Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№20/2005

Recommended Posts

Вот странно. Вроде бы интересуюсь непознанным. Можно сказать живу в нем.

А вот статьи в МС в этой рубрике практически не читаю. Редко какая заинтересует. Может потому это происходит, что как правило в них четко распределено это-плохо, а это-хорошо. Без полутонов.

Вот и вчера статья про изгнание бесов усыпила меня. Вроде и язык легкий, и как бы интересно подан материал, но... Я думала дело только во мне.

Но Тайную Власть я иногда почитываю. И мне интересно читать, и думать статьи заставляют. Размышлять, сопоставлять. А здесь...

Скучно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно - не то слово.. Такое ощущение, что МС приняла на работу пионера, который страшилки в рубрику переписывает...

"И тогда в черном-черном доме к нему протянулась черная-черная рука... А все потому, что он в боженьку плохо верил.... " БрРррР...

Относительно скрытых форм одержимости... Дядька.. Ваши статьи не притягивают к церкви.. а отворачивают от нее.. Не это ли та самая скрытая форма, когда благими намерениями мостится дорога в пекло? Может вас бес смущает? Ваши благие намерения православного просвещения вызывают совсем не те чувства, какие должны бы.. Вспомните историю (с форума) с верующей бабушкой, которая вбивала православие в голову внука так, что он растет почти что богоненавистником?... Семя веры находится в каждом из нас. И только очень немногим дано взрастить всходы веры в окружающих.. Надо обладать талантом садовода.. Некоторые же "садоводы" типа вас льют и льют удобрения... А рассада не выдерживает такой "заботы" и гибнет...

PS: Кстати... Дядька.. Человек, уважающий свою веру, такой аватар как у вас себе не поставит. Православные не выставляют кресты напоказ на голом пузе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня задела статья про двенадцатилетнего мальчика, который попросил сестру пососать ему член blink.gif Я просто впервые о таком услышала и представила что же творилось т ворится в душе у матери, когда узнала об этом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бесоизгонятелей статья - отличная! Зря на нее некоторые наезжают. Интересно и правдиво написано. Это наверное она тех бесит, у кого у самих внутри бес сидит. harhar.gif Под этим соусом можно много отмазок придумать. Товарищ Ленин тоже бы обозвал ее сказками и сильно негодовал ranting.gif

Кого бесит - лечиться надо biggrin.gif

Есть еще интересные статейки. Про Ринатика интересный материал, но чувак этот - чмо натуральное, желудок ходячий которому вечно надо самоутверждаться за счет унижения других bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня статья про Варьку задела, которая счастье в Москву поехала искать... Так написано... Сидела на лавочке, читала эту статью, задумалась... А в это время у меня какая-то большая собака пакет с продуктами уже зубами схватила и чуть не стырила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще интересные статейки. Про Ринатика интересный материал, но чувак этот - чмо натуральное, желудок ходячий которому вечно надо самоутверждаться за счет унижения других 

Выбирайте приличные выражения для изложения своих мыслей.

А у меня Ринатик вызвал симпатию.

Вы не были знакомы с подобным человеком. А у меня такой знакомый есть. И - не один. Не единичная модель поведения.. Правда поведение не настолько утрировано - но очень напоминает. Это не самоутверждение. Это солдафонский юмор, с которым человек живет всю жизнь. И причина - в лишнем весе, сочетающимся с невозможностью бороться с привычкой много и вкусно есть. Такие люди постоянно облекают свои желания в "медвежью* шуточную форму. И постепенно переходят к постоянному такому общению с окружающими. И в жизни это добрейшие люди. Хорошие мужья и отцы. Они же обычно оставляют щедрые чаевые. И в принципе довольны и обслуживанием и качеством пищи.

Так шо чувак, не шарящий в людях, - это ты, семьянин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только про Ренатика. Пищала от восторга. laugh.gif Спасибо автору. Остальное - завтр-р-ра прочитаю.... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Cheery

Большое впечатление произвела статья МОЛОДОЕ ЖИВОТНОЕ.У меня еще нет детей,но я даже боюсь представить себя на месте той матери.Что делать?????Ее позиция мне тоже не совсем понятна.Она практически отказывается от своего сына.Так глупо себя вести.Ведь и ее вина есть в данной ситуации.Надо попытаться восстановить НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ в семье.Но тема,для меня,просто страшная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчо есть потенциальные светила немецкого автопрома?

У меня мысль зарулила не в ту сторону. Я было предложила сделать трап из досок на крышу автобуса, по ним проехать всем остальным на мост, а уж с моста кому куда угодно. О, как!

В концерн меня точно не возьмут! cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheery

Но какова все-таки Галина Белозуб! Так круто все разруливает, ведь такие слова так просто и не подберешь. Очень профессиональные и качественные советы. И еще насчет статьи про домохозяйку, классные слова:"...может Ваш пример станет единственным положительным в моей практике...", классно сказано. Коротко и ясно, что чудес не бывает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу статьи о Ренатике согласна с Патрикеевной целиком и полностью. wink.gif С каждым словом. У меня этот самый Ренатик вызвал даже некоторое умиление, потому что я и вправду в нем узнала некоторых своих знакомых. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость NoVa

Спасибо конечно, что напечатали письмо, но лучше бы вы этого не делали. Зачем? Чтоб Олег самоутвердился в своей правоте? Вы напечатали мое письмо и послание Шерочки, которая поддерживает моего мужа, бывшего. Если вы уж напечатали, то бы добавили ещё и ответ, который поддерживал и меня, а то так получилось... sad.gif

Я очень расстроилась, не знаю правда, прочитал он газету или нет, вообще, когда мы были вместе, то читали.

