жаловался. Это я все из него вытянула. А он просто говорил со мной: о книгах, которые читал, о фильмах, которые советовал мне посмотреть. Спрашивал, как идут дела у меня на работе, о детях и т. д.

А когда я начинала свои нравоучения, говорил: перестань, я просто хотел с тобой пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с

Анюточка

в аське и по телефону у многих возникает иллюзия полной гармонии и понимания.

В виртуале он всего-лишь персонаж, который говорит только то, что хочет говорить, льёт свет на нужные стороны, правильно расставляет акценты.

В реале это может быть совсем другой человек, и даже не очень приятный. Не принимайте близко к сердцу, васё-таки мужчина взрослый, должен сам управлять своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое! Мне намного легче стало. Хоть и никак не могу ему помочь.

Наверное, выговорилась. Очень тяжело переживать все в себе.

К сожалению, не могу повысить вам репутацию, нет таких прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маори

Может, вы не поверите, но я не стремлюсь увидеться с ним в реале. Он нужен мне только виртуально.

Почему же не поверю. Поверю! smile.gif Потому что есть опыт именно такого общения с человеком. И совет быть с ним пожестче - из собственной практики.

И я очень жестко ему ответила и сказала, что не желаю больше ничего о нем знать.

Вы ему поставили цель: выпросить у вас прощения. Он, вполне возможно, очень ранимый человек. Но это же не означает, что вы должны дышать его проблемами. Правда?

Мне кажется, что вам нравится, что человек с вами всем делится (этого вам катастрофически не хватает в реале), вам нравится быть советчицей, сострадательницей (поэтому вы из него вытащили его проблемы - он же вам сам первый не жаловался).

Короче, вы ищите эмоции. Я и советую вам, насколько это возможно, подавить в себе желание эти эмоции давать. И перестаньте его на эти эмоции разводить. Исчезнет ваш "театр для двоих".

Но если и правда сказать ему, что пусть делает, что хочет? Возможно, это поможет ему посмотреть на мир другими глазами. А возможно, наоборот, лишит последней надежды

Именно так и сказать. Не объясняя дальше почему вы так ответили.

И ничего он не сделает, мне кажется. Если бы он хотел что-то сделать, то не ставил бы вас в известность. Любимых или просто близких уважаемых людей, как правило, берегут от подобных переживаний.

А когда я начинала свои нравоучения, говорил: перестань, я просто хотел с тобой пообщаться.

Вот кстати! Пример, как вы его выводили на эмоции. И оба в них же растворяетесь. Перестаньте это делать. И он освободится от этой эмоциональной зависимости. Уйдет в реал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну сядьте в самолет и слетайте к нему. Вы же не ребенок малый, хотя бы воочию посмотрите на человека, ради которого так душу рвете.

Может не все так страшно?

Мне один виртуальный друг тоже душу рвал когда выпивал.. А потом трезвел и жил супер весело.. до следующего запоя.

Бизнес как то не вяжется с суицидальными наклонностями.. В бизнесе люди деятельные, а вот в пьянке и бизнесмены чудят - то суицид, то жизнь не мила, то какие то слезы - сопли.

Слетайте и убедитесь что он и кто он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маори

Еще хотела заметить, что муж - мой первый и единственный мужчина. И я просто не смогу ему изменить, не смогу потом простить себе этого.

Так муж сам вам изменит! И будет прав! На фига ему жена часами болтающая по телефону с виртуальным алкоголиком, а ночами сидящая в аське с ним же... А на детей у вас время остаётся?

По вашим постам видно, что вы человек очень доверчивый! Ваш олигарх вполне может оказаться прыщавым подростком из соседнего подъезда. Ни один ваш аргумент в его пользу, не доказывает обратного.

Но если и правда сказать ему, что пусть делает, что хочет?

Да-да! Скажите ему это прямо сейчас! А то ведь, не ровен час, придётся свою семью спасать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну сядьте в самолет и слетайте к нему. Вы же не ребенок малый, хотя бы воочию посмотрите на человека, ради которого так душу рвете.

