Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Летом это было. Встретила на рынке подругу. Так как времени мало и подругу давно не видела, решаем пройтись вместе совершить покупки. Достала солнцезащитные очки из сумочки - надела, и вперёд.

Странные взгляды продавцов я, конечно, заметила, но увлечённая беседой не придала значения. Пока на меня не взглянула подруга, ох, и смеялась же она. Оказывается, когда очки лежали в сумке, выпало одно стёклышко. Я не заметила. Экий одноглазый Джо на местном рынке.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виксан

мама со смехом достаёт мобильный.

-Ой, цикады... слышите? Тише! - верчу я головой, стараясь уловить нежные трели, совершенно не заморачиваясь, что сейчас только март.

- Сейчас громче будет, - обещает муж сестры, доставая из кармана звонящий мобильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят у меня на полочке два тюбика крема, оба зеленого цвета, но разных оттенков и размеров, да и предназначение у них разное. Беру один и с наслаждением мажу морду лица, потом им же локти намазала. Думаю, запах какой- то не тот у крема. В общем намазалась и несу его ставить на место. Смотрю, а крем для лица как стоял на полке, так и стоит. А намазалась я антицеллюлитным массажным кремом.

Хоть одно радует- на локтях целлюлита не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 апреля - у кого-то день смеха, а у меня день дурака...

Отключился у меня интернет, просто так взял и вырубился, полезла посмотреть, что и где? Вчера оплатила - здесь порядок, а сообщение выдает, что отключил меня удаленный комп. Модем у меня от оператора "пчелайн" , а звоню я с другого, так как кроме того оператора у нас нормально интернет никто не ловит. Звоню ребятам - они меня не слышат, да и с баланса сразу 30р исчезло, перезваниваю - услышали, дали номер региональный опять же за 60р с баланса. Теперь нашим перезваниваю - велено ждать 38 минут, заняты все, да... Приходится своими силами.... вытащила модем, подождала, подключила и я на просторах тырнета... Деньги кому-то подарила, нервы себе потрепала, кто-то сегодня смеется, а что-то не очень. blink.gif

Вот сейчас опять отключался huh.gif нехорошие со мной розыгрыши сегодня происходят ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу еще историю о своей племяшке! Девочка росла в деревне. Ходила на деревенскую дискотеку. Со слов моей двоюродной сестры, её матери.

Прибегает, Валюшка, вся в слезах! Я, говорит, телефон уронила в туалет! На первую в жизни мобилу ей пол-года отей копил. Ну, папа пошел выручать! Поздний вечер уже, темно, ничего не видно! Отец с фонарем в руках и с тихим матом спускается в общественный уличный туалет. (Напомню, что в сельской местности туалеты-это деревянные полуразрушенные кабинки с дыркой на запачканном экскрементами полу.)Роется, простите, в дерьме по-уши, находит телефон, кое-как выбирается и довольный приходит домой! "Мы его помыли с фейри! Высушили! А он не работает! Нужно по гарантийному талону сходить, сдать!"-жалуется сестренка.

Ну, что сказать?! Я рыдала! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявила детям, что надо идти делать прививки. Дети слегка заробели от такой новости, а я, чтобы их подбодрить и укрепить, так сказать, моральный дух, спела им "а мне не больно, а мне прикольно".

Теперь боюсь как бы они не запели это хором в прививочном кабинете smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут я слышу трель соловья!

Ой, цикады... слышите?

Ездили мы в отпуск к моей сестре. Муж у меня - рыбак заядлый, поэтому сразу в окрестностях нашёл подходящий пруд и собрался вечером идти туда с удочкой. Одному скучно - зовёт меня с сыном. А мне там скучно, и сын будет нудеть (проверено), и с сестрой пообщаться хочется - отказалась. Муж обиделся, взял удочки и ушёл один с недовольным видом.