Но всё равно я вам благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчо есть потенциальные светила немецкого автопрома?

я, но очень недальновидное светило, потому что первой мыслью сразу после прочтения теста было "ПРОКОЛОТЬ колеса" и лишь потом - приспустить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нова.. Вам так много осталось при разводе.. что я не могу найти, откуда вас надо начинать жалеть.. Разве тоько семья распалась - это вызывает сочувствие.. А остальное... По моему у вас все и так неплохо получилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мэнэ мальчик поразил, который спрашивал, могут ли девушки не стонать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoVa

Спасибо конечно, что напечатали письмо, но лучше бы вы этого не делали

Вы странная, сами же просили ohmy.gif А, потом, здесь любой текст может оказаться в печати, если вы за ранее не поставите в известность, сделав пометку НДП (не для печати excl.gif )

А мне так приятно было про наш супчик еще раз прочитать blush.gif Пасиба notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не выйдет из вас прозорливицы или хорошего аналитика, Патрикеевна мимо тазика ваши предположения и выводы smile.gif Я не тот о ком вы подумали, не ваш «любимый» автор статьи которого так вас вставляют и заводят. Передавайте мой пламенный привет вашему «эксперту», вашей шибко профессиональной подружке, если она и дальше так будет экспертировать, то может остаться без работы. Если вам так очень хочется, можете и дальше себе воображать, что я тот самый журналист, как хотите, только не плачьте и не кусайте себя за рыжий хвостик smile.gif На мой взгляд, статья про бесов – енто хороший тест на бесноватость. Кому правда глаза колет, тот и ее ругает, придумывая любые доводы чтобы ее опорочить и успокоить себя любимого, что у него усё в порядке. Съездите лучше как-нибудь на досуге к экзорцисту, там глядишь и жизнь на лад пойдет, добрее и душевнее станете…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoVa, это я попросил редакторов поставить Ваши с Паприкой мнения именно в таком порядке. Потому что странно было бы давать Ваш текст - и следом еще один, синонимичный первому. Как справедливо говорили еще в Древнем Риме, "следует выслушать и противную сторону". Если Вам интересно мое личное мнение, то реплика Паприки представляется мне более обоснованной.

Дядька читатель, пока что "бесноватостью" страдают в основном Ваши сообщения. Если христианство - религия смирения, то Вы - приятель Антихриста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.модераторы скажите плиз (можно на ушко) вот статья "как изгнать демонов"

кто готовил blush.gif Кое что, если можно спросила бы. Срочно надо. Я в субботу в Сергиев Посад собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-15

Если Вам интересно мое личное мнение, то реплика Паприки представляется мне более обоснованной.

Мне это конечно бузумно льстит, только реплика была уважаемой Гусёны blush.gif Не хотелось бы к чужой славе примазываться. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приятно, что про моего кота заметку поместили rolleyes.gif

Правда, заголовок несколько двусмысленный дали blush.gif

Но все равно спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

только реплика была уважаемой Гусёны

А я и вовсе думала, что Шерочки. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

M-15

Гелла

laugh.giflaugh.gif

похоже, газету читала только Гелла biggrin.gif

Паприка, мне, конечно, приятно blush.gif но мне тоже чужой славы не надь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездите лучше как-нибудь на досуге к экзорцисту, там глядишь и жизнь на лад пойдет, добрее и душевнее станете…

Часто бываю в Троице-Сергиевой лавре (живу не так далеко).. И неоднократно присутствовала на службах Отца Германа. И если вас привело туда журналистское любопытство, то я пошла туда совершенно осознанно, намерянно и по доброй воле. Отец Герман (кроме того, что вы отметили в своей статье) Еще и замечательный проповедник. И кроме сеансов изгнания беса проповедует перед прихожанами. Так вот, проповеди были не менее интересны, чем службы.

Кстати.. я была на службах Отца Германа трижды (как он об этом просит) и после этого прошла все завершающие отчитку процедуры. Ну нечем мне вас порадовать, Дядька.. Об пол головой не билась.. Мужским басом не орала... И хвост у меня после этого не отвалился.. Просто подумалось - раз уж приехала и поприсутствовала на одной службе, так и сделаю все по правилам - чтобы труд священника не пропадал. А вот вы.. с вашим любопытством... Почему вы не завершили полный сеанс отчитки? Что то не пустило? .. ))

Относительно профссиональных качеств моей подруги - она эксперт высшего класса. Работа будет у нее всегда. И в таких вопросах как авторство она не ошибается. Я понимаю, конечно, почему вам не хочется идентифицировать себя с Худяковым... Слишком усердно вы рекламировали и хвалили его статьи.. Неудобняк случился - себя так рекламировать.. Но в остальном.. да.. мне, знаете ли, тоже было бы стыдно, если бы меня идентифицировали с таким посредственым автором....

Кстати, мне помнится, что вы, господин Худяков (и можете не открещиваться от собственного псевдонима *а может быть реального имени - не знаю, увы*) вы объявили об уходе с форума.. Так что ж вы тут все крутитесь.. крутитесь.... Я понимаю, конечно, что это была демонстративная акция - хочется чтобы за брюки хватались, удерживали.. Значимость собственную в глазах своих же повысить... (как я вас чувствую то.. да? ))) ну так уходя - уходи... ))) И мы вас будем иногда вспоминать.. Дескать был тут один.. сеятель..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус.. спросите у меня - Дядька ж теоретик, посещающий такие места из журналистского любопытства. А я на практике это проходила. ))) В личку ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×