Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Восточная девушка

Невероятно рада, что Вы одержали победу! Восхищаюсь Вашим мужеством, силой духа, мудростью. Вы удивительный, чудесный человек! Всевышний послал Вам непростые испытания. Думаю, Вы очень достойно их выдержали. Так пусть же теперь небеса даруют Вам бесконечное счастье! От всей души желаю Вам этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Вам Бог здоровья!

У моей тети такое испытание произошло в 72 года. Сейчас ей 77. Все, что она перенесла, вы знаете. Ей помогли и помогают оптимизм и вера в Бога. Вероисповедание значения не имеют.

У вас действительно все будет хорошо. И правнуки порадуют хорошими оценками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Хочется у Вас учиться. Терпению, выдержке, благоразумию, житейской мудрости, доброте и конечно силе духа.

Замечательно, что есть такие женщины. Вы справитесь! Уверена!

Нет, я не хочу Вас жалеть. Вам это не нужно, Вы очень сильная.

Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Боритесь с болезнью и Вы победите!

Вы УЖЕ победили!!! Дай Вам БОГ счастья на будущее!

И личного счастья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, тёзка!

Скрытый текст
Как грится, х..ня-война, прорвёмся!

Желаю скорейшего выздоровления, успехов в бизнесе, ну и, найти НАСТОЯЩУЮ свою половинку. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть всё, чтобы быть счастливой). И Вы умеете ей быть, что встречается среди людей не так уж и часто. Всего Вам наилучшего).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Климушка

Восточная девушка!

Я на одном дыхании прочитала Вашу ветку. Вы - просто ангел! Я так рада, что у Вас все получилось!!! Тысячу раз хочется сказать - удачи, счастья и здоровья!!!

Когда у меня предполагали гепатит, я впала в такое уныние. Не подпускала к себе мужа, думала, что не нужна ему буду теперь. Сейчас мне очень стыдно за свое тогдашнее уныние. Всегда буду вспоминать Вас, Ваше жизнелюбие и бесконечную веру в лучшее! Спасибо Вам огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка!

Очень рада за Вас! Очень хочется верить, что все плохое в жизни в Вами уже случилось и теперь жизнь готовит Вам только хорошее! Любви Вам настоящей и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Была на отдыхе и не один раз вспоминала именно Вас. А почему вспоминала, да наверное, потому, что ваша история мне запала в душу.

И то что я долго не видела ваших сообщений на форуме, меня тревожило. Но рада была вновь увидеть весточку от вас. Я очень рада за вас, что все идет так как идет. Вы сильная, очень сильная женщина. И дай вам господь сил вынести все , что выпадает на вашу долю. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Опять я здесь wink.gif

Черт побери, что же это такое? Не могу себя заставить идти записаться на облучение...

На операцию летела, на химию шла, а сейчас даже проползти не могу...

Каждый раз придумываются тысячи причин, почему я еще не там...Я занята просто грандиозно, но все-равно, понимаю, что я трушу...как заяц...

Боже мой, опять эта онкология, этот запах, эти люди, в глазах которых такое отчаяние...я не могу туду идти...не мо-гу!

На душе пасмурно...

Что-то я как-то устала что ли...

Я не знаю, что мне делать, девочки. Я опять про своего мужа. Вот опять пишу "своего", хотя он уже давно не мой...

Его стало очень много в моей жизни: он звонит каждый день, он постоянно с детьми, привозит продукты, деньги, подарки...но вечерами его нет...

Неужели так и убдет постоянно?

Я никак не могу закрыть эту дверь именно из=за его этой заботы и доброты...

Наверное, надо признаться хотя бы самой себе, что я его жду до сих пор...что люблю...

Черт, черт, черт! Я знаю куда я вернусь с такими мыслями!

Помогите мне...

Я не справляюсь уже сама...

А вы говорили, что я сильная...

Вчера один мужчина, который очень долго ко мне подбивает клинья, не выдержав постоянных моих отсылок его в сад, разозлился и выдал:

-Да кому ты нужна со своими тремя детьми? Радуйся и соглашайся на то, что я тебе предлагаю: быть моей любовницей...Ты не нужна оказалась своему мужу, отцу твоих детей, ты думаешь, ты будешь нужна другому?

