Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
воробушек

Для него стали отношения в тягость

Recommended Posts

Какие слова должны быть, чтоб подчеркнуть своё достоинство))) И задеть его при этом.

Извини, очень занята. Подруга пригласила в отпуск, надо разобраться с делами и подготовиться к дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воробушек

Нде. Вам Куралеся правильно написала: вы сами себя унижаете, получаете от этого какой-то извращенный кайф, а он

просто мужчина, который не откажется от хорошего секса и вкусной еды... Как пошло всё.

Вы же сами все понимаете, нет, нравится себя по полу размазывать. Ну и на здоровье.

А знаете, чем все закончится? Рано или поздно он найдет себе другую, с которой будет спать, и которой будет сам вкусные ужины готовить. А вас просто выбросит из своей жизни. Достанете вы его рано или поздно. А вы еще и слова подыскиваете, чтобы его не обидеть. Тьфу! Да разозлитесь на себя, на тряпку такую, оборвите все контакты. И не надо сопливых фраз напоследок, стопяццотых последних ночей, не пронимает это мужиков. А мы все, женщины, пытаемся уйти красиво, чтобы он, мерзавец такой, запомнил и потом понял, ЧТО он потерял.

Вам давно и недвусмысленно указали на дверь. Ну не любит он вас, что поделать... Такова се ля ви. Да не можете вы удержаться, подсели на него, как на наркотик, так уедьте вы куда-нибудь в другое место, попробуйте с нового листа жизнь начать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воробушек

что вообще говорить, когда он будет звать встретиться?

Баста,карапузики, кончилися танцы! или - приходите вчера! rolleyes.gif А если серьезно - да масса вариантов, вот Миледя привела пример. Да много чего сказать можно.

В Вашем случае - уйти с достоинством это - или молча (оборвите все контакты, поставьте его номер в "черный список" - если не дурак- сам все поймет), или просто наберитесь сил и скажите коротко:" Все, дорогой, наши отношения закончены" (только не давайте втянуть себя в выяснения - как, да почему, да зачем).

А задевать его - зачем? Больно много чести будет - еще хоть какие то чувства на него тратить. Ну, если уж очень хочется, скажите :"Извини дорогой, ты мне больше не нужен (или - надоел)", только больше ничего не поясняйте, сказали - развернулись и ушли. Краткость, без пояснений иногда добивает больше, чем если бы начали пояснять. Пусть дальше сам додумывает. Да, кстати, он же сам так делал по отношению к Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воробушек

У меня теперь другой вопрос в голове крутится- какие слова подобрать, что вообще говорить, когда он будет звать встретиться?

- Я не буду с тобой больше встречаться. Ты мне наскучил. Не звони мне, я занята.

Краткость, без пояснений иногда добивает больше, чем если бы начали пояснять.

Даст бог - всё у Вас наладится. У Вас впереди целая жизнь, а этот парень - лишь маленький эпизод в ней.

И проявите всё-таки выдержку, не начинайте опять сама названивать ему - не рвите свою душу, Вы у себя одна. А в будущем начните рассматривать любого мужчину не как цель, а как средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

Внимательно прочитала Вашу ветку, и теперь пытаюсь правильно сформулировать свои мысли, чтоб не обидеть Вас.

Мне Вас совсем не жаль, честно. Не вижу повода Вас жалеть: молодая, красивая, здоровая девушка, обеспеченная поддержкой любящих родителей - об этом многие только мечтают. Девушка с полным отсутствием чувства собственного достоинства. Тряпочка такая.

Мужчина должен восхищаться любимой женщиной, уважать её. А Вас, простите, за что уважать? За то что Вы мало того, что позволяете сопляку ноги о себя вытирать, так еще и навязчиво под эти ноги стелитесь?

Сопляку игрушку захотелось, которая другому принадлежит. Расплакался, ножками потопал (вот он, идеал мужчины!) - и игрушка, бросив мужа и забыв про семью примчалась. Вот только уже и не нужна она особо - надоела, наигрался. Скучно. Но игрушка не отстает, прет напролом, осаживает - ужас какой)

Вы пишете, что, наверно, Вы - мазохистка, причем с такой улыбочкой, создается впечатление, что Вас это умиляет. Вы не мазохистка, Вы - судя по Вашим постам - вообще ничто. Ничто, не имеющее ни силы воли, ни гордости, ни здравого смысла, этакое растение. Прекрасно осознаете, что каждое Ваше сообщение ему будет поводом к очередным унижениям - и тем не менее строчите. Вам нравится, когда Вас унижают? Или Вы не в состоянии контролировать свои поступки? Как можно не писать ему? - очень просто: берете - и не пишите, пальцами на кнопки не нажимаете - и всё.

