Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ника

Исчез без объяснений

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Отписываюсь, кому интересно.

Молодой человек появился и пока никуда не пропал. Вру, пропадал на сутки 14 февраля. Мне сказал, что резко выдернули на халтуру и забыл телефон. Но я же форумом ученая, активизировала втихаря фейковую анкету, завязала с ним общение. Похвастался, что в этот вечер был на концерте любимой группы с приятельницей. Но ничего личного у него с той приятельницей нет.

Я встала на дыбы, собиралась закатить гранд-шкандаль, но меня охладили мои мудрые подруги: не тот формат отношений, чтобы истерики закатывать, мужик еще на стадии выбора, и я истерикой могу этот выбор склонить не в свою сторону. Плюс личное пространство все-таки должно у него быть. Царапнуло, конечно, что мне ничего не сказал, наверное, боялся, что с ним запрошусь. Но я бы не запросилась, к творчеству этой группы дышу абсолютно ровно. Я поразмыслила, подостыла и успокоилась. Но глаза держу широко открытыми.

После этого из поля зрения ни разу не пропадал, учуял, наверное. smile.gif Сейчас встречаемся, просто для секса (секс обалденный), я не заморачиваюсь и не истерю. И, тьфу-тьфу-тьфу, не привязываюсь. Идиллическую картинку портит только то, что он почти месяц сидит без работы (кризис, блин) и без денег соответственно. Поэтому культурная жизнь свелась к просмотру телевизора на диване и компьютерным игрушкам по ночам, когда он дома.

Что будет дальше - жизнь покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь нелетучая

Идиллическую картинку портит только то, что он почти месяц сидит без работы (кризис, блин) и без денег соответственно.

Может поэтому и не пропадает? g.gif Ненадежный товарищ. Для постели держите пока, а другого присматривайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь нелетучая

он почти месяц сидит без работы (кризис, блин) и без денег соответственно. Поэтому культурная жизнь свелась к просмотру телевизора на диване и компьютерным игрушкам по ночам, когда он дома. Что будет дальше - жизнь покажет.

Я бы на вашем месте не обольщалась. День Валентина он не с вами провел, это говорит о многом.

Как только устроится и дела пойдут на лад, пойдет дальше фестивалить, к бабке не ходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто человек больше общаться не хочет.

Монсервилль

Согласна, я даже больше хотела написать, что скорее всего ему секс не понравился. Друг одной моей знакомой пропал после первой же ночи и она тоже этому удивилась. Но тут ваш знакомый объявился, хотя тоже странно. g.gif

я не заморачиваюсь и не истерю.

Мышь нелетучая

Очень мудрая позиция!

мужик еще на стадии выбора, и я истерикой могу этот выбор склонить не в свою сторону.

Да, скорее всего.

пропадал на сутки 14 февраля. Мне сказал, что резко выдернули на халтуру и забыл телефон.

Это в день Святого Валентина? И вас даже не поздравил? М-дя... А не поздравлял ли он в этот день кого-то другого, поэтому и телефон "забыл"? g.gif

ИМХО - у него явно кто-то есть, но он держит вас в роли "запасного аэродрома", так как "там" его тоже что-то не устраивает. Иначе бы он пропал навсегда. Что будет дальше - покажет время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь нелетучая

пропадал на сутки 14 февраля.

он почти месяц сидит без работы (кризис, блин) и без денег соответственно. Поэтому культурная жизнь свелась к просмотру телевизора на диване и компьютерным игрушкам по ночам, когда он дома.

Пока нет работы и денег он нашел себе уютную норку с бесплатным проживанием, питанием и сексом, и безотказную бабу.

Правильно Вам тут уже написали:

Как только устроится и дела пойдут на лад, пойдет дальше фестивалить, к бабке не ходи.

Появятся деньги - слиняет, как пить дать!

