Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вам её не хватает? Идите на Пышминский форум, а здесь Дан Ная вне закона

Каждого, кто публично станет благодарить и жалеть человека, нагло попиравшего Правила форума, мы немедленно переведём в Пользователи doctor.gif

post-2-1326368105.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый M-03!

Была я на вышеописанном форуме, но Дан Наи на нем как-то не заприметила. Дайте тогда ссылку на него - имейте снисхождение дабы все желающие могли посетить вышеуказанное место.

А что означит запрет благодарить и жалеть публично? Это что же получается - и в репутации ей не напиши и спасибо не скажи? Это нечестно, и в Правилах нигде не сказано.

И где можно найти толкование понятия "вне закона"? Я так понимаю, что можно толковать это как "над", а стало быть - неподсудна. Тогда за же что бан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, вы в Пользователях

Ещё один писк - и покидаете форум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Возможно ли перевести меня обратно в Наши люди?

Свою ошибку осознала.

Больше так не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

И меня, пожалуйста, переведите в Наши люди, если можно. Я честно отсидела очень-очень долго.

Я тоже больше не буду. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вернуть мне личную почту и возможность давать отзывы другим участникам форума. Считаю, что меня лишили этого необоснованно, за "прегрешение" нигде не указанное в правилах - я сообщил в автоподписи, что собираю подписи в поддержку Явлинского. Всё, что не запрещено правилами и законами должно быть дозволено. По крайней мере, можно было бы предупредить меня о нежелательности такой автоподписи, я бы убрал её добровольно, хотя и не понимаю, почему она вызвала такое неудовольствие модераторов. Я никого не оскорблял, никого не агитировал, ничего не рекламировал, "онлайн" подписи не собирал, просто извещал, что собираю их в реале. В полном соответствии с Конституцией РФ (статья 29 п.4)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конституцией здесь, кажется, ещё не махали

Ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень прошу перевести Каспера в Наши люди. Она в Пользователях сидит уже действительно очень долго. Что бы она ни сделала раньше - думаю, что она всё поняла. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

А я очень прошу перевести Каспера в Наши люди. Она в Пользователях сидит уже действительно очень долго. Что бы она ни сделала раньше - думаю, что она всё поняла. wink.gif

Присоединяюсь. УДО каспер точно заслужила хотя бы по сроку пребывания в Пользователях cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, многоуважаемые супермодераторы. smile.gif

Подскажите, пожалуйста, где я накосячила. rolleyes.gif

Пишу мало. Стараюсь без ошибок. Никого не оскорбляю. В склоках и репных войнах не участвую. К насилию не призываю.

Или случайно попала в диапазон? blink.gif

Заранее спасибо за ответ. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам перекрыли приват. Почему - догадайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Догадалась. wink.gif Ну и поделом мне. smile.gif Незачем доверять всем подряд. "Благими намеряниями выстлана дорога в Ад."

Скрытый текст
Всё равно люблю форум и его обитателей. Нет плохих людей, просто они все разные. smile.gif

П. С. N, прости меня пожалуйста, я не хотела тебя обидеть. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Убедительно прошу перевести меня в Наши люди!!! Я в курсе, что два раза на одни грабли наступила. Не буду больше ставить в репы модераторам (то есть супермодераторам) ни плюсов, ни минусов. Пожалуйста! Сделайте подарочек ко Дню Рождения!

МИМ

"Благими намеряниями выстлана дорога в Ад."

Ну неееет, не просто благими. Правильно пословица звучит так: "Благими, но не выполненными намерениями выстлана дорога в ад" biggrin.gif Простите, если можно...

Изменено пользователем Липовый цветок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Супермодераторы!

Всемогущий M-03!

Выпустите, пожалуйста, Саноринку из пользователей. Уже третий месяц пошел. sad.gif Ну, может быть, в честь предстоящего праздника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы! Пришла просить об амнистии в честь предстоящего женского дня.

Выпустите, пожалуйста, Неунывайку из пользователей. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души присоединяюсь к просьбе. Она молодец, не унывает, как и положено Неунывайке. Будьте так добры, уважаемые супермодераторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединюсь к петиции за Неунывайку. Она просто не успела исправить свое сообщение в Твиттере и удалить лишнюю 6-ю строчку.

