Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Опаньки, и я в "Пользователях" smile.gif А всему виной моя слепота и любопытство к технике.

А нефиг расширение и настройки менять самой. (Сын ругацццо будет, я столько всего перенастроила и установила "Сама", а я не скажу ему что это моя работа, свалю на компьютер). И нос свой необразованный в недра компьютера совать нечего, поделом, так мне и надо. Со свиным рылом, да в калашный ряд (с)

И естественно, не нарочно, нарушала Правила Форума. Шесть строк в Твиттере? Засиделась там? И в последнее время, жаль конечно, я больше читатель, а не писатель. Погуляю по Форуму и так. Остальное-то для меня открыто, а читать я могу и умею smile.gif

Спасибо за оплеуху!

Изменено пользователем Мартытка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Мне плевать на ваше высочайшее личное мнение и плевать на своё "реноме" на этом форуме. Мне не плевать на тех девочек, которые кинулись было мне помочь..ан нет! Не успели связаться.

Ну и какой реакции вы ожидали в ответ на это? rolleyes.gif Девочки, мы, конечно, все себя очень любим и трепетно к себе относимся, но если на всех и на все плевать, глупо ожидать к себе иного отношения )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... В недоумении... Причина перевода в пользователи в общем-то понятна, "девочки для битья" определены. Но, хотя бы, повод можно узнать, если уважаемых модераторов не затруднит ответить, конечно. Если, в качестве версии, мой последний пост в твиттере, то у меня есть скриншот экрана, на котором видно, что в Mozilla - 5 строчек.

Тут.

Изменено пользователем Ильга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Вы не девочки для битья, а люди, регулярно ходящие на грани. Если память мне не изменяет, у вас одной из первых появилась приписка в конца поста (5) - по количеству строк.

Людмила, поверьте, ничего личного. Но я только что дважды проверяла и в Мозилле, и в Эксплорере ваше сообщение. 6 строк. excl.gif И то, что вы заранее сделали скрин ( я правильно понимаю?) говорит только о том, что вы понимали, что и как пишете.

П.С. Разночтения Мозилл, я думаю, обсуждать не стоит. Посты должны быть понятны и прозрачны при любом прочтении. У меня в Мозилле полноценных 6 строк. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Спасибо за ответ. Позвольте с вами не согласиться. Приписку (5) я позаимствовала у других, более... опытных участников и употребляю ее крайне редко. А скрин сделала, потому что в Опере, да, 6 строк, но в Мазиле-то 5. Только и всего.Если не устраивает браузер, то предупреждали бы, что ориентироваться нужно по Опере. А вообще, интересно, в одном браузере, я про Мозилу, количество строчек различается. Надеюсь количество слов совпадает.

PS. А приписка (5) - это криминал? По-моему, наоборот, говорит об ответственности человека, считающего строчки.

Изменено пользователем Ильга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Людмила, поверьте, ничего личного. Но я только что дважды проверяла и в Мозилле, и в Эксплорере ваше сообщение. 6 строк.

В Опере, кстати, пять. И у Ильги, и у Неунывайки. Я сегодня, если честно, даже не поняла, за что их. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

У меня в Мозилле полноценных 6 строк. Всё.

И у меня Мозилла. Строк пять в сообщении Ильга

Несправедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки. Я буду очень ругаться.

Прежде чем вот так *несправедливо* поступить, модератор не один раз и в разных браузерах проверяет, сколько строк написал участник, да еще и коллег спрашивает.

Вчера целый супермодератор excl.gif в ветку пришел, будто бы у него других занятий нет. Предупреждение сделал. И что? С прибором на это предупреждение участники ветки положили.

И кто в Твиттере находится круглосуточно? Весь цвет форума, корифеи итить-колотить. Ваш бы опыт, ваш юмор да в тематические ветки. Ведь иной раз какая-нибудь зараза из нескольких строк сотворит шедевр и что с ней будешь делать?

Расстраиваете вы нас. Меня так уж точно расстроили. Будто бы нам делать нечего, как ходить и шашкой махать, номинируя лучших людей в Пользователи. Ведь просили тихонечно: скорость снизьте, а не по 100 страниц за 3-4 дня. За количеством строчек следите. Лучше перепроверить 10 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Женя, дело всё, видимо, в разных версиях Оперы и Мозиллы. Отчего бы тогда не привести к общему знаменателю тех, кто собирается флудить в Твиттере и не обозначить тот браузер и ту его версию, которой он, Твиттер, модераторами проверяется?

ТОгда будет верно: "кто не спрятался- я не виноват".

Так будет, думаю, справедливо. Иначе сиди и гадай - уже шесть или еще только пять, даже если на моем экране 4,5. g.gif

Женя, так чего проще - укажите ваши браузеры и их версии, да и всё. Дело же не в недоверии, а просто в несовпадении количества строк в разных версиях. Те, кто захочет в Твиттер, просто будут писать через ту версию Мозиллы или Оперы или чего там еще, которая есть у модераторов. И по которой количество строчек оказывается иным.