Окажется опять в жопе - приползет опять, потому что Вы

он держит вас в роли "запасного аэродрома"

Мышь нелетучая

Вы только не обижайтесь на нас, злобных теток console.gif У Вас просто взгляд симпатией затуманен, а нам виднее со стороны - всё четко читается, как черным по белому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Хотя, скорее всего, он жив и здоров, просто не считают нужным объяснить грамотно свой уход. Или мужчина труслив. Одно из двух.

Мне это напомнило анекдот:

Дело не в тебе, дело во мне! Ты же не виновата в том, что мне не нравятся скучные толстые девки...

Девушки, вам пытаются сохранить психику, чтобы не сделать ещё больней, а вы докапываетесь до причин. Ну вот зачем? Зачем вам знать, что вас бросили, потому что вы нудная, туповатая, нищебродка с кривыми зубами итп.? Ну, правда: Меньше знаешь - лучше спишь. Самое главное вам дали понять - вы не подходите этому мужчине. А больше ничего и не нужно.

Мышь нелетучая

Сейчас встречаемся, просто для секса (секс обалденный), я не заморачиваюсь и не истерю.

А вы не боитесь спать с дядькой, у которого параллельно с вами ещё несколько любовниц имеется? Некоторые болезни передаются даже несмотря на то, что вы пользуетесь презервативами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

А вы не боитесь спать с дядькой, у которого параллельно с вами ещё несколько любовниц имеется? Некоторые болезни передаются даже несмотря на то, что вы пользуетесь презервативами.

Сорри, вопрос конечно не мне, но вот не смогла пройти мимо. Так получается, что с любым дядькой спать опасно. Неизвестно же сколько и когда у него было баб, и с кем он может изменять вам. На 100 % невозможно быть уверенной и в собственном муже, которого знаешь всю жизнь, не говоря уже о каких-то дядьках. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь нелетучая

Ну, как Ваш красавец поживает? На 8 Марта подарил незабываемые впечатления или опять смылся и затихорился? shiz.gif

Naomi

Какую-нибудь заразу можно и в обычном бассейне или общественном транспорте подцепить и для этого даже не обязательно спать с дяденьками wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buona fortuna, ну вы сравнили! И частенько вы после "бассейнов" по вендиспансерам ходите? Если нет, то и не пишите глупостей. Такой дядька, имеющий тенденцию регулярно забывать свой телефон в разных местах, находится в зоне риска. Так стоит ли игра свеч, если наша автор для него даже не на втором месте после всех остальных случайных баб?

Запрещенная к применению

На 100 % невозможно быть уверенной и в собственном муже, которого знаешь всю жизнь, не говоря уже о каких-то дядьках.

Не согласна. Отношения, любовь и секс должны основываться на доверии. Одно дело, что у человека когда-то до тебя были женщины (он уже раз двести мог проверить свое здоровье к моменту знакомства с тобой) и совсем другое, когда он спит одновременно с тобой и ещё какими-то непонятными тетками (Которые, в свою очередь, спят параллельно ещё с кем-то более перспективным. Щас же у нас все сплошь и рядом в активных поисках).

Так вот, если доверия к человеку нет, то он становится для тебя своеобразной гранатой с выдернутой чекой, неизвестно где подставит.

Хотя, хозяин - барин, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Да не переживайте Вы так за автора shiz.gif У нее всё хорошо, раз в темке не показывается. А насчет дяденек и вендиспансеров - так каждый выбирает по себе. Лично я брезгливая, любителей свою письку во всех подряд пихать к себе не подпущу даже ради обалденного секса, потому что этого обалденного секса просто не получится из-за постоянных беспокойных мыслей в голове. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi, презерватив пропускает вирус папилломы человека. Который может спать в организме годами, но в конечном итоге приведет к раку шейки матки.