Не могу этого сделать по нескольким причинам.

Во-первых, что я скажу мужу? Думаете, ему это понравится?

Во-вторых, самолет - это очень дорого, мне не по карману (хотя как-то он обещал мне оплатить дорогу туда и обратно - я не смогу принять эти деньги).

В-третьих, на поезде я поехать не могу, потому что поезд идет 2,5 суток в одну сторону, а я не могу оставить работу (ну вот некому работать, так и работаю без отпуска).

В-четвертых, я просто боюсь. Хотя... Я несколько раз представляла, как приеду, приберусь у него дома, приготовлю ему обед. Потом уговорю его лечь в клинику и буду с ним все это время (просто буду, безо всяких близких отношений). Но это все только глупые представления.

Короче, куча отговорок, как вы скажете. Но все это действительно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так муж сам вам изменит! И будет прав! На фига ему жена часами болтающая по телефону с виртуальным алкоголиком, а ночами сидящая в аське с ним же... А на детей у вас время остаётся?

Мы с мужем доверяем друг другу. Я, конечно, злоупотребляю этим доверием, но только виртуально. По телефону болтаю только когда муж на работе, в Интернете я сижу допоздна, когда все спят, и муж к этому привык и не возражает (в сексуальной жизни у нас все ОК). Естественно, детям тоже время уделяю. Я работаю неполный рабочий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маори

Я несколько раз представляла, как приеду, приберусь у него дома, приготовлю ему обед. Потом уговорю его лечь в клинику и буду с ним все это время (просто буду, безо всяких близких отношений). Но это все только глупые представления.

Не дают вам покоя лавры спасителя... Бросьте, если б ему нужна была помощь, он бы попросил, а так он даже на ваши "нравоучения" обижаются. Не нужно ему это...

И знаете, я вот сейчас думаю. Не особо он мне и жаловался. Это я все из него вытянула.

Тем более не лезьте, если он и не просил. Зачем навязывать, раз молчит - значит, так надо. Просто наслаждайтесь общением, не навешивая на себя лишних функций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто боюсь.

Это единственная правдивая причина. Другие причины - не причины.

НО! А что же мешало вашему несчастному другу - бизнесмену прилететь к вам.. Так сказать посмотреть достопримечательности, познакомиться с вами...?

Может не все так плохо у него? Окромя пьянства конечно music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маори

Не стоит отправлять один пост следом за другим: общение в режиме чата не приветствуется на нашем форуме. Кнопкой "Редактировать" вы пользоваться умеете, так используйте же ее для дополнения уже отправленного поста.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маори

Моё мнение - у Вас нет проблем в жизни,слишком всё ровно и гладко,

так Вы выдумываете себе их. Наверное, при флегматичном муже скучновато живётся, вот и ищете не ...опу приключений.

Рядом любящий человек, семья, родственники, а заняться нечем, только спасать неизвестно кого неизвестно от чего.

Вопрос, а что делает супруг в то время, когда Вы часами болтаете по телефону? Сидит и терпеливо ждёт, когда наговоритесь? Или идёт готовить сильно занятой жене ужин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО! А что же мешало вашему несчастному другу - бизнесмену прилететь к вам.. Так сказать посмотреть достопримечательности, познакомиться с вами...?

Я уже отвечала на этот вопрос:

Когда у него умерла мать полгода назад, он очень просил у меня разрешения приехать в мой город. Сказал,что ему очень нужна моя моральная поддержка. Грозился вылететь первым же рейсом.

Но я испугалась и не разрешила ему приезжать.

Не хочу тайком с ним встречаться, врать мужу не хочу. Хотя точно знаю, что ничего бы между нами не было.

С одной стороны, я очень хочу его увидеть, с другой - просто боюсь. Не знаю чего боюсь. Разочарования? Вряд ли. Я знаю его, как облупленного со всеми его слабостями и недостатками. Возможно, боюсь сама его разочаровать. Он эстет еще тот, а я располнела после родов. И хотя он видел мои фотографии, на них я в выгодном свете. Да дело даже не в этом, наверное. Какая разница, как мы выглядим, у нас духовная близость, а совсем не сексуальная. Не знаю, боюсь с ним встречаться и все тут!

