Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Восточная девушка

Восточная девушка. Борьба за жизнь.

Recommended Posts

Привет всем!

Сегодня в первый день после химии вышла на работу.

Честно скажу, подняла себя за волосы...

Тошнотики меня эти достали. Очень болит место оперирования. Врач сказал, что так и будет.Организм пока не справится с выводом этих препаратов, не сможет заняться заживлением раны sad.gif

Постоянно хожу с лимоном, только так немного отпускает...

Но в общем, жить можно. Постоянно, как попугай повторяю про себя, что у меня все хорошо. ЧТО Я ЗДОРОВА!!!

Спасибо всем за пожелания.

Со страхом жду вторую химию, которая уже не за горами: 18-го мая.

P.S. Волосы пока на месте wink.gif

Восточная девушка

Удачи Вам во всем, самого скорейшего благополучного завершения всех неприятностей! Вы справитесь, я знаю!

Восточная девушка

Ваш настрой оптимистичный - самый верный путь к выздоровлению. Молодец! Так держать.

А насчёт волос..Смотря какая у Вас схема химии.. Может лучше заранее постричься? И посоветуйтесь с врачом. Надо бы печонку поддержать и антиоксиданты пропить. Но не в больших количествах, а то химия не подействует так, как должна. И будьте готовы к тому, что каждая последующая химия будет переживаться тяжелее, чем предыдущая.

Удачи Вам и хорошего настроения. Настрой - много значит! Здоровья!

Восточная девушка

Пусть всё будет замечательно,

Станет жизнь полна тепла и доброты,

Чтоб надежды все сбывались обязательно

И, как в сказке, исполнялись все мечты!

Пожеланья разве перечислишь.

Прочь с дороги всякие несчастья!

Я тебе желаю, слышишь,

То, что люди называют счастьем.

Улыбайся, освещая всех улыбками!

Ошибайся! - веселее жить с ошибками.

Не пугайся! - в жизни всякое случается.

Не сдавайся! - все не сразу получается.

Держитесь!

Восточная девушка

Хочу осмелиться дать совет. Во время химии тошнота, отсутствие аппетита. А есть надо. А есть не хочется до рвоты. У нас продается белковый энпит "Берламин-модуляр" (фирма "Берлин- Хеми"), это порошок, как детское питание. Достаточно 2 столовые ложки в день, это восполняет полностью потребности организма в белках ( в том числе незаменимых), жирах и углеводах.

Если у Вас такое продается - купите и пейте.

Восточная девушка

Но в общем, жить можно. Постоянно, как попугай повторяю про себя, что у меня все хорошо. ЧТО Я ЗДОРОВА!!!

Карлыгаш, так держать! Настрой на здоровье - самое главное в лечении.

Со страхом жду вторую химию, которая уже не за горами: 18-го мая

Племянник на химии уже год, сколько курсов за плечами. Когда спрашиваем его после очередного - Степа, что, совсем плохо? Отвечает - ничего, терпимо.

Волосы вообще - дело наживное. Красивая косынка, паричок...

Мы с Вами!!!

Привет, мой дорогие!

Ленайк@

Печоночку поддерживаю Гипабене, пью витаминки и линекс еще ( достала диарея blush.gif )

Схема у меня СА. Искала в инете. Ничего интересного.

А вообще, я как-то начала уже и забывать, что я какая-то другая. Постоянно в заботах-хлопотах, что даже иногда, когда кольнет в левой руке или груди - даже немного удивляюсь, что это? а потом: аааа, да... laugh.gif

Все в моем окружении вообще как сговорились, никто не говорит на эту тему. отношение такое же, рабоче-дружественное, может немного разве что больше заботы smile.gif

Правда заметила, все дела, касаемые меня, люди начали корректировать с моими химиями laugh.gif

Но все так спокойно и деловито: "Значит, химия у тебя 18-го, ну тогда успеем до или уже значительно после...." smile.gif

И я чувствую. что жизнь, оказывается, не остановилась на этом. а вполне нормально движется дальше. Все те же друзья, коллеги, родственники.Никто не исчез, никто не плачет, никто жалостливо не поглядывает...