Также презерватив не защищает от инфекций, локализация которых может находиться вне зоны защиты презерватива. Это:

Сифилис

Генитальный герпес

Папилломавирусная инфекция

Контагиозный моллюск

Лобковый педикулез

Чесотка

Тропические ЗППП (мягкий шанкр,донованоз,венерическая лимфагранулема)

Вам этого мало??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornish, так а я о чем?? Такой дядька крайне опасен и, о каком "оставить в любовниках себе для здоровья" может идти речь? Кроме разочарования в том, что он тебя не любит, получишь ещё немало неприятных сюрпризов.

Buona fortuna

Лично я брезгливая

А вот лично автор, похоже, не сильно брезглива.

Все-таки, никогда я не смогу понять, как можно разделять чувства и секс. Если секс классный, то привязываешься к человеку, влюбляешься в него и, конечно же, начинаешь ревновать ко всем остальным. Тут все взаимосвязано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi, ой. Я Buona fortuna писала. Сравнивать ЗППП и бассейн, с его бытовыми болячками... это нечто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornish

Который может спать в организме годами, но в конечном итоге приведет к раку шейки матки.

Существует более 100 разновидностей этого вируса, многие не имеют к матке и вообще половым органам никакого отношения. Приводят к раку шейки матки только некоторые штаммы - и то в нескольких процентах случаев из 100, и не известно еще, возник бы у женщины рак без этого вируса или нет. Потому что рак шейки матки и у женщин без ВПЧ не редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornish

Сравнивать ЗППП и бассейн, с его бытовыми болячками... это нечто...

Да какая разница какая зараза и где ее цеплять, если человек не брезгливый, то ему без разницы, а если брезгливый, то зараза в бассейне страшна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornish

Также презерватив не защищает от инфекций, локализация которых может находиться вне зоны защиты презерватива. Это:СифилисГенитальный герпесПапилломавирусная инфекцияКонтагиозный моллюскЛобковый педикулезЧесоткаТропические ЗППП (мягкий шанкр,донованоз,венерическая лимфагранулема)

eek.gif Как же теперь жить-то? Как теперь спать-то с дядьками? Я прям растерялась blink.gif

Naomi

Не согласна. Отношения, любовь и секс должны основываться на доверии.

, когда он спит одновременно с тобой и ещё какими-то непонятными тетками (Которые, в свою очередь, спят параллельно ещё с кем-то более перспективным.

Ну вот у меня лично так и случилось с мужем, которого знала около 10 лет, вроде не левый дядька, и доверие было ( у меня ) и это не спасло от

какими-то непонятными тетками

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как тут весело.

Дамы, а вы не перегибаете палку? Если мы не вместе, то постоянно на связи: вайбер, социальные сети, телефон, СМС. И можем разговаривать по телефону часа два-три. Я могу набрать ему в любой момент, когда мне этого хочется. Его телефон лежит в свободном доступе, когда он в ванной или спит. Так что сильно сомневаюсь, что сейчас у него кто-то есть.

И мне еще непонятно фырканье по поводу отношений для секса. Предайте меня анафеме за то, что сплю с мужчиной без благословения церкви, ага. shiz.gif

P. S. С 8-м Марта поздравил, как положено, с тюльпанами, конфетами, мороженым и прочими романтическими атрибутами. А, еще к плите не подпускал сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis, и? Мне все разновидности надо было написать? И расписать каждую? Здесь не та ветка. Я написала общую информацию. Для детального изучения существуют врачи, ну или Гугл.

Buona fortuna, одно дело грибок какой вылечить за неделю, другое дело сифилис месяцами

Запрещенная к применению, а вот и не знаю))) Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))) Как-то так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

Как же теперь жить-то? Как теперь спать-то с дядьками? Я прям растерялась 

shiz.gif А никак! Не жить! И не спать с дядьками! shiz.gif Если только в скафандре laugh.gif И в басик тоже не ходить, а то мало ли чё biggrin.gif

Мышь нелетучая

И мне еще непонятно фырканье по поводу отношений для секса.

Да не фыркаем мы. Лично я понимаю отношения только ради секса, у самой когда-то такие были. Я только не понимаю зачем позволять мужику для секса жить у себя и за свой счет? Посексились и разбежались.