МаориМоё мнение - у Вас нет проблем в жизни,слишком всё ровно и гладко, так Вы выдумываете себе их. Наверное, при флегматичном муже скучновато живётся, вот и ищете не ...опу приключений.

Возможно, вы правы. Я тоже, как и муж, флегматик. Мы не ругаемся, любим друг друга и все идет гладко (ТТТ, пусть так и продолжается!)

Вопрос, а что делает супруг в то время, когда Вы часами болтаете по телефону? Сидит и терпеливо ждёт, когда наговоритесь? Или идёт готовить сильно занятой жене ужин?

И на этот вопрос я уже отвечала:

По телефону болтаю только когда муж на работе, в Интернете я сижу допоздна, когда все спят, и муж к этому привык и не возражает

Ужинами обеспечиваю по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маори

Дурдом на выезде laugh.gif

Вы замужем и если даже и располнели - это проблема вашего мужа. Если проблема.

Волков бояться - в лес не ходить.

Описанный вами человек очень похож на товариСча, который мне мозги парил... Не скажете имя и город его? Прямо любопытно до невозможности!

А вдруг это один и тот же эстет? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описанный вами человек очень похож на товариСча, который мне мозги парил... Не скажете имя и город его? Прямо любопытно до невозможности!

А вдруг это один и тот же эстет?

Представляю! biggrin.gif Но, думаю, вряд ли. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маори

А все таки? Я на полном серьезе. Я такую историю слушала 2 года . С промежутками во времени..

Или вы уже даже имя данного субьекта так под сердце положили, что даже без отчества и фамилии, о коих я и не вопрошаю, озвучить в массы краснеете от страха. wink.gif

А город его проживания? Разве выдаст сразу ваш секрет? laugh.gif

Что ж вы и правда трусиха такая. Знаете скольких аферистов интернет вычислил! Думаете их не боготворили и не любили? Они ж в этом мастера - привязать к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю его, как облупленного со всеми его слабостями и недостатками.

Прикольно! Ни разу не видели и всё знаете? А как же народная мудрость насчёт того, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать? laugh.gif

А вы, часом, не глумитесь над добрыми форумчанами? Что-то уж больно всё запущено...

А вдруг это один и тот же эстет?

Вряд ли... На просторах интернета таких экземпляров пруд-пруди! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы вам посмеяться. А мне совсем не до смеха. А фальшь я чувствую даже на расстоянии. И это тоже не смешно.

Ладно, спасибо всем. По возможности буду держать в курсе событий. Если кому-то что еще в голову придет, пишите, мне интересно знать ваше мнение. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маори

Да нет, не смешно мне. Ибо понимаю вас. Сама страдала и душу рвала за человека. И тоже думала: ну ведь он же не может быть аферист? ! Он же денег не просит! Ничего не просит!

ТОЛЬКО ДУШУ ТРАВИТ.

Посылали бы вы его в пешее эротическое путешествие поскорей, а то своя биография у вас уже в душе на втором плане.

Думаю еще пара лет и вы к этому сами прийдете wink.gif

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маори

Неужели в наш жестокий век есть такие сострадательные и наивные люди, как вы... Читаю и диву даюсь... Как можно так всецело верить человеку, которого ни разу не видели, о жизни и благосостоянии которого вы знаете только лишь с его слов? Вы знаете, что есть такие одинокие мужчины-неудачники, которые не могут наладить не только свою личную жизнь в реале, но и улучшить материальное положение. Поэтому они живут той жизнью, которая ими же и придумана и выдана за реальную таким, как вы. Они склонны придумывать целые мексиканские сериалы с больной матерью, детьми, женой-стервой, неудачами и под занавес - крах, нищета и нежелание жить. Общаются они исключительно на расстоянии, беседу продумывают от и до. В разговоре они душевны, интеллегентны и разносторонне развиты, а на самом деле - к беседе приготовился, подковал себя интересными фактами и красивыми словами. Как всем известно - женщины любят ушами. Вот вам в уши и поют песнь, сложенную не на лету, а тщательно продуманную.

