Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что увидела, что меня перевели в пользователи, о причине уже прочитала, но у меня не получается изменить в профиле место жительства, функция редактирования отключена. Подскажите, что можно сделать?

Если что, то я живу в с. Галенки (Приморский край)

Изменено пользователем Мелодия света
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно только что обнаружила себя в пользователях.  С утра еще все функции были доступны. Предупреждений не получала. Ни с кем не ругалась, никому не ставила кучу минусов, не писала лс.  Писем с предупреждениями тоже не получала.  Хотелось бы знать за какие грехи меня?:huh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Очень интересно только что обнаружила себя в пользователях. Хотелось бы знать за какие грехи меня?:huh:

За то, что Вы живёте на тюленьем лежбище 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никаких предупреждений про недопустимость тюленьего лежбища не было. Или я их пропустила? Да и вряд ли я теперь в силах исправить свое место жительства. Профиль -то теперь не редактируется. :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Ну никаких предупреждений про недопустимость тюленьего лежбища не было.

Было. Сначала разместили пост в Управдоме, потом были закреплённые посты о необходимости смены места жительства на "нормальное" в двух коронавирусных ветках.

4 минуты назад, kuksi сказал:

 Да и вряд ли я теперь в силах исправить свое место жительства. Профиль -то теперь не редактируется. :1eye:

Ну, не знаю, может быть, Чип и Дейл опять поспешат на помощь, а может, и нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла вторая неделя *я-ничего-не-видела* от участников, которые активны на форуме каждый день. Ждём переход к стадии *а-чего-это-я-должна-читать-ваш-Управдом*

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Шла вторая неделя *я-ничего-не-видела* от участников, которые активны на форуме каждый день

Он опять поспал немножко, он опять взглянул в окошко, увидал большой вокзал, удивился и сказал.... [.....] Это что ещё за шутки, еду я седьмые сутки, а приехал я назад, а приехал в Ленинград!

Извините за флуд. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мэри Грант сказал:

Было. Сначала разместили пост в Управдоме, потом были закреплённые посты о необходимости смены места жительства на "нормальное" в двух коронавирусных ветках.

Ну, не знаю, может быть, Чип и Дейл опять поспешат на помощь, а может, и нет. 

Ну в те ветки я не особо хожу. А именно объявления не было. И предупреждения. Да и я все больше на мобильной версии сидела.

 

7 минут назад, Фобос сказал:

Шла вторая неделя *я-ничего-не-видела* от участников, которые активны на форуме каждый день. Ждём переход к стадии *а-чего-это-я-должна-читать-ваш-Управдом*

Ну именно объявлений не было. Во всяком случае я его искала только что и не нашла. Мое место жительства Москва. 

4 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Он опять поспал немножко, он опять взглянул в окошко, увидал большой вокзал, удивился и сказал.... [.....] Это что ещё за шутки, еду я седьмые сутки, а приехал я назад, а приехал в Ленинград!

Извините за флуд. 

Флудить в рабочей рубрике можно исключительно в случае когда ответить хотя бы минусом затруднительно?:rolleyes:  А коль начну в остроумии  упражняться так и тем более забанят.Ну-ну, продолжайте. :music_whistling:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Ну именно объявлений не было. Во всяком случае я его искала только что и не нашла. Мое место жительства Москва. 

Не было объявлений. Даже закрепления его в двух ветках о коронавирусе тоже не было. Ничего не было. В общем, ожидайте прихода руководства, далее смените ерунду на место жительства

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фобос сказал:

Не было объявлений. Даже закрепления его в двух ветках о коронавирусе тоже не было. Ничего не было. В общем, ожидайте прихода руководства, далее смените ерунду на место жительства

Ветка о короновирусе не та в которой я частый гость. И сидела я с мобильной версии. Ну да ладно. И так все ясно...

А как я сменю? Пользователь не может отредактировать свой профиль. Я только что пробовала. Место жительства Москва.

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuksi сказал:

етка о короновирусе не та в которой я частый гость. И сидела я с мобильной версии

В мобильной версии не видно Управдом?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

Ветка о короновирусе не та в которой я частый гость. И сидела я с мобильной версии. Ну да ладно

Вам бы "итак все ясно" из поста убрать, да по-хорошему попросить, может и прислушаются  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Крикуша сказал:

В мобильной версии не видно Управдом?