Супруг стал очень хорошим другом. Я знаю, что в его ЛИЧНОЙ жизни ничего не изменилось, но афиширования того уже давно нет. Он позиционирует себя, как семейный человек. Я очень ему благодарна и у меня к нему абсолютно нет никаких претензий. Дома тихо и уютно. Все подозрения, скандалы и выяснения отношений канули в лету. Ну, не актуально это сейчас для меня, да и для него тоже.

А еще. И это, очень важно сейчас для меня. Девочки, я любима. Меня любят вопреки всему. И восхищаются мной. И считают меня самой прекрасной женщиной на земле blush.gif

И я понимаю, Господи! о какой вообще химии мы тут говорим? laugh.gif

Восточная девушка

Девочки, я любима. Меня любят вопреки всему.

Какой правильный настрой!! thumb_yello.gif

Скорейшего Вам полного выздоровления, что бы вспоминали об этом только с улыбкой "Ну было и было, ничего интересного" cool.gif

Восточная девушка

Милая Карлыгаш, у вас все будет просто чудесно! Вы молодая, красивая женщина, счастливая мама. Этот трудный этап пройдет, и жизнь опять станет легкой и счастливой.

Вам не ставят после химии капельницы для улучшения самочувствия? Поговорите с лечащим врачом, лечение, в таком случае, будет переноситься легче. Здоровья вам и терпения!

Карлыгаш!

Я очень рада за Вас! Удачи Вам и счастья! Я восхищаюсь Вами, Вы молодец!!!

Такую как Вы, невозможно не любить.

Восточная девушка

Девочки, я любима. Меня любят вопреки всему. И восхищаются мной. И считают меня самой прекрасной женщиной на земле

Карлыгаш, дорогая, это просто здорово!

Вы потрясающей стойкий, позитивный человек!

Я рада, что у Вас настрой только на хорошее!

Молодец! Так держать! thumb_yello.gif

Восточная девушка

Слежу за Вашей историей. Нравится мне Ваш позитив и оптимистичный настрой, а иначе никак.

Пусть это испытание поможет Вам взглянуть на мир и людей вокруг Вас другими глазами.

Сил и терпения. Мысленно с Вами.

Восточная девушка, у моей тети РМЖ, осенью будет три года, как операцию сделали, тоже перехватила болезнь на начальной стадии, так как давно проверялась каждые три месяца, потому что были уплотнения, фибромы, что ли. Сейчас, ТТТ, все хорошо у нее и выглядит хорошо. Правда, недавно ходила на очередной осмотр и в матке нашли узелок, хорошо что он оказался неопасным.

Все таки регулярные медосмотры - это необходимая вещь и помогает сохранить жизнь.

Здравствуйте. Опять я в этой грустной ветке sad.gif

Девочки, я не знаю, что это такое! Никогда не верила в сглазы. порчи. проклятия, а тут невольно приходят такие мысли!

Позовчера я попала в аварию. Страшную.Спас меня ремень безопсности.Основной удар той машины должнен был прийти именно в мою дверь, но в последнюю секунду он чуть вывернул руль, и всю силу удара взяло колесо моей машины. До сих пор дрожат руки и перед глазами до их пор огромные фары того мерса, которые ехали со скоростью н меня.

Машина моя в очень плачевном состоянии, тот который меня ударил ( а виноват он, так как летел на красный) сейчас ее делает...

И даже это еще не все.

Вчера вернулся муж с командировки в почти таком же сосотоянии как моя машина. Вызвали врача. Приехал очень хороший врач и она взяла у него на дому анализы, отвезла в лабороторию.Вечером позвонила и сказала страшную весть. Предварительный диагноз у мужа: сывороточный гепатит!

Сейчас мы его в срочном порядке положили в больницу. Будем лечить.

А у меня химия через 5 дней!

И вот теперь что получается! за какой-то год семья наша полетела в такую пропасть, что я даже не знаю. как мы будем из нее выбираться.

И я, и муж болеем.

Дети...это и есть моя главноая боль. Ведь их даже в школу отвозить теперь проблематично. Нету машины...

Вот такие дела!

И последние мои остатки оптизма могут теперь сказать только одно: по крайней мере есть один плюс, я могу сейчас сесть у себя в офисе и напиться, ведь я теперь не за рулем....

Восточная девушка

по крайней мере есть один плюс, я могу сейчас сесть у себя в офисе и напиться, ведь я теперь не за рулем....

Не только этот плюс. Вы остались живы и это главное.

