Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ника

Исчез без объяснений

Recommended Posts

Запрещенная к применению

Сорри, вопрос конечно не мне, но вот не смогла пройти мимо. Так получается, что с любым дядькой спать опасно. Неизвестно же сколько и когда у него было баб, и с кем он может изменять вам. На 100 % невозможно быть уверенной и в собственном муже, которого знаешь всю жизнь, не говоря уже о каких-то дядьках.

Много мужчин (да и женщин тоже) живут по принципу "меньше знаю, крепче сплю".

Анализы нынче дороги, да еще и кризис на дворе... Если после каждого свидания сдавать на анализы на ЗППП, то разоришься вконец.

Мужики так вообще могут оскорбиться, если партнерша предлагает ему сдать анализы. Им детей не рожать, и о ЗППП они могут не думать до той поры, пока шанкр не вылезет.

ИМХО, чтобы вступить в интимные отношения с партнером, который не принес тебе справку из кожвендиспансера, надо чтобы крышу от страсти вконец сорвало.

Но ни разу не слыхала о том, чтобы кто-то кому-то справки из КВД предъявлял перед интимной близостью. Вот и рискуют люди, надеются на старый добрый презерватив или свечи, авось пронесёт! Потому как никто из партнеров друг о друге точно не может знать, с кем и когда он спал, и чем мог заразиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

Все рассуждают, пока проносит, а как не пронесет, то о сексе можно будет забыть на многие годы, если не на всю жизнь в случае ВИЧ. Я уже писала в какой-то теме про свою знакомую с ВИЧ, сама в 37 лет подхватила, потом еще с женатым мужчиной спала, читала с ней вместе форум ВИЧ больных.

К сожалению, у нашего народа, всё проверяется собственным опытом... я без справки никого к себе не подпущу, видела, знаю... ВИч давно уже не болезнь маргиналов, а болезнь тех, кто отношения строит через постель. Тема, конечно, не об этом, но всё это так рядом ходит, по такой тонкой грани.

И женатые/замужние тоже страдают. Но процент тут так мал... что больше процентов под машину попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорен

К сожалению, у нашего народа, всё проверяется собственным опытом...

Да это не только у нас. Похоже, по всему миру так, даже в развитых странах. В тех же развитых странах, как и у нас, далеко не каждый мужчина соглашается надевать презерватив. На просьбу партнерши это сделать возмущаются: "Да я здоров. Как ты можешь мне не доверять, раз ты моя девушка?".

У автора с ее мужчиной сейчас свободные, ни к чему не обязывающие отношения. Мужик этот развелся и запорхал, сегодня он с одной девушкой, а завтра с другой. Наслажается, оценивает женщин, и не факт, что остановит свой выбор именно на авторе.

Мышь нелетучая

Вам тут предлагают завести еще двоих любовников. Стебаются форумчанки.

ИМХО, даже если любовников много, а по-настоящему близкого человека нет, то такие отношения только вначале могут привлечь своей новизной, а потом все равно приедятся. Да и риск ЗППП в этом случае возрастает в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну вы правда перегибаете. blink.gif Ладно бы автор ему серенады пела, стоя на коленях в луже под дождем и спала у его порога на тряпочке для ног. Взрослые люди дружат организмами, никто никому не должен, всем щастье, какие проблемы-то?

Что я, дура, хорошими любовниками раскидываться?

Ой, пользуйте его на здоровье

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорен

ВИч давно уже не болезнь маргиналов, а болезнь тех, кто отношения строит через постель.

blink.gif Вы что это пишете вообще? Вот у одной дамы за последние 13 лет трое мужчин было, это много? Особенно если учесть, что двое из них - ее мужья. А вот не пронесло, всего лишь не повезло. Это она-то через постель отношения строит?

А еще одна девочка знакомая заразилась в 18 лет от мужа, который потом сознался, что бывший наркоман и состоит на учете в СПИД-центре уже 5 лет. В тюрьму посадить его не успела, умер.

Как вообще язык поворачивается всех под одну гребенку.

Извините, не по теме, больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь нелетучая

И мне еще непонятно фырканье по поводу отношений для секса. Предайте меня анафеме за то, что сплю с мужчиной без благословения церкви, ага.

P. S. С 8-м Марта поздравил, как положено, с тюльпанами, конфетами, мороженым и прочими романтическими атрибутами. А, еще к плите не подпускал сутки.

Так вы же сами писали, что он 14 февраля провел с другой девушкой, обманув вас, а потом испугался, что потеряет вас и стал более внимательным! Вот вам и результат испуга - качественное 8 марта. Видимо, по общему рейтингу вы у него в лидерах на сегодняшний день.

По поводу "анафемы" и секса ради здоровья - поверьте, никому здесь конкретно до вас дела нет, вас здесь никто лично не знает. Просто опыт показывает, что рисковать стоит только ради того человека, который тебя ЛЮБИТ и тобой дорожит, а не тасует как очередную карту в своей колоде.. Понимаете разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня очень странная ситуация, я себе места не нахожу уже 2 недели. Помогите советом, пожалуйста.

Нам с парнем по 23 года, знакомы уже 8 лет. Сначала были просто друзьями, потом 3 года были у нас виртуальные отношения, так как живем в разных странах. Виделись по 2 раза в год. После того, как он вернулся из армии, я его бросила, так как он очень изменился. По его рассказам, он долго пил тогда, очень переживал. Но все это время он меня любил.

