Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дан Ная
Спасибо большое! Мне очень приятно!!!!

Лунный Ветер

Скажите, почему считается, что быть "ползателем" так страшно? К примеру, я никакой особой разницы не ощущаю. Ну да, есть ограничения в некоторых функциях, но если и будучи "нашим" этими функциями не злоупотреблять, то поверьте, изменение группы малоущутимо.

Отвечу Вам, что пребывание в Пользователях для многих сродни тяжелой физической болезни, которая может либо быстро вылечиться, либо перерасти в хроническую. А время длительности болезни не знает никто кроме врачей (то бишь модераторов). Поэтому я не хочу более болеть. А если вам нравится быть на больничном - ради бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзик

время длительности болезни не знает никто кроме врачей (то бишь модераторов). Поэтому я не хочу более болеть. А если вам нравится быть на больничном - ради бога.

Чисто в плане практического наблюдения и на основании своего опыта - кто сам сюда напоминать не ходит и за кого особо не просят (часто по его просьбе), тот быстрее из пользователей и выходит.

То бишь, по-Ващему - выздоравливает.

Неужели сложно признать - да, был косяк, готов(а) к санкциям. Тем более, что о них предупреждают. И спокойно ждать, когда санкции снимут. А их снимут, как-то вот уверена я, что при довольно жесткой модерации нашего форума ни о ком не забудут просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, как оказалось, некоторое неудобство всё таки есть. Ну не права я была в том, что сказала, что никаких неудобств. Хотя по любому даже в реале неудобства бывают. Не знаю, как правильно написать. Вроде и нужно, а вроде и не напрягает. Но у меня куча идей сейчас и мыслей. Время пришло. Считайте, что осознала и покаялась. К восьмому марта можно надеяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо преогромное модераторам за то, что вернули мой прежний статус! notworthy.gif Отличный подарок к празднику!

Постараюсь оправдать ваше доверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, захожу на форум, а я оказывается, в "Наших людях". Спасибо большое! Это замечательный подарок к празднику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, можно узнать: амнистия к 8 марта выборочная? Я прошу за Любящая Любимая. Может, ее тоже уже можно вернуть в Наши люди? Пожалуйста! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, робко так уважаемые супермодераторы blush.gif

Я осознала, больше не буду обижать красных анонимщиков biggrin.gif

Можно мне надеяться на такой подарок к восьмому марта? wub.gif Это будет самым лучшим подарком, rolleyes.gif заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Талочку хотел бы попросить. Может можно сделать подарок беременной женщине к 8 марта. Надеюсь, что она больше не будет обращать внимания и реагировать на ПТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе за Талочку. Она - хорошая девушка, хоть и эмоциональная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, некоторые в самом деле верят в то, что флэш-мобы способны повлять на решение супермодераторов? g.gif

Боже, какая наивность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gifeek.gifeek.gif А кто такие флэш-мобы?

А какие факторы влияют на решения супермодераторов? Неужели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso, если Вы такой умный, то могли бы догадаться, что все эти просьбы в Управдоме - скорее знак внимания и поддержки человеку, за которого просят, нежели желание как-то повлиять на супермодераторов.

Поддержать, конечно, можно и в репутации, но человек, за которого просят, чувствует себя по-особому blush.gif

Прошу прощения за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попрошу за всех девочек, которые "поспамили" 14 февраля. notworthy.gif Верните нам наших любимых, в честь женского праздника.

Сама обещаю, что не повторюсь ни в одном сообщении в "репках" 8 марта! Хотя у меня ооочень длинный список, кого хочу поздравить! laugh.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я попрошу за Талочку, переведите ее, пожалуйста, в Наши Люди

Пожалуйста notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Asso, если Вы такой умный, то могли бы догадаться, что все эти просьбы в Управдоме - скорее знак внимания и поддержки человеку,

smile.gif Ну, что вы право! Даже мне - клиническому идиоту, понятно, что это своеобразные пупсячные прогибы друг перед другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я попрошу НЕ переводить Талочку в Наши Люди? Вот лезет из меня это подлое и низменное blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, пупсячески прогибаясь, очень-очень прошу вернуть в "наши люди" Лиссу и Valeria !

Фэроун, ту лет май пипл гоу!

Спасибо, две недели был сломан комп, все на свете пропустила! notworthy.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип, а ничего, что они уже пару дней как в "наших людях"?

Празднуем уже? g.gif

Спасибо, две недели был сломан комп, все на свете пропустила!

А посмотреть сначала? Ознакомиться, так сказать, с текущей обстановкой? Зачем? laugh.gif По-пупсячьи отметиться "я за тебя, дорогая!" и все дела. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь прощеного воскресенья прошу вершителей судеб форума вернуть статус" Наши люди"пользователю Ксюша.

Обязуемся в репку больше не поздравлякаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Пожалуйста, сделайте нам подарок - верните статус "Наши люди" форумчанке Любящая Любимая. Спасибо, если услышите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вообще не бываю, но за Юлю Любящую Любимую тоже хочу попросить.

Я просто вспоминаю как я с Новым годом поздравляла. Накачала с просторов Интернета штук сто стихов, разложила их по степени "ты-Вы", по "близости духа", "мамочки-детишки" и так далее, и только потом начала поздравлять - только бы не повторится, только бы не напортачить laugh.gif А убила я на это час наверное своего времени - нет чтобы детьми заняться или ужин приготовить... Ну действительно, когда много кому хочешь сделать приятное, ты ж не виноват, что у тебя столько приятных знакомых или друзей?

Реально, долго уже наказание длится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, мне кто-нибудь, пожалуйста, за что это меня перевели в пользователи. Я правда-правда не понимаю eek.gif В репутации у меня стоит минус с комментарием, чтобы я убрала из подписи слово "пузожитель"и что за это меня могут забанить. Оно у нас запрещено, почему? Где об этом можно почитать?

Изменено пользователем Сестра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

К сожалению слово "пузожитель" считается ругательным на форуме. В ОВД была даже целая ветка про это.

Тогда еще много участниц форума пострадало, были баны, и переводы в пользователи. Я помню заступилась а меня еще и на пол года в пользователи перевели. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×