Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

На звание авторитетного не претендую, но покорнейше прошу - верните Абзац в Наши люди, пожааалуйста notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитетные, пожалуйста, попросите за Липовый цветок blush.gif, мы же все тут одной крови, потому что мы из ФМС ! rolleyes.gif

Редактирую. А то как-то двояко получилось shiz.gif .

Изменено пользователем Метр с кепкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Метр с кепкой, к сожалению, не все "одной крови". У людей она, так сказать, разной группы. juggle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни на какие звания не претендую. Но очень- очень прошу за Олю Абзац. Пожалуйста верните её в Наши люди notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы,

Я тоже не на какие звания не претендую.

Но можно я тоже попрошу за Абзац и за Липовый цветок?

Верните их в Наши Люди! Ну пожалуйста! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу за Олю Абзац. Пусть мой голос будет маааааленьким таким вектором, направленным на позитивные изменения в этом чудесном виртуальном существе по имени Форум МС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль скоро ветка открыта, то все-таки пару слов скажу, а потом, супера, делайте, что хотите.

Спасибо всем, кто поддержал меня. Очень прошу: не надо устраивать флеш-моб в рабочей рубрике, тем более, что это бесполезно. Видно, моя вина настолько велика, что прощения я не заслуживаю. Что ж, да будет так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие супера! А можно "досидеть срок" за Олю Абзац? Она нужнее в Наших Людяхsmile.gif

Обязуюсь быть порядочным Пользователем и стойко перенести все, так сказать, тяготы и лишения biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Дин, ну пожалуйста! Ну навешают же сейчас ни за что. Девочки, заканчивайте, очень вас прошу. Для меня ваша поддержка бесценна, но тут не надо, пожалуйста.

Писала и писать буду, пока не забанена. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gif А за что? eek.gif

Изменено пользователем Дан Ная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в свою голосовалку и поймёте. Может быть.

А вот это вообще за гранью.

"И с модерами интересно играть, они разные все. И с суперами.

А шакалов дразнить вообще класс!"

Развлекайтесь где-нибудь в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Уважаемые модераторы!

Не знаю, ЧТО случилось, почему Абзац в пользователях. Но хочу за нее попросить.

Я вас очень прошу, переведите Абзац обратно...

Она очень много кому лично помогает, без нее реально... бывает не справиться с трудными ситуациями в жизни.... Очень прошу за нее

Я тоже очень прошу. Не причисляю ся к авторитетам форума, нет, все просто до неприличия: Ольга мне близка, как немногие, мне без лички с ней тяжко. И не надо ни про аську, ни про мыло - аськи тупо нет, мыло для работы.

Переведите Абзац в Наши люди. Пожалуйста. Оля очень умный, адекватный и знающий человек, плохо без неё.

Дикая хозяйка

До сих пор действительно не доходили руки новый ящик завести. С существующим работала, с Олей общались в личке, да и всё. Но это и впрямь не аргумент.

Я, хоть и не авторитетный долгожитель, от себя прошу простить Абзац, потому что знаю её как доброго и умного человека, потому что мне без неё действительно плохо. notworthy.gif

Изменено пользователем МайййЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МайййЯ

И не надо ни про аську, ни про мыло - аськи тупо нет, мыло для работы.
Вот этот аргумент - точно железобетонный: мол, простите человеку его гадости, потому что у меня руки не доходят аську установить или новый ящик завести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-06

Ага, всё понятно. Спасибо за разьяснение, аж от души отлегло.

Вы совершенно правы. Со стороны вырванные из контекста фразы действительно воспринимаются за гранью, как "глас вопиющего в пустыне"...

Развлекайтесь где-нибудь в другом месте.

НУ ГДЕ!!!???

no_1.gifno_1.gif Не-а, здесь намного интереснее. Здесь Небожители и Ползатели, а между ними 33 галактики и демоны и гады... Алавар нервно курит в сторонке. Думаю, со мной весь форум согласится!

Пойду ползать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь форум точно не согласится. Потому что добрая половина форумчан просит оградить их от вашего грязного языка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешбармак и все, кто не равнодушен к судьбе Пользователей - спасибо Вам!

M-06

Развлекайтесь где-нибудь в другом месте.

Форум "Моей Семьи" - очень хороший, я другие форумы и не воспринимаю, если честно. Вряд ли сюда приходят развлекаться. Каждый ошибается - бывает. И перевод в "Пользователи" - хороший такой ход - эдакое предупреждение. Спасибо за него, мы уже всё поняли, честно!

Изменено пользователем Липовый цветок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла просить перевести участников Абзац и Шеда в "наши люди." Пожалуйста. notworthy.gif Присоединяюсь к остальным участникам коллективной просьбы:

Может, десяток просьб обычных участников расценится, как эквивалент одной просьбы авторитетного форумчанина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

Девочки, спасибо большое, за меня просить не нада. no_1.gif Меня никто не обвиняет больше в писании гадостей под ПТ, и меня это полностью устраивает. biggrin.gif Если что-то нужно написать, вэлкам в мою подпись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла просить за перевод Дан Ная в Наши люди. Да, согласна, что она дерзка и остра на язык, но с ней интересно, без нее бы многие ветки быстро заглохли.

Она очень разностороннее образованный человек, нет, ей не место в пользователях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла попросить за Абзац. Плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, хоть и не авторитетный долгожитель, от себя прошу простить Абзац, потому что знаю её как доброго и умного человека, потому что мне без неё действительно плохо.

Я тоже за Олю-Абзац прошу notworthy.gif Пожалуйста, переведите её в Наши люди, потому что она - наш человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*тихонько подошла, встала в строй в позе коленопреклонённой* notworthy.gif

Пожалуйста, верните нам Олю... Пожалуйста...

Я хоть и ни разу не долгожитель, и уж тем более не авторитетный, а ведь поди ж ты, не могу молчать... Надеюсь не схлопотать дрозда за это notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*тихонько подошла, встала в строй в позе коленопреклонённой*

А я за Вами.)

Уважаемые супермодераторы! Верните, пожалуйста, нам Ольгу-Абзац и Илону-Липовый цветок. Девочки уже все поняли. Нам их не хватает.

Пожалуйста!!! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Может, десяток просьб обычных участников расценится, как эквивалент одной просьбы авторитетного форумчанина?
rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, за что я в Пользователях? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, за что Пуговку перевели в Пользователи? sad.gif Пожалуйста, очень прошу, переведите в Наши люди!!! У нас на форуме Алла много интересного пишет, часто печатается. А какая она рукодельница!!! Очень прошу!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×