И не нужно говорить за неземную любовь- мы все люди, у всех чувства есть, и сердце и душа. Но не все позволяют использовать себя как добровольное пособие по сексу + бесплатную кухрабочую. Каждый человек в состоянии изменить свою жизнь сам. Каждый! А вот если он этого не хочет, то конечно легче сопли месяцами о подушку размазывать, послания любовные на старом телефоне по сотне раз мусолить, да на жизнь хреновую плакаться.

Голову поднимите, отряхнитесь, в зеркало посмотрите, оцените ту, которую там увидите. Оцените по полной то, чего она достойна. Красивое платье для себя, любимой и самой лучшей, мороженое в парке на лавочке, хороший фильм в кинотеатре - да есть куча способов себе настроение поднять. Надо только мордашку от слез-соплей протереть и попытаться хоть что-то изменить в себе.

Вы писали что мечтаете о том моменте, когда он увидит Вас- и сердце защемит, писали, что считаете такую ситуацию невозможной. При виде куска мяса, готового по первому щелчку к нему в постель прыгнуть - не защемит. А при виде уверенной в себе красавицы с гордо поднятой головой, улыбкой и насмешливым взглядом - тут уж думайте сами.)

И не надо ничего придумывать, при его звонках. Скажите правду- "я не хочу больше видеть тебя, надоело, я считаю, что достойна лучшего"- и пусть сидит думает))

И еще - у Вас через пост фразы о том, что Вы себя ненавидите и презираете. Научитесь любить себя, неповторимую, и тогда только Вас полюбят другие. Пока Вами просто пользуются. Но для начала станьте такой, которую сможете полюбить)

Не обижайтесь за мой может быть резкий тон, просто показала Вам, как Ваша ситуация выглядит со стороны.

Верьте в себя - и у Вас всё будет великолепно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не святая

Мужчина должен восхищаться любимой женщиной, уважать её. А Вас, простите, за что уважать? За то что Вы мало того, что позволяете сопляку ноги о себя вытирать, так еще и навязчиво под эти ноги стелитесь?

Мне кажется, ваша попытка не обидеть автора не совсем удаласьg.gif

Зачем сразу - тряпка, где гордость?Да мы все такие, все, когда крышу рвет. Настрадаемся, набьем шишек, осознаем, и дальше идем. А уже потом, оглядываясь, можэем себя и тряпкой назвать, и, вообще, задуматься, что это было..

Автор, я вас прекрасно понимаю. Но держать себя в руках все же нужно. Сейчас у вас наилучший момент помахать ему ручкой.

Представте, вы помахали. Он ушел, вам опять больно и тяжело. Меня лично выручала фраза, которую я как-то вычитала у Галины Белозуб (за полное точное воспроизведение не ручаюсь, помню только смысл), и говорила себе, когда вот так же страдала, как вы: "Это ничего, что я сейчас страдаю. Этим страданием я плачУ за свое сохраненное чувство собственного достоинства, за то, что не чувствую себя тряпкой. Это нормально, ведь за все в жизни нужно платить". И меня отпускало. Рука, готовая звонить любимому, буквально отдергивалась от телефона, слезы высыхали. А потом все вообще прошло.

Попробуйте именно в таком ключе поговорить с собою, может, и вам это поможет. Держитесь. Помните, не вы первая, не вы последняя через это проходите, это жизнь. "Любовей" может быть много, а чувства к себе, чувство собственного достоинства должны быть у нас на первом месте, иначе мы никогда не будем счастливы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Рано или поздно он найдет себе другую, с которой будет спать, и которой будет сам вкусные ужины готовить.

Да я это и сама знаю. И ради того, чтоб не услышать слов о том, что извини, но у меня появилась любимая девушка, нужно уйти сейчас.

Не святая

Мне Вас совсем не жаль, честно.

Да я вроде и не за жалостью сюда пришла. Пришла высказаться и за прочищением мозгов blush.gif Но вы меня не обидели своей резкостью, всё верно написали.

Вообще знаете, сегодня проснулась с ощущением свободы и лёгкости такой в голове wink.gif Приятное это ощущение. И решила не объясняться никак с ним. Закончу весь этот фарс и всё. К чему эти ненужные слова)

Спасибо всем огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воробушек

Закончу весь этот фарс и всё.