Да, было дело, Неунывайка отбывала уже наказание по статье "Злоупотребление клавиатурой", но количество строчек в разных браузерах видится по-разному, поэтому не всегда получается адекватно и правильно их посчитать. И - что немаловажно - вовремя исправить свою ошибку.

Плиииз rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, всемогущие, справедливые и милосердные Супермодераторы! Позвольте и мне попросить порадовать очень многих форумчан, особенно форумчанок - переведите, пожалуйста, Надю-Неунывайку в Наши Люди (да, с большой буквы, именно так чувствуется). Простите нам, женщинам, наши слабости. Не сердитесь, пожалуйста, что хором бьём челобитную.

Конституцией в Управдоме уже "махали", да. У Неунывайки в стране другая Конституция, здесь ей не помашешь. Очень прошу, дорогие Супермодераторы, не позвольте иссякнуть фонтану Дружбы народов! Укрепите, пожалуйста, эту дружбу между братьями и сёстрами-славянами! И не только славянами. Подарите, пожалуйста, радость полноценного общения на Форуме! Ещё раз простите и меня, слабую женщину, что отвлекаю вас от более важной работы.

_____

Спасиииибо!!!

Изменено пользователем Свеча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к флеш мобу за Неунывайку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к флеш мобу за Неунывайку.
Уверены, что хуже не сделаете? Флэш-моб не всегда хорошо. Прецеденты были. Притормозите, господа. И поверьте, до модераторов доходит не как до утки, на седьмые сутки, а чуток побыстрее, не надо повторяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу за Неунывайку и остальных девочек, Одри, Буль-Бульку, Леночку В.

Пожалуйста, амнистируйте их в честь праздника. notworthy.gif

-------------------------------------------

Изюминка

Мне не пофиг.

Я ваше сообщение не видела, мы отправили посты почти одновременно, и я не флешмоблю, а просто внесла небольшое дополнение, потому что за остальных девочек еще никто не просил.

Надеюсь, что на этом галдеж в ветке закончится, и наша просьба будет услышана.

Изменено пользователем Мантика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Супермодераторы!

Я никогда не обращалась с подобной просьбой, но сегодня, накануне чудесного весеннего праздника, я очень прошу - выпустите пожалуйста МИМ из пользователей. Я уверена, что она все поняла и не повторит ошибки.

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Супермодераторы!

Присоединяюсь к просьбе Акулина.

Я уверена, что она все поняла и не повторит ошибки.
Правда-правда. В приват больше ни ногой.

Простите великодушно в честь праздника. notworthy.gif Верните возможность поздравлять близких людей с праздниками и днём рождения. Помогать и поддерживать попавших в тяжёлую жизненную ситуацию.

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Супермодераторы! В этот замечательный день зашла я с утра на форум и вижу, что по-прежнему в Пользователях, хотя многих реабилитировали. Очень хочется в "Люди" - пожалуйста, если вам не сложно - помилуйте и меня!

Я поставила плюс в репутацию супермодератору с текстом "они скорее вежливо попросили" в ответ на его комментарии к нескольким постам форумчанок, содержащих просьбы удалить оскорбительные минусы из репутаций. Я действительно считаю, что они скорее вежливо попросили. Ну забанили бы на 3 дня... При всём моём уважении к Вам я не могу упасть на колени и посыпать голову пеплом, говорить "поделом мне", "дура я, дура"и т.п. Из-за чего? Не оскорбила, не пререкалась.

Лично я думаю, что безграмотно писАть - это более неприлично, чем сделать то, что я сделала (Ну это всего-навсего МХО, как тут любят говорить). То есть моё мнение не изменилось, но за мысли в Пользователях, я надеюсь, оставлять не станете? Теперь я окончательно поняла, что вступать в диалог с супермодераторами лучше не нужно, и больше не буду этого делать - если только, например, мне не будет задан вопрос, требующий ответа.

Поздравляю всех женщин из состава модераторов, да и всех форумчанок вообще, и желаю, чтобы годовой коэффициент повышенного внимания составлял не 1/365 (даже 1/366 в этом году), а неуклонно стремился к единице!

Изменено пользователем Липовый цветок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×