Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Если так возможно, готова пожертвовать собой ради любого из так ныне страдающих переведённых в Пользователи.

Мне, редкому ныне писателю, не до дрожи важны те функции, которые отбираются у Пользователей.

Переведите меня, взамен Ильги, Мартытки или Неунывайки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и я отфлешмоблюсь и отчелобитюсь? blush.gif

Уважаемые супера, пожалуйста, если чего то очень хотеть, то желаемое всенепременно сбудется, тем более в канун Нового года. Я прошу вас покорнейше вернуть девочек. . lookaround.gif Ну очень хочется, blush.gif извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, и мой голос где-то в верхах учтется, то и я присоединяюсь к просьбе Крюшон и можно еще за Абзац попрошу notworthy.gif Не сочтите, пожалуйста, за нахальство, праздники же идут , вроде амнистия всегда предусматривалась wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к просьбе. Пожалуйста, переведите форумчанок Ильгу, Неунывайку, Мартытку и Абзац в Наши люди. Они ведь и правда наши люди и очень любят форум. Извините, что мы тут толпимся, конечно. Уже пора творить новогодние чудеса, ну что вам стоит сотворить чудо? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что руководство форума не любит флешмобы, но я тоже присоединяюсь к просьбе рассмотреть возможность перевода Ильги, Мартытки и Неунывайки в наши люди. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь с просьбой "отпустить" девочек rolleyes.gif .

Мы все сейчас очень тщательно считаем строчки, чтобы даже смайлик не стал 6-ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флешмоб, но тоже очень поддерживаю озвученные просьбы.

Насколько вижу- все наказанные сейчас очень активны в ветках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу даже пообещать, что больше не зайду в Твиттер - одной флудерасткой будет меньше (уважаемые модераторы могут выдохнуть biggrin.gif ). Пусть девушки вышеперечисленные станут снова Нашими людьми. Пожалуйста.

А мне и без Твиттера не холодно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я тоже попрошу вернуть девочек в "Наши люди", пожалуйста smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, переведите девочек в наши люди, в честь праздника разве не будет амнистии? Вы же самые милосердные супермодераторы из всех, что я знаю! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоедините, пожалуйста и мой голос к хору просящих за перевод Ильги, Неунывайки, Мартытки в "Наши люди" notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пожалуйста-препожалуйста, ну верните нам девочек! Ну вы же добрые, чего вам стоит? А глядя на вас, и я, может быть, добрее стану. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше, побольше надо просьб

Навались, девчонки cowboy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Побольше, побольше надо просьб

И я присоединяюсь: амнистируйте девушек, пожалуйста - будьте милосердны. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прошу за девчат. Пожалуйста, к Новому году переведите в Наши люди! Ведь праздник скоро, будьте добры! Так не хватает наших смешливых девчонок. Я очень прошу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень-очень прошу, простите девушек, ну пожа-а-а-алуйста! Они больше не будут! Выпустите их уже из угла! Будьте, как Иосиф Виссарионович - суровым, но справедливым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу за Олю Абзац. notworthy.gif

И я... Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделайте широкий жест, ну, как вы это умеете. in_love.gif Выпустите Олю Абзац и Ильгу из заточения. Ну, пожа-а-а-луйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодерадоры! Очень прошу вас перевести всех наказанных девушек в Наши люди, пожалуйста!!! Так хочется, чтобы год закончился на хорошей ноте. Это будет отличный форумский подарок всем нам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к стройному хору голосов, пожалуйста, верните девочек в "Наши люди" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого.

Тогда, если с учетом некоторой схожести "обстоятельств", я стояла молча в сторонке, дабы качественно не усугублять, но раз так филантропически озвучен фактор количественности...

Я тоже встану в плотные ряды просителей. Несмотря ни на что.

Со своей просьбой вернуть всю полноту формуских возможностей людям, которые мне, например, очень дороги и ценны. Во всех их здешних проявлениях. smile.gif

И которые, уверена, порадуют не раз и Вас и газету своими историями, и достойными и интересными диалогами в ветках.

Надеюсь, мой голос тоже пойдет в "зачет" Ильге, Неунывайке и Мартытке.

Посчитайте меня, прошу Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×