Диагноз вашему мужу поставили только предварительный, не окончательный, может и не гепатит. А сколько бывает ошибок при анализах!

Тяжело конечно, понимаю... Но всё равно отчаиваться не надо. Отчаяние вам плохой помощник.

Восточная девушка

Банально, но проверено на себе и других опытным путём: б..г посылает нам только те испытания, которые мы сможем вынести.

Эти испытания делают нас сильнее.

Карлыгаш, представляешь, как вы с мужем старенькие такие, окружённые внуками и правнуками сидите в садочке, нюхаете цветочки.... Ведь стОлько бед вместе перенесли... По-другому не может быть. Сил тебе, дорогая. notworthy.gif

Восточная девушка

Милая, ты держись, как бы не было тяжело... Прочитала всю ветку и слезы накатили.

Восточная девушка

И последние мои остатки оптизма могут теперь сказать только одно: по крайней мере есть один плюс, я могу сейчас сесть у себя в офисе и напиться, ведь я теперь не за рулем....

Так хочешь напиться - это уже отлично, желаешь, значит живешь!Солнышко в окно посветит - прекрасно!

Желаю, чтобы все несчастья ушли и настали только радостные времена. Когда соберетесь всей своей большой дружной семьей и вспомните все это, как недоразумение.

Карлыгаш!!!

Вы живы, у мужа пока только предположение, дети живы-здоровы и это счастье!

Сил Вам и Вашей семье, а всем тем недоброжелателям и так плохо уже наверное от бессилия. Держитесь!

Восточная девушка

Прочитала всю ветку и поразилась Вашей стойкости и мужеству. Я бы, наверное, в такой ситуации сломалась, несмотря на весь мой оптимизм. Сколько же на Вас всего свалилось за такое короткое время! Очень Вам сочувствую. Держитесь! Я думаю, все у Вас будет хорошо! Таким людям, как Вы, - сильным и несмотря на испытания позитивным, - должно повезти.

Guest Капустница

Восточная девушка

И правда словно сглаз какой-то... Может к батюшке сходить, посоветоваться? sad.gif Сочувствую, сил вам огромных, не сдавайтесь, вам есть ради кого и чего жить и бороться! А черная полоса закончится... И знаете, говорят - какой силы была черная полоса - такой силы будет и белая. Вас обязательно ждет очень-очень много хорошего, надо только чуть-чуть подождать и потерпеть.

Восточная девушка

Никогда не верила в сглазы. порчи. проклятия, а тут невольно приходят такие мысли!

Не стесняйтесь. Многие в это верят, но многие об этом молчат. Я тоже верю - есть свет и есть тьма. Сейчас Вы проходите через тьму. Но затем, выдержав все испытания Вас обязательно пронзит свет. Верьте. Каждому по вере воздастся.

Силой духа Вы доказали, что тьме с Вами не по пути. Не сдавайтесь, не отступайте. Ещё чуть - чуть и Вы победите! Силы даётся ровно столько, сколько надо.

От всей души желаю Вам справиться с болезнями и их причинами.

Восточная девушка, Вы выше написали, что все окружающие считают Вас сильной, а на самом деле Вы слабая. На самом деле окружающие Вас люди абсолютно правы. Вы очень сильная женщина. Просто иногда Вы позволяете себе быть слабой.

Мне кажется, что каждый раз Вы боретесь с обстоятельствами(иногда с самой собой) и Вы все время побеждаете (даже если Вы с этим не согласны, со стороны иногда виднее).

Я болею за Вас душой.

Edited by Жажда

Карлыгаш, милая, очень рада за все ваши успехи и восхищаюсь вами, вашим мужеством. Всё у вас будет хорошо, мы ещё на свадьбе ваших детей и внуков вместе споём и спляшем! Ну, если пригласите, конечно. blush.gif

Главное

Девочки, я любима. Меня любят вопреки всему. И восхищаются мной. И считают меня самой прекрасной женщиной на земле

А любовь творит чудеса. Мы это точно знаем!!!

Восточная девушка

У вас большое горе. Что делать? Обмотаться белой простынёй и в лес ? НЕТ !

Держитесь ! Боритесь ! Не сдавайтесь ! Беда делает людей ближе.

Вы сильная, как бы вам не хотелось считать себя слабой !

Удачи и терпения !

console.gif