Пару часов спустя звоню мужу - не берёт трубку. Звоню опять через какое-то время - нет ответа. И ещё, и снова. blink.gif Я уже в панике, такого не было НИКОГДА, даже, если поссорились, муж бы ответил. Значит, что-то случилось!

Объясняю сестре ситуацию, прошу позвонить со своего телефона - мало ли, может я очень сильно мужа обидела. g.gif Сестре тоже не ответил. Я собираюсь, беру сына, собаку - иду на поиски мужа. Сестра со мной, прихватив свою дочку.

Приходим на пруд, я знаю, где муж присмотрел себе место - вижу: стоит с удочкой в камышах живой и здоровый. Ну и гад, думаю. Звоню ещё раз, чтоб убедиться, что он специально мои звонки игнорировал. Гудки проходят, а муж даже не пытается взять трубку. подхожу:

- Привет, дорогой! Ты почему трубку не берёшь?

- А ты разве звонила?

Показываю десять пропущенных звонков. Набираю при нём ещё раз и тут мы оба слышим птичьи трели. unsure.gif Телефон муж купил накануне, разбирался в настройках и поставил на звонок пение птиц.

- А я слышу - птички так красиво поют где-то, даже пытался рассмотреть, где они в камышах спрятались - не нашёл. laugh.gif

Посмеялись, конечно, потом все вместе. Но несколько седых волос, думаю, этот случай мне прибавил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В командировке в области.

Я возила в область ответственного человека, приятную женщину 50-ти лет прочитать лекцию. По работе.

Выполнив все дела, зашли в кафе выпить кофе и съесть что-нибудь вкусное. Компания-работодатель платит.

Сели за столик, осматриваем антураж, подходит официант и достает зажигалку. Я тут же судорожно говорю: "Я не курю!". Он молча, улыбаясь, зажигает свечи в подсвечнике на столе и предлагает меню.

Боже, я дура из деревни. Как мы хохотали потом! Вот что значит по ресторанам не ходить и порядков их не знать. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы с мужем оба отличились... Поехали снимать деньги с карточки, счет один, а карточки две-одна у меня, другая у мужа.

Так вот ехали в пробке час(когда свободно-15 минут), подошли к банкомату, муж говорит: карту давай! Я на него вылупилась: А ты свою не взял что-ли? Сегодня снова поехали, уже с двумя картами. smile.gif

Сегодня тоже ступили, поехали в аэропорт, а мне чтоб купить служебный билет нужны были ксерокопии мужниного пропуска. Так вот оформляю я билет, а муж поехал в офис, готовиться к вылету(он пилот), звонит мне: пропуск где???

Ну где, где, в принтере! Ладно, охранники вошли в положение, выписали ему временный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе у нас очень строго с дисциплиной, чтоб пройти до рабочего места нужно пройти два терминала, или как там это называется - "пикнуть" пропуском. Автоматически - подходишь, пикаешь.

Подхожу на днях к подъезду, деловито так достаю пропуск и "пикаю" по домофону laugh.gif Автоматически...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улетали мы 1 раз за границу, и так мне хотелось в аэропорту попить кофе. Мне говорили что дорого, но чтобы так...

И вот подхожу к буфету, взяла с собой 200 рублей, в полной уверенности, что мне этого хватит на мой кофе. Заказываю:

- 550 рублей- голос чей- то говорит.

Я еще стою, смотрю по сторонам, кому говорят.

- Девушка! С вас 550 рублей!

- Простите...Это вы мне?

Кофе в аэропорту мне попить была не судьба. Хорошо что мой позор, кроме мужа никто не слышал и не видел.

Идиотка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне точно сюда!

