Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уважаемые супермодераторы! Я тоже прошу о переводе Гали Хабатуни в Наши люди. Неужели вставка картинки в подпись - страшное преступление, за которое такая санкция? Где в Правилах написано, что это запрещено?

Галя так нужна в ОВД... sad.gif Это одна из самых порядочных и честных форумчанок. Это самый добрый, отзывчивый и самоотверженный человек из тех, с кем я знакома. Простите ее, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень прошу - не нужно флешмоб устраивать. Все равно я, к своему стыду, репутацию кому-то редко изменяла, так что без голосовалки обойдусь. Личная почта? Еть е-мейл и аська в профиле, я со многими в соцсетях дружу, так что без проблем, общение от этого не пострадает. Насчет новостей в ОВД - буду передавать через тех, кому эта рубрика доступна. Главное, что сама буду знать, что все в порядке. В общем, и в пользователях жизнь есть smile.gif Сначала расстроилась, показалась себе изгоем. Но сейчас понимаю - глупости все это и статус не влияет ни на что.

Видимо, вопрос в этом объявлении все-таки. Я полагала, что запрет аналогичным объявлением оформлен будет и хоть где-то появятся комментарии о запрете картинок. Ошиблась. Надеюсь только, что

И пусть его постигнет всеобщее презрение

на меня не распространится blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы в автоподпись притащили какую-то безразмерную чушь с цветочками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень прошу супермодераторов перевести из Пользователей Моё второе Я. Тем более, сейчас праздники , может быть стоит её амнистировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Да, вы в автоподпись притащили какую-то безразмерную чушь с цветочками

Спасибо за разъяснение.

Побеспокою еще одним вопросом. Есть ли техническая возможность в порядке исключения дать мне доступ на время ссылки к благотворительным веткам в ОВД? Боюсь, что без них мне сложно придется. Конечно, можно выкрутиться и там, попросив кого-нибудь делать скрины и потом посты разместив от мого имени, но это не очень удобно.

Возможно ли сделать такое исключение, с учетом того, что прямого нарушения с моей стороны не было, т.к. не было и прямого запрета? Буду очень признательна, если удастся этот вопрос решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что мой голос мало что значит, но все же очень прошу уважаемое руководство ФМС вернуть Хабатуня в Наши люди.

Галина очень ответственно относится к Правилам форума, следит за изменениями, думаю, с этой несчастной автоподписью просто вышло недоразумение sad.gif

Большое спасибо!

Изменено пользователем Таис Сияющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу попросить за Моё второе Я -переведите его из пользователей, пожалуйста.

Интересный собеседник, грамотный и верный принципам. Немного не сдержался, но, насколько я помню, это в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за оказанное доверие и условно-досрочное освобождение biggrin.gif

А еще - спасибо за перевод в Пользователи. Не ожидала, что так много хороших людей, с которыми даже не общалась толком, будут поддерживать и сопереживать. Хотя вроде сама и не волновалась, но все же к такой волне поддержки я была явно не готова. Так что это краткосрочное, к счастью, наказание позволило еще больше ценить форумчан. Спасибо всем за поддержку notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация форума, здравствуйте!

Хочу попросить вас рассмотреть возможность моего перевода в Наши люди.

Обязуюсь впредь правила не нарушать!

Спасибо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, меня перевели в пользователи, я не понимаю за что, или за то, что я тесты выставляю, тогда я больше не буду. Или то, что в рубрике "Выход в свет" , своим сообщением хотела остановить новичка, чтоб он видел что его читают и чтоб не создавал больше тем, но я хотела этому человеку помочь.

Если я поступила неправильно и не должна была так делать, то я больше не буду и извиняюсь за всё. Если можно, верните меня пожалуйста. Обещаю больше ни каких тестов и вести себя, как всегда тихо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что бан, мне вполне понятно, лишние пара строк в определенной ветке.

Отреагировала сразу, не знала, что имя участника форума, написанное, как определено на форуме отдельной строкой, засчитывается в качестве превышающей норму строкой. Никаких разъясняющих данную ситуацию правил на форуме не втретила. Буду признательна, если мне на них укажут.

В категории "Ваши права" в пункте 3, сказано:

Вы можете редактировать и удалять собственные сообщения в течение 24 часов с момента публикации. Если необходимость в этом возникла по истечении срока, обращайтесь за помощью к модераторам.

Я не смогла отредактировать свое сообщение через 1-2 минуты. Тут, видимо, вступают в силу иные правила.

Раздел "Как обращаться с администраторами и модераторами", пункт 4:

К строгим санкциям относятся понижение репутации, лишение почетного статуса и отстранение от участия в конференции (бан).

Прошу изъяснить мне, какое правило форума лично я нарушила, что привело к таким строгим санкциям, в данном случае к полному недоступу форума, репутации, личным сообщениям и так далее.

П.С. Уверена, что это мой последний визит за 5 лет существования на этом форуме. Лишние 2 строки, состоящие из имен участников, действительно веская причина.