Хочу поддержать Вас и пожелать Вам удачи в этом нелегком деле.

Практически с каждым из нас случаются подобные ситуации и не всегда получается пережить их легко и с достоинством, особенно нам женщинам. Мы ведь живем эмоциями.

Но в конце концов, это колоссальный опыт и я считаю, что не надо стыдится каких-то неправильных своих поступков, все мы живые люди.

Желаю Вам собрать всю волю в кулак, и все таки найти силы закончить эти отношения и поставить точку в этой ситуации. Я думаю, это принесет Вам только облегчение!!! Удачи!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая тупица!!!

Мы с ним молчали около недели. И тут я чёт спонтанно взяла и позвонила. Пригласила вечером съездить роллов отведать. А он мне говорит, что у него уже планы на вечер. И не хочет отвечать какие именно. Ну я сразу поняла, что с девушкой у него встреча unsure.gif

В общем сказала, что не надо звонить завтра и не надо идти на роллы. И я так растерялась, что не знала как закончить нормально разговор.

Он мне потом написал, что ему не хотелось просто говорить за девушку и что он всё равно позвонит завтра. А я опять ему, что не надо и что мне конечно не очень приятно по поводу его встречи, но не надо было прям так морозиться от вопроса.

Я не думала, что он так быстро найдёт себе девушку и наверно в душе злорадствовала от этой мысли blush.gif Мне очень неприятно из-за своего поступка и самого факта, что у него сегодня свидание.

Лицо так горит...Хоть бы не разреветься на работе. И всё ж я понимаю и знаю, а вот зачем позвонила- непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не с кем поговорить...

Сижу и думаю о том, как вот он встретился с ней, улыбается,гуляют и т.д. Я уже и ужин себе приготовила и обед на завтра. Я не знаю как отвлечь себя от слёз и этой ноющей боли.

Я ведь понимала, что рано или поздно он встретит девушку. И в последнее время мне казалось, что я отошла от всех этих переживаний.

Сколько месяцев уже прошло, а я всё думаю, всё вспоминаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воробушек

Вы вспоминаете о нем потому, что никак не оборвете контакты. Постоянно держите связь, когда ж рана затянуться-то успеет? Помните мою историю, я ведь в очень похожей ситуации нахожусь. Только мы не созваниваемся месяц. И я даже не ответила на 2 его сообщения.

Так вот. Что помогает мне. Представляю себя в роли нелюбимой, которую мне придется исполнять, если я с ним сойдусь. Вот честно признайтесь себе - неужели та боль, которую вы испытываете, когда смотрите в его пустые глаза, лишенные всяких чувств - меньше боли, которая живет в вас при разлуке? Неужели вам действительно легче быть несчастной с ним, чем временно несчастной без него?

По поводу девушки. Я тоже "у своего" увидела под фоткой комментарий "любименький мой", буквально через несколько дней молчания. Но теперь он зависает на сайтах знакомств, и я уверена, что если б влюбился в девушку- там не сидел. Точно так же и ваш- если б влюбился, то вам бы не звонил. Хотя это уже не имеет никакого значения. Вам нужно определить для себя, что важнее - переболеть и вылечиться или хворать годами, терзая душу собственными ногтями.

Я несколько лет назад переживала такую же ситуацию. И тогда тоже рассталась с парнем, от которого была без ума. Ждала его, ждала звонков, ждала, что поймет, что любит меня. Всюду виделась его машина и он. Мне было ОЧЕНЬ тяжело, одиноко и больно. Многое я б отдала, что б быть с ним. НО!!! Я представляла, что выбирать могу лишь между его вечной нелюбовью, своим вечным чувством недолюбленности и тем, что перетерплю все это, выздоровею. Выбрала второе. Плюс ко всему в голове вертелась мысль, что если он поймет, что я действительно ему нужна- то приедет, попросит прощения, скажет мне все это. А если не приезжает- значит, не нужна.

Ну скажите, зачем вам мужчина, которому вы не нужны? Ну разве вам самой за себя не обидно? Разве не хочется избавить от внутренней пустоты, которая нарастает, когда вы вместе - от понимания, что вы нелюбимы?? Да елки -палки, только не говорите, что так проще!!! Ничего не может быть хуже, чем обнимать человека, который не отвечает взаимностью, и в котором биение вашего сердца откликается лишь пустотой, а не ответным стуком.. Соберите остатки собственного достоинства и исчезните из его жизни. Больнее вам уже не будет, но только в этом случае с каждым днем вы будете все свободнее, станете выздоравливать и освобождаться от человека, который вас не достоин!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воробушек

Сижу и думаю о том, как вот он встретился с ней, улыбается,гуляют и т.д.

