Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Улыбка 45 калибра

В юности отдалась за деньги на билет домой.

Recommended Posts

Улыбка 45 калибра

Я читала вашу историю и здесь, на форуме, и в газете. Сейчас Вы нашли бы другой выход. А тогда Вы были испуганной, растерянной девочкой. Взрослый недостойный мужик воспользовался вашим положением. Простите ту девочку.

Раз жизнь стала налаживаться, значит пора проститься с прошлым. Молодому человеку ничего говорить не надо. Зачем? - ведь это было давно, в "прошлой" жизни. Такой рассказ может испортить жизнь и Вам и ему.

Выговорились нам и всё. А если всё-таки легче не становится, можете поговорить с батюшкой. Только предварительно надо поинтересоваться, с каким батюшкой лучше поговорить. (Но это в том случае, если Вы ходите или хотите пойти в храм).

Пусть всё у Вас будет хорошо! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка-невеличка

Я подумываю о том, чтобы поговорить с батюшкой- на, честно говоря, страшновато мне. В церковь постоянно не хожу, но бывает, когда "сильно припрет" хожу. Очень приятную душевную свободу испытываю. Но это не во всех церкях.

Хоть не по теме.. Есть у меня любимая церквушка в Санкт-Петербурге, Ксении блаженной, что на Смоленском кладбище. Когда думаю о церкви-только это место у меня в голове. Но сейчас я живу в далекой области. В местную часовню не хочу идти. Может это и покажется богохульством- но не верю я местному батюшке. Была на нескольких церковных праздниках, какое-то отторжение у меня от него.. Не чувствую я святости, не знаю почему.

Да и город здесь катастрофически маленький. Уже столкнулась с тем, как стремительно распространяются слухи и насколько они в конечном итоге перевернуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка 45 калибра

Да не заморачивайтесь вы на этом! У каждого есть скелет в шкафу. Поверьте. Было и прошло. Забыли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка 45 калибра

Посмотрите свою репутацию, там одни плюсики! Это значит, что все здесь вас поддерживают и хотят донести: забудьте ту историю, как страшный сон. Живите сегодня. Хотите выговориться до конца - тогда съездите на исповедь. И поставьте уже точку на этом! Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

tutsiby

Спасибо Вам, я стараюсь выкинуть это из головы, очень старюсь (по крайней мере, мне так кажется), но пока что не очень выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поступили так в силу возраста и неопытности, по-моему, это очевидно.

К тому же, только человек, который не склонен к такому поведению, будет столько лет переживать о своем моральном облике в тот момент. Давно пора простить себя.

Мужчина тот - г...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что давно пора забыть это как страшный сон, это сейчас кажется, что можно было сделать все совсем по другому.Но в тот момент я прямо представляю Вас в этих метаниях и искренне сочувствую. Пусть у Вас все будет хорошо и по жизни встречаются только хорошие люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shulyakh
Да мужик урод редкосный. К стенке таких надо ставить без всяких разборов. Такие людишки рано или поздно сами себя накажут. И поверте будет ему намного больнее, чем вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка 45 калибра

Наплюйте на это и разотрите. Всякие бывают обстоятельства. А своему человеку не рассказывайте. Ну или в крайнем случае, когда-нибудь, в слезах и плохом настроении расскажите душещипательную историю. Пожалеет и все поймет, еще и приятнее будет вам и спокойнее от того, что любимый рядом и все понимает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свитти

Была у меня похожая ситуация, только меня спасло то, что я сказала о своей невинности.

Об этом вспоминаю, как о походе в магазин. Никаких эмоций.

Сделайте себе установку, что этого никогда не было. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь того водилу-мудилу Всевышний давно наказал.... А вы забудьте и живете счастливо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей сестрой в 90-е годы произошел такой вот случай. Было ей в ту пору лет 20 и отношений с мужчинами у нее тогда еще не было.

Как-то раз на офисной вечеринке она выпила лишнего и выйдя из здания поздно вечером, села в машину к мужчине, который предложил ее подвезти и которого она приняла за своего начальника.

Ну и ... увидела, что незнакомец за рулем вовсе не ее начальник. Сразу протрезвев, сестра стала просить выпустить ее, но мужик чем-то ей пригрозил и куда-то повез. Он разговаривал по мобильнику (а они в ту пору были редкостью), и по словечкам и манере разговора она поняла, что это браток. Он приглашал свох друганов равлечься с девкой.

Дальше - как в плохих сериалах. Он привез ее в неприметное здание, окруженое типовыми гаражами. Внутри неприметного зданиия оказался привратник, а также богатые апартаменты с бассейном. Браток сдал жертву привратнику, а сам ушел ждать друганов.

Дальше - отклонение от сериалов. Сестра стала просить привратника (обыкновенного пожилого мужчину) выпустить ее, говоря что она девственница, он сжалился на ней и открыл дверь.

Дальше - так может быть только в жизни. Сестра бежала по гаражному массиву и ей встретился незнакомец. Она попросила помочь ей. И он помог clap_1.gif ! Без всякой платы и без всяких домогательств на своей машине (он как раз шел в гараж ставить машину) он отвез сестру в отчий дом. На этом история кончилась.

Не кидайте в меня помидорами! Есть еще настоящие мужчины в России bb.gif !

Порой в жизни случается такое, что не снилось создателям сериалов !

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×