Изменено пользователем Проказница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Если можно, верните меня пожалуйста. Обещаю больше ни каких тестов и вести себя, как всегда тихо .

Прошу админов вернуть Яффские ворота в наши люди. Если хотите - по закону сохранения энергии забаньте меня. Желаю всего наилучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница

Дело в том, что основное условие Твиттера - обязательно не более 5 строк. Это неписанная истина для тех, кто там тусуется, и в названии каждой новой части Твиттера это пишется. Поэтому так и получилось с Вами.

Жизнелюб

Я Вам в репе ответить не могу, тут напишу - у Проказницы 6 строк было в посте, а это карается.

Изменено пользователем Илария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илария

Это неписанная истина

Очень даже писанная (вы и сама об это говорите):

Название темы - > Твиттер. Историям - нет, Не более пяти строк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так обидно, бан на три дня для хамок и опять вперёд хамить это нормально?

А некоторых перевели в Пользователи, что намного хуже! Это же ограничение в праве пользоваться личной почтой. sad.gif Вот это и есть наказание.

Уважаемые супермодераторы, будьте добрыми и справедливыми! Переведите всех пользователей в Наши Люди! Ну, накосячили, так ведь баня была бы лучше, чем наказание в перевод в пользователи.

Амнистируйте девчонок, пожалуйста! Много же у нас Пользователей, а зачем? Пожалуйста! Я прошу за всех. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

бан на три дня для хамок и опять вперёд хамить это нормально?

confused_1.gif Если будут хамить, то еще бан.

А некоторых перевели в Пользователи, что намного хуже! Это же ограничение в праве пользоваться личной почтой.  Вот это и есть наказание.

Каждый знает, за что его наказали, общаться можно.

Ну, накосячили, так ведь баня была бы лучше, чем наказание в перевод в пользователи.

Вы ничего не перепутали? Бан, это когда доступ на форум закрыт, совсем.

Много же у нас Пользователей, а зачем?

Затем, очень многое можно осмыслить, находясь в пользователях.

Я прошу за всех

Вы читали весь список "Пользователей" и уверенны, что все они хотят в "Наши люди"? Вы глубоко ошибаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Да что вы опять развели тягомотину?

Затем, очень многое можно осмыслить, находясь в пользователях.

А в бане просветления мозгов никак не достичь, что ли? Только в Пользователях открывается третий глаз?

Вы читали весь список "Пользователей" и уверенны, что все они хотят в "Наши люди"? Вы глубоко ошибаетесь.

Я не ошибаюсь. Я никогда не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать, за что перевели в пользователи? Статус изменился, а по какой причине - непонятно. Матом не ругалась, анонимных минусов не ставила, злостным флудом не занимаюсь... Что ж я натворила-то? А то ведь незнаючи, так и буду все время в пользователи попадать, не хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ответили: за автоподпись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Название модели электронной книжки, видимо, посчитали рекламой? А ведь у меня ее уже один раз удаляли, кажется - но я это заметила после того, как в Опере удалила все личные настройки, и везде заходила по новой с логином и паролем. По своей деревенской темноте удивилась, что подпись пропала сама по себе, и восстановила... sad.gif

Вот что бывает, когда не знаешь, что и за что с тобой происходит! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос - а почему, когда человек попадает в простые Пользователи, так тяжело узнать за что? Мне вот например, как тупому человеку со стороны интересно? Такие тайны... rolleyes.gif

Ой, извините, это наверное в раздел Тупые вопросы... biggrin.gif

Что-то тут не доработано на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Затем, поверьте, что не все пользователи хотели бы обнародования своих "подвигов". С виду это часто милые и приличные люди. cool.gif Это в том числе.

Что-то тут не доработано на сайте.
Предложите своё в соответствующей ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Предложите своё в соответствующей ветке.

Ликбез для идиотов. Я понял. Только почему идиотов так много?

Затем, поверьте, что не все пользователи хотели бы обнародования своих "подвигов"
Вот, допустим, я женщина. Не идиотка. Поверьте мне на слово! Почему я тут, как мужик даже, ни хрена не понимаю у вас? Какие ветки? Вы уже ссылку дайте. Иначе потонуть можно на всех этих переходах-переправах к пониманию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Только почему идиотов так много?
Это вопрос не ко мне. И не к другим модераторам.

Вот, допустим, я женщина. Не идиотка. Поверьте мне на слово!

Верю. Поэтому рекомендую вам хотя бы попытаться почитать название веток в Управдоме. Первая страница. Не пожалеете.

Вы уже ссылку дайте.
Можно схамлю? Извините заранее. Обойдётесь. С вашей датой регистрации - фигушки.

как мужик даже,

Боже, какое самомнение! Не флудите больше, господин Жизнелюб. Заранее спасибо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Спасибо большое. Постараюсь изучить!

Еще раз вопрос. У меня вопрос - а почему, когда человек попадает в простые Пользователи, так тяжело узнать за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×