А зачем об этом думать? Это его жизнь и это нормально, что у него есть девушка - секс с бывшей это всего лишь секс с бывшей. Ни больше не меньше. Секс с бывшей это экономия - на нее практически не надо тратиться ни эмоционально, ни материально - на нее не надо производить впечатления - она и так примет.

Далее, автор, было у меня такое, что после того, как мы с бывшим расстались он женился через полгода, оповестил меня об этом - целый вечер было не приятно, но потом быстро забыла - это его жизнь, меня это не касается.

Я не знаю как отвлечь себя от слёз и этой ноющей боли.

Пока сами не захотите - не отвлечетесь. Проверено на себе.

К слову - не далее как вчера с мужчиной говорили о его бывшей, тоже они где-то в марте расстались, так он жаловался, что достала - называется, звонит, истерит, под окнами караулит иногда. Посмеялись мы вечером над этим.

Женщина должна себя уважать, а не навязываться и звонить. Гордость должна быть. У вас ее нет, даже намека на нее нет.

Я расставалась с мужчиной любя, а он уже остыл ко мне - не смогла я ни одной смс написать, хотела иногда, но не могла, потому что хотелось в его памяти остаться вменяемой женщиной, а не вечно ноющей навящевой.

Ни к чему в любви заниматься благотворительностью - не любит, все забывать, для чего мазохизмом заниматься? За полгода вполне можно забыть мужчину, а вы до сих пор любите, до сих пор переживаете.

Сейчас еще будете в голове мусолить тему, что у него девушка, возможно еще пару раз позвоните и напишите смс...

И главное, не пытайтесь его задеть. Не заденете, задеть можно только того, кому вы дороги - остальных вы задеть не сможете - все равно ему будет, печально, но это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Точно так же и ваш- если б влюбился, то вам бы не звонил.

Так он и не звонил. Это ж я не выдержала и набрала его. Он даже не хотел говорить, что у него встреча с девушкой. Потом уже написал.

А если не приезжает- значит, не нужна.

Я вот так сейчас за себя стараюсь думать. Да и писала ему вчера о том, что хотел бы увидеться со мной, позвонил бы сам. А сейчас он как из жалости тип повторяет, вот я тебе всё равно позвоню и всё.

Ну разве вам самой за себя не обидно?

Обидно. Но я как мазохистка, захожу на его страницу, смотрю его фотки. опустилась до того, чтоб прям чуть ли не вынюхиваю - а с кем он может быть. Это так унизительно.

Больнее вам уже не будет, но только в этом случае с каждым днем вы будете все свободнее, станете выздоравливать и освобождаться от человека, который вас не достоин!!!

Спасибо за советы и то, что отозвались. Мне это сейчас очень необходимо. вроде и сама всё понимаю, но когда со стороны мнение слышу, то и мне легче становится.

Veto4ek

Сейчас еще будете в голове мусолить тему, что у него девушка, возможно еще пару раз позвоните и напишите смс...

Ну нет, звонить мне уже не нужно. Сколько вроде сама себе обещала не делать этого, а всё равно проскальзывала моя слабость. Теперь нет. Мне до сих пор стыдно за свой вчерашний поступок.

И главное, не пытайтесь его задеть.

Да ну, таких мыслей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову - не далее как вчера с мужчиной говорили о его бывшей, тоже они где-то в марте расстались, так он жаловался, что достала - называется, звонит, истерит, под окнами караулит иногда. Посмеялись мы вечером над этим.

Ну и какой нормальный мужчина будет это рассказывать да ещё и смеяться? Отвратительный тип и больше ничего. А вы с такой гордостью это рассказываете, я б оборвала такой разговор сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воробушек

У Вас так продолжительно затянулось состояние невесомости. Вам дали очень много дельных советов, но, конечно, только Вам жить и получать собственный опыт. Видимо, всем нам учиться только на собственных ошибках.

Все было. И похожее состояние в том числе. Была как наркоманка - не могла надышаться им, казалось,ч то вся жезнь без него - ничто, и что, конечно, никого не полюблю так, как его...

Все прошло, потому что по-другому никак. Все самые сильные, обостренные чуства проходят, если оставлять их без "дозы", без постоянной, изматывающей подпитки.