Вот скажите, а почему он не может найти духовно близкую женщину в родном городе? Ведь не может такого быть, что в городе за 2000 км. такая есть, а рядом с ним нет. А я вам скажу почему. В родном городе очень быстро вычислят ху из ху и будет он не несчастным героем, а просто неудачником.

С чего вы взяли, что это вы из него вытянули все о его проблемах? Не вы! А он вас грамотно подвел к этой теме, дал вам ниточку разговора о его, якобы, жизненных неурядицах, а вы эту ниточку простодушно потянули и вам, типа нехотя, все рассказали. Если мужчина не хочет грузить женщину своими проблемами, он никогда этого делать не будет! А ваш страдалец еще так перевел тему, что вы и растаяли. Словоплет...

С чего вы взяли, что он жить не хочет? С его слов! Когда человек по-настоящему не хочет жить, он никогда и никому об этом не скажет, чтобы его не остановили в задуманном им же плане. Мысль о суициде навязчива и человек может вынашивать план ухода из этой жизни не один год и ни один человек, даже близкий родственник, об этом не знают. Вот почему иногда суицид бывает неожиданностью для родных и близких. А ваш невидимый знакомый просто вас разводит. Такие люди мало того, что в своей жизни неустроены никак, так еще и чужие судьбы своими бла-бла ломают. Им скучно. Они выдают желаемое за действительное. Им нравится, когда их жалеют, когда о них думают как об эрудитах, как о мужчинах и т.д.

Может, я не права. Недоверчива. Пока своими глазами не увижу, не очень доверяю вот таким вещам. А вы попробуйте сказать ему, что взяли билет на поезд, например, на начало марта и едете к нему. И какая будет реакция. Сначала то может и возликует, но хороший актер играет до конца. А в конце, недельки так через две - красивый и неожиданный финал: "Прости, я выпил яду, вот веревка - я вешаюсь, открыл окно, ветер в лицо, я улетаю вниз, мост, река и я сейчас утоплюсь" и т.д. Это чтобы вы не приезжали. И общение закончится, если он, конечно, через какое то время волшебным образом не оживет и не расскажет вам слезоточивую историю своего чудесного спасения.

Доверчивый вы человечек! Всем нам свойственно сострадать и помогать кому то. Но не так же заморачиваться неизвестно из-за кого! Живите своей жизнью, своими проблемами, своей семьей! Не надо так безоглядно верить людям. Когда обманывают, это очень больно. А когда обманывают доверчивых людей - это разочарование. Не разочаровывайтесь! Живите реальными знакомыми, которые рядом с вами, а не сладким речам из телефонной трубки или письменам в "аське". Пустое это все. Мудрости вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маори

Он катится в пропасть. Никакой цели жить у него нет. Он продал квартиру, отдал деньги бывшей жене для сына и через несколько дней должен съехать. В никуда. Продает бизнес. Такое ощущение, что он все это делает перед смертью. Просто не хочет жить. И пьет, пьет.

Какой бред, простите меня.

Вы бы продали квартиру в пользу бывшего мужа, у которого другая семья? он алкоголик ( может быть), но не дебил.

Говорит, не хочет жить.

А вы тоже скажите, может чем поможет? Пожальтесь как у вас все плохо. Если вы так близки по духу, он должен вас утешать.

P.S. А вообще на развод похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барба, очень душевный вы человек. Не психолог ли вы?

Доверчивый вы человечек!

Как ни странно, в жизни я очень недоверчивый человек. Предпочитаю все по 100 раз перепроверять, ничему не верю, пока сама не смогу убедиться. И здесь не сразу поверила.

Вот вам в уши и поют песнь, сложенную не на лету, а тщательно продуманную.