P. S. С 8-м Марта поздравил, как положено, с тюльпанами, конфетами, мороженым и прочими романтическими атрибутами. А, еще к плите не подпускал сутки. 

Ну, и хорошо. Хоть не на Ваши деньги праздновали-то надеюсь? huh.gif

Kornish

Buona fortuna, одно дело грибок какой вылечить за неделю, другое дело сифилис месяцами

Так что то зараза, что то. Просто разными путями полученная. Ну, и время лечения разное, а по факту всё одно - бяка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buona fortuna, ЗППП оставляют разрушительные последствия не только на организм.

Да не фыркаем мы. Лично я понимаю отношения только ради секса, у самой когда-то такие были. Я только не понимаю зачем позволять мужику для секса жить у себя и за свой счет? Посексились и разбежались.

А я сэтим согласна.

Мужики многие манипулирут хорошо: ты мне не готовишь такая сякая, значит не любишь. Ну и что, что я тебе денег не даю? Я тебя испытываю! А вдруг ты меня не любишь? Я то тебя люблю! Видишь, на какие жертвы иду! А ты! Еще и неблагодарная!

Был у меня подобный экземпляр. Только палку перегнул, я и опомнилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buona fortuna

Кто сказал, что он со мной живет? Да, встречаемся на моей территории. До его застоя в работе ходили в кафе-кино-мороженое. Сейчас не ходим. Он ко мне приезжает,

Посексились и разбежались.

Приезжает с продуктами и вкусностями. Я вокруг него не прыгаю, готовим вместе, или он сам, если я устала. Кое-какую мужскую работу делает, я же не умею, я же девочка. Да, и денег на него не трачу. Мне на себя мало.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь нелетучая

Кто сказал, что он со мной живет?

Я такой вывод сделала на основании Вашего предыдущего поста "Идиллическую картинку портит только то, что он почти месяц сидит без работы (кризис, блин) и без денег соответственно. Поэтому культурная жизнь свелась к просмотру телевизора на диване и компьютерным игрушкам по ночам, когда он дома."

Так он не у Вас дома на диване валяется и в игрушки компьютерные играет? У себя? Тогда нормально всё.

Приезжает с продуктами и вкусностями. Я вокруг него не прыгаю, готовим вместе, или он сам, если я устала. Кое-какую мужскую работу делает, я же не умею, я же девочка. Да, и денег на него не трачу. Мне на себя мало.

Ну, и умничка! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь нелетучая

Да не заморачивайтесь вы. Пусть все идет как идёт. Я не помню, у кого здесь на форуме прочитала - наше всё это приветливое равнодушие.

Не слушайте никого, слушайте только своё сердце. И пусть удача будет с вами.

Автор классной фразы - Ната Далекая радуга smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buona fortuna

Косноязычная я, ага. Дома он у мамки валяется на диване и в игрушки там же играется. А на моем диване он только со мной валяться может. Делать не фиг после двух работ вокруг мужика плясать, ага.

У меня просто после расставания с бывшим почти год даже секса толкового не было. Я ощетинившись ходила, мужики даже через монитор это чувствовали. А от бессексия болячки женские полезли, опять же психованная стала. А тут как-то само собой завертелось. Что я, дура, хорошими любовниками раскидываться?

Внучка Кащенко

Спасибо на добром слове. Да, приветливое равнодушие. Я это запомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь нелетучая

Что я, дура, хорошими любовниками раскидываться?

Ой, пользуйте его на здоровье laugh.gif Я Вас очень даже понимаю biggrin.gif На самом деле редкий мужик хорошим любовником может быть. Вот всё о женщинах-бревнах байки рассказывают, а ведь на самом деле мужиков-бревен побольше даже будет. shiz.gif

Внучка Кащенко

приветливое равнодушие

Какое хорошее выражение. Надо запомнить wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×