Вы знаете, что он Вас не любит, что ему отношения с Вами в тягость, что ему просто удобно и комфортно: отличный секс, вкусный ужин, щенячья преданность.

Но, если Вам неоходимо, дайте возможность себе любить, но тихо и без надрыва.

Любите, ни на что не рассчитывайте, и запаситесь терпением. Через некотрое время любовь уйдет - подпитки для страстей не будет. Останется просто приятное воспоминание о человеке и жалость к себе за то, что позволили такое отношение.

Просто всему нужен срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понурая рысь

Вам дали очень много дельных советов, но, конечно, только Вам жить и получать собственный опыт.

У меня всегда так получается. Всё слушаю, понимаю, осознаю и всё равно свои шишки набиваю...

Девочки, ну а что мне делать, если он позвонит всё-таки сегодня? Морозиться и не поднимать трубку? Или нужно сказать, что не хочу видеться и вчерашний звонок был ошибкой?

Мне просто так неловко от своего звонка необдуманного и я теперь не знаю как выйти из этой ситуации достойно. Хотя и так наверно показала ему в очередной раз свои чувства, опять унизила саму себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воробушек

Мне до сих пор стыдно за свой вчерашний поступок.

Вам что-то каждый раз стыдно)

Вы поймите, что просто такими поступками продлеваете свои мучения. Каждый раз, когда рука тянется к телефону, подумайте, чего вы хотите добиться и чего добьетесь на самом деле. Вы просто занимаетесь самообманом, думая, что отправляете смс, и что-то в ваших отношениях меняется, вы становитесь к нему ближе. Но взгляните правде в глаза- так ли это на самом деле. Своими звонками вы просто выпрашиваете очередную подачку внимания, жалости и разражения. Действительно ли вам надо ЭТО?

Перестаньте заниматься подменой понятий. В голове нарисовали себе какие-то отношения и вцепились в этот выдуманный образ. Откройте глаза уже- кроме как в ваших мечтах, этих отношений больше нигде нет. И дЕржитесь вы за пустоту. Из-за нее же и унижаетесь, навязываетесь, чуть не на коленках ползаете. Якобы "облегчаете" себе страдания, а на самом деле ничего облегчающего не происходит, неужели до сих пор не заметили? Ну нравится быть в роли выпрашивающей внимания, эдакой надоевшей собачонки - продолжайте в том же духе. Только что-то не вижу по вашим сообщениям, что в очередной раз став перед ним на колени (образно), вам действительно становится легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Вам что-то каждый раз стыдно)

Так потому что глупо поступаю, а потом раскаиваюсь laugh.gif

Только что-то не вижу по вашим сообщениям, что в очередной раз став перед ним на колени (образно), вам действительно становится легче.

Всё верно, к сожалению.

Просто мои мысли о нём, воспоминания не дают мне покоя и я отталкиваю всех новых ухажёров blush.gif А тут бывший муж ещё ухаживает, продолжает попытки вернуть. И вроде уютно мне рядом с этим человеком, спокойно, а потом клинит опять.

Я понимаю, что должно видимо пройти больше времени для меня, чтоб я окончательно остыла smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воробушек

Девочки, ну а что мне делать, если он позвонит всё-таки сегодня? Морозиться и не поднимать трубку? Или нужно сказать, что не хочу видеться и вчерашний звонок был ошибкой?

Вы сами-то чего хотите? Вы отдаете себя отчет в том, что у вас нет отношений. Что все отношения только в Вашей голове? Что любви нет и при таком раскладе не будет? Если отчет в этом отдаете, то не звоните и не пишите. Не встречайтесь, не пишите письма, не готовьте ужин, не занимайтесь сексом. Просто уберите этого человека из своей жизни. Проживите один день без него, потом еще один, потом следующий и так до той поры, пока не отрезвеете.

А, если в голове только одно - люблю его, хочу быть с ним, готова все для этого сделать. Тогда звоните и пишите. Доставайте, умоляйте. И так по еще одному, замкнутому кругу. Будете носиться по кругу, пока он сам не расставит все точки над "и".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понурая рысь

Вы отдаете себя отчет в том, что у вас нет отношений. Что все отношения только в Вашей голове?

Ну конечно отдаю отчёт, я ж не дура laugh.gif

Будете носиться по кругу, пока он сам не расставит все точки над "и".

Он уже давно расставил. А я лишь закончила встречи ради секса. Он мне потом ещё доказывал, что мы же можем и так просто видеться. Бред какой-то.