Вот так...

Трудно сохранить после таких слов оптимизм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Вчера один мужчина,

Простите - НЕ мужчина. Таких слов любимой женщине не говорят.

Его стало очень много в моей жизни: он звонит каждый день, он постоянно с детьми, привозит продукты, деньги, подарки...но вечерами его нет...

А разве плохо, что он занимается детьми? Разве плохо, что помогает Вам? Да, вечерами его нет. Вы предлагаете - гнать его?

Не надо гнать. Пусть так, все-таки поддержка.

Я никак не могу закрыть эту дверь именно из=за его этой заботы и доброты...

А может, и не надо закрывать эту дверь, а?

понимаю, что я трушу...как заяц...

Надо, Карлыгаш, надо. Осталось совсем немного. Закончить лечение необходимо, Вы не можете этого не понимать.

Самое страшное - уже позади. Ну пожалуйста, потерпите еще немного.

Я не справляюсь уже сама...

А вы говорили, что я сильная...

Справляетесь. Еще как справляетесь. Вы - образец силы нашего форума.

Не молчите, приходите сюда, рассказывайте, хоть что-то, хоть по мелочи.

Вас поддерживает - не побоюсь этого слова - ВЕСЬ форум.

Сил Вам. Они у Вас есть. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Побудьте слабой один денёк, сегодня, а завтра записаться на облучение, потому что детям нужна здоровая МАМА!

Пусть муж занимается детьми, это его обязанности.

И не обращай внимание на дураков, ведь умный мужчина женщину никогда не обидит.

Всё будет хорошо! Иначе быть не может, ведь столько людей желают тебе добра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Очень давно слежу за Вашей историей, просто ничего не писала. А сейчас не могу промолчать. Я очень Вас прошу, пройдите облучение. Я тесно связана с онкологией, в том числе и с современными европейскими методиками. У Вас все будет отлично, но чтобы болезнь не вернулась, нужно закончить курс. Последний бой - он трудный самый. Но без него никак, поверьте мне как специалисту.

Я не знаю, что мне делать, девочки. Я опять про своего мужа. Вот опять пишу "своего", хотя он уже давно не мой...

Его стало очень много в моей жизни: он звонит каждый день, он постоянно с детьми, привозит продукты, деньги, подарки...но вечерами его нет...

Не нужно его проганять, на данном этапе не нужно. Вы еще не окрепли, чтобы взвалить на свои плечи то, что он берет на себя. Наберитесь сил, закончите лечение, и тогда уже и будете решать.

Помогите мне...

Я не справляюсь уже сама...

А вы говорили, что я сильная...

Вы очень сильная, я постоянно работаю с людьми, у меня очень много знакомых т отнюдь не слабых, но я встречала единицы людей, которые могут сравниться с Вами по силе духа, я вообще удивляюсь, как столь хрупкая девушка справляется сама с тем, что на нее свалилось. Поэтому я в Вас верю и даже не сомневаюсь, что Вы достойно справитесь со всеми испытаниями и будете вспоминать все это как страшный сон. Только умоляю Вас - пройдите облучение.

Буду держать за Вас кулачки, у Вас все получится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка, у меня с понедельника началась "новая жизнь", в которой я делаю гимнастику, жёстко следую Диете, занимаюсь спортом и т.д. biggrin.gif Одним из пунктов было - звоню записаться на приём к врачу, подошло время контрольного осмотра. Сегодня позвонила и записалась. В пятницу иду.

Понимаю вас, очень понимаю - надоело, устала и "вообще сколько на фиг можно!" Надо это сделать.

По поводу "мужчины" даже комментировать не буду. Ну вы же понимаете, что это слизь какая-то. Оно вам надо? Благодетель хренов.

У любой сильной женщины есть минутки слабости, на то и женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заюшка моя, да сильная ты, сильная,но ты же человек! Так мужественно и достойно держаться может далеко не каждая.

Устала? Конечно устала.

Солнышко, радость, долечись!Доделай все необходимое, я очень прошу.

