Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мелинда

А я вообще не понимаю, как можно оскорблять в репе, зная, что человек не может ответить

Правда? Вы ведь ещё застали времена подлых тварей, чего удивительного?

Если администрация считает, что данного персонажа не стоит пускать в наши люди, значит так и нужно. И личностный подход есть везде - как себя преподнесешь, так и будут воспринимать. Кто тебе доктор, если неадекватно себя вёл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

У нас на форуме разрешено говорить оппоненту "сука", кем бы он ни был?

На усмотрение администрации. Ань, чего ты хочешь от меня? Я ей в любом случае ничего в репе не писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Администрация поступает так, как считает нужным. Я написала, что не понимаю людей, которые оскорбляют в репе, зная, что человек не может ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оль, так к тебе я без претензий вообще-то. Просто веду диалог.

Я просто увидела, что меня шкрябнуло и это озвучила. А так решать конечно администрации, тут даже вопросов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Но, оказывается, пересекались раньше на другом ресурсе, где она от меня и получила банчик. Только я не знала, кто это. А оно вона как. Мир тесен.

Зачем врете? На каком ресурсе? Я еще только ВК есть. И вас в упор не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинос

Я еще только ВК есть. И вас в упор не знаю.

Знаете, если мои фотки рассылаете по друзьям и знакомым. А сцепились мы с вами, госпожа Олег, в Злом медике, вы участвовали в каком-то сраче, и я вас заблокировала. Откуда у вас моя фотка, после того, как я вас заблокировала, я догадываюсь. Семи пядей во лбу быть не обязательно.

На этом ресурсе, повторяю, я вас впервые вижу. А вы, оказывается, за мной таскаетесь и гадите.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, оказывается, за мной таскаетесь и гадите.

Похоже на манию преседования.

Вы модератор "злого медика"? Именно с вами я спорила? В медике? Это неправда. Или дайте более точные данные, о чем был спор например?

Я не знаю кто вам услужливо наклеветал, но в борьбе с клонами вы берегов уже не видите.

Фото ваше совершенно с другого источника. И причем тут Вы вообще? Какое это имеет отношение?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинос

Фото ваше совершенно с другого источника. И причем тут Вы вообще? Какое это имеет отношение?

Конечно, с другого. И зачем оно вам понадобилось, той, с которой мы не пересекались никогда, я не знаю. Зато знаю, откуда растут ноги.

К моменту появления у вас этой фотографии вы были в моем бане уже года полтора. Значит, это именно вам услужливо подсунули фотографию. Зачем? Кто подсунул? Впрочем, на этот вопрос у меня есть ответ.

Вы модератор "злого медика"?

А какое ваше дело, где я модератор?

Именно с вами я спорила? В медике? Это неправда.

Факт то, что вы в моем бан-листе уже года полтора. За красивые глазки, наверное.

Я не знаю кто вам услужливо наклеветал, но в борьбе с клонами вы берегов уже не видите.

А вы не видите берегов в ненависти к России, к русским и в своем поганом свидомитстве. Про мои берега мне скажет администрация, а вам она свое мнение уже сказала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ветка Пользователи закрыта, можно, спрошу здесь?

С удивлением пару дней назад обнаружила себя в пользователях, модераторских замечаний и предупреждений не было, вела себя прилично. За что наказана, не пойму...

На всякий случай, если даже в чем-то виновата, прошу в честь годовщины любимого форума применить ко мне амнистию, о которой сообщал М-3

в течение двух дней - награды, подарки, амнистия, аттракцион неслыханного переименования и всё такое
.

Поздравляю модераторов и форумчан с двенадцатилетием!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно присоединиться к предыдущему оратору и попросить ее простить. Надейка умеет делать выводы из своих ошибок. Я прошу за нее, пожалуйста!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние часы уходящего года хочу задать последний тупой вопрос. Больше в этом году не буду!:D

В чем смысл перевода в пользователи на новом форуме? В старой версии им "обрубали" голосовалку.  Теперь она им доступна. Так в чем смысл?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 13:02, Тюртан сказал:

В чем смысл перевода в пользователи на новом форуме

Если еще интересно - то пайка плюсов - 12 штук в сутки, не можешь первым написать в личку. Хотя когда писали мне - нормально всё получалось, читалось и отвечалось :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фыва Йцукен

Еще интересно. А ограничение доступа в ОВД и к профилю своему остались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Последняя ошибка сказал:

ограничение доступа в ОВД и к профилю своему остались?

О, точно, совсем забыла про это. Да, остались :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли  Шлёма-котика, то есть Фыва Йцукен вернуть в Наши люди в честь праздника?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

 

А нельзя ли  Шлёма-котика, то есть Фыва Йцукен вернуть в Наши люди в честь праздника?

 

Поддерживаю предыдущего оратора:D

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе :) Девы, спасибо, но если учесть что я в пользователях, а не в бане, в который сознательно напрашивалась, руководство и так было ко мне предельно лояльно. Так что ну заслужила, чо уж. Рецедивистка, блин :D

Изменено пользователем Фыва Йцукен
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи руководство. Я осознала всю глубину, самостоятельно понаказывалась, готова выйти в Наши люди с чистыми помыслами и проветренной головой. Пустите меня в ОВД? А  то я от любопытства уже ногой дрыгаю. 

От себя обещаю что если буду напрашиваться в бан - то без привлечения сторонних личностей. Ну и флудить постараюсь в предназначенных для этого песочницах.

 

Изменено пользователем Фыва Йцукен
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Товарищи руководство. Я осознала всю глубину, самостоятельно понаказывалась, готова выйти в Наши люди с чистыми помыслами и проветренной головой. Пустите меня в ОВД? А  то я от любопытства уже ногой дрыгаю. 

От себя обещаю что если буду напрашиваться в бан - то без привлечения сторонних личностей. Ну и флудить постараюсь в предназначенных для этого песочницах.

 

Я как и прежде, поддерживаю предыдущего оратора :D

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Встречная-поперечная сказал:

Я как и прежде, поддерживаю предыдущего оратора

И я :smile:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация! Отпустите Фыву на волю. :)

Она хорошая и интересная форумчанка. Уж если на то пошло, то ни в каких разборочно-разоблачительных ветках в роли обвиняемого она никогда не участвовала, никого не третировала, клонов-минусителей не плодила, форум на просторах сети не порочила, главным злом отродясь не считалась.

Если что-то резкое в адрес администрации от неё было, так ведь она прощения попросила. 

Фыва - человек разумный, причинно-следственные связи видит; готова, как мне кажется, держать себя в руках.

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Juliy сказал:

И я :smile:

И я! :)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×