Свежак, произошло только что. Решила я на сон грядущий почитать "Непознанное". Ну а чего, самое время, ага, время за полночь... Читаю я о странных явлениях в доме, и вдруг включается телевизор! Сам! eek.gif Я в крик, прибегает мама, я ей с трудом объясняю, что к чему. Она подходит к дивану, на котором я сидела и... приподнимает подушку, под которой обнаруживается пульт от телевизора! Оказывается, я толкнула подушку, и она упала на пульт, а он у меня очень чувствительный. Но страху я натерпелась, ужас. Ну, точно идиотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе, один так скажем коллега, задал мне вопрос сколько будет 0,5+0,5. Вы знаете что я ответила? 0,10!

Смеялся он долго!

Мне самой смешно стало когда я такое сказала! Еще и добавила, что с математикой у меня плохо!

Он наверно подумал я совсем уже! bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припомнился такой случай.

Я пришла на вызов к ребёнку. Подсчитала, что квартира на третьем этаже. Подниматься было лень, поэтому я вызвала лифт. Нажимаю кнопку, но лифт на третий этаж не едет. Пришлось подняться на четвёртый и спуститься вниз пешком.

Осмотрела ребёнка, сделала назначения и пошла из квартиры. Мама мне вслед: "На нашем этаже лифт не работает!" " Знаю,"-отвечаю я и.. иду к лифту. Нажимаю кнопку, дверь открывается, я захожу и нажимаю кнопку первого этажа. Дверь закрылась, свет погас, лифт не двигается. И тут до меня, наконец, дошло предупреждение, что лифт не работает.

Я не буду описывать, как в полной темноте я судорожно жала на все кнопки и что я в это время о себе думала. На ощупь нашла кнопку вызова диспетчера. Ему было лень идти, поэтому он начал мне советовать, куда нажать и интересоваться, не загорелся ли свет. Потом всё-таки пришел и выпустил меня из лифта.

Вся эта эпопея длилась примерно час. И кто я после этого случая, если пешком подняться- спуститься на третий этаж занимает примерно пять минут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие идиотки как я просто неисправимы и жизнь не учит абсолютно ничему.

Взялась сегодня заправить печать мастикой, руками открутить колпачок никак, но зубы-то на что? Крутанула от души!

В детстве так же зеленку открывала, потом лицом на лягушку похожа была. А вот сегодня с синими губами... Даже сравнение подобрать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на курсах надо мной потешалась вся группа cry_1.gif

Дабы обогатить наш словарный запас, учитель придумал упражнение - на заданое слово нужно быстро найти антоним. День-ночь, добрый-злой и т. п. Дошла очередь до меня, исходное слово "мужчины", у меня вырывается ответ "животные"...

Препод дико ржал, а муж дома сказал, что на слово "животное" я видимо сказала бы "мой муж" lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После некоторых собственных поступков начинаю задумываться, не пора ли к психиатру? При чём на стационар..

Одновременно набираю текст и борщ варю.

Психую, прерываюсь, постоянно отбегаю в кухню, чтоб по кухонным часам контролировать процесс. Разумеется делаю ошибки, так как текст требует внимания.

И только после того, как борщ сварен, до меня доходит, что на компьютере тоже выставлены часы. И пусть не совпадает время - кухонные часы отстают - но минуты можно же было контролировать и не убегая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

иду к лифту

Напомнили.

Вы знаете, что ездить в лифтах с незнакомцами опасно? Я знаю. Кроме того я лифтов побаиваюсь. Почти всё время живу на первых-вторых этажах или в пятиэтажках. А к подружке на 6 этаж всегда пешочком, да через 2 ступеньки - тренировочка!

Однажды моя дочь была на дне рождения у одноклассника, и вечером я пошла её забирать домой. Квартира находилась на 9 этаже.

Захожу в подъезд, поднимаюсь к лифту, а там мужчина стоит. Незнакомый. И лифт как раз подъехал. Мужчина вежливо рукой мне - проходите, мол, - в направление лифта показывает.

- Не, - мотаю головой, - мне не высоко...

Он в лифт зашёл, а я - по ступенькам, да через две, аки коза горная.

На последний этаж, правда, уже не так весело на дрожащих ногах поднялась. Поравнялась с лифтом - и тут по закону подлости раскрываются двери лифта и выходит тот мужичок.