Поверьте, я знаю о нем столько мелочей, в которых ну просто утонуть можно. Иногда говорю ему: а что там тот, а что эта (имена называю). А он говорит: А ты откуда знаешь, как их зовут и кто они такие? Забыл уже, что рассказывал мне и о том, и об этом. Память алкоголика - неверная штука. Но он никогда не путается в своих показаниях, даже когда сильно пьян.

Вот скажите, а почему он не может найти духовно близкую женщину в родном городе? Ведь не может такого быть, что в городе за 2000 км. такая есть, а рядом с ним нет. А я вам скажу почему. В родном городе очень быстро вычислят ху из ху и будет он не несчастным героем, а просто неудачником.

Так это же не случается просто по желанию: хочу найти близкого по духу человека. Поверьте, мне и самой надоедало с ним общаться, и я пыталась общаться в аське с другими мужчинами, стараясь найти ему замену и наивно думая, что почти с любым можно найти общий язык. Нет, тысячу раз нет! Такой, как он, мне больше так и не встретился. С одними нам просто не о чем разговаривать, а молчать в Интернете - это смешно. Пару фраз и все. И мучительно думаешь, о чем бы поговорить. С ним же у нас фактически не бывает пауз в разговоре, мы просто не можем наговориться. Других просто выдают какие-то фразы, показывая их непорядочность. К примеру, общалась с одним товарищем с форума, так он мне в первый же день кучу сплетен рассказал о форумчанах: у этого внебрачный ребенок, у той - любовник, та в жизни жуткая стерва. И я от греха подальше не стала с ним откровенничать и вообще стараюсь пореже с ним общаться.

Вообще я человек тонко чувствующий, ранимый и любую фальшь сразу улавливаю. Так вот, он был искренен со мной, я это чувствовала.

С чего вы взяли, что он жить не хочет? С его слов! Когда человек по-настоящему не хочет жить, он никогда и никому об этом не скажет, чтобы его не остановили в задуманном им же плане. Мысль о суициде навязчива и человек может вынашивать план ухода из этой жизни не один год и ни один человек, даже близкий родственник, об этом не знают. Вот почему иногда суицид бывает неожиданностью для родных и близких. А ваш невидимый знакомый просто вас разводит.

Мы не привыкли что-то скрывать друг от друга. В последний раз по телефону он сказал: я могу быть с тобой откровенен?

Сказал, что хочет уйти из жизни, но как-нибудь так, чтобы это выглядело как инсульт.

Дурачок, не понимает, как мне больно это слышать!

Доверчивый вы человечек! Всем нам свойственно сострадать и помогать кому то. Но не так же заморачиваться неизвестно из-за кого! Живите своей жизнью, своими проблемами, своей семьей! Не надо так безоглядно верить людям. Когда обманывают, это очень больно. А когда обманывают доверчивых людей - это разочарование. Не разочаровывайтесь! Живите реальными знакомыми, которые рядом с вами, а не сладким речам из телефонной трубки или письменам в "аське". Пустое это все. Мудрости вам!

Спасибо вам. smile.gif

Вы бы продали квартиру в пользу бывшего мужа, у которого другая семья? он алкоголик ( может быть), но не дебил.

Не в пользу бывшей жены, а в пользу сына он продал квартиру. Глупость это, конечно, деньги уходят, а квартиру можно было бы записать на сына. Но он боится, что если он не будет помогать сыну, сын не сможет посещать элитную школу, которую он ему оплачивает и вообще жить "достойно" по его мнению.

А вы тоже скажите, может чем поможет? Пожальтесь как у вас все плохо. Если вы так близки по духу, он должен вас утешать.

Хорошая мысль! Сыграть что ли в готовность к самоубийству? biggrin.gif

Конечно же, сыграть я не сумею. Но меня очень рассмешила эта мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маори

Сказал, что хочет уйти из жизни, но как-нибудь так, чтобы это выглядело как инсульт. Дурачок, не понимает, как мне больно это слышать!