Спустя 3 года так получилось, что снова начали общаться и решили, что я к нему приеду жить. Он очень много для меня делал: выслал деньги на хороший телефон, заказал доставку цветов, их привезли мне на работу, да и дорогу оплачивал он. Когда я приехала мы сняли квартиру, завели кота и жили вполне хорошо. Да, бывали ссоры, но именно тот период в 3 месяца был замечательным.

Потом у него начались проблемы с работой, нам пришлось переехать к его родителям. Тут конечно все и пошло под откос. Нехватка денег, проживание под боком у его родителей, которые, мягко говоря, не очень хорошие люди и последний месяц был полный разлад в отношениях. Но тем не менее, он ни разу не сказал, что хочет расстаться.

А потом у меня возникли проблемы с документами, там длинная история, хотели как лучше, а получилось как всегда. Мне пришлось уехать буквально за один день. Хотя этому поспособствовала его мама, это она купила мне билет на ближайший поезд. В последний день парень обнимал, говорил, что любит. Что мы совершили много глупостей и хотелось бы начать сначала все, когда я приеду.

Я должна была уехать всего на пару недель, поэтому я не взяла кота, теплые вещи. Последний раз парень позвонил когда я была в поезде. Когда я приехала уже домой, его не было в сети, на звонки он не отвечал. Через два дня я попросила подругу позвонить ему, он взял трубку сразу, сказал что свяжется со мной. Вечером появился, сказал, что много работы, а дома сломался модем и на телефоне совсем сдох динамик (похоже было на правду, так как модем работал через раз итак, а по телефону без наушников разговаривать невозможно было). Сказал, что любит и собирался выслать деньги мне на документы.

Через два дня снова пропал. Я не трогала его 5 дней, к нему там бабушка должна была приехать, а бабушка очень авторитарная и всем создавала проблемы. Потом я не выдержала и написала ему, оказалось он сменил номер. Попросила подругу написать ему Вконтакте, хоть он и не заходит, но читает оповещения через почту. А доступ к его почте у меня есть. В тот вечер я увидела, что он пришел после работы и сел играть, так как зашел в игровое приложение и оно запросило новый пароль. Он открыл это сообщение и удалил, видимо знал же, что я увижу. Я уже написала и попросила выслать хотя бы вещи. Он зашел вконтакт ночью и написал, что работы много, нужно отдавать долги, что нет нормального проживания и что бабушка постоянно капает на мозг. Но ничего не сказал ни про мои вещи, ни про наши отношения. Пароли он не менял, аватарку с нашей фотографией тоже, но просто перестал появляться. Вот уже 3й день снова.

И вот эта Противоречивость его действий просто сбивает с толку. Ну если разлюбил, ладно бывает, но скажи же ты об этом. Хотя не верится, что после стольких лет человек мог так поступить мерзко, просто без объяснений пропасть. Я не верю, что у него совсем нет времени, в игру заходил. И по сообщению в день можно было оставлять. А тут такое дикое равнодушие. Я не знаю что делать. Подождать еще или забыть? Но как же мои вещи то забрать теперь, я не смогу на осень и зиму купить себе новые. Я уже сотни оправданий придумала ему, но скажите, может ли человек если любит , из-за проблем просто забить на другого человека и вообще не интересоваться?

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та_что_рисует_льдом

Любовь в ваших отношениях вообще не причем.. Нет ее, любви, и не было. Вы себе ее намечтали.

За вещами вам придется поехать самой. И закрыть эти странные отношения тоже самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та_что_рисует_льдом

Отношения на расстоянии невозможны. Тем более такое длительное время. скорее всего, у него в реальности завязались отношения, и вы стали не нужны. Много ли мужчины говорят женщине, что они ее разлюбили? Я таких практически не встречала. Обычно накосячат, то есть заведут отношения другие, а когда все откроется, тогда и поют песни о нелюбви.

Сами езжайте за вещами и не унижайтесь, выпрашивая объяснения. Вам их не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та_что_рисует_льдом

Вещи пусть вышлет бандеролью, и все. Начинайте новую жизнь. Как говорится, ушла любовь, повяли помидоры, ботинки жмут и нам с тобой не по пути.

может ли человек если любит , из-за проблем просто забить на другого человека и вообще не интересоваться?

Нет, не может, если любит. Отсюда вывод, если он так себя ведет, значит не любит. Он не хочет общаться, сменил номер, постоянно какие - то отговорки и оправдания. Мама сама купила вам билет в один конец, бабушке вы не нравитесь. Какие еще вам нужны улики, чтобы вы перестали искать ему оправдания, и тешить себя надеждами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та_что_рисует_льдом

знакомы уже 8 лет

Из них

3 года были у нас виртуальные отношения

Виделись по 2 раза в год

Так вот спустя 3 года вместе были 3 месяца?

период в 3 месяца был замечательным.

Совместная жизнь - это не семечки щелкать:

все и пошло под откос. Нехватка денег,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом 3 года были у нас виртуальные отношения,

В виртуальной жизни нет бытовых проблем, может не готов к отношениям в реале? Раз в компьютере сидит, может новая "виртуальная" любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×