Я вот сегодня думала. Ну вот увиделись бы мы вчера. Я бы опять играла пофигизм. Он бы ничем особым не делился. Помолчали бы и разошлись. Нет, хорошо, что встречи не было.

А сейчас думаю лишь о том, чтоб он не звонил, а то я не знаю что конкретно говорить blink.gif И говорить ли вообще что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воробушек

Хотя и так наверно показала ему в очередной раз свои чувства, опять унизила саму себя.

Ваше унижение не в том, что чувства показали, а в том, что лезете в окно, когда вас в дверь выставили. В чувствах нет ничего стыдного, а вот в их навязывании, в постоянном напоминании о себе- есть.

Просто мои мысли о нём, воспоминания не дают мне покоя и я отталкиваю всех новых ухажёров

Значит, неподходящие ухажеры. Когда появится ВАШ человек- просто не сможете его оттолкнуть, зацепит по самое "не хочу". А сейчас план минимум - перестать вешаться на шею мужчине. Это не просто, точно так как непросто после двух съеденных тортов возвращаться к диете - ведь и терять уже нечего.. Но ошибаться не зазорно - зазорно не признавать ошибок и не делать выводов. Так что хорошенько поразмыслите, довольны ли вы результатом своих смс, и когда в следующий раз рука потянется к телефону- прокрутите ситуацию на два часа вперед.. Даже если он вам перезвонит, даже если предложит встретиться- станет ли вам легче и прибавиться ли хоть на граммульку счастья?

А сейчас думаю лишь о том, чтоб он не звонил, а то я не знаю что конкретно говорить  И говорить ли вообще что-то.

Скажите правду- что не видите смысла в этих встречах. И все. Удивите его, елки-палки ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Даже если он вам перезвонит, даже если предложит встретиться- станет ли вам легче и прибавиться ли хоть на граммульку счастья?

Вот какие слова зацепили...Нифига не станет легче. Возможно в момент встречи будет приятно и радостно увидеть человека, а потом точно будет тошно.

Скажите правду- что не видите смысла в этих встречах.

Ну я в принципе о таком ответе и думала. Просто решаю между ответить и не отвечать вообще на звонок. Ой девки, чё я парюсь. Может он вообще и сам не позвонит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Ну и какой нормальный мужчина будет это рассказывать да ещё и смеяться? Отвратительный тип и больше ничего. А вы с такой гордостью это рассказываете, я б оборвала такой разговор сразу.

В первую очередь это мой друг, поэтому не вижу причин его прерывать smile.gif .

И да, я часто слушаю как мои друзья мужчины стебутся над своими настоящими/бывшими женщинами - не вижу в этом ничего криминального, они со мной это на равных обсуждают, как с мужчиной smile.gif

воробушек

Девочки, ну а что мне делать, если он позвонит всё-таки сегодня? Морозиться и не поднимать трубку? Или нужно сказать, что не хочу видеться и вчерашний звонок был ошибкой?

Ничего не делать, сказать - не тревожь меня, общаться не хочу. К чему рвать хвост по кусочкам? Легче от этого не будет. И плакать не надо, это ваша жизнь, не жалко тратить ее на страдания?

Ой, автор, страшно так полгода тратить на человека, которому вы не нужны... Страшно просто unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

И да, я часто слушаю как мои друзья мужчины стебутся над своими настоящими/бывшими женщинами - не вижу в этом ничего криминального, они со мной это на равных обсуждают, как с мужчиной

Зря вы так радуетесь. Какие-то неправильные вас мужчины окружают. Нормальные мужики и после расставания о бывших плохо не говорят, а уж про настоящих... Как-то некрасиво получается. Мысль закрадывается, что и по вашему поводу могут в другой компании пройтись, и кто-то другой (другая) также над вами посмеется. Неприятно как-то.

И где же наша женская солидарность?

Сегодня видела, как расставалась пара. Он громко на нее орал, а она стояла и плакала... И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка, и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю женская солидарность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он мне не звонил laugh.gif И это хорошо потому как я разговаривать и объяснять причину нежелания встречи не хотела.

На душе сейчас спокойно и тихо. Сегодня была завален аработой интересной, общалась со многими знакомыми, давняя подруга вышла на связь со мной, бывший муж пригласил на свой день рождения. В общем пока что всё хорошо и грустные мысли, если и появляются, то вызывают просто тихую улыбку от воспоминаний, но никак не слёзы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×