Видно. Но именно объявлений о том что мое шутливое заполнение графы место жительства сообразное с аватаром является нарушением  и за него могут перевести в пользователи я лично не видела. Как и объявление, что все обязаны написать свое место жительства. Ранее профиль можно было в этой графе не заполнять.  И со своим " тюленьим лежбищем" я тут уж годами. И никому до него не было дела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Но именно объявлений о том что мое шутливое заполнение графы место жительства сообразное с аватаром является нарушением  

Можете прочесть эту ветку, начиная с 47 страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Механик Тридцатый сказал:

Можете прочесть эту ветку, начиная с 47 страницы.

Спасибо, я уже поняла причину моего перевода. :)

Учитывая, что редактировать профиль я не в состоянии, то я ничего не могу с этим сделать. Соответственно данная причина мною не устранима в любом случае. Ну буду числиться в пользователях. :)

Спасибо за разъяснения.  :)

 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за возвращение в Наши люди!:wub: 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Отредактировать свое местожительства самостоятельно не смогу. Хотя город оранжевого дерева это перевод на русский Ораниенбаум. Где я живу. Тогда просьба к модераторам исправить на Санкт -Петербург. 

Изменено пользователем Шанежка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Аналогичная проблема. Предупреждение читала, но решила, что это для тех кто в ветке про короновирус пишет, а место жительства не указывает. Я там один раз отписалась, город указала. То, что это впредь распространяется и на другие ветки не поняла.

Моё место жительства Ставропольский край, буду благодарна модераторам, если поправят. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала объявление от 30 марта - сколько букв и все с претензиями, наездом, как будто сварливая жена затюканому мужу выговаривает с порога.

Объявление  - это коротко и по существу: поменяйте срочно место жительва на реальный город. Все.

И вывешивают объявления на видном месте или рассылкой в личку.

А срок вообще убил: 30 марта сообщили, что к 1 апреля все должны поменять адрес.

Обычно изменения вводят через какой-то разумный срок.

Вот если бы модераторам банк где-то в личном кабинете в разделе управдом платеж по кредиту повысил и срок платежа сдвинул без уведомления и баннера при входе? Обрадовались бы наверное. И ввели бы изменения через 2 дня после сообщения.

И сообщение банк бы написал не в трёх простых словах, нет, а начал бы со вступительной речи председателя банка, так сказать из далека.

Воистину форум и срез общества, и срез власти и отношения к людям.

  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сопрано сказал:

Почитала объявление от 30 марта - сколько букв и все с претензиями, наездом, как будто сварливая жена затюканому мужу выговаривает с порога.

Воистину терпение у нашей администрации беспредельное. Если бы такОе сообщение пришло на форуме, который я администрирую, то бан был бы мгновенным и вечным.

Простите за флуд, не сдержалась.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Баклажан сказал:

Воистину терпение у нашей администрации беспредельное. Если бы такОе сообщение пришло на форуме, который я администрирую, то бан был бы мгновенным и вечным.

Чтоб разобраться на данном форуме, обязательно нужно упоминать сторонние ресурсы?

42 минуты назад, Баклажан сказал:

Простите за флуд, не сдержалась.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Баклажан сказал:

Воистину терпение у нашей администрации беспредельное. Если бы такОе сообщение пришло на форуме, который я администрирую, то бан был бы мгновенным и вечным.

И что ТакОго в моем сообщении? Это мое мнение на ситуцию.

Вы читали сообщение? Тон сообщения далек от нейтрального объявления.

Написали бы: уведомляем всех участников о необходимости изменить адрес, иначе бан и на видное место бы разместили, если в личку нет возможности каждому выслать.

Среди пользователей нет злостных уклонистов. Если бы действительно довели до сведения необходимость указать город, то все бы указали - проблемы ноль.

Но сейчас нет возможности внести изменения в профиль и пользователи в этом не виноваты.

В ветке про коронавирус я не была ни в одной - мне эта тема не интересна.

Если было объявление на видном месте, поменяли бы все место жительства.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сопрано сказал:

И что ТакОго в моем сообщении?

Каждый человек имеет право на эмоциональную окраску своих сообщений, независимо от статуса и положения. Если вы принимаете себя, принимайте и других. Как - то так.

Посмотрите со стороны. Все адекватно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сопрано сказал:

Написали бы: уведомляем всех участников о необходимости изменить адрес, иначе бан и на видное место бы разместили, если в личку нет возможности каждому выслать.

И набежала бы куча недовольных, с вопросом: А почему? А зачем? и т.д. Вполне логично, что вначале администрация объяснила, в связи с чем вводится такое правило, чтобы это не выглядело так, как будто просто кому-то этого захотелось. И ещё, несмотря на то, что ветка называется "Доска объявлений", здесь на самом деле не официальный сайт какого-то государственного органа, банка или конторы, поэтому никто не обязан писать объявления сухим казённым языком, как вы это предлагаете. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×