А по количеству страниц- здесь можно ввести лимит, как раньше и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Лена, в первые Твиттеры все только приспосабливались. Потом, когда количество строчек уменьшили до минимума, тоже почти без злостных нарушений было.

И не по 15 excl.gif страниц за пару часов, как началось в ноябре-декабре.

Мы тщательно перепроверяем количество, придется поверить на слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Мы тщательно перепроверяем количество, придется поверить на слово.

Никто под сомнение это не ставит. Вашу работу, я думаю, ни один человек на форуме не поставит под сомнение. И спасибо вам за нее огромное. Как и остальным модераторам.

Что не исключает:

дело всё, видимо, в разных версиях Оперы и Мозиллы

Так как Люда говорит, что у нее было допустимое число срок, а ее слову я верю больше, чем своему. Такого справедливого человека поискать еще. Для тех же, кто так близко ее не знает, есть скриншот.

Все, я пошла из этой ветки. Не удивлена ничуть, но очень расстроена в очередной раз. Вы, равно как и Конди, тут не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не по 15страниц за пару часов, как началось в ноябре-декабре.

Таки сомнительное количество строчек только предлог. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Таки сомнительное количество строчек только предлог.

Люда, вы же знаете, что это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы нагнетать обстановку, но спросить всё же хочется - так каким же образом считаются строчки? Уже столько случаев перевода в пользователи, но вопрос - за дело ли?

Фобос

Женя, извините, что пользуюсь вашими словами, но:

И кто в Твиттере находится круглосуточно? Весь цвет форума, корифеи итить-колотить.

Уж неужели те, кто постоянно в Твиттере так и не научился считать? Очень сомневаюсь, и уж точно не в Ильге.

Любопытство взяло верх, зашла и через Мазилу и через Эксплорер, привожу свои скрины, если есть какое-то недоверие к тому, что Ильга сделала скрин заранее. Мало того, специально скачала Оперу, зашла и через нее, вот итог: Опера. Строчки те же, буквы те же, слова те же, а строчек все-таки 5?.

Господа модераторы, как вы считаете строчки? Научите, а? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Женя (можно?), а как? Не знаю. Свой скрин я привела. Суммируя всё вышесказанное, напрашивается только такой вывод. Да ладно, проехали. Это не самое главное в жизни. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне прощение попросить? Стихами. Не своими, до меня Леонид Филатов написал, а как про меня:

Ну, случайно, ну, шутя,

Сбилась с верного путя!

Дак ведь я - дитя природы,

Пусть дурное, но – дитя

Сознаю свою вину.

Меру. Степень. Глубину.

И прошу меня направить

На текущую войну.

Нет войны - я все приму -

Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно - в июле,

И желательно - в Крыму. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая панда

Уж неужели те, кто постоянно в Твиттере так и не научился считать?
Плохо не то, что они научились считать. Плохо, что они разучились писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Плохо не то, что они научились считать. Плохо, что они разучились писать.

Ну тогда сказали бы прямо, что перевели в назидание другим за то, что постоянно паслись в Твиттере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Ну тогда сказали бы прямо, что перевели в назидание другим, за то, что постоянно паслись в Твиттере.
Правильно ли я поняла, что вы полагаете, будто политика руководства форума заключается в битье своих для устрашения чужих? И при этом вы уверены, что я именно об этом написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос не трогайте

Строки считаю я, а у меня тоже узкий скин. И мне по фиг ваши доказательства. Увижу 6 строк - сразу в Пользователи. Боитесь - пишите тремя строками

Учтите, что Твиттер - и так одолжение, а когда им вдобавок злоупотребляют... pirate2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Супермодератораторы!

А можно попросить за возвращение из Пользователей Абзац и Шеды? Они сидят там уже довольно долго и осознали, наверное - за что. В честь грядущего Дня Конституции - будьте милосердными, имейте снисхождение....

------------------------------------

Нет, ну понятно, что нытиков не любят, поэтому - шахтерская забастовка. В знак протеста (с) protest.gifprotest.gifprotest.gifprotest.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, до сегодня я была забанена. В ветке про баны себя не увидела. Можно узнать причины? Спасибо. Статус понижен, насколько вижу. Извините, если не туда пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемые супермодераторы!!! С наступающим вас Новым Годом!! И в канун волшебного праздника.., когда сбываются мечты, просим простить и вернуть нам Ильгу, Неунывайку и Мартытку. Вина их тяжела)) Но не так ужасна, что не быть с нами, в кругу семьи в такой праздник! Они все поняли и осознали глубину! Пожалуйста, воссоедините Нашу Семью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу присоединиться к просьбе Крюшон. Если будет проводиться амнистия в честь Нового года ( может быть даже и последнего cry_1.gif ) не оставьте, пожалуйста, наше ходатайство без внимания notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь. Очень прошу, верните Ильгу, Неунывайку и Мартытку. Мы будем очень аккуратно соблюдать все правила форума. Напишем кучу интересных, смешных и грустных историй в разные и популярные темы. Будет огромная польза для нашей любимой газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×