Если у вас такая духовная близость и такое взаимопонимание, странно, что не понимает g.gif , очень странно... Несостыковочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маори

У меня вот сперва-наперво такой вопрос

11.02.2011

Еще хотела заметить, что муж - мой первый и единственный мужчина. И я просто не смогу ему изменить, не смогу потом простить себе этого.

И если поначалу у меня еще какие-то мысли были на эту тему (только мысли), то сейчас меня к нему как к мужчине совершенно не тянет.

Мы с мужем доверяем друг другу. Я, конечно, злоупотребляю этим доверием, но только виртуально. По телефону болтаю только когда муж на работе, в Интернете я сижу допоздна, когда все спят, и муж к этому привык и не возражает (в сексуальной жизни у нас все ОК).

Однако

20.06.2009 - 20:26

Недавно открыли для себя виртуальный секс. Никогда не думала, что буду почти реально чувствовать его прикосновения.

Это как так? blink.gif Это не измена, да? Так...в бирюльки поиграли g.gif

И вообще...как-то это, действительно, эгоистично все... Мол, у меня муж и семья, все отлично, все нормально, а ЭТОТ мне нужен только виртуально. Пишете, что он Вам очень близок духовно, но можете при этом не общаться месяцами. Странная близость... Для меня это сомнительно. Но это для меня. Мужа Вашего жаль.

Эмоции можно получать и выплескивать другими способами. А не только виртобщением с непонятными мужиками. Благотворительность, помощь детским домам, бездомным собакам, кошкам, волонтерство какого-нибудь плана. Вы пробовали для себя открыть эти способы? Например в ту же соцзащиту на полставки пойти (у Вас график позволяет ведь). ПохОдите по домам бабушек с мешками круп, или по малообеспеченным семьям, в которых соцработники вынуждены забирать детишек у мам и пап - алкоголиков. Попробуйте. И "комплекс спасателя" оставит Вас в покое очень надолго, я так думаю.

К тому же, правы здесь те, кто писал Вам о чрезмерном доверии. Каждое слово Вашего собеседника мжно подвергнуть сомнению. Я сталкивалась два excl.gif раза с виртсобеседниками, которые потом "умирали". Вы не представляете КАК у меня была разорвана душа. Пока не выясняла, что это ложь и обман. Сейчас смешно, тогда ревела. Правда-правда. smile.gif К тому же давно доказано психологами, что те люди, которые действительно хотят покончить жизнь самоубийством просто делают это и все. Понимаете? Не готовятся к этому, утрясая свои материальные дела и т.д., и уж точно не делятся мыслями по этому поводу ни с кем. Во всех других случаях - это либо развод, либо попытка манипулировать.

На мой взгляд, Вам такое общение просто нужно разорвать. Окончательно. Без права вернуться назад ни Вам, ни Вашему собеседнику.

Удачи вам! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маори

Я замужем, у меня двое детей, в семье все хорошо, и я не хотела бы ничего менять.

Так может стоит заняться детьми и семьей?по-моему, это все попахивает "разводом" с его стороны, а вот цель свою он скоро наверняка озвучит.

есть хоть один шанс спасти его?

Спасти от чего? с чего вообще вы решили, что он пишет вам правду?

Я на вас не нападаю ни в коем случае, у меня была похожая истроия- как-то познакомилась я с товарищем по смс, общались, и он такие истории мне рассказывал- в армии служил в горячей точке, раненого товарища на руках выносил, потом пришел- взял женщину с ребенком и так ее любил, а она заразя гулять стала. И такая у меня тоже жалость была к нему, граничащая с любовью и безумным желанием его спасти- помочь и прочее. Закончилось все прозаично- как-то будучи у него дома пошарилась по шкафам ( да, плохо, но у меня были подозрения, так как начались нестыковки в его баснях).

Итог- в военном билете запись- не служилeek.gif , свидетельство о браке с "той женщиной" и мальчик, рожденный в законном браке от него.

Бежала я быстро и навсегда, а он долго не мог понять- а что такого?

У вас есть реальный вполне муж и дети, живите их заботами и проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×