Я опять про своего мужа. Вот опять пишу "своего", хотя он уже давно не мой...

Его стало очень много в моей жизни: он звонит каждый день, он постоянно с детьми, привозит продукты, деньги, подарки...но вечерами его нет...

Закрой свою историю болезни, а потом уже и с ним будешь решать что и как делать.

Ты не нужна оказалась своему мужу, отцу твоих детей, ты думаешь, ты будешь нужна другому?

Конечно будешь нужна, как тут вообще можно сомневаться то?! И при чем тут дети то?!

Зай, хочешь волшебный пендель? wink.gif

Давай, не тяни. Ну ты уже столько прошла, столько пережила!

Помнишь? Все хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Моя хорошая, милая и дорогая землячка!

Я по другому не могу к Вам обращаться, даже хотела на ты, но, мне сложно.

Карлыгаш, я только что все-все прочитала, и меня сейчас переполняют чувства, так что наверняка получится путанно...

Я Вами восхищаюсь, я за Вас молиться буду и я верю, что все у Вас сложится совсем скоро.

Вы такая поразительно яркая и красивая женщина, у Вас все совсем скоро наладится. Это не просто слова, я в это искренне верю, потому что такие люди как Вы - победители во всем.

У моего уже мужа тоже была онкология, но он ее победил. Мы уже об этом даже забыли, очень надеюсь, что навсегда. Я рада, что Вы справляеттесь со своими задачами (не проблемами!) вот так, как Вы это делаете.

Я уверена, что СЕЙЧАС Вы знаете цену жизни, ну скажите, ведь это правда? мне знакомо это ощущение, мне когда-то тоже поставили такой диагноз, правда слава Богу ошибочный.

А если вы это ощущение счастья быть живой, молодой, красивой, здоровой, мамой своих детишек знаете, то и не переживайте вы так из-за мужа.

Это не самое главное в Вашей жизни. Жизнь сама по себе драгоценна, а люди - они приходят и уходят из нашей жизни, привнося в нее все, что от них полагалось...

Согласитесь, что теперь вы наверняка знаете, как МНОГО на свете хороших людей!

Среди них есть и Ваш человек, все наладится, просто нужно время.

а по поводу того мужчины, забейте и на него и на слова его, потому как глупо это, не прав он. И Вы заслуживаете большего чем быть любовницей, к тому же еще не время, пока Вы не почувствуете себя свободной от прошлого, способной любить другого мужчину.

Впрочем, я не о том совсем хотела Вам сказать, потому что не мое это дело, да и Вы меня старше и дети у Вас есть, Вы наверняка больше моего знаете.

Я только сказать хочу, что Жизнь прекрасна, и это не пустые слова!

А остальное будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Дверь закрывть нельзя- он отец, заботится о детях и о вас. Постарайтесь воспринимать его как друга, с которым пуд соли сьели. Зачем отказываться от дружбы?

А на облучение - бегом записываться, если это предписание врачей.

Даже если диагноз снят- нельзя расслабляться. Надо закрепить результат.

У вас трое детей - думайте о них!

Удачи!

Все у вас будет ХОРОШО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

"Делай, что должен - и будь, что будет" - старая, избитая, но такая верная фраза. Вы должны пройти лечение. Вы уже столько всего вытерпели (даже не просто вытерпели, а вынесли с огромным достоинством)! Осталось совсем чуть-чуть, закрепить победу. Сделайте это. Если не хотите делать ради себя, сделайте ради детей - для мамы это очень мощный стимул.