Он только "Ого..." сказал. Но я всё-равно себя идиоткой чувствовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башка забита неизвестно чем.

В Сбербанке вставила карту в картоприёмник банкомата, ввела пин - код, пытаюсь войти в личный кабинет. А нет такого в меню. Что там остальное написано - не читала. Пытаюсь посмотреть баланс - банкомат вернул мне карту.

Но я ж упорная! Дубль два - то же самое. Хорошо, что сотрудник банка поинтересовался, может ли помочь. Ага, говорю, в личный кабинет хочу попасть.

Так не вопрос, отвечает, только для этого карту Сбербанка надо.

А у меня какая? Смотрю - а у меня Виза Банка Москвы. Во я красава! Достала карту Сбера, всё получилось. Хорошо, что не успела три раза подряд ввести неверный пин (пин от карты Сбера вводила для карты банка Москвы, блин!). music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Я так постоянно ключи путаю. У меня от работы и от дома их много, и они одинаковые. Так вот, я рабочими ключами хочу открыть квартиру. а домашними вечно пытаюсь закрыть магазин. Вечно психую, ругаюсь и удивляюсь. Может их в разные ключницы? Или всем по брелоку купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Сын мой так отличился на занятиях: на слово вонючий- какашка ответил blink.gif (из песни слов не выкинешь). Мамы, которые дожидались детей, до конца занятий "угорали". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собралась с утра выгулять свою собачку. Только вышли из квартиры, звонит мама. Ну мы с ней часами можем разговаривать.

В это время я так и топталась на площадке. Поговорили, открываю дверь, раздеваюсь и иду готовить завтрак.

Детей накормила, сама поела. Надо же и собаку накормить, глядь, а ее нет.

Удивляясь хожу по квартире, зову, ищу.

Старший сын, уходя в школу, открывает дверь, а там моя несчастная малышка сидит.

Пришлось опять одеваться и с неимоверным чувством вины выгуливать ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын мой так отличился на занятиях: на слово вонючий- какашка ответил

Вспомнилось. Сын в 1 классе. Приходит домой, рассказывает:

- Учительница спросила какие слова знаете на букву С, я хотел сказать саки(простите), но постеснялся...

Слава богу, что он такой стеснительный у меня. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, я рабочими ключами хочу открыть квартиру. а домашними вечно пытаюсь закрыть магазин.

У меня похуже сегодня было laugh.gif

Целый день на работе просидела над бумагами, без обеда, устала.

Разогнула спину в шестом часу, решила можно и пообедать, ну или поужинать.

Взяла этот самый обед и пошла разогревать его в микроволновке.

Почему в моей руке связка ключей при этом оказалась, уже не суть важно biggrin.gif

Ловлю себя на том, что стою и пытаюсь печь микроволновую открыть ключами.

Улыбнулась, поставила греть обед-ужин, покрутилась возле зеркала, а когда микроволновочка сказала: "пик, пик забирайте свою вкусняшку", я опять стала в ее дверцу ключом тыкать music_whistling.gif

Есть не стала, решила что все...пора домой g.gif

Изменено пользователем Butterfly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела днём сегодня на градусник - ух ты, 20 градусов! Ещё раз пристально посмотрела - 20! Ну, синоптики, ну, брехливые! По всем, куда не гляну, прогнозам - +11, а там - вона скока!

Ну, открыла я форточку на кухне. В комнате окно приоткрыла, за компьютер рядом села. Муж пришёл:

- Что это ты пораскрывала всё? Покуриваешь, поди, тайком?

- Так на улице - жара! Прогреваю: дома - +16, а на улице - вон, все 20.

И сама - на кухню, к градуснику. 10 градусов. И как мне удалось так желаемое за действительное принять?

И что характерно. Сразу холод почувствовала. До этого полчаса просидела - ничего. Вот ведь сила внушения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×