Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Родом из детства

просто не люблю когда девушек обижают.

А модераторы не любят когда кокетливо флудят в Управдоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Перевод в Пользователи - это не наказание, а общественное порицание

Когда человек совершает какой-то поступок, противоречащий установленным в данной группе/обществе нормам морали, он осознает, что за это, наверняка последует общественное порицание. Кто-то плюет на него и гнет свою линию, а кто-то ни за что на это не пойдет.

То есть в жизни порицание всё-таки всегда можно предугадать. А как предугадать порицание на форуме за какое-то слово, если просто когда-то давно в какой-то ветке вынесли вердикт о его запрете? Я думаю многие "законопослушные форумчане" smile.gif хотели бы быть в курсе не методом проб и ошибок: не все же здесь безвылазно с 2004 г. сидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKa, если бы это было так сложно, как вы пытаетесь представить, то 90% форумчан уже были бы в пользователях. Но основная масса, как-то все же разбирается. И даже без индивидуальных инструкций. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

как-то все же разбирается.

Вот именно, что как-то. Как и всё в нашей стране- как- то, а не так как удобно.

Приходится порой весь форум перелопатить, прежде чем пост напишешь. А вдруг пока я спала открыли какую нибудь ветку о том, что нельзя с сегодняшнего дня вас модераторами называть, а я ещё не знаю, припрусь и брякну с налёту. Раз и пользователь. Не, не справедливо.

Извините, не часто тут высказываюсь, и МОЖЕТ быть, это правильно с точки зрения суперов наказывать не за незнание правил, а относительно некоторых слов на форуме, они власть- жезл им в руки, но вот КАК - ТО разбираться в том, что со вчерашнего дня можно, а что нельзя просто очень неудобно. Может быть отдельную страничку в правилах о таких словах? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

По моему опыту, тем, кто оказывается иногда в пользователях, хватает времени на все: вычитать чужие репутации, создать пару тройку кружков по травле кого-нибудь, обменяться сплетнями в личке, пофлудить во флудильной ветке, и поздравить три десятка форумчан. Не хватает лишь времени на Управдом и новости форума. Поэтому статус Пользователя это всего лишь принудительный отпуск для виртуального трудоголика.

Может быть отдельную страничку в правилах о таких словах?

Она будет бесконечной. Точно также, как ветка "Почему я ему не дала!". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Никогда ни за кого не просила, и никогда не писала тут, но вот теперь хочу вас попросить: пожалуйста, переведите в Наши люди Habibi, она ведь действительно ничего не сделала ужасного. А общаться с ней действительно интересно.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, зачот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, я и тут удивительные вещи скажу. Супермодераторы, пожалуйста, переведите меня в пользователи на неделю, иначе я еще чего-нибудь нехорошего сделаю. Я не смеялась над всеми, мне действительно голову от любви сорвало и плохо очень мне. Поддержки я ждала, но так получилось, что и в ветке "моей" все передрались, Ассо мудро закрыл, и в репе уже начинают драться. На форуме я перестала быть реальным человеком (человеком, а я реальный человек, к несчастью), клонов у меня нет, вы знаете. Пользователи перекроют мне любую возможность огрызаться. Ведь я же не идиот, я словом убить могу. Но из чувства сострадания терплю. У меня хватит сил еще каких-то маленьких взрывов сделать. Не надо этого.

И в реале трындец полнейший. Форум на данный момент должен быть морем без шторма. Тут своя структура, это не моя ася в конце-концов. Весна у всех.

Вот и еще один блок я пытаюсь поставить. На ваше усмотрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, вполне возможно, что дела обстоят так

Интересно, некоторые в самом деле верят в то, что флэш-мобы способны повлять на решение супермодераторов? 

Боже, какая наивность!

Это не флеш-моб, но рискну попросить за Петьку. Верните нам её, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за вопрос, но я не понимаю, что я сделала не так и почему я в пользователях. У меня и так не очень легкая полоса в жизни- 1.5 месяца назад от нас ушел папа моего ребенка. Писать я не могла, в основном читала. Делилась лишь с людьми, которые стали близки.

Где я провинилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам присвоили приз за самое оригинальное голосование в репутациях участников, а также за разнообразие поводов и формулировок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не могу менять репу, наверное меня тоже перевели в пользователи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну кошмар какой-то, девочки. Ну через день переводят в пользователи, именно за однотипные поздравления, а вы все продолжаете и продолжаете поздравлять одними и теми же словами всех. Неужели думаете, что авось вас именно не заметят.

Нельзя: однотипно голосовать в репке.

Нельзя: вести в подписи линеечки.

Нельзя: упоминать слово "пузожитель".

Нельзя: размещать фотки в не предназначенных для этого ветках.

За все это прямиком попадете в пользователи.

Изменено пользователем Реалия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалия

А Вы что модератор что ли в управдоме замечания делать.

Еще добавлю по отношению к Вам - нельзя флудить.

А по теме было бы хорошо что то что вы перечислили внесли бы в правила форума официально а не на словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родом из детства

Виктор, пожалуй, вы не совсем правы. smile.gif

А по теме было бы хорошо что то что вы перечислили внесли бы в правила форума официально а не на словах.

В Правилах давно есть следующая оговорка:

Не все правила общения на нашем форуме можно изложить письменно. Однако вы быстро поймете стиль «Откровений», если почитаете несколько тем.

Не будем флудить, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы не сочтите за флуд, но я пришла попросить участника форума Сестра перевести из Пользователей.

В нашей веточке "9 месяцев в ожидании счастья! " в рубрике "Нежный возраст" никто пока не выразил желания стать открывателем, а Сестра давно хотела и она одна из самых активных участников этой веточки. Навязывать кому-то становиться ведущим мне кажется не правильным. Ведь человек будет заниматься редактированием не от души, а потому что навязали. Может поддержим активистов?

Изменено пользователем Синячок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попросить перевести форумчанку Онкельскрут в наши люди. Она всё поняла, больше не будет, и ей очень нужна поддержка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто завтра обнаружит себя в Пользователях - тот должен понимать, что тайное голосование в репутации модераторов не секрет для админов doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Ага, кто будет в пользователях, но не совершал "актов вандализма в репутациях модераторов", пусть тоже догадаются за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

А когда вы уже переведете обратно Эллу ОНКЕЛЬСКРУТ в Наши люди?

Она уже так долго в Пользователях, ни письма не написать, ничего нельзя. Так получилось, что её лишили виртуальной поддержки в очень трудный период её жизни.

Ей действительно тяжело морально, пожалуйста, переведите её обратно, она больше не будет однотипно голосовать в репках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбам Работяга

Удачница перевести Онкельскрут в наши люди из пользователей.

И тем более у неё

очень трудный период
Пожалуйста notworthy.gif

Фобос Извиняюсь, опоздала я с просьбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unsure.gif а можно меня обратно в Наши люди? Пожалуйста... Сама поняла, что не так сделала. Больше не буду!

Осознаю проступок и обещаю - впредь не повторится. Тяжко без почты уже почти 10 дней...

Заранее спасибо за участие.

Для ТД: не минусила я... Наоборот. И очень стыдно, что беспорядочно плюсы ставила. И не везде справедливо, и, самое главное, под тем же ТД. Стыдно, братцы, шо сил нет...

Изменено пользователем Лапка леопарда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевели в пользователи Персону. Получается, что по моей наводке. Очень жаль, я этого не хотела. Прошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, администрация форума...

Через два часа будет ровно четыре месяца, как я в пользователях. Я давно осознала свою ошибку, обещаю, что рецидива не будет... Пожалуйста, переведите меня в Наши Люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×