По поводу мужа - то же самое. Не отказывайтесь от его помощи. Во-первых, хотя бы потому, что он нужен детям. Да, очень тяжело каждый день видеть человека и знать думать, что это уже не твой человек. Намеренно зачеркнула слово "знать", потому что действительно знать то, какие именно чувства испытывает к Вам муж, Вы не можете. Он, наверное, и сам до конца не осознает. Знает только Бог. И только Он знает, как именно все обернется в дальнейшем. Не загадывайте ничего, просто живите. Живите не ожиданием возвращения мужа или появления нового настоящего мужчины (про слизняка, который надеется, что ему не откажут, только потому, что положение у женщины, как ему кажется, безвыходное, даже писать не хочется puke2.gif - "членоноситель" еще не значит "мужчина"). Все может измениться к лучшему даже тогда, когда, кажется, что нет надежды (Вам ли этого не знать). И вполне может оказаться, что все эти испытания, которые Вам выпали, нужны были для того, чтобы счастье, которые Вас ждет (а это именно так!) стало еще огромнее и ярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Вам нужно обязательно пройти облучение. Надо немного ещё поднапрячься и верить, что всё будет хорошо. Главное- верить. Держу за Вас кулачки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Вчера один мужчина, который очень долго ко мне подбивает клинья, не выдержав постоянных моих отсылок его в сад, разозлился и выдал:

-Да кому ты нужна со своими тремя детьми? Радуйся и соглашайся на то, что я тебе предлагаю: быть моей любовницей...Ты не нужна оказалась своему мужу, отцу твоих детей, ты думаешь, ты будешь нужна другому?

Вот так...

Трудно сохранить после таких слов оптимизм...

Так! Ну и что же вы так расстроились из-за человека (мужчиной назвать не могу), который просто решил самоутвердиться за ваш счет? Это такие пустяки, что даже думать об этом нельзя. Человек потому и захотел вас унизить только в ответ, так сказать. Заглянула в профиль, аватар внимательно посмотрела. Вы очень привлекательная женщина.

Читаю ваши посты в этой ветке постоянно. Вы были правы в одном из своих сообщений. (Простите, искать не буду - долго). Вы писали о том, что благадарны тому что случилось с вами, за то, что ваша болезнь расставила все по своим местам, разложила по полочкам. Ну так и пускай останется этот порядок, не пытайтесь снова навести грязь. Пускай муж ушел. Что не делается - к лучшему. Найдете вы свое счястье.

А вот оптимизм не тратьте на других людей, мужчин, которые вас не достойны. Себе оставьте, он вам нужен.

Еще вы в каком-то своеи посте писали о том, что не понимаете в чем ваша сила, что любая другая будь она больна поступила бы также. Нет. Не все и не любая. Многие сдаются и сгорают за короткий срок, просто упиваются своим горем, своей болезнью. А вы не смалодушничали. И в этом ваша сила. Вы победили, вы справились, смогли.

Я действительно вами восхищаюсь. И верю, что у вас все наладится и в личной жизни, точно так же как вы справились с болезнью.

Мо-ло-дец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его стало очень много в моей жизни: он звонит каждый день, он постоянно с детьми, привозит продукты, деньги, подарки...но вечерами его нет...

Неужели так и будет постоянно? Я никак не могу закрыть эту дверь именно из=за его этой заботы и доброты...

Я бы прогнала на вашем месте. Чтобы с глаз долой из сердца вон. Но это я. А Вы решайте сами, как Вам будет лучше.

Трудно, конечно, заботиться о детях, имея такие испытания. Но не менее трудно каждый день видеть любимого мужчину и понимать, что он уже не твой.

Ну а что касается последнего сеанса облучения, то, несмотря на страх, Вы всё равно пойдёте. Поэтому просить Вас об этом считаю бессмысленным.

Сил Вам и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне так нравится это словосочетание Восточная Девушка, что так Вас и называю.

Усталость не могла не прийти: Вы перенесли операцию и химиотерапию, а это огромный стресс и нагрузка на организм, к тому же Вы работаете да и домашние "дела" не так хороши, как хотелось бы.

Не пугайтесь - это почти со всеми нами происходит рано или поздно.

Только нас ведь так просто не возьмешь, правда?

Я сейчас редко прихожу на форум, этому причина (не знаю даже как назвать: горе, несчастье...) болезнь маленького и очень дорогого мне человечка - моей внучки. Ей 4 года, у неё рак.

Всем нам очень плохо, невыносимо. Я пытаюсь как-то выбраться: пишу иногда веселенькие посты, буквально вытаскиваю себя в люди.

На этом фоне взялась болеть, 2 раза в этом году оперировали. (болячка моя не химичится, режется только), 2 недели как явилась из онкодиспансера,

вроде хорошо всё.

Только фигня всё это в сравнении с тем, что выдержала моя кроха: операция

на головном мозге, курс лучевой и уже 3 курса химии.

Я очень далеко - 3 тысячи км, зимой жила у них месяц, но помочь-то чем?

Невестке 23 года, она седая.

Я, взрослая тётка, перенесшая уйму операций, в ноги кланяюсь своей невестке - за её любовь, за терпение и уверенность в победе.

Эта девочка, невестка (да какая невестка, она дочь нам) умудряется ещё и нас всех поддерживать.

Вот так.

Не писала, потому что не могла, рука не поднималась.

Вы очень помогли мне. Тем, что вслух сказали. Я могу болтать обо всём, кроме горя и боли. Долго вообще никому не говорила и когда сама заболела, и теперь.

Своей силой и желанием жить Вы, Восточная Девушка, делаете нас лучше, сильнее и терпимее.

Это не красивые слова, я старше Вас и столько всякой попы видела в жизни,

но Вы помогаете мне понять и принять то, что сейчас происходит именно в моей жизни, что Вам просто некуда деваться - надо жить и продолжить лечение.

Насчет мужчин: есть такой милый невинный тост, который мы с подругой говорим, кагда сооовсем худо.

Мы женщинами были и остались!

Мы всех затмим сияньем наших тел.

Пусть плачут те, кому мы не достались,

Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!

Помогает. (слово сдохнет можно заменить, если хотите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенаВалина

Елена! Боже мой! И я еще жалуюсь на каких-то придурков! Мне аж самой теперь стыдно!

Все будет хорошо, дорогая, вот увидите!

Главное, что Вы и Ваша семья боретесь. А ОН ведь все видит! И обязательно все расставит все по своим местам! Я очень-очень в это верю! И Вы верьте! Вера, она ведь делает такие чудеса!

Сегодня точно пойду на облучение, вот честно-при-честно!

Действительно, ну что такое, буду сидеть под ним и думать о чем-нибудь хорошем! Например, о том, что скоро 11 августа и 16 августа дни рождения моих деток: среднего и донюшки моей smile.gif Как будем справлять? Приедит отец их и начнет опять фантазировать, как справить так, что бы деткам было максимально хорошо. Он это умеет...

Живущая в Сети

Да, я тоже хочу его прогнать.Даже гнала. Но не гонится он почему-то...он хладнокровно пережидает бурю моих эмоций и опять тут как тут...

Прям заговоренный какой-то...

Сегодня выглянуло солнышко, я одела все светлое и мысли тоже сразу стали светлыми-светлыми!

Ну, конечно же, все будет хорошо!

Мои мысли, они всегда со мной и значит мне подвластны!

Да не буду я думать ни о чем таком, а то ведь они могут - ой! - как далеко куда привести! Туда, где нету ни этого солнца, ни смеха моих детей, ни взглядов моих друзей, ни этого форума, ни вас, мои дорогие!

А значит, думать надо только о самом хорошем, каждый день и находить во всем самое замечательное! Иначе никак!

Вот ведь как. Стоило мне сюда зайти с мрачными мыслями, я, как обычно, подпиталась от вас энергией ( может я вампир? unsure.gif ) и опять на душе легко-легко и кажется нет ничего, с чем бы я не справилась! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Вот ведь как. Стоило мне сюда зайти с мрачными мыслями, я, как обычно, подпиталась от вас энергией ( может я вампир?  ) и опять на душе легко-легко и кажется нет ничего, с чем бы я не справилась! 

thumb_yello.gif Мы в вас верим!!!

Почаще заходите в веточку, ждем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

тоже хочу его прогнать.Даже гнала. Но не гонится он почему-то...он хладнокровно пережидает бурю моих эмоций и опять тут как тут...

Мась, а никак нельзя спокойно, без истерики, ему объяснить, о своих чувствах. О боли, о невозможности каждый день наблюдать, как дорогой и любимый человек, уходит. О том, что он не дает тебе возможности начать новую жизнь без него.

Что это просто нечестно с его стороны.

А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×